Большая игра Дэри
前往频道在 Telegram
Ушла из Айтишки в бизнес - про умение не поехать кукухой, держа баланс жить в кайф и создавать свою Большую бизнес Игру! А моя жизнь как сериал NETFLIX 🍿 🌝 ОБО МНЕ: https://t.me/darygame/1432 💬 СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: @dari_rize @daryrize @darygame_support
显示更多1 998
订阅者
-224 小时
-147 天
-2030 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+38
在0个频道中
五月 '26
+145
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+43
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+212
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+2 072
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+128
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+134
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+51
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+30
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+30
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+90
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+338
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+364
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+118
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+113
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+104
在3个频道中
Get PRO
二月 '25
+126
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+124
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+151
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+97
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+99
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+154
在3个频道中
Get PRO
八月 '24
+140
在6个频道中
Get PRO
七月 '24
+86
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+224
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+159
在3个频道中
Get PRO
四月 '24
+482
在5个频道中
Get PRO
三月 '24
+110
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+143
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+479
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+145
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+154
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+90
在1个频道中
Get PRO
九月 '23
+831
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+69
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+148
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+178
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+98
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+157
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+113
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+52
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+240
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+55
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+102
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+200
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+115
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+30
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+1 526
在0个频道中
Get PRO
六月 '220
在0个频道中
Get PRO
五月 '220
在0个频道中
Get PRO
四月 '220
在0个频道中
Get PRO
三月 '220
在0个频道中
Get PRO
二月 '220
在0个频道中
Get PRO
一月 '220
在0个频道中
Get PRO
十二月 '210
在0个频道中
Get PRO
十一月 '210
在0个频道中
Get PRO
十月 '210
在0个频道中
Get PRO
九月 '210
在0个频道中
Get PRO
八月 '210
在0个频道中
Get PRO
七月 '210
在0个频道中
Get PRO
六月 '210
在0个频道中
Get PRO
五月 '21
+24
在0个频道中
Get PRO
四月 '21
+22
在0个频道中
Get PRO
三月 '21
+52
在0个频道中
Get PRO
二月 '21
+78
在0个频道中
Get PRO
一月 '21
+30
在0个频道中
Get PRO
十二月 '20
+299
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | +1 | |||
| 20 六月 | +1 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | +2 | |||
| 15 六月 | +20 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | +1 | |||
| 10 六月 | +1 | |||
| 09 六月 | +2 | |||
| 08 六月 | +1 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | +5 | |||
| 02 六月 | +1 | |||
| 01 六月 | +2 |
频道帖子
Откровения пост и для всех (даже исправлять ничего тут не буду)
НИКОГДА не будет
И Д Е А Л Ь Н О Г О
идеального момента,
идеального состояния,
идеальной идеи,
идеального плана,
идеальной стратегии,
идеальных обстоятельств
Признаюсь честно, во мне частенько плавала иллюзия вплоть до недавних дней:
вот будет идеальный муд/стратегия/идея/время/обстоятельства и я точно сделаю [то и то]📎А потом я начинаю анализировать все свои успешные шаги, успехи и знаете когда они все были сделаны?? Когда [простите за мой французский] я хотела блевать от жгучего сковывающего страха в теле и когда я настолько не хотела это делать, что мой мозг буквально орал мне: "о боги, что угодно но только не это" ... 🗿 Ожидание ИДЕАЛЬНОГО оказалось именно тем серым кардиналом, что тормозил реализацию меня как личности много-много лет по разным фронтам, где я чего-то желала сделать Это иллюзия-п*здеж для нашего уютного мозга, который обожает свое комфортное место. Ведь любой шаг в неизвестность, в реализацию себя, даже в счастье для него - это по эмоциональной отдачи 1в1 как прыгнуть со скалы [поэтому поймём и сделаем ровно наоборот]😏 Вообщем, что хочу сказать вам и себе? Когда вы хотите чего-то, то Делайте сейчас Делайте даже когда не хотите Делайте даже когда блевать от страха готовы Делайте даже когда вокруг всё против: дождь, болезни, семья, занятость, времени нет
Потому что ИДЕАЛЬНОГО момента не будет никогда. А через пару лет бездействий, а затем и к концу жизни полное разочарование "Бл*, Я НЕ УСПЕЛ(с)"
| 2 | Нас не все должны понимать.
