ch
Feedback
КРИПТО ЗОМБИ

КРИПТО ЗОМБИ

前往频道在 Telegram
4 031
订阅者
+124 小时
-457
-10930
帖子存档
Интересное наблюдение по JUP. Сегодня в нашем чате и я лично заметили: не смотря на просадку всех активов, jup показывает не
Интересное наблюдение по JUP. Сегодня в нашем чате и я лично заметили: не смотря на просадку всех активов, jup показывает не просто боковик, а даже рост цены. Так же отметили, что в X в последнее время очень много актива около него и постов, интересно. И кстати годовой дроп то нам так и не раздали до сих пор, возможно пампят перед раздачей что бы снова вкатали продажами. Я все так же держу свои копейки, но к сожелению не откупил по очень приятной цене в диапозоне 0.15$. Тупо не было возможности. Если так будет и будет возможность - куплю. Да-да, нет-нет. 👉 Торгуем на бирже Bitget - ТЫК 👍 Обязательно подпишись: 🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал

Открыл 54 бокса. Меня заскамили? Крч ребзя записал видео, в нем поочередно открыл все боксы по рарности. Посчитал итого сколь
Открыл 54 бокса. Меня заскамили? Крч ребзя записал видео, в нем поочередно открыл все боксы по рарности. Посчитал итого сколько выпало по поинтам и бабкам? Рассказал сколько я потратил на это, без пиздежа. Почему скоро здесь будет больше людей ну и так по мелочи что-то. Кому интересно велком. 👉 Смотреть видео - ТЫК 👉 Регистарция в проекте - ТЫК (Для всех рефов буст фарма поинтов X2) 👍 Обязательно подпишись: 🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал

Честно говоря есть дикое желание открыть боксы уже сейчас.😁 Тем паче и лега есть, крч вот думаю сижу что делать. Просто откр
Честно говоря есть дикое желание открыть боксы уже сейчас.😁 Тем паче и лега есть, крч вот думаю сижу что делать. Просто открыть и написать что насыпет итого или записать видос? И крч что у меня есть по боксам: 🎁 Common box - 34 🎁 Rare box - 15 🎁 Epic box - 4 🎁 Legendary box - 1 👍 Обязательно подпишись: 🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал

Вы там не забыли что я нычку на чекушку делал? Не ребзя, я не слил ее в казике, хотя мысли постоянно есть такие. Крч продолжа
Вы там не забыли что я нычку на чекушку делал? Не ребзя, я не слил ее в казике, хотя мысли постоянно есть такие. Крч продолжаю откупать, снова решил менять стратегию. А еще хочу кредитнутся что бы наверняка набрать говна которое упадет потом на 98%. Ну а как иначе? Крч кому интересно что по чем и что буду делать дальше велком новое видео по нычушке - https://youtu.be/eVSxaXyzn1k P.S. Нууу я забрал свой легендарный бокс в ончейн. Открывать все боксы буду в сл понедельник. Как раз заберу допом и недельные. Чуйка что наебут меня боксы, ибо в этот раз у меня дахуя крутых. 👍 Обязательно подпишись: 🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал

Ну вот я же вас предупреждал, а вы как всегда не слушаете меня. Вообщем только сейчас люди увидели типо в " авторитетных" кан
Ну вот я же вас предупреждал, а вы как всегда не слушаете меня. Вообщем только сейчас люди увидели типо в " авторитетных" каналах о проекте onchain, о том что там 312кк$ инвест, а за проектом стоят: Paradigm, Pantera и Coinbase Ventures. И такие типо, оу ебать так это гем, надо воркать. Я не стану говорить, мол с хуя это мой канал не считается за авторитетный, ладно пропустим этот момент, пока 😁 Крч, кто залетел со мной и фармит с первого дня, ну красавцы хули. Даже учитывая что торговля идет через хайпер(большие комсы) мы все равно почти в бу, почему? Потому что ебаные боксы и квесты рефают затраты. Ахуенчик? Ес оф корсе еба. До конца 1 сезона осталось 41 день. Я не сильно рассчитываю на большие награды за сезон, я надеюсь получить именно сам дроп потом большой. Но даже сейчас, с учетом моих боксов я точно не в минусе, ну или в минусе но не большом. Крч работайте, даже лоубанки как минимум могут изи выносить дневные просто квесты. А делать больше или нет, диор хули. Ни кто не знает насыпет проект по итогу или побреет. База же. Как есть все написал. 👉 Регистарция в проекте - ТЫК (Для всех рефов буст фарма поинтов X2) 👉 Смотреть пошаговый гайд по проекту - ТЫК 👍 Обязательно подпишись: 🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал

Решил забирать легу коробку. Сегодня закрываю 4 день. Так как сегодня понедельник, появились и недельные квесты. А еще сегодн
Решил забирать легу коробку. Сегодня закрываю 4 день. Так как сегодня понедельник, появились и недельные квесты. А еще сегодня в 20 30 по мск очередной буст в +100%. Вот именно в это время и буду крутить минимум 50к. Напомню: что бы забрать легу надо сделать в течении 5 дней 50к обьема. Надеюсь не зря фармлю, и коробка не подведет. Обо всем этом и еще по мелочи информация более подробно в новом видео ролике - https://youtu.be/f8sMODGnxEw 👉 Регистарция в проекте - ТЫК (Для всех рефов буст фарма поинтов X2) 👍 Обязательно подпишись: 🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал

Эта шляпа идет в боковике, может выделить и маслануть? Сегодня там не прибавилось особо народу, смотрится типо изи. Кстати ес
Эта шляпа идет в боковике, может выделить и маслануть? Сегодня там не прибавилось особо народу, смотрится типо изи. Кстати есть еще кендики с очень малым кол-вом людей. Подробнее о промо пост - тык По рюкзаку. Не продал пока нихуя. Откупаю жмых какой-то типо sui и eth. Нахуя я это делаю? Я тоже не знаю, ну ладно, завтра запишу видео. Пока топ 5 монет в портфеле: Sol, sui,btc,eth,pepe. По Onchain. Выполнил 2 день квеста на легендарную коробку. Крутил в 0, но все равно вьебался на 50$, щас пытаюсь отбить. Уже точно надо забирать ее. Выпадет меньше 500$ или 500к поинтов - скам и досвидание. 👍 Обязательно подпишись: 🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал

Забирайте свой эпик бокс все кто в нашей фракции. Это было изи прям. Награды в эпике или 1-50к в поинтах или 10-100$ в баксах
Забирайте свой эпик бокс все кто в нашей фракции. Это было изи прям. Награды в эпике или 1-50к в поинтах или 10-100$ в баксах. Кидайте в коменты кому что выпало. Я продолжаю собирать боксы как и в первый раз. На сегодня имею: 🎁 Common box - 25 🎁 Rare box - 9 🎁 Epic box - 3 🎁 Legendary box - 0 (но я начал отрабатывать квест на него) надеюсь смогу забрать. 👉 Регистарция в проекте - ТЫК (Для всех рефов буст фарма поинтов X2) 👍 Обязательно подпишись: 🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал

Кому скучно и кто хочет полудить и лутануть копейку? Крч на битгете новый кендик, раздают 50к$ в стейблах и могут учавствоват
Кому скучно и кто хочет полудить и лутануть копейку? Крч на битгете новый кендик, раздают 50к$ в стейблах и могут учавствовать даже старые юзеры, но самый прикол что его ни кто не делает! Раздали всего 45 купонов. Что бы вы понимали, 40 купонов дают за 20к$ обьема. Дело в том что торговать надо новый токен на пампе. Под конец скорее всего вынесут базово, но пока реально ни кто не торгует и не собирает купоны вообще. Крч кому интересно можно сделать. Волатильность может быть ебанутая, надеюсь понимают все да же? Что делать: ✅ Регаемся на бирже - ТЫК (кто норм торгует в лс за партнеркой и рефбеком) ✅ Регаемся в кендике - ТЫК ✅ Торгуем пару - ТЫК (Спот) ✅ Лутаем билеты Не забывам все кто трейдит, регаемся на бирже и ко мне. Даже если есть акк уже, пишите все переделаем. 👍 Обязательно подпишись: 🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал

Ебана пилорама, ребзя изи ахуевший квест на 7.5к поинтов + эпик коробка. Надо закрыть просто 10 сделок с любым плюсовым pnl.
Ебана пилорама, ребзя изи ахуевший квест на 7.5к поинтов + эпик коробка. Надо закрыть просто 10 сделок с любым плюсовым pnl. Очень жирная награда, но есть нюанс. У меня это задание появилось только вчера, ранее его не было. Возможно его дают после закрытия квеста на 100к фьюч обьема. Проверьте есть у вас или нет и рексом выполнять. Это прям топчЫк. Еще супер новость. Задание на 500к фьюч обьема все таки общее. То есть, вся наша фракция ZOMBI заберет приз точно. А это эпик коробочка +1к поинтов. Уже сделали 280к. Думаю сегодня завтра заберем. Лоубанков поздравляю это минимум 10$ халявных если выпадут бабки с коробки. И кстати фракцию снова буду чистить от неактивных с нулевыми или около того обьемами. А еще я почти все задания о которых вчера говорил уже закрыл. Сегодня просто малсаю обьем чуть по чуть. Работаем... 👉 Регистарция в проекте - ТЫК (Для всех рефов буст фарма поинтов X2) 👍 Обязательно подпишись: 🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал

Жирная пачка новых изи квестов на любой вкус и баланс. Вообщем ребзя, в ончейн подвезли реально очень много новых и мини и бо
Жирная пачка новых изи квестов на любой вкус и баланс. Вообщем ребзя, в ончейн подвезли реально очень много новых и мини и больших квестов. Как личных так и ранговых. Есть вообще изи задания для лоубанков и тд. Обязательно выполняем по максам все, что только сможем выполнить. Подробнее смотрите в видео, там рассказал: ✅ Показал подборку новых квестов ✅ Рассказал что сегодня закрою я(а это дахуя в планах) ✅ Удалил неактивных людей с нашей фракции(кто хотел вступить залетайте) ✅ Ну и еще важная инфо почему нужно фармить проект сейчас 👉 Регистарция в проекте - ТЫК (Для всех рефов буст фарма поинтов X2) 👉 Смотреть видео подробнее - ТЫК 👍 Обязательно подпишись: 🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал

🙄 91.000 долларов из воздуха… ЭТОГО МАЛО! Меня зовут Александр, за прошлый месяц я заработал 91 тысячу долларов на трейдинге. На текущий момент баланс моего счета - свыше 750.000$ ‼️ Июнь я закрою с плюсом в 110-140 тыс долларов Все свои сделки я буду бесплатно публиковать у себя на канале. Укажу все стопы и тейки, чтобы вы могли просто за мной повторить. Никакой пустой болтовни, рекламы и платных приваток. Я просто показываю РЕАЛЬНУЮ работу трейдера. Скажу больше, завтра каждый из вас может заработать 10-15% за утро. Вся инфа будет тут 👉 https://t.me/+rFhf56Cm-DM1YTU0 У вас есть 24 часа на вступление и больше этого текста вы не увидите. #Реклама

Важная информация для тех кто фармит акции. В Xstoсks за холд акций SPCXX на 100$ дают буст в +20% на фарм всех поинтов. Поэт
Важная информация для тех кто фармит акции. В Xstoсks за холд акций SPCXX на 100$ дают буст в +20% на фарм всех поинтов. Поэтому если фармите возможно стоит прикупить на сотку. Но промо закончится через пару дней уже, у кого большой деп точно стоит. И не забываем забрать роль в дс, за ваше кол-во нафармленных поинтов. Ранги новые, теперь после 100к что бы получить сл ранг надо 1кк поинтов. Я на днях заберу роль за 100к а вот лям, хз хз получится ли нафармить. Врятле, но фармить стоит, учитывая хайп около всей этой токенезированной движухи с акциями. Диор Хуер! 👉Ссылка на Xstocks - ТЫК 👉Ссылка на видео гайд по проекту - ТЫК 👍 Обязательно подпишись: 🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал

Новые квесты для фракций и баны. Вообще ребзя, квесты добавили и так как мы уверенно сидим в ТОП 3, то 2 из них заберем точно
Новые квесты для фракций и баны. Вообще ребзя, квесты добавили и так как мы уверенно сидим в ТОП 3, то 2 из них заберем точно. А это две рарные коробки + не много поинтов. Наша фракция зомби забита полностью 50/50, но не все активные. Вообще ребзя, если вы не собираетесь крутить проект, то я вас кикну. Потому что нам надо любой актив что бы быть как можно выше в топе. Сегодня вечером не активные акк почищу и пускай заходят те кто работают. В целом продолжаю отрабатывать проект дальше. Вчера покрутил с бустом почти в +300%, сегодня делаю без буста. Решил выполнить на эпик коробку, пора уже делать норм обьем начить. Мб потом и легу заберу. 👉 Регистарция в проекте - ТЫК (Для всех рефов буст фарма поинтов X2) 👉 Смотреть пошаговый гайд по проекту - ТЫК 👍 Обязательно подпишись: 🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал

Итого +300% сейчас фарм, покручу не много обьема. Лучше хеджить с условным битгетом. Но отработать такой буст надо точно. 👉
Итого +300% сейчас фарм, покручу не много обьема. Лучше хеджить с условным битгетом. Но отработать такой буст надо точно. 👉 Регистарция в проекте - ТЫК (Для всех рефов буст фарма поинтов X2) 👉 Смотреть пошаговый гайд по проекту - ТЫК 👍 Обязательно подпишись: 🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал

Ребзя внимание! Сегодня через 6 часов или в 22 00 по МСК будет буст в +200% на Onchain. Я к этому времени закрою дневной квес
Ребзя внимание! Сегодня через 6 часов или в 22 00 по МСК будет буст в +200% на Onchain. Я к этому времени закрою дневной квест + начну делать недельный что бы забрать максимальный буст в 300+% и маслану обьема. Буст именно в 200% дают не часто, поэтому надо юзать по максам и фин возможностям. Напомню что обьем засчитывает и фьюч и спот, это не важно. Так же касаемо квестов для фракции. Манагер сказал что должны вот вот появится много новых, у меня пока нет. Ждем. И самый жир для новых. Если еще нет акк и зарегаете по моей реф еще +200% буст на 48 часов. Итого выйдет уже ну прям очень ни хуя себе. Воркаем! 👉 Регистарция в проекте - ТЫК (Для всех рефов буст фарма поинтов X2) 👉 Смотреть пошаговый гайд по проекту - ТЫК 👍 Обязательно подпишись: 🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал

Я вам кричу, делайте пока не поздно! И поздравляю нас - Мы ТОП 2! Крч ребзя, снова новости по главному airdrop проекту которы
Я вам кричу, делайте пока не поздно! И поздравляю нас - Мы ТОП 2! Крч ребзя, снова новости по главному airdrop проекту который сейчас отрабатываем. В видео более подробно рассказал и показал такие моменты как: ✅ Новые недельные квесты ✅ Новые квесты будут для фракций ✅ Наша фракция в ТОП 2. Кто не залетел вступайте пока есть места ✅ И самое главное, еще раз показал почему проект нужно отрабатывать как можно быстрее и больше(просто смотрите факты) ✅ Есть инсайд инфо о том что скоро в СНГ начнется большой шил ИТОГО: Если не байтить и не пиздеть проект рил выглядит топово. Просто откройте лидерборд 1 сезона посмотрите выполненные объемы и какие за них положены призы. Я уже молчу о наград недельных и кеша с боксов. Диор хуёр! 👉 Регистарция в проекте - ТЫК (Для всех рефов буст фарма поинтов X2) 👉 Смотреть видео подробнее - ТЫК 👍 Обязательно подпишись: 🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал

Я ПРОДАЛ ТОКЕНЫ | МДА ОПЯТЬ ОБСЕРИЛСЯ ПОЛУЧАЕТСЯ? | ДЕНЬ 46 На 46 день челленджа в нашу нычушку на чекушку добавлено: ✅ Монет
Я ПРОДАЛ ТОКЕНЫ | МДА ОПЯТЬ ОБСЕРИЛСЯ ПОЛУЧАЕТСЯ? | ДЕНЬ 46 На 46 день челленджа в нашу нычушку на чекушку добавлено: ✅ Монета - PEPE 🐸 ✅ Cумма покупки - 10$ ✅ Итого банк - 513$ 📊 ALL TIME PNL: -56$ 💲 ИТОГО ВЛОЖЕНО: 570$ Ребзя я реально слил не которые активы и причем по уважительной причине как я считаю. В видео рассказал что слил, почему и куда дел эти деньги. Так же рассказал почему до сих пор занимаюсь этой хуйней а не забил хер. 👉 Обо всем подробнее в видео - ТЫК 👍 Обязательно подпишись: 🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал

Бля ребзя ну вы чего? От имени моего канала приходит скам типо я тегнул в сторис. Я думал это и так всем очевидно что скам, н
Бля ребзя ну вы чего? От имени моего канала приходит скам типо я тегнул в сторис. Я думал это и так всем очевидно что скам, ну какая нахуй Турция хотя бы? Сверяйте же всегда официальные линки и лички и каналов. Да и какой нахуй вообще тег в сторисе? Ну куча постов же и видео на тему скама. Для кого пишу? Сразу баньте хуесосов этих. И кидайте жалобу что бы забанили. Я из-за этих уебков перестал вообще принимать новых людей в чат. Только если не уверен условно, потому что онли ебучие боты вступают и пытаются как угодно скамить. Высиживают месяцами порой. Поэтому чую чат скоро станет все меньше и будут только свои как было когда-то давно. Кстати на сколько знаю ситуация с ботами и скамом в каналах сейчас у многих так, не помогают не боты специальные ни хуя. Люди просто закрывают свои чаты. 👍 Обязательно подпишись: 🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал

Ребзя всем денечка добрейшего. Крч решил в одном ролике рассказать по всем актуальным новостям и проектам. Все как всегда раз
Ребзя всем денечка добрейшего. Крч решил в одном ролике рассказать по всем актуальным новостям и проектам. Все как всегда разбил на таймфери, шо бы зря не байтить, в видео осветил такие моменты и проекты как: ✅ Onchain - шо по отработке и новости ✅ Напомнил о розыгрыше изи 100$ ✅ Показал как получить роль в Xstocks и в целом мысли о проекте ✅ Нычушка на чекушку - мысли слить и перестать заниматься херней. 👉 Смотреть видео подробнее - ТЫК 👍 Обязательно подпишись: 🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал