ch
Feedback
Плавки Трушина

Плавки Трушина

关闭频道

Легко о плавании

显示更多
375
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-330

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在0个频道中
五月 '260
在1个频道中
Get PRO
四月 '260
在0个频道中
Get PRO
三月 '260
在0个频道中
Get PRO
二月 '260
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+1
在0个频道中
Get PRO
十二月 '250
在0个频道中
Get PRO
十一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十月 '250
在0个频道中
Get PRO
九月 '250
在0个频道中
Get PRO
八月 '250
在0个频道中
Get PRO
七月 '250
在0个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '250
在1个频道中
Get PRO
四月 '250
在0个频道中
Get PRO
三月 '250
在0个频道中
Get PRO
二月 '250
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+4
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+5
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+33
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+27
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+135
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+5
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+1
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+8
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+2
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+290
在3个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Короче, волею судеб, я подписан в запрещенной социальной сети на массу тренеров и «тренеров». Конечно, большая часть - по плаванию. Длительное наблюдение за их активностью позволило мне сделать некий мастхэв тренера по плаванию (в выборку не входят тренеры, которые работают на уровне высшего спортивного мастерства, попали только те, кто занимается с любителями). Поехали, потоксичим. Утро начинается не с кофе! (идет на тренировку в 11 утра).💫☀️🏊🏻‍♂️🏊🏻‍♀️ Я охуенный, точно говорю, вот мои медали и вот моя школа «свим_подставьте любое слово». И да. Я проплыл пятерку на открытой воде! 💥🦈🥇🥇 Топ 100500 упражнений для пловца только у меня. Подписывайся, сука! 🏊🏻‍♂️🌊🙌 Обзор очков для плавания! (если что есть только стекляшки и присоски). ⚡️✨🏊🏻‍♂️🏊🏻‍♀️ Очки для открытой воды. Как выбрать?! (никак, разницы нет никакой). 🥇🦈💫 Мои новые плавки/купальники/стартовые гидрокостюмы такие пиздатые! (обязательно тэгнуть производителя, желательно оставшегося на российском рынке). 🏊🏻‍♂️🏊🏻‍♂️🏊🏻‍♂️ Что должно быть в мешке каждого пловца (ласты, колобашка, трубка, пара лопаток, этого хватит, если что). 💪🏼🫶🏼🏊🏻‍♀️ Как выбрать гидрокостюм для открытой воды? (мое любимое!)🦈🏊🏻‍♀️💫 Начинаю подготовку к _любой старт на открытой воде или в категории Мастерс прости господи. Первая тренировка огонь! 💪🏼🦈🏊🏻‍♂️💥 Вот мои котятки после тренировки (нахуярили полторашку и очень счастливы). 🥰🫶🏼🏊🏻‍♂️🏊🏻‍♀️ Приехали с котятками на старт (фотка у баннера с фамилиями). ❤️😍🫍🏊🏻‍♀️🏊🏻‍♂️ Проплыли с котятками старт (фотки с медалью). 🥇🏊🏻‍♀️🙌 Обзор на старт. 💥🫍⚡️💫 РОЗЫГРЫШ!!! Срочно подпишись, сука! ⚡️⚡️⚡️ Съел этот гель и дал тыщщу за 10 минут (рекламная коллаборация + промокод). 🏊🏻‍♂️💪🏼🦈 Начинаем новый цикл подготовки. Утро начинается не с кофе! (а с ебешего геля).🥇⚡️💥 Если что-то забыл, добавьте. Если кого-то обидел, отписывайтесь)

2
Там Катя Дуглас мировой рекорд установила на полтиннике вольный: 23,59. Удивительно, конечно, как она одинаково плывёт и брас
Там Катя Дуглас мировой рекорд установила на полтиннике вольный: 23,59. Удивительно, конечно, как она одинаково плывёт и брасс и вольный. Я то всегда думал, что брассисты только брасс и могут (это вброс😁).
183
3
Я это к чему. Зашел тут в скуратов за кофе и булкой с шоколадом и охуел от количества соушлраннеров, обсуждающих свою ссаные 5 км бега. Да, я ушел, конечно, с колоссальным чувством превосходства, практически ощутил то, что чувствует мой кот каждое мгновение своей жизни, но вот снова задумался на тему спортивного кучкования.
316
4
Почему всякие соушлраны, коферайды и прочие кофе-соушл активности есть, а соушлсвимов нету? Ваши варианты в комменты.
305
5
没有文字...
345
6
Я опять был занят. А Корнев опять делал вещи в полуфиналах. 46,99 на сотне вольный и 22,59 на полтиннике батт это мировой уровень, ребята. Очень жду финалы. Но опять буду занят 😁
319
7
21,06 в финале это лучше чем прям очень хорошо. Скорость есть. Жду сотню. Очень интересно теперь стало.
312
8
21,12 на полтиннике вольным от Корнева в полуфинале это прям очень хорошо.
320
9
У тренера, готовившего пловцов к Enhanced Games знатно подгорело. Конечно, его можно понять: сейчас только ленивый не отметил
У тренера, готовившего пловцов к Enhanced Games знатно подгорело. Конечно, его можно понять: сейчас только ленивый не отметил, что ожидания и разгон «потенциала» этого мероприятия совершенно не оправдались. И, думаю, его личные сообщения завалены сейчас троллингом разной степени жесткости. Да, ему достались атлеты не в своем прайме за исключением Бена Прауда (и то с оговорками, неизвестно, чем он занимался после Парижа). Да, было показано всего два крепких результата (на 100 вольный и 50 батт) и один «мировой». И да, я понимаю, что его бомбит капитально, вплоть до того, что он призывает обнародовать терапевтические исключения. И это хорошая идея! Ведь может случиться так, что есть что-то, что имеет более высокий потенциал, чем их протокол 😁 А если серьезно, то он намекает на то, что чистые - условно чистые. И что их чистота суть лицемерие. И я разделяю его требование, не потому что я жажду разоблачений и прочего, мне просто интересна доля действительно чистых, просто чтобы приземлиться от иллюзий, либо, чтобы прослезиться от того, что не все потеряно. Лично мой вывод же в том, и тут я согласен с Саней, что в данном контрактном случае этих «игр», больше зарешал запрещенный неопрен, чем что-то другое. ps Бретт Хауке отличный тренер, у которого готовились два самых быстрых парня в мире в свое время (Сьело и Буске).
480
10
Шото слабо, пацаны! На Enhanced Games сущий провал. Один рекорд мира на семь видов. Гколемеев снова проплыл быстрее действующ+6
Шото слабо, пацаны! На Enhanced Games сущий провал. Один рекорд мира на семь видов. Гколемеев снова проплыл быстрее действующего рекорда на полтосе вольный: 20,81 против 20,88. Хотя я думал там будет править Прауд. Бен был близок на полтиннике батт - 22,32 против 22,27, но… У девушек вообще все далеко, Уолш батт плывёт также как они сотню вольный сделали. Отдельно отмечу спринтерский бег: Керли пробежал 9,97, щас так некоторые американские школьники бегут. Короче шоу прикольное, результаты ниже ожиданий. И кажется, что проблема не в ожиданиях. Либо 2 месяца фариться мало, либо это разбодяженные болгарские стероиды 😁 Замах на рубль, удар на копейку, одним словом. Расходимся. И их БАДы не берём. Не работают)
2 104
11
Ваще-то я ожидал холивар за каждый дрочит как он хочет или хотя бы за иди лучше тренируйся и не пизди.
360
12
Вы конечно забыли или не знали, но в это воскресенье, 24 мая в Лас Вегасе стартуют Enhanced Games. На прошлой неделе выкатили