Мы не всем можем нравиться.
Пока ты будешь думать о том, что о тебе думают другие, ты и будешь жить чужую жизнь
Это именно те мысли, которые когда-то заставили меня двигаться, когда сковывал страх осуждения
Я была на документалке о Канье Весте. Весь фильм пронизан этим лейтмотивом. Канье странный. Он ментально болен. Кто-то смеялся над ним, даже я смущалась
Мысли с просмотра:
🤩Мы можем относится к "нетакусям" и странным людям по-разному, но никто из тех кто сидел ржал над ним:
• не миллиардер (его состояние на данный момент $2,5млрд)
• не известен на весь мир
• не имеет музыки, у которой 20 наград с миллиардом прослушиваний
• не создавал продукты, которые носил весь мир
Вспомните это, когда в очередной раз забоитесь, когда будете делать то, что не делают ваше окружение. Как меня называли умолишенной, когда я запускала свое дело и этот канал 🐱
🤩Мы сами программируем, создаем нашу жизнь
В фильме я отчетливо слышала как Канье ещё до всех событий сам программировал себя: "я хочу разрыв с Adidas; меня назовут антисеммитом и расистом. меня бросит семья. я мазохист. люблю боль". Он сам игрался с этим огнем, сам ждал этого, что по итогу произошло
Мы тупо получаем чаще всего то, на чем держим фокус - как бы жутко это ни звучало 🚀 | 151 |
| 3 | оу, 0 ответов… 👀 и я понимаю, почему!!! тяжело признаться, что на самом деле нам для первых шагов в своем деле не мешает… НИЧЕГО
а так, ребят, да не стесняйтесь вообще писать. вы в личку мне вот пишите, а в канал стесняшки 🥺🥺🥺 | 210 |
| 4 | давайте сегодня на откровенном, честном, можно положа руку на сердце (или любую другую любимую часть тела 😂)
раз уж разблокировали Roblox...
Как думаете, чего вам не хватает, чтобы сейчас начать дело своей мечты? | 223 |
| 5 | Излишний контроль – удел слабаков
Мы все с вами часто видим истории про гениев, которые каждую пылинку отслеживают в работе других людей. С таким вот упоением я будучи маленькой читала про Стива Джобса и грезила что буду делать также (спойлер: как оказалось позже он так не делал 🤡)
И вот я вырастаю, начинаю играть в такой гениальный как мне казалось ход в одной из компаний. Контролирую там каждый пиксель (буквально) в своей команде выпуска Айти продуктов (парни, всем привет из Гиперболоид ахахах). И вроде получалось неплохо!!
Но перетащив такое в свой бизнес, я чуть не разрушила всё до основания!
Во-первых, любой человек, попадающий под такой прицел, теряет мотивацию что-либо делать самому. Взамен вы получите инфантилов или увольнения
Во-вторых, вы выжигаете себя, тратя силы вообще не туда куда нужно. Вместо того, чтобы наращивать обороты, вы ковыряетесь в болоте по локоть в вонючей жиже
В-третьих... Стив Джобс сказал так, что нельзя лучше:
Сильные люди нанимают сильных людей. Средние люди нанимают ещё более слабых людей.
Нет смысла нанимать умных людей и говорить им, что делать. Мы нанимаем умных людей, чтобы они говорили нам, что делать.
Когда вы следите за каждой мелочью у исполнителя, вы одно из двух:
• не готовы к сильным рядом с собой, значит не уверены в себе и самоутверждаетесь за счёт слабых рядом
• не умеете отбирать сильных | 238 |
| 6 | Неудачники болеют летом?
Каждое лето в июне что-то магическим образом кладёт меня на лопатки с температурой
В этом году я, наконец, чётко это отследила:
весь год я огурчик, не болею, потом самое кайфовое время Июнь - БАМ, я лежу с температурой и ломотой в теле
Есть мысль, что мой организм классно выдерживает год. Причем не как у всех: не календарный, а в разрезе с июня по июнь
Спустя год ему нужно как-то сбросить напряжение. И он нашел себе тот самый июнь как законный отдых, но через не очень прикольную для меня такую фишку на 7-10 дней болезни 😔😔😔
Мне это не в кайф!
