ch
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

前往频道在 Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

显示更多

📈 Telegram 频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM 的分析概览

频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 022 名订阅者,在 游戏 类别中位列第 9 055,并在 俄罗斯 地区排名第 65 160

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 022 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 19,过去 24 小时变化为 6,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 23.33%。内容发布后 24 小时内通常能获得 17.16% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 338 次浏览,首日通常累积 1 720 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 37
  • 主题关注点: 内容集中在 coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 游戏 类别中的关键影响点。

10 022
订阅者
+624 小时
-17
+1930
帖子存档
H2M-MOD на хайпе Ребята разработали мод, который работает только с MWR в стиме. Мод возрождает оригинальную MW2, но с красиво
+1
H2M-MOD на хайпе Ребята разработали мод, который работает только с MWR в стиме. Мод возрождает оригинальную MW2, но с красивой графикой, кучей карт и пушек. Activision пока не закрыли его, но официальный старт в пятницу. А сам мод уже поднял MWR в топ продаж стима. Вот ссылка: https://h2m-mod.dev Какие у вас мысли? Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

+1
Вот в чем разница движков У меня как-то раз спросили, что именно я имел в виду, когда сказал, что движок CW устаревший. Я имел в виду именно это, движок CW был старым на момент выхода игры. Более того Treyarch должны были выпустить игру на IW8 (MW2019, WZ1, Vanguard), но из-за ситуации со Sledgehammer всё перенеслось и они срочно выпустили CW на устаревшем. Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6 #CW

Новый набор в магазине Опять выбивается из сеттинга современной войны III, но как вам? ❤️‍🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой
+4
Новый набор в магазине Опять выбивается из сеттинга современной войны III, но как вам? ❤️‍🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #WarzoneMobile #Warzone

Наконец-то коллаба с Вороном Я не ждал, но её слили давно, но не выпускали Начнется 22 августа Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

Quick Arena ищет стримера на Твич🎮 Может ты не давно начал стримить или уже стример на опыте - нам в любом случае есть, что тебе предложить. Важно, чтобы у тебя был хороший микрофон, стабильный интернет и немножко харизмы. Если ты готов стать частью нашей команды  - пиши @kulakovrevo !

Опрос для меня, где вы смотрите короткие видео? Можно выбрать несколько вариантов
Anonymous voting

Наборы можно будет дарить в Black Ops 6 Эту информацию нашли в коде слитой беты. Но будут и какие-то наборы, которые нельзя п
+1
Наборы можно будет дарить в Black Ops 6 Эту информацию нашли в коде слитой беты. Но будут и какие-то наборы, которые нельзя подарить. Почему именно с BO6 вернут эту функцию? Я не знаю, но я очень жду, я буду вам дарить наборы, очень хочу делать это удобно. Не забывайте, что я разыгрываю 5 боевых пропусков за комментарии в моем новом тиктоке, вот вся информация: https://t.me/codintel/20544 А можешь уже послезавтра забрать приз: https://t.me/codintel/20547 А еще будут всякие элементы наборов типа косметики для активной защиты Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Новый набор в магазине Да, я снова опоздал на день, но это же не срочная новость. Набор выбивается из сеттинга современной во
+3
Новый набор в магазине Да, я снова опоздал на день, но это же не срочная новость. Набор выбивается из сеттинга современной войны, но он красивый. Это не просто керамика, это Кинцуги. Как вам? ❤️‍🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #warzonemobile

Привет! Это снова nlv95, ты уже мог видеть меня на этом канале, но суть не в этом. Я начинающий стример и понимаю, что для ра
Привет! Это снова nlv95, ты уже мог видеть меня на этом канале, но суть не в этом. Я начинающий стример и понимаю, что для раскрутки нужно что-то кроме твича. Поэтому я стараюсь делать самые лучшие нарезки для тиктока. Зачем тебе эта информация? Я разыгрываю боевой пропуск за комментарий к последнему видео: – Нужно зайти, посмотреть это видео: https://vm.tiktok.com/ZMrgFHhLE/ – Написать комментарий, это может быть что угодно, но честная критика будет приятнее всего – Через 3 дня, я выберу победителя – Если эта тема залетит, то я буду проводить розыгрыши почаще Ещё раз, нужно посмотреть это: https://vm.tiktok.com/ZMrgFHhLE/ и оставить комментарий И если у вас есть совет, по популяризации твич аккаунта, я буду рад услышать. Всем хороших каток! #Реклама

