ШОУ | ИРБИТ
前往频道在 Telegram
4 565
订阅者
+224 小时
+17 天
+330 天
帖子存档
4 566
В ХРАМЕ.
Малыш молился на коленях
На Литургии в Рождество.
Мальчонка верил, переменит,
И в дом вернется торжество.
А рядом мама молодая,
Проживши с мужем только год,
Молилась, искренне, рыдая:
Господь услышит, муж придет!
И в Храме всем хватало места,
И мама с сыном - не одни,
Все на коленях возле креста,
Все, кто из близких и родни.
Снежинки падали у Храма
Зима строжила у ворот
Чужда природе жизни драма:
В ней нет войны и нет сирот.
Горели в Храме ярко свечи,
И голос ангельский звучал,
И обнимал собой за плечи,
Любовью божьей излучал.
09.01.2026 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 566
Кадр дня: вратарь молодёжной команды «Ферровиарио» отбил мяч лицом и моментально стал мемом.
С вратарём всё в порядке, но его самоотверженность ни на что не повлияла — он всё равно пропустил 5 безответных мячей.
Если у начала 2026 года есть лицо, то это оно.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 566
Хотите много денег в Ирбите? За травму на катке можно взыскать компенсацию до 1 млн рублей: выплаты возможны, если падение произошло из-за дефектов покрытия или опасных конструкций, при этом юристы советуют фиксировать травмы на месте и вызывать скорую прямо на каток.
Правда у нас катков то нет. Но заработать можно знатно!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 566
Мой друг развелся с женой и встретил другую. На эмоциях через полгода они уже обьявили себя парой. Начали выкладывать совместные фоточки,вместе ездить отдыхать обзавились общими друзьями которые их потталкнули к сближению. А сейчас уже год как они вместе и их союз распадается.
Друг признался что не любит и не хочет быть с новой избранницей и уйти не может ее бросить. Теперь по их фоткам даже видно,что они вроде и вместе а как будто чужие. Девушка уже ппизналась что не навидит нового жениха и страдает по бывшему. В сравнении все познается. Друг просит совета. Говорит стал смотреть по сторонам в поисках той самой,вспоминает жену но жена уже с другим. Что ему мне посоветовать. ?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 566
Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30%
🏃♂️ Финальная распродажа года до 13 января
Скидка на HAVAL -30% на все модели 2025 года
📅 Освобождаем склад в Берёзовском
Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга
🚗 Специальные цены сейчас:
Jolion всего за 11 245 руб./мес
F7 от 15 464 руб./мес
Dargo от 18 141 руб./мес
Цены снижены на 500 000–700 000₽
✅ Ваши подарки:
+ Компенсация проезда в салон
+ КАСКО на 1 год
+ 300 литров бензина
+ 3 платежа по автокредиту
+ Trade-in выше рынка
Забирайте все скидки сразу
Оставьте заявку на сайте или
📞 Звоните сейчас
+73432478204
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах".
#реклама
havalauto-196.ru
О рекламодателе
4 566
9 января в России отмечается День игры в снежки. Рождественские Святки, которые длятся с 7 до 17 января, с давних времен у славян считались особым периодом года. В это время гадали и колядовали, проводили обряды на плодородие и благополучие, катались на лошадях и ходили друг к другу в гости.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 566
Для кого то это просто куча снега, а для кого то целый мир
И только пока ты ребенок, это куча может стать чем угодно 😉
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 566
А почему, когда в семье рождается двойня или тройня, то все равно один родитель идет в декрет? Разве не логично что если детей в даа раза больше, то и забот в два раза больше, а это значит что и отец и мать могли бы в декретный пойти, ну логично же?!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 566
Беременность - самое время расширять жилье
К моменту появления малыша у родителей начинается особый период - время подготовки к пополнению в семье.
Хочется расширить пространство и создать атмосферу спокойствия. Именно в этот момент приходит время для покупки жилья.
В ЖК А+ действует особая программа — «Рассрочка для беременных»:
❤️ в первый месяц — первоначальный взнос всего 10%,
❤️ со 2-го по 6-й месяц — комфортные платежи по 30 000 ₽,
❤️ с 7-го месяца — переход на семейную ипотеку с выгодной ставкой.
Вы можете выбрать просторную квартиру уже сейчас, зафиксировать цену и встретить малыша в собственном уютном доме.
⚡Екатеринбург, ЖК А+
🏠 Простор для семьи. Спокойствие для мамы. Будущее для ребёнка.
Узнать цену
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк, ПАО Банк ВТБ, АО Банк ДОМ.РФ.
#реклама
mrqz.me
О рекламодателе
4 566
Решил сегодня пересмотреть новогоднее выступление президента, так как наконец то протрезвел уде немного, а то на момент курантов я уже летал по квартире на вертолете с головой в кастрюле с оливье, хорошее выступление, мне понравилось 👏 всех с новым годом и рождеством!) лучше позднер чем николай! По этому всем счастья и кобылок . Анон
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 566
+2
В два часа ночи крыша горела полностью. Часть помещений второго этажа и немного первого.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 566
ВО ХМЕЛИ.
Поскакала, понеслась,
Словно угорела.
Порезвились с нею всласть:
Здание сгорело.
Чья-то память улеглась,
Пеплом обернулась.
То, что было - не украсть,
Виновата дурость!
Не умеючи сберечь,
Горестно вздыхаем,
О любви толкаем речь:
Дыры прикрываем...
Дом, похожий на дворец,
Воспылал огнивом,
А, ведь, мог быть, как ларец,
Для туристов - дивом!
Снова тканью обернут
К юбилею града,
Где-то походя, вздохнут,
Не вздохнут- не надо...
Так "Победу" довели
И снесли втихушку,
Словно были во хмели,
Почесав макушку.
Поскакала, понеслась
Огненная Лошадь...
08.01.2026 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 566
Яйца и молоко нельзя хранить в дверце холодильника — они там портятся быстрее всего, предупреждает Роспотребнадзор.
Дверца — самая тёплая и нестабильная зона. Из-за постоянных перепадов температуры там активно размножаются бактерии. В дверце лучше держать соусы, джемы и напитки, а яйца и молоко убрать на среднюю полку — так они сохраняются дольше.
Верхние и средние полки подходят для продуктов, которые не подвергаются термообработке: готовой еды, молочки, колбас и напитков.
Немытые овощи и зелень хранят отдельно от готовых продуктов — в ящиках или пакетах. Нижняя полка — «карантинная» зона для сырого мяса, рыбы, птицы и фарша.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 566
Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30%
🏃♂️ Финальная распродажа года до 13 января
Скидка на HAVAL -30% на все модели 2025 года
📅 Освобождаем склад в Берёзовском
Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга
🚗 Специальные цены сейчас:
Jolion всего за 11 245 руб./мес
F7 от 15 464 руб./мес
Dargo от 18 141 руб./мес
Цены снижены на 500 000–700 000₽
✅ Ваши подарки:
+ Компенсация проезда в салон
+ КАСКО на 1 год
+ 300 литров бензина
+ 3 платежа по автокредиту
+ Trade-in выше рынка
Забирайте все скидки сразу
Оставьте заявку на сайте или
📞 Звоните сейчас
+73432478204
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах".
#реклама
havalauto-196.ru
О рекламодателе
4 566
+1
Ремонт в квартирах подорожает ещё на 10–15% в этом году: в среднем по стране косметический ремонт однушки обойдётся в 300–450 тысяч рублей, а капитальный — от 800 тысяч до 1,2 млн рублей.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 566
Жители Ирбита, ходить по лыжне нежелательно.
Дороги в лесу Бугры успешно расчищены, поэтому рекомендуется передвигаться именно по ним, а не по лыжне. Будьте добрее. С рождеством!!!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 566
САЛЮТОВ РАТЬ.
Взлетели в тишину салюты,
У ирбитчан особый нрав,
Они бывают часто круты,
Свою империю создав.
Они восторгами болеют,
Не признавая тишину.
И так сложилось, как умеют,
Как и сложилось в старину.
С времён трактиров и царизма
И ярмарок минувших лет
Такая бурная харизма
Не знает праведный запрет.
И в Рождество им не сидится,
Шумиху надобно создать,
И потому вокруг искрится
Салютов пламенная рать.
07.01.2026 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 566
В России вернут Ватсапп когда -нибудь?
Я просто не в восторге от этого Макса... Не написать нормально, не сообщение отправить, про голосовое вообще молчу...
Видеосвязь плохая... Постоянно выкидывает из приложения, пишет какой -то сбой...
Верните Ватсапп людям!!!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