Поэтому у меня родилась гипотеза: заранее уходить на отдых в конце Мая - начале Июня, чтобы устраивать законный чил гуманным способом, так сказать
Да и в конце концов я на то и предприниматель, что есть абсолютная свобода выбора, когда уходить в отпуск 💬
Если у кого из вас похожее, делитесь) | 201 |
| 7 | Контроль - сила или слабость ❓Он может проявляться даже там где вы не ожидали
Я начала изучать для себя этот вопрос, и заметила, что контроль у меня… везде. В отношениях, в бизнесе, в медийке 😂
И это не дает мне получать то, чего я хочу…
Что с этим делать и каков мой опыт - слушайте в подкасте. | 223 |
| 8 | Контроль - это сила или слабость? 😏 | 234 |
| 9 | ~120 тысяч человек. Канье Вест. Как это было?
Обещала, рассказываю.
Ye
🤩Добирались как местные🤩
Мы узнали, что на такси там стояли в пробках по несколько часов. Поэтому решили как местные поехать от отеля: трамвай -> паром -> метро. По пути поели в кафешке, где кушают местные. Очень крутой экспириенс получился. Иногда стоит выходить за рамки люкса, чтобы прожить что-то новое крутое 😏
🤩Путь на стадион🤩
Проходка к стадиону вела через огромное поле с фуд-кортом. Вокруг мусора много, все кушали, пили. Отдельные турки продавцы воды и пива кричали как на рынке.
Нас пугали что будут огромные очереди на вход. Но мы стояли минут 10 и спокойно прошли
🤩Само действо🤩
Канье создал сцену в виде планеты. Всем выдали браслеты, которые мы сначала не поняли зачем. Но затем увидели, что вся сцена и браслеты озарялась разными цветами под вайб каждой песни, приправляясь салютами
📎Зрелище разъ*б: планеты, вокруг которых звезды и всполохи света. Световая инсталляция иногда зашкаливала воображение: например, в один момент вокруг Канье образовалась световая зона из столбов, вздымающихся в небо. Одним словом - мурашки! Я себя ощущала как будто сама впадаю в какую то медитацию, в другой мир
Канье пел, отдавая себя целиком. Иногда казалось, что он будто пребывает в экстазе в другом мире. А иногда он даже плакал, текли слёзы
После мы поехали автобусами на After Party, где играла классная музыка, что я танцевала без пауз 5 часов
Итог: это самое красивое зрелищное выступление в моей жизни (и может пока что) 🤎 | 262 |
| 10 | Я - интроверт, не ЛИДЕР. Никогда не смогу запустить свое дело (бизнес)
(с) цитата многих
Изначально я родилась интровертом с возможными вкраплениями аутизма
С самого детства у меня были большие проблемы с коммуникацией. Я не могла общаться с ровесниками и боялась знакомиться. 👀 Поэтому тусила всегда с родителями и их друзьями
И так продолжалось пока я не поняла что пора научиться это делать в 16 лет. Тогда на олимпийских сборах я ощущала себя отщепенцем и попросила единственную подругу-экстраверта помочь мне сделать первые шаги в этом
Она мне начала рассказывать как знакомиться и общаться. Я стала практиковаться
// И так год за годом через боль и дискомфорт училась этому навыку //
А самый большой прорыв сделала в момент, когда запустила своё дело. Сразу в пекло! - пошла в страх коммуникации. Но понимала что без этого никак ✋✋✋
Сейчас я могу завести разговор с любым с кем захочу. Иногда делаю даже это от скуки в очереди или поездках
Поэтому если вы считаете, что вам нужно быть ОСОБЕННЫМ ЛИДЕРОМ с рождения, чтобы запустить своё дело, стать предпринимателем, то мой пример яркий показатель того, что это совсем не так 😏 | 179 |
| 11 | [продолжение] Попросила его позвонить в ресторан сказать что опоздаем. И тут новость - они закрывает возможность заказа кухни через 10 минут.. Мчим. Успели впритык
Приезжаем в рестик, девушке показываю бронь. Мы попадаем в клуб на крыше с громкой музыкой. Нас сажают за бар. Я бешусь мол бронь за бар не делают, чето не так. Иду обратно вниз. Выясняется что нас не туда провели 😂😂😂
Напоминаю, у нас оставалось минут 5
Заходим в ресторан, быстро просят заказать. Уже без разбору во что то тыкаю. Вроде норм. Но десерт убил весь вайб. Принесли ТИПО пахлаву местную, но это было как будто стошнило ребёнка - жижа из перловки с изюмом, который я ненавижу
Приехали в 5 звезд, а там не работает телефон и они забыли зубные наборы. Мы ржем, что пойдем на ресепшн и скажем "вы потеряли где то 1 звезду?"
