ch
Feedback
ШОУ | ИРБИТ

ШОУ | ИРБИТ

前往频道在 Telegram

№1 в Ирбите и точка Прислать новость: @irbitshowbot

显示更多
4 568
订阅者
+224 小时
+27
+530
帖子存档
Постамент на пл. Ленина под Лениным рассыпается. Отпадывает штукатурка. И ещё почему-то во круг него снег не убирают. Позорищ
Постамент на пл. Ленина под Лениным рассыпается. Отпадывает штукатурка. И ещё почему-то во круг него снег не убирают. Позорище администрация,туристическая тропа.,город музей. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Добрый вечер. Побывал сегодня на ярмарке, обещенные ростовые куклы так и не увидели, очень жаль, дети расстроены. Все мёрзли,
Добрый вечер. Побывал сегодня на ярмарке, обещенные ростовые куклы так и не увидели, очень жаль, дети расстроены. Все мёрзли, жалко продавцов которые столько времени там стояли(( И ещё смутила бабулька, то ли мужик, не понятно было, фотал из подтишка, очень не приятно и на минуточку не законно. Увижу своё лицо, буду жаловаться. Одно дело если бы спросил, можно ли вас сфотографировать?! Но я бы всё равно отказался, у меня есть права, имею полное право отказаться, не в обиду, не все любят когда их фотают, людей было мало, пока немерее когда мы там были, идём с семьёй уставшие, замерзшие и тут вот такой сюрприз. Фотайте со спины, если прям так хочется сфотать. Честно просто не в лучшем виде фотографировать, это не очень. Из перечисленного ничего этого не было. Зачем писать такое ? Если этого нет. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Сегодня ночью сгорел жилой дом по ул. Богдана Хмельницкого. Сгорело полностью все, в том числе автомобиль. Источник: Инцидент
+2
Сегодня ночью сгорел жилой дом по ул. Богдана Хмельницкого. Сгорело полностью все, в том числе автомобиль. Источник: Инцидент ИРБИТ ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Поставили эти пипирки на Свердлова 10, половина из них просто не работает, для чего поставили тогда?🤔 ШОУ ИРБИТ. Подписаться
+2
Поставили эти пипирки на Свердлова 10, половина из них просто не работает, для чего поставили тогда?🤔 ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Вот так, блин, без предупреждения — бах, и зима приперлась. Вчера ещё асфальт, сегодня сугробы по колено, офигеть вообще. Ёлк
Вот так, блин, без предупреждения — бах, и зима приперлась. Вчера ещё асфальт, сегодня сугробы по колено, офигеть вообще. Ёлку воткнули, будто так и надо, а мы даже морально не готовы. Мороз щиплет морду, снег хрустит и бесит одновременно. Город стоит, делает вид, что всё по плану, ага, конечно. Зима пришла внезапно, как подстава — и хрен с ней, живём. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Пожар по улице Карла Маркса, горит частный дом ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

А вы никогда не задумывались, что если бы вы будучи ребенком в своем детстве встретили своих детей, то они бы явно подумали,
А вы никогда не задумывались, что если бы вы будучи ребенком в своем детстве встретили своих детей, то они бы явно подумали, что они из очень бога ой семьи да? Ну если на них со стороны посмотреть, и представить вот именно их в своем детстве. Ну мажоры ведь 🤣🤣🤣??? Как здорово что мы крутые родители, которые не из себя, так из своих детей смогли сделать тех детей, которым мы в своем детстве ну откровенно завидовали, тех детей у которых все есть. С наступающим! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

В Ирбите холодно, как в Антарктиде! Не мерзни, закажи такси "Максим". В приложении дешевле, качай и езди: vk.cc/cS9LRw #реклама О рекламодателе

«Щелкунчик goes jazz» | Премьера в Екатеринбурге | 3.01 Это не просто концерт — это светский раут, достойный финальных глав романа. 3 января Оркестр «Модерн» и маэстро Александр Маслов представят премьеру сезона — Чайковского в джазовой стилистике, исполненного 60 артистами с новой глубиной и блеском. Погрузитесь в атмосферу праздника: вечерние платья, смокинги и шампанское. Музыка Чайковского станет сердцем праздника — для ценителей и тех, кто хочет подарить детям встречу с прекрасным. Почему это событие для вас? — Элегантность и вкус: наслаждение высшей пробы. — Атмосфера высшего общества: живая музыка и импровизация. — Чайковский в новом свете: знакомые мелодии с дерзким характером. МТС Live Холл,Екатеринбург 3 января, 18:00 Билеты: от 1200 ₽ | Скидка 25% при покупке от 3 билетов Начните год с праздника высшего общества. Забронировать #реклама 16+ orchestramodern.ru О рекламодателе

