734
订阅者
+124 小时
无数据7 天
+230 天
帖子存档
734
треки из альбома «Future и Metro Boomin» достойные для сета 💽
- ice attack
- type shit
- like that
- fried (she a vibe)
какие треки хотите услышать, чтобы я их свел?
734
продолжение >>>
- like that, на второй план откладываем выпады в сторону дризи, больше внимания отдаю горячему биту и мелодичному сэмплу, метро как всегда порадовал
кендрик сделал хороший в «классическом» стиле флоу
- cinderella, мне очень нравится меланхоличная музыка, этот трек не исключение
пиздатый бит, гармоничный флоу, приправленный партом трэвиса
советую послушать на максимальной громкости в наушниках, прочувствовать +вайб
- fried (she a vibe), тот самый трек на альбоме, который будет недооценен, но я скажу, что он хорошо разбавлен энергичным флоу и припевом
этот трек меня камбэкнул во времена старого, горячего трэпа, бочка так и просит качать головой
плуто так и манит повторять вместе с ним название трека
Yeah, I'm fried- runnin outta time, душевный тречок, с вокальной партией как будто бы напоминает викенда, но что-то в этом есть, не все время же трэповые биты слушать советую послушать вечером, необычно для фьючера я бы сказал
734
Future, Metro Boomin - «WE DON’T TRUST YOU»
Что мы слышим на альбоме?
Старую добрую связку трэп коллег
Сочные, плотные биты бумина с фирменной подачей плуто, о дорогой жизни, веществах и отношениях
- первая композиция под названием альбома «we don’t trust me», с первого трека меня окунуло в эту атмосферу, без классического интро и глубокой идеологией
сразу понимаешь, что это один из топ треков, плюс там первый выпад в сторону дрейка
смутило только то, что в конце трека был непонятный «кривой» скретч
- young metro, эти мелодичные нотки викенда, идеально дополняют злому парту фьючера атмосферности
повторяющая фраза на припеве, так и заставляет непроизвольно качать головой
- ice attack, уже смело можно добавлять из-за смены настроения трека и бита, плюс в нем мелодичный переход на следующий трек в альбоме (слушайте без плавных переходов)
и эта строчка —
metro boomin, he a millionaire, fuck it, tack it back- type shit, вот чего я ждал фьючер, трэвис и карти на бите бумина, что может быть лучше? классические 3 ноты и всеми любимыми «фирменными» переходами трэвиса и эдлибами большую часть вытащил карти своими партом, так же понравилось, что они разбавили припев вместе с future - claustrophobic, вступление этого трека начинается с намека то, что дрейк «слабак» трек больше про фьючера, про его заслуги в виде материального характера проходной бит, но добавлю, что плуто классно играется со своим голосом, из-за этого хочется видеть этот трек у себя в плей-листе
734
Думаю сделать небольшую оценку новому альбомy «Future и Metro Boomin» — WE DON’T TRUST YOU
Так сказать показать то, что мне правда понравилось как с диджейской стороны, так и со стороны слушателя
Есть тут, кто следит за новинками запада?
Спойлер: я добавил почти все треки..
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
