ch
Feedback
Гари Фёст • Про консалтинг

Гари Фёст • Про консалтинг

前往频道在 Telegram

Визионер. Исследователь. Идеолог Вертикальный стратег / Советник первых лиц. Мои решения принесли клиентам: $11млн+ Приглашенный спикер: Sber Z, Sber Student, Сколково, ВШЭ, InstaDium, Re:Fresh СМИ: РКБ, СНОБ, VC и боее 50 изданий Автор книги. Муж. Отец

显示更多
2 475
订阅者
-224 小时
-157
-2030
帖子存档
ПРОДЮСЕР ИЛИ САМОПРОДЮСИРОВАНИЕ? Давайте будем разбираться. Мое мнение, обращаться к продюсеру надо в двух случаях: •«не хочу погружаться в запуск, но есть аудитория» •«взять продюсера, как партнера, на которого уйдёт часть твоих операционных задач» В случаях когда: ты — эксперт/специалист и продаёшь свои услуги или хочешь стать таким, чтобы полученный опыт использовать для заработка, подойдёт второй вариант Самопродюсирование — это самостоятельное создание и ведение своего бизнеса! Очень важно сначала самостоятельно пройти все этапы и разбираться в них. Вы сможете делегировать задачи, которые вам не нравится делать самостоятельно, после понимания фундамента всех процессов. Поэтому как эксперт-специалист, вы продаёте свой опыт. Именно в этом случае формат самопродюсирования наиболее оптимален Если вы готовы закрепиться на рынке и зарабатывать хорошие деньги, то нужно пройти через этап самопродюсирования. Самые эффективные результаты делают те, кто полностью погружены в процесс и которым процесс нравится. Не обязательно сразу запускать свои курсы и наставничество. Самопродюсирование поможет вам зарабатывать больше на любых своих услугах, отстроиться от конкурентов и повысить чек.

ПОЕЗД УШЁЛ Инфобизнес 2 года назад, сейчас и что нас ждёт! Очень интересно наблюдать, как стремительно развивается рынок инфобизнеса. Он уже перешёл этап зарождения, когда презентации сделанные на коленке и однотипные прогревы всем приносили много денег. И все кто откладывают возможности на несколько месяцев — могут не успеть закрепиться на рынке. Заходит всё больше игроков, особенно молодых, которые придумывают новые революционные идеи Инфобизнес сейчас идёт по стопам обычного бизнеса. Прописываются все бизнес процессы, выстраиваются отделы финансов, оцифровывают процессы, контент создают целые команды, кураторы отвечают за результаты учеников. Всё переходит на серьёзный уровень. Прямо сейчас! В ближайшем будущем создание хорошей программы и привлечение аудитории будет стоить намного дороже. На рынок будет заходить меньше людей, им будет страшно прогореть, уже нужны вложения и тд. Сейчас у всех есть возможность зарабатывать без вложений... Я знаю как это делать и учу своих учеников этому. Возможности, которыми нужно пользоваться сейчас. А будет ли такой шанс через полгода?

МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАПУСК - ЧАСТЬ 2. Начинался карантин, все сидят дома. Это отличная возможность, начал делиться своей экспертностью, и я готов сделать результат! На тот момент я был один из первых, кто воспользовался форматом БД для воронки и, когда я уже ее сделал, то узнал, что кроме меня, этот способ используют всего два человека во всем Инстаграм для воронки. Я понимал, что на верном пути и продолжал действовать. Я добавлял людей в БД , делился огромным количеством контента и меня это очень заряжало! Я понимал, что я не просто даю людям пользу, которую они тут же применяю на практике и зарабатывают, но и иду к своим поставленным целям. Тем самым я прогревал людей, параллельно готовя программу наставничества, без метолодога и прочих экспертов, ежедневно делал по 20 сторис в основной и 20 сторис в БД, я делился с аудиторией своими знаниями и достижениями. Я представил свою программу наставничества и люди начали покупать, они осознавали всю ценность ещё до старта продаж, за счёт знаний из бд! Некоторые люди нагоняли страх: не платят зарплаты, начался карантин, «у меня запуск пролетел- у тебя тоже самое будет» Но я точно знал, какой путь надо пройти людям, чтобы получить результат в виде увеличения дохода Ещё веры добавляло понимание того, у каждого моего клиента,должны быть накопления, которые один раз можно инвестировать в себя! В аккаунте я проводил прямые эфиры, писал посты и снимал сторис. Показывал переводы от клиентов и доказывал на своем примере, что даже на карантине можно зарабатывать. Во время продаж при 280 охвата, на своем первом запуске я сделал продаж на 1 млн рублей! Свой первый миллион! На втором запуске применив эту схему - сделал уже 2,5 млн, а дальше цифры только росли.