Такие приключения. зато весело и точно запомнится на всю жизнь и я благодарна этим моментам ❤️
А СЕЙЧАС будет событие Х - ради которого, собственно, мы и приехали. Ждите, скоро расскажу и покажу! | 178 |
| 12 | 👆 снимала наш путь к злополучному такси | 147 |
| 13 | 视频消息 | 145 |
| 14 | С чемоданами по трассе
[вы набили реакций, рассказываю:]
Заказали шикарную машинку до отеля. Выходим, а она тупо не приехала. Почему? - да просто 😂
Заказываем UBER и думаем «это 100% варик!». Приезжает и нету 😂 Звонит по facetime неизвестный с видео 1 оказалось таксист. Он нам начал говорить куда идти. Это происходило долго
Мы уже шли по трассе с огромными чемоданами. Так долго, что он уже прямо на звонке начал с нами что то неистово кушать
Я заранее сделала бронь в ресторане Мишлен. И тут понимаю что опаздываем. Попросили этого же таксиста подождать, так как понимали что с такси траблс и так сэкономим время
У нас было 5 минут переодеться. Мы буквально кидаем чемоданы. Выскакиваем, а его нет 😬 Он присылает фотку из серии «погодьте, я чаёк пью» (даже скрин сделала) | 151 |
| 15 | Прилетела в Стамбул на Канье Веста.
Ожидание: сейчас доедем на трансфере до нашего отеля 5⭐️, потом ресторан Мишлен.
Реальность: все. пошло. не так 😂
8 огней 🔥 и я вам расскажу про мои приключения | 152 |
| 16 | Но у меня есть не только рутина, а вы как думали 😏😏😏
Разбавляю каждую неделю свою жизнь новыми эмоциями и впечатлениями. Мы с друзьями пробуем разное:
Каждый раз делаем активности – гольф, бокс, бильярд, теннис и тд, что только в голову нам придет. Чтобы вдыхать эту жизнь, проживать её по полной 💪
Отдельно в моей жизни раз в 2-3 недели есть и тусовки (порой и с алкогольным возлиянием), либо концерты, мини путешествия
Жизнь нужно насыщать на максимум, потому что время не вечно | 151 |
| 17 | Я ОЧЕНЬ скучно живу… 🤢 🤢🤢
Многих интересует:
Как, Дэри, устроен твой день?
Как оно вообще - когда ты предприниматель и распоряжаешься своим временем?
И тут все сразу представляют примерно так:
тусовки, бесконечные излияния алкоголя, рестораны, аяваска в Перу, сигарный клуб, бесконечный шоппинг, праздники и тд тп
Для меня лично в рутине важным аспектом жизни оказалось поддержание своего эмоционального и физического состояния и менталочки в целом
Это позволяет мне минимизировать факторы, которые вводят моё сознание в состояние, при котором я бы принимала тупые решения и страдала
Чистый разум – это аспект моей ежедневности
Отсюда мой день выглядит так:
💫 После пробуждения завтрак
💫 Планирование дня
💫 Медитации и практики
💫 Дела
💫 Дневники: благодарности, саморефлексии, целей
💫 Снова дела
💫 Иду в зал
💫 Завершаю дела
💫 Встречи с друзьями/родными или прогулка
💫 Дневник эмоций
💫 Самокоучинг
💫 Фильмы, сериалы
Такая вот на первый взгляд скукотень 🙂🙂 Но именно это и дает мне расти | 144 |
| 18 | 视频消息 | 161 |
| 19 | 视频消息 | 154 |
| 20 | 99% бизнес инфлюенсеров/блогеров/экспертов не умеют объяснять простые вещи – И МЕНЯ ЭТО БЕСИТ! 😈
Дайте огня 🔥, и я расскажу | 155 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
