ШОУ | ИРБИТ
前往频道在 Telegram
4 560
订阅者
-424 小时
-87 天
-330 天
帖子存档
4 560
😅 Россиянки вошли в топ-5 иностранных невест в Турции в 2025 году
По данным Бюро статистики Турции, в 2024 году 1630 россиянок вышли замуж за турецких граждан, а 75 россиян женились на турчанках.
Насмотрелись своих сериалов...романтики😅
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 560
Нужны 7 желающих для работы с искусственным интеллектом.
Требования: 18-45 лет
Работа из дома. График свободный.
Пришло задание — изучили — выполнили — получили свои деньги.
Деньги вы получаете в зависимости от сложности задания. Например:
За задание могут платить 500-10.000 рублей.
500 рублей — это около 5-30 минут.
10 000 руб. это 5-6 часов.
Работа может быть разной: Оживить фото, создать видео, реставрировать старое фото и т.д.
💰 В среднем новичок получает до 150.000 руб в месяц. А опытный может и 300-500т.
Мы обучим вас сами:
— 3 дня уроков по 30 минут
— Домашки с проверкой и оплатой бонусами
— Платим 10 тыс за каждую выполненную домашку
⚡ Набор заканчивается завтра.
Для регистрации жмите кнопку "Зарегистрироваться":
Зарегистрироваться
#реклама 16+
ganstaagency.com
О рекламодателе
4 560
Только у меня так или у всех? Заболит что нибудь, открываешь аптечку, а это большая коробка с кучей таблеток сиропов и всякой всячины на все случаи жизни, НО….не на этот случай жизни, нет ничего что тебе нужно, бежишь в больницу или сразу в аптеку тебе там еще несколько пачек таблеток дадут, пролечился и складируешь в эту свою коробку аптеку, и возможно уже никогда больше не пригодятся именно эти таблетки, но они все равно лежат «на всякий случай», и когда снова что то случается, в этой огромной аптечке все равно ничего не найдешь, и снова здравствуйте аптека…
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 560
Сегодня ночью, как всегда
Прям от бессилия мне рухнуть
Уснуть,проснуться,снова встать
На всё затрачены минуты,
Закрыв глаза и провалившись в сон
Тебя я вижу постоянно,
И пусть с тобою там часы,
На деле лишь минуты ожидания
На деле лишь минуты для того,
Чтоб вновь, попробовать с тобой связаться,
Понять бессмысленность всех слов
И вновь как черепаха в панцирь запираться.
Боюсь сказать тебе,что я тебя люблю !
Боюсь сказать,что просто задыхаюсь
Боюсь поведать как же одинок
Боюсь тебя терять,но я теряю.
Секунды отсчитают полный круг,
Минуты,все секунды отсчитают
И от бессилия,я снова провалюсь
В тот сон,где нежно обнимаю.
Под деревом огромным мы сидим
На талию твою, положу руки
А ты же голову склонишь мне на плечо
Так хорошо! Природы слышишь звуки?
Прошу тебя,не уходи!
Прошу,пусть сон мой будет вечным!
Прошу тебя Господь,ты защити:
Её от боли,горечи,и желчи.
Прошу тебя,ты дай ей сил
Подняться там,где оступался слабый
Прошу не за себя,а за неё
Ты помоги ей там,где будет надо.
Вдали,увидим речки серебро
Отсюда ,переливами сияет
С тобою так тепло,и хорошо
И одиночество тихонько отпускает.
Секунды отсчитают полный круг
Минуты,все секунды отсчитают
Проснуться дать,там свыше решено
И боль тоски ,опять меня сжимает
Сжимает снова сердце боль потерь
И воздуха ,мне снова не хватает
Не знаешь ты,и знать не стоит то
Что где-то, без тебя я умираю
Сказали мне забыть.А не хочу!
Сказали есть другие.Мне не надо!
Так много говорили мне всего,
Эксперты отношений,не понять,а надо!
А надо, вам понять одно,
А надо ,вам почувствовать самим
Ведь так,как я её люблю!
Любить её способен лишь один!
Где видите вы просто красоту,
Где видите улыбку вы её
Где видели,вы просто наготу
Там вижу больше,суть и естество!
Там вижу я души прекрасный свет!
Прости меня,что так и не сказал
Прости меня,за трусость, если что
Прости,за то что не посмел забыть
Но знаешь Ксюшка,ты моё добро.
Прости что снова отпустил,
Ты знаешь,я ведь не хотел!
Ты ангел мой ,с тобою я взлетел!
А без тебя,я падаю на дно!
Анонимно пожалуйста!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 560
Вчера пост был, целый дом благодарит управляющую компанию, которая убрала двор от снега.
Вы понимаете вообще смысл всего этого. Благодарить за то, что должно быть и так всегда?!
На сколько это редкость в наше время, что после того, как убрали в одном дворе, люди аж благодарят, что у них убрали. А благодарят тех, кто работает на уборке.