🎙ИНСАЙТ: ПОЧЕМУ МЫ ОСТАЁМСЯ НА СТАРЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ? Оцифруйте свой потенциал

ИТАК, КАК ПРОШЕЛ МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАПУСК? Уже до первого запуска у меня был неплохой багаж за спиной, понимание, чем я могу помочь людям и что именно от меня хотят - монетизация их навыков. Но как себя упаковать, как продавать и выстроить продукт - многие не знали. У меня всегда было понимание, чем я могу быть полезен! Остался один вопрос - как? Наставничество еще не было так сильно развито и равняться было просто не на кого, поэтому все было как в тумане.. Куда я иду? Зачем? Как? Я не знал, я просто шел. Я понимал, что хочу зарабатывать и зарабатывать много, исполнить все свои детские хотелки, встать крепко на ноги, чтобы достойно обеспечивать семью и заработать первый миллион! Вспоминал, как пошел наставничество и понял, что человек тратит на работу по 4 часа в неделю и зарабатывает на этом 500 т.р. Для меня, на тот момент, это было совсем не понятно, но я четко понял одно - я хочу так же! Начинался карантин, все сидят дома. Это отличная возможность, начал делиться своей экспертностью, и я готов сделать результат! P.s Друзья, хочу чтобы вы одни из первых узнали мой путь, как запускал своё первое наставничество и стал самым высокооплачиваемым экспертом СНГ. В следующих частях расскажу, про воронку, БД, написание программы, продажи, сомнение других людей и фин. результаты

✔️ ИНСАЙТЫ: Сегодня выступал у Ромы Жилина и одна из участник написала целый список полезных инсайтов, хочу с вами поделиться: Инсайты участницы мастермайнда

🎙 ИНСАЙТ: КАК СДЕЛАТЬ Х10 В ДОХОДЕ ЧЕРЕЗ МАСШТАБ МЫШЛЕНИЯ

Что советуют одни из самых известных и успешных людей планеты?👇🏼 https://teletype.in/@gary.first/5kdBu2Ry5-i

⠀ Лично я считаю, что личный бренд нужен всем! Каждому важно разобраться в себе. Многие думают, что если ты сформируешь личны
⠀ Лично я считаю, что личный бренд нужен всем! Каждому важно разобраться в себе. Многие думают, что если ты сформируешь личный бренд, то о тебе узнает весь мир и все. Работа окончена. Если бы это всё было так просто, то намного больше было бы популярных людей. Но это ну совсем не так! Да и далеко не каждый хочет иметь настолько большую узнаваемость, что он не сможет выйти просто торговый центр один, ему придется идти с большим количеством охраны... Поэтому вопрос узнаваемости своего бренда- это уже вопрос индивидуальный, но разбор своих ценностей, миссии и репутации- это очень важно. Ведь если люди начнут понимать зачем они живут и для чего,что для них ценно,куда стремятся, они будут следить за своей репутации и правильно ее создавать, то изменится весь мир! Мир будет более осознанный и ответственный, каждый будет создавать то, что хочет. В то время сейчас, в основном, люди живут совершенно без понимания жизни, перекладывают ответственность на всех, кроме себя...что тогда будет дальше?

КАК ВАМ НОВОСТЬ О РАЗБОРАХ В КАНАЛЕ?
Anonymous voting

⠀ Личный бренд - это очень интересная комплексный инструмент, который кратно умножает ваши результаты. Важно понимать, что ли
Личный бренд - это очень интересная комплексный инструмент, который кратно умножает ваши результаты. Важно понимать, что личный бренд - это имя, которое обозначает определённые сформированные ассоциации в головах потенциальных клиентов, через которые выстраивается определенная ожидания! Можно сказать, он что не имеет своих сформированных ценностей, не представляет свою миссию или философию. Соответсвенно, о каком личном бренде может говорить человек, который только ищет себя ? Он просто не может быть брендом! Однако он может быть популярным как личность и это совершенно разные вещи. С другой стороны, можно найти множество других определений личному бренду. Например то, что личный бренд - это от личность, охват и репутация. Это то, что он говорит себе различными поступками, словами, смыслами образом и так далее. Делая вывод, в целом личным брендом мы называем то, что мы говорим о себе в массах!

