ch
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

前往频道在 Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

显示更多

📈 Telegram 频道 EASTERCAKE 的分析概览

频道 EASTERCAKE (@eastercake228) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 673 名订阅者,在 博客 类别中位列第 3 217,并在 俄罗斯 地区排名第 55 979

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 673 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -33,过去 24 小时变化为 1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.58%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

11 673
订阅者
+124 小时
-187
-3330
帖子存档
Ролик уже практически готов. Ходят слухи, что выйдет завтра.
Ролик уже практически готов. Ходят слухи, что выйдет завтра.

Никогда бы не подумал, что «В траве сидел кузнечик» может так разъёбывать. Дичайшая годнота.
Никогда бы не подумал, что «В траве сидел кузнечик» может так разъёбывать. Дичайшая годнота.

хочю звездное комбо милоша биковича

Тем временем на канале ещё два ролика перешагнули отметку в 1 миллион просмотров и теперь их уже 5! Неплохо, дорогие друзья,
Тем временем на канале ещё два ролика перешагнули отметку в 1 миллион просмотров и теперь их уже 5! Неплохо, дорогие друзья, неплохо!

Абота аботается, дорогие друзья.
Абота аботается, дорогие друзья.

Зашёл на ютуб, а тут у одного из моих любимых каналов, который я обожаю поглядывать, вышел новый видик. Грех не поделиться годной, ясчитаю, так что пока я монтирую-хуирую свой ролик, искренне советую заценить контент данного чувачка: https://youtu.be/DCX_q5oQj6Q

Из-за наплыва в комментах ебучих бомжей, спамящих ебучую рекламу за ебучие копейки, было принято решение ввести заявки на вст
Из-за наплыва в комментах ебучих бомжей, спамящих ебучую рекламу за ебучие копейки, было принято решение ввести заявки на вступление в чат (они же комментарии под постами) Как наберется 200 участников - смогу включить активный спам-фильтр, ну а пока что как-то так.

Ф - фитнес.
Ф - фитнес.

Щя стрим подрублю. Как назовём?

Всем привет. Как дела? Шашлыков уже покушали?
Всем привет. Как дела? Шашлыков уже покушали?

Sweet Anita собственными ручками кинула мне клэйм на авторские права, ради, дай Бог, 100-200 рублей. (Кинула на момент, в кот
Sweet Anita собственными ручками кинула мне клэйм на авторские права, ради, дай Бог, 100-200 рублей. (Кинула на момент, в котором во время монтажа я совершенно случайно удалил РаМоЧкУ поверх отрывка из её видео и не заметил) Так ещё и мою апелляцию в духе "ТЫЧО АХУЕЛ БЛЯТЬ!?" отклонила. Meh...

Всем привет, с вами пожилой пидоащке. (К слову о СОЛНЦЕБОЕ)
Всем привет, с вами пожилой пидоащке. (К слову о СОЛНЦЕБОЕ)

Так вот она какая… https://youtu.be/V0CBVwjWlnY

Ребята и девчата, тут кто-нибудь катал в Wasteland 3? Если да, то как вам? В свободное время играем с дамой в Divinity: Origi
Ребята и девчата, тут кто-нибудь катал в Wasteland 3? Если да, то как вам? В свободное время играем с дамой в Divinity: Original Sin 2 - нраица. Вот, думаем, стоит ли брать Вэйстленд на будущее, пока она по скидону или не.