ch
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

前往频道在 Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

显示更多

📈 Telegram 频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM 的分析概览

频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 022 名订阅者,在 游戏 类别中位列第 9 049,并在 俄罗斯 地区排名第 65 117

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 022 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 12,过去 24 小时变化为 -5,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 23.29%。内容发布后 24 小时内通常能获得 17.32% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 333 次浏览,首日通常累积 1 735 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 37
  • 主题关注点: 内容集中在 coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 游戏 类别中的关键影响点。

10 022
订阅者
-524 小时
+27
+1230
帖子存档
Некоторым игрокам Гейм Пасса пришло уведомление В нём рассказали о том, что Black Ops 6 добавят в Гейм Пасс на релизе игры. Э
Некоторым игрокам Гейм Пасса пришло уведомление В нём рассказали о том, что Black Ops 6 добавят в Гейм Пасс на релизе игры. Это неудивительно, ведь об этом официально говорили представители Microsoft. Но интересно посмотреть на условия. Инсайдеры говорили о повышении стоимости Гейм Пасса или об отдельной версии с Call of Duty. Мне кажется, просто как версия. Что это будет Call of Duty tier, в котором будут все старые игры серии, новая колда раз в год и какой-то бонус типа 1000 СР раз в месяц. И стоить это будут + 5.99$ в месяц. Но нужно ждать и смотреть. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

+4
Новые тизеры Black Ops 6 – Первое видео, большой тизер, в нём намекают на Вудса. А ещё показывают, что действия происходят в 90х – Второе видео маленький кусочек зомби геймплея, можно увидеть мувмент со стрельбой в подкате – Третья картинка, это этот момент – Четвёртое видео, это ещё один тизер, это код Морзе и зашифровано там: MAY 28TH WE SHINE A LIGHT ON THEIR LIES, что значит, что 28 мая прольют свет на их ложь и это будет ЛАЙВ ЭКШЕН ТРЕЙЛЕР, в 17.00 мск – 5 видео, тизер из тиктока, некоторые предполагают, что музыка оттуда будет главной темой – Судя по всему Садам Хуссейн будет основным плохим парнем, а также будет миссия с терактами 11 сентября Презентация игры 9 июня, а я разыграю 4 копии Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Новый набор уже в магазине Этот набор крутится, вокруг мема Press F и у оператора камуфляжный костюм из клавиатур. Канал с но
+2
Новый набор уже в магазине Этот набор крутится, вокруг мема Press F и у оператора камуфляжный костюм из клавиатур. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #warzonemobile #Warzone

Call of Duty поделились этими казнями в тиктоке Ну, это прекрасное промо 4 сезона, они точно понимают, чего хочет аудитория и дают это. У меня вообще нет сомнений, в правильности их решений! (Возможно я соврал) Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #warzonemobile

Искали место, где можно приобрести донат в вашем любимом Варзоне и не только?👀 Тогда приходите к нам - https://discord.gg/fa
Искали место, где можно приобрести донат в вашем любимом Варзоне и не только?👀 Тогда приходите к нам - https://discord.gg/fastshopbest •Таких цен вы точно нигде не видели⚡️⚡️ Warzone | MW3, Rainbow Six Siege, Ovewatch 2, Diablo IV Прайс-лист Warzone | MW3: • 5000 CP - 999 рублей • 9500 CP - 1199 рублей • 13000 CP - 1499 рублей • 21000 CP - 1999 рублей • 42000 CP - 3699 рублей • 63000 CP - 5399 рублей • Blackcell - 1200 рублей • Blackcell+21000 CP - 2899 рублей ❗️Есть реферальная система, подробнее в Discord❗️ Все быстро, а самое главное безопасно. За эту покупку ваш аккаунт Activision не заблокируют и CP никогда не уйдут в минус✔️
Уже более 700 довольных покупателей 🛡
#Реклама

Из не очень важных новостей Infinity Ward снова принимают у себя гостей, на этот раз это три баскетболиста. А Raven Software
+1
Из не очень важных новостей Infinity Ward снова принимают у себя гостей, на этот раз это три баскетболиста. А Raven Software исполнилось 34 года в четверг. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

Каналу 4 года! Как и всегда, я рад это делать, каждый день стараюсь делать лучше и лучше. Как и в прошлом году – я ничего вам
+1
Каналу 4 года! Как и всегда, я рад это делать, каждый день стараюсь делать лучше и лучше. Как и в прошлом году – я ничего вам не подарю сегодня, но анонсирую розыгрыш, к выходу Black Ops 6, я разыграю 4 копии игры. Сам розыгрыш начнется сразу после анонса 9 июня, либо когда дата выхода игры станет точно известна. Но вы, как и всегда можете поддержать канал, в день рождения это имеет смысл по ссылке: https://www.donationalerts.com/r/codintel Или через крипту: TRC-20: TFCBT9PwzMWUCZ629HZbFUFTq6vknCPh6M BTC: 14o6cPgJeyprwZaKaHJCjr7iZiiUzLBtQi Ton: UQDM-EWoYc_Q_IgTIg_IfhDFWB_LpMMFRrBQpSTbjPsjNjk_ Я продолжу: – Вести лучший канал по колде: @codintel – Добавлять сборки в: @WZSetup – Помогать найти тиммейтов в: @Teamintel – Общаться с вами тут: https://t.me/+-nEhBcbp0GRhMDVi Если у вас есть какие-то вопросы или предложения, пишите в комментарии и я обязательно отвечу!