​​КАК ПРОДАВАТЬ НА ВЫСОКИЙ ЧЕК? Памятка: эта тема будет актуальна для всех, но, к сожалению, в наше время не каждый это может себе разрешить. Мне есть что сказать: я продавал 6 часов своей работы за 1 млн рублей; 8 часов за 3 млн и теперь хочу поделиться 6 пунктами, которые лично мне помогают продавать дороже. МЫШЛЕНИЕ: 1. Чем выше твой уровень ответственности, тем больше ты можешь брать денег; Не нужно в своих неудачах винить все и всех вокруг, бери ответсвенности на себя, потому что ответственность и доход неразрывно связаны между собой. К вам никогда не придут деньги, за которые вы не сможете нести ответственность, потому что ты просто не можешь в них поверить и их притянуть. 2. Важно научиться верить. Искренне, свей душой поверить в себя, свои силы и свой успех. Поверить в то, что возможно продать данный товар/ услугу за желаемый чек, поверить, что есть люди, которым это нужно и которые понимают всю ценность товара, что этот товар людям действительно нужен. Не убеждая себя, а реально поверить в это, и если ты веришь - ты сможешь притянуть! 3. Научиться ценить и не обесценивать мир и людей вокруг. Ведь если ты обесцениваешь все вокруг, то получается, что, в первую очередь, обесцениваешь себя. Ценить себя, окружение и мир в целом - один из важнейших факторов успеха. ИНСТРУМЕНТАРИЙ: 1. Что бы продавать на высокий чек, важно уметь транслировать свои ценности. Если твои ценности синхронизируются с ценностями твоего клиента, то продажа осуществляется без самих продаж. 2. Выстраивай нужную репутацию для своего клиента, потому что хорошая репутация сама продает продукт за тебя на высокий чек. Простой пример - компания Apple, качественная репутация делает свое дело. 3. Позиционирование личности, очень важно показывать себя как человека, который продает на высокий чек, подтверждая это определёнными атрибутами, уровнем жизни, статусом. Позиционирование себя как Премиум уровня - во многом помогает продавать на высокий чек, опять же, не продавая.

​​ТОП-5 денежных блоков💸 — Читайте статью,если не можете пробить свой финансовый потолок. В ней вы найдете 5 денежных блоков, которые вас тормозят

Продолжая тему мышления, давайте разберём что мешает нам расти, как изменить мышление и стать богатым. Переходите на мой ютуб канал, смотрите интервью с Натальей Жуковой и меняйте свою реальность! https://youtu.be/c-RrhbTY6To

​​Что такое мышление почему о нем говорят? Начну я с обычной метафоры.. Представьте, что человек стоит на небоскребе и смотрит на город в серых очках, каким ему кажется этот город? Ну, скорее всего, серым, грустным, скучным; городом, где много слёз, негатива и вечно плохая погода. А теперь давайте представим, что стоит с ним рядом другой человек в розовых очках, который смотрит на этот же город через призму своих розовых очков - он счастливый, веселый, он наслаждается моментом и прекрасной погодой! Подводя итог, мышление - это очки, через которые вы смотрите на мир. Ведь в мире происходят различные события - ездят машины, рождаются дети, пишутся книги, но каждый видит все эти события по-своему через свои очки: кто-то во всем видит негатив, страхи и переживания, а кто-то в каждом происходящем событии видит победу, возможности и гармонию! Вот и получается, что мышление - это и есть эти ограничивающие программы, которые мешают вам прийти к заветным целям. Сейчас люди, осознавая свой путь к жизни мечты, понимают, что боятся они здесь и сейчас, и это им очень мешает. Теперь люди понимают, что именно сейчас нужно трансформировать свое мышление (=программу), для того, что бы наконец не бояться и сделать результат, убрать эти ограничения и прийти к своим целям!

ПОДКАСТ ПРО КНИГИ, КОНТЕКСТ И ПОНЯТИЯ