А как у вас с регистрацией попаданий в Warzone?
Anonymous voting

Какой у вас стабильный пинг в Warzone?
Anonymous voting

Нам удалили Тик Ток Очень жаль, я создал новый. Пожалуйста подпишитесь, пролайкайте видео и напишите комментарии. Давайте пос
Нам удалили Тик Ток Очень жаль, я создал новый. Пожалуйста подпишитесь, пролайкайте видео и напишите комментарии. Давайте поступим таким образом, пиши комментарии под видео, а в конце сезона я выберу 5 человек, которые писали больше комментариев и подарю по боевому пропуску. Вот ссылка: https://www.tiktok.com/@codintelwz?_t=8olVk7x1ltl&_r=1 Буду благодарен любой поддержке

+1
Обучение мувменту в Black Ops 6 Ну вы помните омнимувмент, все дела. Судя по всему, это будет настолько сложно, что вам нужно будет пройти обучение, чтобы играть. Есть ощущение, что на контроллерах было сложно играть, а сейчас станет еще сложнее, потому что такой мувмент заставляет прыгать и приседать постоянно. Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

🎉 Розыгрыш Battle Pass 5 сезона Call of Duty: Modern Warfare 3 в честь запуска нашего канала! 🎉 Участвуйте в розыгрыше и по
🎉 Розыгрыш Battle Pass 5 сезона Call of Duty: Modern Warfare 3 в честь запуска нашего канала! 🎉 Участвуйте в розыгрыше и получите Battle Pass совершенно бесплатно! Условия участия: •Быть подписанным на наш канал. •Нажать кнопку "Участвовать". Победитель будет выбран случайным образом и объявлен 17 августа! Удачи, шутеры!

Ещё больше сливов BO6 Всё та же случайная бета продолжает поставлять нам сливы. ‼️‼️‼️ВО-ПЕРВЫХ: Слили все катсцены, они без
+2
Ещё больше сливов BO6 Всё та же случайная бета продолжает поставлять нам сливы. ‼️‼️‼️ВО-ПЕРВЫХ: Слили все катсцены, они без звука, но вы и без звука можете нарваться на спойлер Сейчас ребята, которые думали, что это не ошибка, а часть маркетинга Activision, должно быть, сильно удивились. Но смысла добавлять куски кампании в бету также не было, так что Activision сильно облажались И ещё: Можно увидеть награды за первый престиж, чертеж и скин выглядят круто А в видео интро к бете и там, всё как и всегда: разные карты и режимы, в последующие дни режимов и карт будет больше Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

DMZ удалят совсем Кроме того, что режим не обновляется, его удалят из COD HQ во время интеграции с Black Ops 6. Так что все с
DMZ удалят совсем Кроме того, что режим не обновляется, его удалят из COD HQ во время интеграции с Black Ops 6. Так что все слухи и предположения о его возвращении оказались ложными. Вы играли в DMZ после релиза MWIII? ❤️‍🔥 – постоянно играю ❤️ – да 👍 – нет 👎 – никогда особо не играл(а) Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #DMZ

Кампанию BO6 покажут уже 20 августа Это произойдет на открытии Gamescom, покажут геймплей. Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новост
Кампанию BO6 покажут уже 20 августа Это произойдет на открытии Gamescom, покажут геймплей. Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Ещё 5 игр после BO6 В нынешнем COD HQ есть упоминание еще 5 игр, помимо тех, что там уже есть и BO6. Некоторые из них Warzone
Ещё 5 игр после BO6 В нынешнем COD HQ есть упоминание еще 5 игр, помимо тех, что там уже есть и BO6. Некоторые из них Warzone, так что я бы ожидал, что в нынешнем приложении мы получим еще 3 платных игры. Это будет продолжение Black Ops 6 и две части MW. А потом новый движок и всё в этом роде. Но это, конечно же, теории и догадки. Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #cod2025 #cod2026 #cod2027

Включили двойной опыт на всё!

Помните ребят, которые хотели запустить свою лигу? Устраивали турнир на канале и всё такое. Так вот они смогли, вся информация тут: https://t.me/q_arena Присоединяйтесь и покажите всем, что люди с этого канала играют лучше всех #Реклама