ШОУ | ИРБИТ
前往频道在 Telegram
4 564
订阅者
+224 小时
+17 天
+330 天
帖子存档
4 565
Распродажа, распродажа !!!
Пишут в некоторых магазинах
А бывает и так, купишь, то платье не подошло, то туфли, то сапоги, то валенки. Вроде померял, понравилось, а домой принёс снова померял, вроде и не подошло, нести обратно в магазин и с чеком сдавать. Понятное дело, но .... Платье только померяли, не ношеное, туфли и сапоги тоже не носили и принесли с чеком и обменяли в течении недели, а вот валенки уже в эксплуатации побывали . А как же тут обменять то?????? Ношеные, подошва грязная.
Не успели отмыть так сказать, так какой же обмен может быть, кто же такие валенки после вашей носки купит????? Конечно в течении двух недель можно принести такой товар обратно, но с чеком, в хорошем состоянии., так вы хоть думайте своей головушкой , а потом делайте выводы.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Админ, выложи, а то мне страшно в преддверии морозов.
Я молодая мама, у меня маленький ребенок, муж на вахтах, на сейчас, сама улучшить быт не могу. Сейчас на улице минус девять, в квартире вроде не холодно, но и не тепло. Батареи теплые, не горячие. Живем в кофтах, ребенок все время в носках, ночью проверяю, не замерз ли.
Коммуналка подорожала, а по факту ничего не изменилось. Платим больше, а тепла, как не было, так и нет, все по нормам. Сейчас еще терпимо, а что будет, когда ударит минус тридцать пять? Усилят отопление или опять скажут, что все в пределах допустимого? Я лмчно сомневаюсь, поскольку знаю уже на своем опыте, что будет. Раньше хоть деньги были, не то что сейчас.
Бесит, что сервиса ноль, объяснений ноль, уверенности ноль.
Просто плати и молчи. А когда станет совсем холодно, снова вспомнят старое, денег нет, но вы держитесь.
А у вас как дома? Тоже батареи чуть теплые? И вечный вопрос, за что мы вообще платим?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Что ты такое? 😆😆😆
В плите замечен очень смешной мотоцикл.
Как думаете это Урал? Или Уралец? 😆
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Что можно пожелать таким людям за их поступки, вас совесть не мучает? 18.01.2026 вечером в 20:23 мужчина занёс в неотапливаемый подъезд щенка и там его оставил. Щенок сильно замёрз, дрожал и скулил, но он теперь в тепле (у себя его оставить нет возможности). Может, кто-нибудь возьмёт в добрые руки? Прошу анонимно.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Новый HAVAL от 11 245 руб./мес. Распродажа года -30%
🏃♂️ Скидки -30% на новые HAVAL 2025 года
📅 Распродажа года в Екатеринбурге на этих выходных до 20 января
🚗 Наши цены сейчас
Jolion всего за 11 245 руб./мес
F7 от 15 464 руб./мес
Dargo от 18 141 руб./мес
Цены снижены на 500 000–700 000₽
✅ Ваши выгоды
+ КАСКО в подарок (экономия более 100 000₽)
+ Зальем 300 литров бензина
+ Дарим 3 платежа по автокредиту
+ Trade-in выше рынка
Забирайте все скидки сразу
Оставьте заявку на сайте или
📞 Звоните сейчас
+73433432754
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: ПАО СК "Росгосстрах", Банк ВТБ (ПАО).
#реклама
havalautos-ekb.ru
О рекламодателе
4 565
+2
Надоели эти машины около мототехникума, не выехать, ни объехать, стоят вторым рядом вдоль техникума, вся улица из-за них тормозится.
Неужели ничего поделать нельзя, тут что место для парковки? Стоят то музыку слушают, то на дороге толпой их объехать надо, то целый квартал ведер своих наставят. Ставьте там знак остановка запрещена, а то повадились и домой и лето и днем и ночью.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Распродажа авто с пробегом. Скидки до 30%.
⚡Распродажа авто
Последние автомобили с пробегом со скидкой до 30%.
💰Выгода от автосалона:
— скидка до 500 000₽
— 2-й комплект резины в подарок!
👌Полная уверенность в покупке:
— 12 месяцев гарантии
— бесплатное техническое обслуживание.
🚗 Автокредит на лучших условиях:
— 0% первоначальный взнос.
