ШОУ | ИРБИТ
前往频道在 Telegram
4 568
订阅者
+224 小时
+27 天
+530 天
帖子存档
4 568
Repost from Инцидент ИРБИТ
Семейный подряд: кто стоит за миллионами на лесных ресурсах Ирбитского района?
Елена Анатольевна Трескова будущий потенциальный депутат по Ирбитскому округу, в 2016 году возглавила комитет по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды. Её работа тесно связана с взаимодействием с Министерством природных ресурсов.
Главный принцип, который Елена Анатольевна провозглашает: «За тобой доверившиеся люди». Но доверие требует абсолютной прозрачности правда ведь?
Елена Анатольевна, доверие, проверяется делами!!!
Странная синхронность: власть и бизнес!
2016 год стал знаковым не только для карьеры Елены Тресковой. Практически синхронно с её назначением на ключевой пост, руководящую должность в подведомственном учреждении - ГКУ СО "Ирбитское лесничество" - занимает Юрий Тресков - ее сын.
Одновременно его брат Виктор Тресков становится собственником компании ООО «Лес» и ООО «Агрофирма Нива», - чистая прибыль которых превышает 30 миллионов. То есть, один дает разрешение пользоваться лесом, а второй лес пилит и продает. И на все это закрывает глаза комитет по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды во главе мамы - Лены. Как вам такой бизнес?
Получается уникальная ситуация: мать контролирует на областном и муниципальном уровне политику в сфере природопользования, а сыновья - напрямую руководят государственным лесным хозяйством и являются владельцами частной лесопромышленной компании.
Такое переплетение должностей и интересов не может не вызвать вопросов у любого человека, и тут не то чтобы попахивает, тут уже явно воняет кое-чем.. Кто является идейным вдохновителем и выгодоприобретателем такого семейного подряда с чистой прибыли в сотни миллионов рублей? И теперь они хотят быть хозяевами в Ирбитском округе. Нужны нам такие депутаты?
Инцидент ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Вот зачем придумали какие-то эти электронные дневники? Чем помешали бумажные? Оценки теперь туда не ставят, ставят где-то там в интернете, порой доступа нет, а зайти и авторизоваться это целый квест. Для чего все это опять? Для сбора информации и данных? Уроки сейчас отправляют в интернете в телефоны напрямую. А дневники-то зачем тогда мы покупаем?
У нас нет ни интернета ни добрых телефонов, у сына телефона и вовсе нет и не будет в ближайшее время: денег у нас нет на такие покупки дорогие. И да у меня телефону уже тоже сто лет по наследству от мужа бывшего перешел. Денег у нас больше нет.
Пользоваться им праактически невозможно. Но почему то все кто эти дневники придумывал электронные, уверены, что у всех есть и интернет и айфоны.
А у нас у нищебродов всего этого нет и говорят у некоторых они даже платные есть, ну брееееед же?. Зачеееем? Есть вот бумажные прекрасные дневники, стоят они тоже не мало рублей 300. А в итоге это блокнот какой-то пол
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Вчера вечером на остановке Елизарьевых в сторону горы, я стала свидетелем не приятного зрелища. Четверо подростков ждали автобус, парень и девушка из этой компашки сидели на скамейке, а двое парней стояли, точнее один стоял, а второй просто как кенгуру, и прыгал он и рыпался на парня который сидел на скамейке. Они всё из одной компании, но почему-то один постоянно налетал, бил, и пинал коленом по лицу того, который сидел на скамейке. Тот говорит отвали, отстань, но этот обезьян макакович просто нашей слабое звено, и за счёт него самоутверждается. Потом они всё сели в автобус, и тот парень, которого били, ещё и за всех заплатил со своей карты. Это вообще что? Как? Зачем? На остановке были только они, я, женщина в годах и девушка с ребёнком.
Хочу обратиться к тому парню (,, жертве")! Не общайся с этими идиотами. Один унижает, другой не заступится, а просто смотрит, и девка тоже ни слова не говорит. Нафига тебе такие ,, друзья", начни от них отдаляться, и найдëшь себе хороших, настоящих друзей.
А тот макак обязательно нарвëтся однажды на кулак, или на что-то по.ос.трее!!!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Свердловская область вошла в топ самых тревожных регионов России
Свердловская область заняла 6-е место в топ-10 самых тревожных регионов страны. К такому выводу пришли исследователи проекта «Национальный индекс тревожностей россиян. КРОС».
Основной причиной тревоги в регионе стало отключение мобильного интернета. Также жителей области беспокоит экономическая ситуация: инфляция, сложности с ипотекой, рост цен на такси и бензин. В числе значимых поводов для беспокойства — активность телефонных мошенников и замедление работы мессенджеров.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Сегодня мне с утра такой комплимент отсыпали, даже не знаю как реагировать. Коллега по работе, встретились случайно, он на меня так посмотрел, взглядом окинул и говорит: ты бы ела поменьше….
Ну как бы так себе комплемент да?! С одной стороны пошел ты нафиг, мне твое мнение не интересно, а с другой стороны- все ведь наверно так обо мне думают, посто он взял и сказал. Че я реально располнела?🥺
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Очень грустная, но реалия жизни просто. Чем добрее ты к миру, к людям, тем меньше тебя ценят и тем меньше ты зарабатываешь. Добрыми людьми пользуются все кому не лень, без какой либо отдачи. Только берут с тебя все что надо и выкидывают😞
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Ну вот что за молодежь в Ирбите? Всю ночь орали около подъезда, ну всю ночь. Толи они школьники еще, толи нет, не понятно. Орут петарды эти хлопают, люди спят, ну вы находясь у подъезда не понимаете что воскресенье ночь, людям на работу, детям в школу сегодня уже? Вы чего? Ну вы пользуйтесь своей головой то хоть немного. Ну в интернете забейте, как пользоваться жидкостью в голове и для чего она нужна? Ну на инстинктах живут просто же?!
Все спят эти орут. Едьте в лес и там орите и ржите как ослы.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30%
🏃♂️ Финальная распродажа года до 31 декабря
Скидка на HAVAL -30% на все модели 2025 года
📅 Освобождаем склад в Берёзовском
Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга
🚗 Специальные цены сейчас:
Jolion всего за 11 245 руб./мес
F7 от 15 464 руб./мес
Dargo от 18 141 руб./мес
Цены снижены на 500 000–700 000₽
✅ Ваши подарки:
+ Компенсация проезда в салон
+ КАСКО на 1 год
+ 300 литров бензина
+ 3 платежа по автокредиту
+ Trade-in выше рынка
Забирайте все скидки сразу
Оставьте заявку на сайте или
📞 Звоните сейчас
+73432478204
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах".
#реклама
havalauto-196.ru
О рекламодателе
4 568
Евротрешка с мастер-спальней в Екатеринбурге
⚡ Скидки до 1 150 000 ₽
ЖК «Бодровский» – новый семейный квартал в районе Патриса Лумумбы и 2-й Новосибирской.
🏠 Почему выбирают именно нас?
– Ремонт от застройщика в двух стилях.
– Переменная этажность комплекса.
– Авторский двор-сад.
– Приватный двор без машин и подземный паркинг.
– Развитый район: удобная транспортная развязка, парки, школы и детские сады в шаговой доступности.
– Срок сдачи комплекса III квартал 2027 год.
Нажмите «Перейти на сайт» — мы подберём евродвушки именно под ваши параметры и откроем доступ к персональным скидкам и акциям
Перейти на сайт
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.
#реклама
jk-bodrovskiy-e3.rqch.ru
О рекламодателе
4 568
Руководство ИрбитАвтоТранса, на каждой остановке должны открываться ОБЕ двери, проведите беседу с водителями. Если водителю и кондуктору холодно, пусть одеваются теплее.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Здравствуйте, жители Ирбита! Подскажите данная информация актуальна? Или может есть информация о городских мероприятиях возле елки?!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Чей ребёнок потерял вчера спортивный костюм и обувь на горке, во дворе дома 46 по ул. 50лет Октября?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
+1
Купили в Пятёрочке, домой принесли взвесили а там вместе с пакетом меньше 200 грамм.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Отвратительно работает охрана в Центре детского творчества. И это в такое непростое время. Пришли на праздничную программу 27 декабря. К нашему столику подсел какой то чужой гражданин. Принес себе стул и уселся. Стал наливать наши напитки и вести себя неподобающе. Обратились к вахтеру и к охраннику, чтобы они вывели его. Ни один не пошевелился... думаю, что мы вправе расчитывать на свою безопасность и комфортный отдых, оплатив программу. Но, оказалось, что нет.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Вчера вечером на остановке Елизарьевых в сторону горы, я стала свидетелем не приятного зрелища. Четверо подростков ждали автобус, парень и девушка из этой компашки сидели на скамейке, а двое парней стояли, точнее один стоял, а второй просто как кенгуру, и прыгал он и рыпался на парня который сидел на скамейке. Они всё из одной компании, но почему-то один постоянно налетал, бил, и пинал коленом по лицу того, который сидел на скамейке. Тот говорит отвали, отстань, но этот обезьян макакович просто нашей слабое звено, и за счёт него самоутверждается. Потом они всё сели в автобус, и тот парень, которого били, ещё и за всех заплатил со своей карты. Это вообще что? Как? Зачем? На остановке были только они, я, женщина в годах и девушка с ребёнком.
Хочу обратиться к тому парню (,, жертве")! Не общайся с этими идиотами. Один унижает, другой не заступится, а просто смотрит, и девка тоже ни слова не говорит. Нафига тебе такие ,, друзья", начни от них отдал
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Ну вот и настало время для помощи, которая в очередной раз требуется на СВО нашим парням.
Два УАЗа, ценой 70 и 100 тысяч.
И снова нужна Ваша поддержка. В новом году выезжаем к нашим парням, ориентировочно в конце января. Много чего еще нужно, но в первую очередь нужны два автомобиля УАЗ. Они уже готовые, но средств пока не хватает.
Напоминаем, что с прошлых сборов у нас осталось 6 826,61.
Если сможем собрать сумму, то купим автомобили, если не хватит средств, то купим как минимум инструменты и более мелкие расходники, которые тоже очень нужны.
Если Вы хотите помочь, то присылайте свою помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
Огромное спасибо заранее всем, кто примет участие, и с наступающим Вас!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 568
Осужденная за мошенничество звезда «Дома-2» пишет мемуары про Ирбит-(вшивое болото).
Ирбитчанка Яна Шевцова, осужденная за мошенничество, с отсрочкой приговора, отдыхает на Мальдивах и публикует автобиографию
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