Это тоже самое если бы вас благодарили каждый раз когда вы пришли на работу и сделали свою работу.
Часто вас на работе благодарят, что вы вот наконец на работу пришли и начали делать то, что вы и должны делать? И порой вашу работу тоже ждут сотни, а то и тысячи людей, а порой и вовсе миллионы. Но согласитесь обидно да, что вас на весь город не одаривают вниманием, потому что вы как и эта организация сделала свою работу.
а знаете почему? потому что вы делаете тоже самое каждый день. А компания которая убрала снег, делает это настолько редко, что люди аж плакать готовы за то, что наконец то эту работу сделали. Хотя это о
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 560
Мы собрали на автомобиль 100 000 рублей, который в ближайшем будущем вместе со всеми посылками мы доставим парням.
Машина куплена и в скором времени мы ее заберем (Отчитаемся отдельным постом).
Ну, а мы продолжаем собирать помощь на наборы инструментов, бензопилы, генераторы и прочие расходники, которые мы еще успеем до отбытия приобрести.
Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
Остаток за минусом купленого автомобиля: 4 439,31 + 5 000 наличными.
Если кто-то может помочь в ремонтах техники, позвоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий)
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 560
Любимый город может спать спокойно? - нет, покой горожанам только снится!
И это неразрешимая послеполуночная проблема возле любимого ДК для Юдина и его команды!
Автобесы готовы отправить своих автокобыл на СВО, но никто из гайцев этим не оззаботился.
Неужели это тяжело?! Легче бить по нервам средь сон тому, кто живет рядом!
25 февраля 2026 г. 00 час.06 мин.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 560
Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30%
🏃♂️ Финальная распродажа года на этой неделе
Скидка на HAVAL -30% на все модели 2025 года до 2 марта
📅 Освобождаем склад в Берёзовском
Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга
🚗 Специальные цены сейчас:
Jolion всего за 11 245 руб./мес
F7 от 15 464 руб./мес
Dargo от 18 141 руб./мес
Цены снижены на 500 000–700 000₽
✅ Ваши подарки:
+ Компенсация проезда в салон
+ КАСКО на 1 год
+ 300 литров бензина
+ 3 платежа по автокредиту
+ Trade-in выше рынка
Забирайте все скидки сразу
Оставьте заявку на сайте или
📞 Звоните сейчас
+73432478204
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах".
#реклама
havalauto-196.ru
О рекламодателе
4 560
Google оштрафовали ещё на 22 млн рублей. Причина — распространение VPN-сервисов через Google Play. Таким образом, общая сумма штрафов для Google в России составляет примерно 91,5 квинтиллиона и 22 миллиона рублей.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 560
Всем добрый день. Последнее время столько сказано в адрес коммунальных служб, не очень лестное.
А мы хотим наоборот, выразить огромную благодарность ребятам, кто убирает у нас двор. Всегда, как подаётся заявка от коменданта, позвонят, скажут на какое число на какое время назначена уборка. И всегда очень тщательно убирают снег! И машины и ручная уборка одновременно. Огромное спасибо вам,ребята!!!
Да, эти расходы ложатся на наш счет дома. Но для этого мы и платим содержание.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 560
Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30%
🏃♂️ Финальная распродажа года на этой неделе
Скидка на HAVAL -30% на все модели 2025 года до 2 марта
📅 Освобождаем склад в Берёзовском
Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга
🚗 Специальные цены сейчас:
Jolion всего за 11 245 руб./мес
F7 от 15 464 руб./мес
Dargo от 18 141 руб./мес
Цены снижены на 500 000–700 000₽
✅ Ваши подарки:
+ Компенсация проезда в салон
+ КАСКО на 1 год
+ 300 литров бензина
+ 3 платежа по автокредиту
+ Trade-in выше рынка
Забирайте все скидки сразу
Оставьте заявку на сайте или
📞 Звоните сейчас
+73432478204
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах".
#реклама
havalauto-196.ru
О рекламодателе
4 560
Душа моя, Жена
Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф)
Музыка: ИИ
Вокал: ИИ
Видео: ИИ
20.02.2026.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 560
🏡 // Штраф за отсутствие чата в MAX — что важно знать
В СМИ появилась информация о штрафах за отсутствие домового чата в мессенджере MAX. Однако отдельного штрафа «за чат» в законодательстве не существует.
Речь идёт об обязанностях управляющих компаний обеспечивать взаимодействие с жильцами в цифровом формате. MAX рассматривается как официальный канал такой связи.
Если управляющая организация не создаёт установленный способ информирования собственников, это может квалифицироваться как нарушение правил управления многоквартирным домом.
Ответственность наступает по ст. 7.23.3 КоАП РФ:
➖должностные лица — до 50 000 руб.;
➖юридические лица — до 300 000 руб.
❗️ Важно: штрафуют не за отсутствие приложения, а за невыполнение обязанностей УК.