— Одобрение кредита за 45 минут.
— Льготные ставки для всех клиентов.
— Удобные условия выплат.
— Платеж от 10 000 ₽ / месяц
✅ Простые шаги забронировать авто:
-> Перейди на сайт.
-> Выбери машину.
-> Забронируй последний автомобиль с персональной скидкой
Количество акционных машин ограничено.
Подробности по тел. +73432887194
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: Банк ВТБ (ПАО).
#реклама
probeg-ekb.ru
О рекламодателе
4 565
Пришли на площадку жукова покачаться на качели, к нам подбежали маленькие детишки, два мальчика и девочка, начали оскорблять нас и наших родителей из-за того что мы не уступили им место на качель, займите пожалуйста воспитанием детишек чтобы они не кидались на каждого второго 😀
Осторожно МАТ.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
А что происходит в мередиане? Куда все закрываются? Только тут столько рекламы о том что отделы закрываются разные. Куда все ипэшники то деваются? Там просо как не заходила, никогда никого нет, ни одного человека, как они там жили? Как существовали? Весь торговый центр, хотя это не торговый центр, а так просто помещения под маникены. Почему главная причина? Налоги? Цены на аренду? Что произошло то? Все убежали оттуда. Такое огромное здание и ни одного человека там нет. Ладно еще первый этаж, а второй то вообще пустой всегда. И все как один продают там одежду. Надо помочь им, раскупить всю одежду то со скидками 70%, а так куда все это девать то?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Будьте осторожны, идет массовый взлом в самом безопасном мессенджере в мире - Мах. Не переходите ни по каким ссылкам. Это очень опасно.
Как в других взламывали так и в этом взламывают и обманывают, никакого смысла в смене небыло абсолютно.
Самый верный способ защититься в мессенджерах, это установить подтверждение входа через СМС.
Если Вы это не сделали, то вы в очереди на взлом, это сделают 100%. Поэтому защититесь, сделайте подтверждение входа. Это обыкновенная рекомендация.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Не понимаю, зачем нам какие то госуслуги, какие то максы с цифровыми айди, якобы для замены паспорта на электронные, это для кого? Для Ирбита? Как объяснить бабке в приемнике, что у меня цифровой профиль в максе, я могу паспорт электронно показывать, а мне сказали что я хакер, который хочет взломать систему здравоохранения, и чуть мне дюлей не дала за слова об цифровизации. По их мнению это поробощение роботами. Это в Москвах ваших возможно, какие то там цифровые моменты, а у нас бумажка нужна, и паспорт для этих людей только в одном виде существует, это бумажный, больше нет никаких.
Стою как истукан и доказываю бабке в кассе в приемном в кабинетах, что паспорт я оставил дома. А ей вообще по__ую. Бумажка где?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
ну и вонь на говнозаводе опять, с утра до ночи говнище это льют, никому дела нет, живу рядом, просто придти уже никуда нельзя от нас гавном воняет, хоть чем брызгайся. Будто мне в рот его и в карманы наложили. Не покупайте на мотозаводе квартиры особенно близко у улице щорса, вся ваша жизнь заиграет коричневыми красками сразу я
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Я КУПАЛСЯ!
Тут спросили:, кто купался?
Я купался, побледнел,
От татухи след остался,
С ноги шлепанец слетел.
На трусах резинка села,
А трусы скатились вниз,
Рядом Натка забалдела,
А дружок стыдясь, повис.
Я приперся за компашкой
Поглядеть на чудеса,
Как пузцо прикрыв рубашкой,
Окунают телеса.
А вода в купели с пеной,
Видно, кто-то ссыканул,
Кто-то пукнул во Вселенной,
Кто-то , видно , труханул.
И полно знакомых, лица
Те, что с ёлки в Новый год.
Видно, любят веселиться,
Ох, и чудный здесь народ!
Брел один, сбежала Натка,
Кто-то её подцепил,
На душе светло, не гадко,
Натку я уже простил!
19.01.2026 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
"50 000₽ выиграли Ирбитские атлеты на Всероссийских соревнованиях по прыжкам в высоту и с шестом памяти Юрия Лукашевича и Вячеслава Середкина! "
Наши спортсмены не только показали отличные результаты, но и завоевали внушительные денежные призы на В сероссийских соревнованиях в Челябинске! В общей сложности Ирбитские атлеты выиграли 50 000 рублей, что стало приятным бонусом к их успехам.