Вы конечно забыли или не знали, но в это воскресенье, 24 мая в Лас Вегасе стартуют Enhanced Games.  На прошлой неделе выкатили программу, будет три вида спорта - плавание, тяжелая атлетика и спринтерский бег на 100 метров.  Поскольку ни в легкой, ни в тяжелой атлетиках я не шарю, то обсуждать это нет смысла, да и мне кажется, что рекорд Болта совершенно точно устоит, а в тяжелой атлетике, что есть Enhanced Games, что нет - одна херня, все в равных условиях. В плавании у парней будет 7 видов: 50/100 вольный, брасс, батт и почему-то только полтос на спине. У девочек будет только 50/100 вольный.  Откровенно говоря, я не жду, что у девушек кто-то сплавает по "рекордам", там откровенно слабый ростер.  У ребят все интереснее, в составе есть мужчины, способные зажечь, так что "рекорды" жду на 50 вольный и батт точно. Из тех, кто плывет сотни, сотни отродясь нормально не плавали, а если и плавали, то очень давно (Магнуссен и Миллер) так что там никакая фарма не поможет.  Призовой фонд топовый:  за "рекорд" на полтосе вольным $1 000 000, за рекорды в остальных видах по $250 000 (не понятно почему) за первое место $250 000 за второе место $125 000  за третье место $75 000 за четвертое место $50 000 (да, в каждом виде по 4 поплывет человека). Шоу они устраивают, конечно, в лучших традициях штатов, ожидаю, что все будет на высочайшем уровне. Но вопрос ради чего все это остается на повестке.  Ответ - кажется, это очень дорогой маркетинг будущего продукта - то есть спортпита и добавок, в составе которых будет часть препаратов, которые участники шоу принимали под присмотром врачей и которые запрещены ВАДА. Какие-то варианты уже мелькали в соцсетях участников. Хорошая новость в том, что ребята, которые будут плыть заработают хорошие деньги себе на пенсию. Плохая новость в том, что эти добавки потенциально пойдут в массы. И если профессиональный спорт как будто в безопасности и под присмотром, то мы с вами, дорогие мои любители, рискуем встретиться на стартах с такими же как мы, только с нюансом.  У Сергея Лисина была любопытная информация про допинг в любительском спорте. 13% немецких любителей в видах на выносливость херачат ЭПО, тестик и тд. Когда EG начнут толкать свои пептиды на открытом рынке, эта доля, предположу, существенно вырастет.  Позволю себе упростить цитату Сергея употребление веществ, повышающих работоспособность в массовом спорте ... поддерживается индивидуальной ориентацией результат, влиянием социальных сетей и субкультурных норм и скажу, что титул победителя первенства на приз газеты "мой район" и погоня за личниками (до чего ж уебищное слово то а, сил нет), способны аннигилировать даже зачатки интеллекта у некоторых атлетов-любителей. И это стратегически плохая новость.  Честно, мне нет никакого дела до здоровья таких людей, но вот за дух честной конкуренции я начал переживать. Это с учетом того, что я только закончил переживать о том, что приходят молодые и разваливают кабины такой ветоши как я на раз-два. Пожалуй, впервые задумался о чистоте любительского спорта, если не брать в расчет несерьезное старческое ворчание, что все кто меня обогнал "на допинге к бабке не ходи". 13% в Германии, это ж пиздец! С интересом посмотрю че и как там по рекордам в Лас Вегасе будет, порадуюсь за заработок парней, но все, что потенциально это может породить теперь вызывает опасения и усиливает паранойю. Хорошо было быть наивным и хуесосить тех, кто осуждал присоединившихся. Случилась ирония.
380
13
sticker.webp
0
14
Пока вы там в Казани едите эчпочмаки или просто спите, Уолш продолжает проходить баттерфляй. Десятый по счету мировой на сотн
Пока вы там в Казани едите эчпочмаки или просто спите, Уолш продолжает проходить баттерфляй. Десятый по счету мировой на сотне и теперь это 54,33 на каком-то первенстве американской водокачки. Доброе утро!
386
15
Мужской депрессии не существует…)
Мужской депрессии не существует…)
0
16
У меня тоже есть чат джипити 💪🏼
У меня тоже есть чат джипити 💪🏼
0
17
Ну слава богу, хоть не новичок и на том спасибо!
Ну слава богу, хоть не новичок и на том спасибо!
0