Снова нужно будет смотреть лигу, чтобы получит награды С 27 по 30 июня, на YouTube, я обязательно вам напомню. Чертеж, как и
+1
Снова нужно будет смотреть лигу, чтобы получит награды С 27 по 30 июня, на YouTube, я обязательно вам напомню. Чертеж, как и всегда, в последний день. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #CDL

+2
Геймплей с KAR98K на новых картах в MWIII Выглядит как MW2019 версия, надеюсь, что будет играбельным в Warzone Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #warzonemobile #Warzone

А кто сколько наиграл в игру? Просто я знаю парня, он читатель на канале и активный комментатор. У него в среднем 6.5 часов в день в зомби с выхода MWIII Я думаю у меня где-то часов 700 с выхода MWII, может больше

На каких платформах будет доступна Black Ops 6? Всем интересно будет ли новая Колда доступна на старых консолях и Nintendo Sw
+2
На каких платформах будет доступна Black Ops 6? Всем интересно будет ли новая Колда доступна на старых консолях и Nintendo Switch. И вчера мы получили какой-то управляемый слив-ответ на это. Да, игра будет доступна на консолях старого поколения. Нет, не будет доступна на платформах Nintendo, пока они не выпустят Switch 2. Что я об этом думаю? Мне кажется, что это было ожидаемо, потому что Black Ops 6 технически точная копия MWII, MWIII или Warzone и она будет частью COD HQ. Это не очень хорошо для игроков на новых консолях, ведь не все силы направлены на каррент ген, но хорошо для бизнеса. Хочется верить, что Microsoft закончат поддержку старых консолей, для новых игр серии, чтобы, когда стало необходимо совершить переход они продали побольше Xbox. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Тему с возвратами прикрыли Но Аргентину и покупку на Xbox – нет. Если хотите быстро, безопасно и комфортно купить СР, то вам
Тему с возвратами прикрыли Но Аргентину и покупку на Xbox – нет. Если хотите быстро, безопасно и комфортно купить СР, то вам к парням из https://t.me/SkyBoostlng/24 @SkyBoostlng @SkyBoostlng @SkyBoostlng @SkyBoostlng

Трейлер Blackcell 4 сезона Вот тут можно посмотреть скины и чертежи, обычные тоже: https://www.callofduty.com/blog/2024/05/call-of-duty-mwiii-warzone-wzm-season-4-blackcell-bp-bundles-introduction Как и всегда, я не советую брать косметику за треть стоимости игры, которая еще и выглядит не очень. Но решать вам. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #warzonemobile

Какая игра лучше:
Anonymous voting

Вы же помните всё про 4 сезон, который стартует 29 мая? – Дорожная карта: https://t.me/codintel/19475 – Все обновления Warzon
Вы же помните всё про 4 сезон, который стартует 29 мая? – Дорожная карта: https://t.me/codintel/19475 – Все обновления Warzone: https://t.me/codintel/19516 – Новые карты и режимы MWIII: https://t.me/codintel/19493 – Новые перки и серии убийств в мультиплеере MWIII: https://t.me/codintel/19502 – 4 новых оружия и 8 оружейных запчастей в 4 сезоне: https://t.me/codintel/19532 – Новые челленджи, ивенты, престижи: https://t.me/codintel/19554 – Все обновления Warzone Mobile: https://t.me/codintel/19526 – Награды за рейтинг Warzone и MWIII: https://t.me/codintel/19496 – Все обновления зомби: https://t.me/codintel/19506 – БП и операторы: https://t.me/codintel/19545 – Новые наборы в магазине: https://t.me/codintel/19553 – Обзор новых карт для мультиплеера: https://t.me/codintel/19563 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #warzonemobile #Zombie #Rank

Новый Amazon Prime набор уже доступен Нужно просто: https://t.me/codintel/5814, сам аккаунт прайм может купить на всяких сайт
Новый Amazon Prime набор уже доступен Нужно просто: https://t.me/codintel/5814, сам аккаунт прайм может купить на всяких сайтах типа платиру. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Игру тестируют уже 2 года Разработчик из Treyarch поделились тем, что игру тестируют уже 2 года и мы не готовы к тому, наскол
Игру тестируют уже 2 года Разработчик из Treyarch поделились тем, что игру тестируют уже 2 года и мы не готовы к тому, насколько это крутая игра. Ну я охотно верю, думаю им движок дали сразу после выхода CW и приличные билды были уже вместе с выходом MWII, в бете были файли Black Ops 6, даже логотип с собаками, какие-то пушки. Но! Ни в коем случае не обнадеживайтесь, из пяти платных игр новой эры (после MW2019) хорошими получились только три. Да, это первая игра, которую делали так долго, на знакомом движке, но сначала смотрим, потом пробуем, а потом решаем. Я сделаю предзаказ в первую секунду и разыграю [засекречено] копий, но я же автор канала. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Получите Black Ops 6 визитку уже сегодня Просто перейдите на этот пост в X и ответьте на него, там нужно ввести Activision ID. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6