💡 Жители устанавливать MAX не обязаны.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 560
Продажа автомобиля стала легче вместе с АГАТ.РФ Пробег
✅ Сдайте Ваш авто на комиссию
✅ Мы найдем Вам покупателя и оформим сделку
С Вас авто — с нас деньги!💰
Безопасно и бесплатно мы сами подберем покупателя за Вас!
Тысячи клиентов выбирают АГАТ.РФ ПРОБЕГ 🚗
🏃♂️ Шефская, 116
Узнать больше
#реклама
екатеринбург.агат.рф
О рекламодателе
4 560
Обиделся он не подарили ему подарок на 23 февраля. Так он и не служил. Вы с чего все взяли, что это день мужчин то? Это изначально день красной армии, АРМИИИИ. Не международный день мужчин. В дальнейшем день морского флота. С каких пор у нас все мужики - это моряки то? Если они даже не служили?!
Его легче переименовать или создать отдельный праздник - день потенциального защитника отечества, вот так будет правильней.
Кто служил или служит там понятное дело. Но те, кто не служил-то, как относятся к защитникам? Они потенциально может и готовы будут защитить, но они не служили и не собираются и возможно не будут никогда. При чем тут эти люди. Я потенциально могу на скрипке играть, но не умею, так я же не скрипачка?
Или я люблю шутить, но я же не артистка? И даже не потенциальная стендаперша?
Так что вы не путайте.
Обиделся он, так почему тогда мне не дарят на день бухгалтера новый ноутбук? Я всегда хотела быть бухгалтером, давайте поздравляйте, и вообще в
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 560
Вообще не понимаю, что за новости сейчас передают. Вот захожу и вижу, как передают то, что у бывшей Лепса, теперь новый ухажер.
И преподносят так, будто она звезда и теперь за ней ухаживает другой мужчина. А то что это обычная неизвестная никому баба, которая удачно покрутилась на шесте у старого певца, сменила хозяина, никто не приподносит. Надо писать так, что ту, которую недавно пер старый певец, будет переть следующий в этом же кругу общения. И потом она и от него уйдет и ее драть уже будет следующий ухажер. Это не она сменила ухажера, это ее просто следующему передади. И сейчас она будет прыгать то там, то тут, а об этом будут писать. Ухажера она сменила. А на деле же она просто с одним стариком позанималась, у другому передели и теперь пока ее все не перечпокают..... Короче ей 20 лет, а у нее репутация девушки, которую отдают из рук в руки более менее известные дяди... Ой ой , точнее она меняет ухажеров. Вся эта эстрада бл__ство, все друг друга перетра___ли.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 560
Пост про круговорот ,,воды,, в Ирбите. Ранее я обращалась в администрацию, по поводу своевременной чистки мусорной площадки, после вывоза мусора ..спецавтобазой,,. Администрация ответила, что должна чистить УК. УК дали ответ. Что отвечает спецавтобаза, мы читаем каждую неделю после выложенных постов про мусор. Денег всем дай, а работать никто не хочет.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 560
О наболевшем. Подарки на 23 февраля!!!
Мой муж ходил на тусу с друзьями после пришел и предъявил мне, что я не подарила ему айфон. Сказал друзья над ним смеялись что ему жена не подарила айфон. У меня шок с чего вдруг на такой праздник, замечу в армии он даже не служил , это не д.р ,не юбилей и доход у меня 30.000 в месяц, двое детей .
При чем он мне подарки не дарит и даже цветы на 8 марта 😣 друзья зло ….
У меня был шок 😮 сначала потом я не растерялась и спросила, что жены подарили твоим друзьям!? В ответ тупое молчание…
Я и дети обиделись на него за эту предъяву.
Анонимно
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 560
Вот знаете что я поняла? Что в школе сейчас учат какой- то х__те.
Никто не учит разбираться в элементарных вещах, не учат правильно и красиво говорить и выговаривать буквы и как правильно общаться с соседями, как платить и разбираться в квитанциях, как купить курицу, которая не стухла. Но зато все учат стих лукоморье, который кровь из носу надо зазубрить, и кучу других ненужных стихов детям. Зато бл__дь дети знают, как обозначаются залежи асбеста на контурных картах и что природный газ обозначается там же треугольником. А то что его надо подключать за миллион об этом не говорят. А элементарным жизненным вещам никто не учит. Может уже в школах начнут учить нормальные жизненные вещи, а не ху__ню!
Может надо просто посмотреть, что в жизни происходит и учить жизни? Кому-нибудь бл__дь пригодилось в жизни обозначения асбестовых залежей? Или может кто-то воспользовался за всю жизнь, хоть раз немецким языком?
Жизни надо учить и все поколение будет умным, а мы
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 560
Купите новую OMODA по цене 2025 года до конца февраля!
Спецусловия на покупку! Зимняя резина и доп. оборудование в подарок. Звоните!
Купить
#реклама
special.omoda-unicum.ru
О рекламодателе
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
