ch
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

前往频道在 Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

显示更多

📈 Telegram 频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM 的分析概览

频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 018 名订阅者,在 游戏 类别中位列第 9 049,并在 俄罗斯 地区排名第 65 117

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 018 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 12,过去 24 小时变化为 -5,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 23.29%。内容发布后 24 小时内通常能获得 17.32% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 333 次浏览,首日通常累积 1 735 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 37
  • 主题关注点: 内容集中在 coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 游戏 类别中的关键影响点。

10 018
订阅者
-524 小时
+27
+1230
帖子存档
А вот и трейлер всех 8-битных движух Это всё прикольно, но тот ли это контент? Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII

+8
Дизайнеры: сколько диких скинов вы хотите? Activision: да С другой стороны, крутого Гоуста тоже добавят. А скин с 5 видео вроде как дадут за ивент. Перезагрузка сегодня в 19.00 мск Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #warzonemobile #MWIII

Общий контент в перезагрузке 4ого сезона Новое оружие: Reclaimer 18 – это новый дробовик, может быть помповым и полуавтоматич
+9
Общий контент в перезагрузке 4ого сезона Новое оружие: Reclaimer 18 – это новый дробовик, может быть помповым и полуавтоматическим, а однажды станет и акимбо. Сборка будет в @WZSetup Кувалда – новое холодное оружие Новые наборы, новые недельные испытания. А также новые ивенты: – Ещё больше ДНК нужно будет собрать и получить награды с 26 июня по 24 июля – Ретро Война, там будут доступны 8бит плейлисты (https://t.me/codintel/19946) с 26 июня по 3 июля – Отпускная команда, нужно выполнять задания и получать награды с 3 по 10 июля – Новый Вихрь с 10 по 24 июля Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #warzonemobile

Нововведения Warzone Mobile в перезагрузке 4ого сезона А почему так много всего и так прикольно? – Зомби КБ, это классический
+5
Нововведения Warzone Mobile в перезагрузке 4ого сезона А почему так много всего и так прикольно? – Зомби КБ, это классический режим из старой Warzone, очень веселый – Хаос Возрождение, это обычное возрождение, но с бонусными перками и сериями убийств каждые 3 килла – Зомби камни в Верданске. Это порталы, которые переносят в зоны с крутым лутом – На обеих картах будет какое-то количество ИИ зомби Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #warzonemobile

Все нововведения Warzone в перезагрузке 4ого сезона Взорвана электростанция: Кроме электростанции задело несколько домов рядо
+8
Все нововведения Warzone в перезагрузке 4ого сезона Взорвана электростанция: Кроме электростанции задело несколько домов рядом. Вся локация обновилась. А также открылась сеть подземных туннелей. Мутировавшиеые режимы: Это мутировавшее возрождение и выкуп четверки. Оба режима будут играться в районе взорванной электростанции. Из лута уберут тактическое и летальное снаряжение, чтобы вы смогли сосредоточиться на сборе ДНК. Вот силы, которые можно получить: – Шар-щит – Вы становитесь ракетой и при взаимодействии с землей раните и отталкиваете врагов – Прыжок на огромное расстояние – Облако, которое ранит врагов и усиливает тиммейтов – Замедляющая граната – Частичная невидимость – Зрение с выделением врагов Новое засекреченое оружие: Можно найти в бункерах и в зонах с повышенной концентрацией лута. Как всегда там 8 модулей. Побег от поезда: Он уже доступен и продолжит быть доступным. Это когда финальный круг приходится на поезде. На самом деле круто, я видел как вы отреагировали на трейлер. Но ведь топ. Игра та же, но если хотите специальный режим – добро пожаловать. Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone

Обновление зомби в перезагрузке 4ого сезона Всё что добавят – это нестабильный эфирный разрыв. Возможность попасть в разрыв п
+1
Обновление зомби в перезагрузке 4ого сезона Всё что добавят – это нестабильный эфирный разрыв. Возможность попасть в разрыв появляется несколько раз за катку, команды должны соревноваться за то, чтобы успеть. Попав в нестабильный разрыв вы должны выдержать какое-то количество волн или проиграть. Если вы выигрываете, то все таймеры на оружии и схемах обновляются. В самом разрыве всё не так, как обычно, вы поймете. Лут только третий уровень улучшайзера и золотая редкость у оружия. Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Zombie

Последнее голосование первого этапа закончилось и мы выбрали топ 10 игр серии COD, но вы справедливо заметили что некоторые выбыли только из-за того что у них был культовый оппонент. Чтобы было удобнее дальше, давайте спасем 2 игры: Какую бы вы спасли?
Anonymous voting

