ch
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

前往频道在 Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

显示更多

📈 Telegram 频道 EASTERCAKE 的分析概览

频道 EASTERCAKE (@eastercake228) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 673 名订阅者,在 博客 类别中位列第 3 217,并在 俄罗斯 地区排名第 55 979

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 673 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -33,过去 24 小时变化为 1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.58%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

11 673
订阅者
+124 小时
-187
-3330
帖子存档
ви лив ин сосаити..................................................
ви лив ин сосаити..................................................

Обэд. Уютненько.
Обэд. Уютненько.

Хиккан Намба Ван выпустил очередную пушеку. Давно слежу за его творчеством и вам советую: https://youtu.be/1JLeE0WlPQI

Ваше мнение?
Ваше мнение?

Слоновый попрыгунчик. Распространите.
Слоновый попрыгунчик. Распространите.

В последнем видео упоминал мужичка, который строил избушку, мельницу, стиралку и кучу всего прочего. На тот момент название е
В последнем видео упоминал мужичка, который строил избушку, мельницу, стиралку и кучу всего прочего. На тот момент название его канала напрочь вылетело у меня из головы, но благодаря комментариям удалось вспомнить. Собственно, если кому было интересно, вот он:

ГРИБАБАС И ЕГО СВЯТАЯ ПРОСТОТА (ГРОЗА ГРИБОВ) [ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ #16]: https://youtu.be/oMZiRl3SnYw

Добро пожаловать на сервер «Шизофрения»

Трудовые будни Озона и его трагикомедия
Трудовые будни Озона и его трагикомедия

Новый ролик, кстати, уже на подходе.
Новый ролик, кстати, уже на подходе.

Очень забавное явление наблюдаю последние пару недель. Это скрины комментариев под древним роликом про Олега Монгола. На стол
+1
Очень забавное явление наблюдаю последние пару недель. Это скрины комментариев под древним роликом про Олега Монгола. На столько древнем, что я даже не помню, о чем там задвигал. Поздравьте с приростом женской аудитории 60+, искренне Ваш Красавчик и Умница.

Я Грибобас - гроза грибов🍄

Ребята, как вам мой православный look🧅?
+1
Ребята, как вам мой православный look🧅?

Atomic Heart Году в 2016ом наткнулся на ютуб-канал некоего Артема Галеева, который был заполнен мини-роликами на движке UE4,
Atomic Heart Году в 2016ом наткнулся на ютуб-канал некоего Артема Галеева, который был заполнен мини-роликами на движке UE4, демонстрирующими реализацию крайне интересных концептов: роботы, шнуры какие-то, кровь, темень, солдаты, и всё в антураже советской эпохи. Просмотрев все видео начал копать дальше - оказалось, что всё это - наработки какой-то мутной "игровой студии" из Москвы, состоящей из менее, чем десятка людей. Подписался на все связанные с проектом соц. сети и активно следил за их развитием. Прошло 7 лет и я, дойдя до финальных титров одного из самых интересных ААА проекта-дебютанта последних лет, вновь увидел имя того самого Артёма Галеева, на канал которого случайно наткнулся в 2016ом году. Все мои смелые ожидания оправдались, это пушка-песня-сказка. С нетерпением жду DLC и продолжения истории в Atomic Heart 2.

СТРИМ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УМЕЕТ СПАТЬ: https://youtube.com/live/iTTdJ6hn_Mc?feature=share

Всех дам с прошедшим женским днём
Всех дам с прошедшим женским днём

Кому кабину расхуярить?
Кому кабину расхуярить?

Тут на стриме так весело, уууу. Футболки с подписотой играем, братишкин в донатах правую тему продвигает, такое пропускать не
Тут на стриме так весело, уууу. Футболки с подписотой играем, братишкин в донатах правую тему продвигает, такое пропускать нельзя!