ma.diyca
前往频道在 Telegram
Бутт гича со дагайог1ийла лаьара хьуна… @madiyca_bot бот для обратной связи ⬆️ @ma_diyca_bot анонимка ⬆️ https://t.me/mellasha_m канал для девушек ⬆️
显示更多306
订阅者
+124 小时
+17 天
+330 天
帖子存档
306
Сожаления будут преследовать человека всю жизнь. Надо было промолчать или сказать хоть что-нибудь в ситуации пятилетней давности уже не имеет значение. Вчерашний день не столь важен, как сегодняшний и завтрашний. Потому что в том, что было, ничего не изменить, но мы можем сегодня повлиять на то, что будет завтра. Вечно жалеть или отпустить и идти дальше, наш выбор. Давайте выбирать с умом.
306
Только сейчас заметила, что написала тут «становитЬся» (уже исправила). Это как раз тот вид опечатки, который меня сильно раздражает. Люди, наверное, читают и думают: «Господи, она себя ещё учителем называет…»
306
Разрываться между разумом и чувствами, блуждать между реальностью и мечтами, пытаться быть и казаться, бежать, падать, плакать, подниматься и снова бежать или идти, снова падать, тысячный раз начинать сначала, строить себя заново, собирать по крупицам, потом летать, забыв обо всём, но снова падать, падать, падать. идти ко дну, карабкаться наверх, сдаваться, но снова брать в себя руки, снова идти. разрываться от боли, но идти. отчаянно. из последних сил, нервов. идти, выжатый как лимон. потому что надо. потому ещё не пора. и так по кругу до самой смерти. это нормально. это и есть жизнь.
любить себя, ненавидеть, принимать, прощать, любить, карать, снова любить и так по кругу тоже нормально. ты человек.
быть не таким как все, быть другим:смешным, открытым, искренним, печальным, замкнутым или все сразу – нормально. ты личность.
всё это нор-маль-но.
(наверное)
306
Repost from rain
Йа Аллах1, Йа Басыр (Всевидящий) Тебе ведомо все явное и сокровенное, и Тебе известно где находится Твой маленький потерянный раб от людских глаз, но не с твоего вида...
Прошу Тебя Одного, не оставляй его без Своей помощи успокой его душу и позволь ему почувствовать Свое присутствие, и даже если ему не ведомо о том, где он и куда ему идти, верни его домой целым и невредимым, ведь Тебе подвластно все сущее. Йа Рохьман (Милостивый) и как бы душа у нас не болела, поистине Ты более Милостивее к своим рабам.
306
прямо сейчас начните. прочитайте книгу, послушайте лекцию, заучите что-нибудь. начните развиваться прямо сейчас. иначе вы обречены на то, чтобы через год осознать, что вы знаете намного меньше, чем хотелось бы, и горевать, что у вас так мало времени, чтобы восполнить пробелы. вас пару дней назад было 15, вся жизнь была впереди, потом стало 16, 17, 20 и вот на днях стукнуло 24. тут и 30 не за горами. не заметите, как время ускользнёт. когда же ещё быть умным и интересным, если не сейчас, не в те самые лучшие (которых мы часто не признаём) годы своей жизни. сейчас самое время начать, даже если вам 20, 30, 50. плохо потерять ещё один год и остаток жизни в целом.
/мадийца
306
Знаете, у учителей есть и другие проблемы (ведь они тоже люди), но ответственность первостепенна, поэтому они чаще ноют из-за работы. Скоро это закончится, и нытьё разнообразится. Ждите.
306
Завтра огэ по русскому. Даже перед своим экзаменом я не волновалась настолько, как волнуюсь сейчас. Но радует, что это последняя моя пытка этого лета. Быть может, после получится выдохнуть и без мучений страха заняться тем, что мне нравится. Надеюсь на ваши дуа, дорогие читатели
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