Новые режимы и модификации режимов в перезагрузке 4ого сезона MWIII Режим мутация: 2 стороны – люди, обычные операторы, но с
+9
Новые режимы и модификации режимов в перезагрузке 4ого сезона MWIII Режим мутация: 2 стороны – люди, обычные операторы, но с бóльшим боезапасом. И мутанты с разными способностями, на стороне мутантов также ИИ игроки. Команды меняются сторонами в середине катки Люди получают одно очко серии убийств за ИИ врага и 5 за игрока У мутантов супер способности Аугментации: Этот режим похож на хаус, вы получаете улучшения типа взрывов при прыжках Хаос: Этот режим тоже вернулся Только хэдшоты: В этом режиме нельзя убить никак, кроме хэдшота Огневой контакт с чертежами: Это огневой контакт с чертежами Бит Вечеринка: Это модификатор режимов, при убийстве врага голова вашего оператора увеличивается Перезагрузка сезона 26 июня в 19.00 мск Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII

Новые карты в перезагрузке сезона MWIII Incline – новая 6на6 карта, доступная с 26 июня, она маленькая и находится в горах Ур
+5
Новые карты в перезагрузке сезона MWIII Incline – новая 6на6 карта, доступная с 26 июня, она маленькая и находится в горах Урзыкстана Bitvela – это 8битная версия карты Favela Das Gross – захваченная инопланетным существом карта Das Haus G3T_H1GH3R – новая версия G3t H1gh, теперь длиннее, сложнее и с наградами Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII

Можно получить новый Monster скин совершенно бесплатно Для этого вам нужно перейти на: callofduty.com/redeem, войти в свой ак
+1
Можно получить новый Monster скин совершенно бесплатно Для этого вам нужно перейти на: callofduty.com/redeem, войти в свой аккаунт и ввести этот код: XBLX3-HN7X7-7NAH7 Я сделал его кликабельным, так что просто нажмите на него и он скопируется А если вы не забрали прошлый скин, то его всё ещё можно забрать, вот как: https://profile.callofduty.com/promotions/redeemCode/mw3-monster-s2-skin?atviCode=BNX33C6FLWCPCBP Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #warzonemobile

Мы всё ещё выбираем лучшую колду в истории Вот прошлые результаты: COD1❌ vs COD2🏅 COD3❌ vs COD4MW🏅 WaW❌ vs MW2(2009)🏅 BO1❌
+1
Мы всё ещё выбираем лучшую колду в истории Вот прошлые результаты: COD1❌ vs COD2🏅 COD3❌ vs COD4MW🏅 WaW❌ vs MW2(2009)🏅 BO1❌ vs MW3(2011)🏅 BOII🏅 vs Ghosts❌ AW❌ vs BOIII🏅 IW❌ vs WWII🏅 BOIIII❌ vs MW2019🏅 CW🏅vs Vanguard ❌ Вчера Cold War максимально ожидаемо выиграла у Vanguard, а сегодня у нас MWII против MWIII. Тут опять всё ожидаемо, огромные разочарование и куча неправильных решений. И DLC, которое превратилось в полноценную игру, которое пофиксило все ошибки и проблемы. Я бы купил MWIII, даже если бы MWII не была убогой😔😔😔 Кому отдадите голос в последнем голосовании первого раунда? ❤️ – MWII ❤️‍🔥 – MWIII Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал

Новый набор в магазине Это командный набор с Гоустом и Соупом. Такой же выйдет ещё с Прайсом и Фарой. Интересно, что этот наб
+2
Новый набор в магазине Это командный набор с Гоустом и Соупом. Такой же выйдет ещё с Прайсом и Фарой. Интересно, что этот набор был в игре еще в прошлом сезоне, но релизнули его только что. Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #warzonemobile

Мы всё ещё выбираем лучшую колду в истории Вот прошлые результаты: COD1❌ vs COD2🏅 COD3❌ vs COD4MW🏅 WaW❌ vs MW2(2009)🏅 BO1❌
+1
Мы всё ещё выбираем лучшую колду в истории Вот прошлые результаты: COD1❌ vs COD2🏅 COD3❌ vs COD4MW🏅 WaW❌ vs MW2(2009)🏅 BO1❌ vs MW3(2011)🏅 BOII🏅 vs Ghosts❌ AW❌ vs BOIII🏅 IW❌ vs WWII🏅 BOIIII❌ vs MW2019🏅 Во вчерашнем опросе победила MW2019, что было вполне ожидаемо. А сегодня у нас CW против Vanguard. Vanguard объективно худшая игра в серии, хотя она и может соревноваться по убогости с IW или Ghosts, она принесла больше всего разочарования игрокам. Какая игра лучше? ❤️ – CW ❤️‍🔥 – Vanguard Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал

В battle.net уже можно предзагрузить обновление На PlayStation можно будет позже, на Xbox и Steam – нет. Перезагрузка сезона
В battle.net уже можно предзагрузить обновление На PlayStation можно будет позже, на Xbox и Steam – нет. Перезагрузка сезона произойдет в среду. Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #warzonemobile

Мы всё ещё выбираем лучшую колду в истории Вот прошлые результаты: COD1❌ vs COD2🏅 COD3❌ vs COD4MW🏅 WaW❌ vs MW2(2009)🏅 BO1❌
+1
Мы всё ещё выбираем лучшую колду в истории Вот прошлые результаты: COD1❌ vs COD2🏅 COD3❌ vs COD4MW🏅 WaW❌ vs MW2(2009)🏅 BO1❌ vs MW3(2011)🏅 BOII🏅 vs Ghosts❌ AW❌ vs BOIII🏅 IW❌ vs WWII🏅 Ну а сегодня очевиднейшее голосование Black Ops IIII против MW2019. Но я предлагаю откинуть вообще существование Warzone, потому что это отдельная игра и она бесплатная, из-за неё все новые части изменились и не всегда в лучшую сторону. Если сравнивать BOIIII (какое же дебильное написание) и MW2019, то конечно же я выберу MW2019. BOIIII мне не нравится сеттинг, мне не нравился ганплей, ттк, перки. Treyarch когда делали CW откатились к BOIII версии движка. Но Blackout была потрясающей, это моя первая КБ. Но если говорить про удельный контент, то я бы хотел, чтобы все Call of Duty были также наполнены контентом, как Black Ops IIII. Я бы убрал кампанию, потому что тратить 30-40 миллионов на режим, который займет игроков на 4-6 часов просто неразумно. Кампания нужна для определения сеттинга, но там всё равно будет Ники Минаж, кролики и подруга из Диабло. Кстати в BO6 всего этого будет больше, можете скринить. Я бы больше был рад, если бы они рассказывали сюжет через синематики. Чтобы были зомби. Чтобы КБ была проработанной. Даже если это отдельная игра. Но это мои мечты, а мы тут не за этим: ❤️ – Black Ops IIII ❤️‍🔥 – MW2019 Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал

Мы всё ещё выбираем лучшую колду в истории Вот прошлые результаты: COD1❌ vs COD2🏅 COD3❌ vs COD4MW🏅 WaW❌ vs MW2(2009)🏅 BO1❌
+1
Мы всё ещё выбираем лучшую колду в истории Вот прошлые результаты: COD1❌ vs COD2🏅 COD3❌ vs COD4MW🏅 WaW❌ vs MW2(2009)🏅 BO1❌ vs MW3(2011)🏅 BOII🏅 vs Ghosts❌ AW❌ vs BOIII🏅 Вчера Advanced Warfare ожидаемо проиграла BOIII, а сегодня у нас настолько же очевидное соревнование Infinite Warfare и WWII. Я часто задавался вопросом, как вышло, что MWII и первый год Warzone 2.0 пошли в настолько неправильную сторону? Что не так с Infinity Ward, они же понимают что делать, когда выпускали оригинальную трилогию, MW2019, Warzone. Но потом я вспоминаю про Ghosts и Infinite Warfare и всё становится на свои места. Просто напоминаю, что IW была настолько плохой игрой, что они вместе с ней выпустили полноценный ремастер MW(2007) с полноценным мультиплеером, на новом движке, с новыми камуфляжами и люди играли в это, а не в Infinite Warfare. Ну а WWII – это лучшая колда периода Ghosts – BOIIII, на мой взгляд Я не думаю, что в этом голосовании есть смысл, но я тут не чтобы думать: ❤️ – Infinite Warfare ❤️‍🔥 – WWII Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал

+3
Они выпустили трейлер нового контента для зомби Это просто не стабильные эфирные расколы. А ещё там можно заметить Гоуста в долгожданном скине. Перезагрузка сезона 26 июня Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Zombie

Зомби КБ вернется, но в Warzone Mobile Почему-то этот режим добавят в перезагрузке сезона, в эту среду. Играете в Warzone Mobile? Выиграй Black Ops 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #warzonemobile