Итоги выступлений:
- Спортсмены до 16 лет:
- Мария Камышина — 2-е место (личный рекорд — 160 см).
- Полина Удинцева — 3-е место (155 см).
- Руслан Дяшук — 1-е место (180 см).
- Спортсмены до 18 лет (юноши):
- Алексей Казаков — 1-е место (190 см).
- Владислав Родионов — 3-е место (180 см).
- Спортсмены до 20 лет:
- Карина Лыжина — 1-е место (180 см) и самый крупный денежный приз — 30 000₽!
🎉 Поздравляем всех участников с яркими результатами и заслуженными наградами!
Такие выступления вдохновляют нас двигаться вперёд и стремиться к новым вершинам.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
+2
Апартаменты с доходностью от 2 000 000 ₽/год – Краснодар
- Самый центр города
- Готовые ремонты
- Сопровождение 5* отеля под ключ
- Дистанционное управление
- Многоуровневая приватная парковка
- Парковая зона на 9 этаже
- Вертолетная площадка
- Расположение на главной дорожной развязке
от 18 156 000 ₽
- Рассрочка без удорожания
- Скидка до 2,4 млн ₽
Узнать подробности, получить планировки и цены
Перейти на сайт
#реклама
axis-center-podbor.ru
О рекламодателе
4 565
Родители!! Ну прекратите растить из детей тюфячных ляль уже! -31 было недавно на улице и с утра 10чел сразу написали, что не отпустят свою корзиночку в школу, 10 вообще тупо не пришли и ничего не написали.. И вот сидят 10 оставшихся.. С которыми ни новую тему, ни контрольную.. И это 8 класс!! Особенно пацаны кони такие уже! Сын мне мозг вынес, что он один из 3х лохов приперся в школу🤦♀️
И вот что хорошего в итоге - ну пролежали ваши лялечки в кровати еще несколько часов, потом еще несколько часов в телефоне так же лёжа.. А могли б прогуляться, закалиться чуток, воздухом подышали б! Сами в детстве так вообще на горке полдня б провели! Капец крч
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
В Ирбите открыли первый в России пункт выдачи с вывеской в дореволюционном стиле. НЕТ!
На самом деле, данная вывеска есть в историческом городе для туристов - Рыбинске, в городе действует официальный регламент: все вывески только в дореволюционном стиле. Кстати у нас в Ирбите тоже есть такая практика, и если вы думали что мы в этом уникальный город, то Ирбит - это всего лишь копия Рыбинска. Но... вывески и им и нам делает один и тот же человек. У нас правда этих вывесок несколько штук, а в Рыбинске их полный город. Как думаете надо ли нам весь город в таких вывесках? Или вы все-таки за современный стиль?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
У КУПЕЛИ.
Главный личико протер,
Знать-то, батенька хитер!
Это вам не на бумаге
Проявлять свои отваги.
Там есть капельки от пота,
Тут сберечь себя охота!
Мало ли, какой эффект?
Вдруг подсядет интеллект...
Что тогда может случиться?!
Нет! Здоровье пригодится!
Тут не дрогнул депутат,
Оголиться был он рад.
Говорят же; красноречье
Развивают только в речке.
Закраснелась вдруг вода,
Так бывает иногда,
Краснощекий молодец
Окунул в неё конец...
Словом; водное купанье
Словно в думе заседание.
Все проделали по плану,
Дальше править без изьяну:
Можно снова целый год
Собой радовать народ!
В детский сад ходить на встречи,
Говорить детишкам речи!
Ветеранам улыбаться,
В обещаньях не сдаваться!
18.01.2026 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Зачем показывать каких то там людей с администрации, какие они молодцы, вышли из кабинетов в проруби поплавать. Какой то депутат, кто это вообще? Какие то депутаты, кто это такие вообще. зато вот о них пишут, они вышли, искупались. Зачем людям? Эти люди? Они что пример для подражания? Или может они что то хорошее кому то сделали? Купается в дали от людей, отдельно ему уступили искупнуться!? Один раз в году выйти из кабинета, сфоткаться, людям показать что еще может шевелиться и обратно уйти в кабинет? Зачем это все и для кого это? И кто все эти люди в администрации, и чем они вообще заняты все время? Кроме как фотографироваться на мероприятиях? Зачем они нужны?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