В подъезде живет старая бабушка, ну я понимаю она пожила жизнь, да у нее проблемы наверное со слухом, хотя проблем со слухом
В подъезде живет старая бабушка, ну я понимаю она пожила жизнь, да у нее проблемы наверное со слухом, хотя проблем со слухом нет никаких. А может и не у нее в квартире вовсе это, но... Как эти слушают телевизор, ну это не выносимо, с 7 утра начинают на полную громкость телик слушать с таким противным тоном знаете и вибрацией по стенам. Какие-то там Роберто и Хулио постоянно в сериалах. Ну сильно они там в слова видимо вникают. Ну вот как с такими жить? До такой степени сильно слушают, что я лежу сплю и слышу что они говорят, как будто кто-то самбуфер слушает. А на площадку выходишь и не слышно, а в квартиру возвращаешься и дома ооооочень слышно. Она еще курить под это все начинает в вытяжку, и это все тянет нам в квартиру. Мне кажется что у нас какой то бардель испанский. Ну с утра и до отбоя. и сделать то вроде ничего не сделаешь и попросить не удобно, ну вы сами то когда так слушаете вы не понимаете что вы можете мешать соседям хорошим? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Новость неприятная,17.12.2025 нас покинул мой батя,Казанцев Николай Григорьевич.Прощание,отпевание состоится на горе в храме
Новость неприятная,17.12.2025 нас покинул мой батя,Казанцев Николай Григорьевич.Прощание,отпевание состоится на горе в храме в 11:00 сегодня. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Где УСИЛЕННОЕ ДЕЖУРСТВО сотрудников ГИБДД на дорогах города в условиях сильных морозов. Вам за что деньги платят ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Я не знаю с каких пор Ирбит стал крайним сервером Свердловской области, но мне МЧС пришла СМС, что ночью будет сильный мороз.
Я не знаю с каких пор Ирбит стал крайним сервером Свердловской области, но мне МЧС пришла СМС, что ночью будет сильный мороз. Не забывайте об этом, одевайте штанишки по теплее. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

потерялась собака. 18 декабря в 22.30 выбежал из двора когда заносили дрова и убежал по переулку Добролюбова на Цыганском соб
+1
потерялась собака. 18 декабря в 22.30 выбежал из двора когда заносили дрова и убежал по переулку Добролюбова на Цыганском собака не агрессивная и ранее никогда не убегал 😩 возможно мог убежать на Пионерский мы искали, не смогли найти. Прошу всех кто увидит, сообщите пожалуйста или предержите мы сразу приедем. 79097062692 карина 79826110455 мария ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

За__бали уже этот макс везде пихать. С_ки. Ничего сделать нельзя, без вазелина в ж_пу его скоро засунут. Куда не сунься по ра
За__бали уже этот макс везде пихать. С_ки. Ничего сделать нельзя, без вазелина в ж_пу его скоро засунут. Куда не сунься по работе или по каким то другим вопросам, везде этот макс, как он за__бал, я из принципа не буду его качать. Не был бы он таким навязчивым, я бы может и скачал его, а его ну настолько много пытаются и так часто хотят засунуть тебе в телефон, что ну это уже не здоровая ситуация. Должен быть выбор у людей, а у нас заблокирвали все и чуть ли не насильственным методом пытаются этот макс запустить, не давая действать по другому никак без него. Многие скажут, что не хочешь не устанавливай, но есть ситуации, где нужно для работы или для школ всяких. Ну чуть ли не заставляют и делают все так, чтобы тебе пришлось это га__но скачать. Ну неужели меня только это все бесит? Ну мамы школьников то хотя бы ну точно же поймут? Детям всем в школе даже в обязательном порядке надо качать на телефоны все это. Даже детям это не нужно, они не хотя Показать полностью... ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

За__бали уже этот макс везде пихать. С_ки. Ничего сделать нельзя, без вазелина в ж_пу его скоро засунут. Куда не сунься по ра
За__бали уже этот макс везде пихать. С_ки. Ничего сделать нельзя, без вазелина в ж_пу его скоро засунут. Куда не сунься по работе или по каким то другим вопросам, везде этот макс, как он за__бал, я из принципа не буду его качать. Не был бы он таким навязчивым, я бы может и скачал его, а его ну настолько много пытаются и так часто хотят засунуть тебе в телефон, что ну это уже не здоровая ситуация. Должен быть выбор у людей, а у нас заблокирвали все и чуть ли не насильственным методом пытаются этот макс запустить, не давая действать по другому никак без него. Многие скажут, что не хочешь не устанавливай, но есть ситуации, где нужно для работы или для школ всяких. Ну чуть ли не заставляют и делают все так, чтобы тебе пришлось это га__но скачать. Ну неужели меня только это все бесит? Ну мамы школьников то хотя бы ну точно же поймут? Детям всем в школе даже в обязательном порядке надо качать на телефоны все это. Даже детям это не нужно, они не хотя Показать полностью... ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Шел мимо рос гвардии, это вообще что? Стоит чепырка просто сгнившая в хлам. Куда на ней можно успеть? На виорчермет? Там из р
+1
Шел мимо рос гвардии, это вообще что? Стоит чепырка просто сгнившая в хлам. Куда на ней можно успеть? На виорчермет? Там из рабочего только мигалка. Просто дырявая как дуршлаг, на сквозь ржавая. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Увидел интересный баннер на одном из здание около остановки Елизарьевых. Интересная высказывания вместе против коррупции. Ну
+1
Увидел интересный баннер на одном из здание около остановки Елизарьевых. Интересная высказывания вместе против коррупции. Ну как бы да, но рекламируют её те люди, в организации которые в основном все это и происходит. То есть они такие мы вместе против коррупции, так нигде её и нет, кроме вашей организации наверно. Очень странно если честно баннер. Вот у вас там по-любому что-нибудь если проверить да происходит, интересно они сами себе будут звонить?или Баннер чисто для отчёта? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость