ch
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

前往频道在 Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

显示更多

📈 Telegram 频道 EASTERCAKE 的分析概览

频道 EASTERCAKE (@eastercake228) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 673 名订阅者,在 博客 类别中位列第 3 217,并在 俄罗斯 地区排名第 55 979

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 673 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -33,过去 24 小时变化为 1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.58%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

11 673
订阅者
+124 小时
-187
-3330
帖子存档
Паток закончен из-за корнишона бати Ваномаса, сейчас будет переподруб.

Великая нарезка похождений в ВарЗоне: https://youtu.be/4R-OnZPqg4Q?si=rDhRrvjAxDq6qh_D

Сидит, ебать.
Сидит, ебать.

А ещё я подключил такую хуйню, как "МЕМЕ АЛЕРТС", вроде прикольная штука, добавляет интерактива на стримах, можете троллить м
А ещё я подключил такую хуйню, как "МЕМЕ АЛЕРТС", вроде прикольная штука, добавляет интерактива на стримах, можете троллить меня своими ДЕНЬГАМИ! Прикол, да?

Думаю сегодня вечером запустить игровой стрим на основе и впервые опробовать COD: Warzone (Если окажется хуйнёй, есть BO Cold
Думаю сегодня вечером запустить игровой стрим на основе и впервые опробовать COD: Warzone (Если окажется хуйнёй, есть BO Cold War) Приходите посмотреть на ракования и жопную боль. Здарова, геймеры!

photo content

Только что под предлогом рекламного предложения через фишинговый сайт какие-то мамкины кулхацкеры пытались поиметь меня, но,
+1
Только что под предлогом рекламного предложения через фишинговый сайт какие-то мамкины кулхацкеры пытались поиметь меня, но, не судьба. В связи с этим вспомнил смешную ситуацию, которая произошла с моей женщиной, когда она пыталась продать сумку (какой-то жак москитуе, хуй его знает, не дешёвая, короче) и наткнулась на скамеров сайта Юла. Когда мы поняли, что всё это наёбка - начали тянуть с них прикол. Ожидали обратную реакцию, а по итогу где-то одна предприимчивая Анна всё ещё ждёт средства для оплаты рарного айтема.

На днях смотрели какой-то фильм через AirPlay и внезапно вылезло вот это. Этот блядский телевизор не перестаёт меня удивлять…
На днях смотрели какой-то фильм через AirPlay и внезапно вылезло вот это. Этот блядский телевизор не перестаёт меня удивлять…

Проснулся сегодня ночью - из открытого окна приятно веет костерком. Открываем утром новости, а там это. Нихуевый такой костер
Проснулся сегодня ночью - из открытого окна приятно веет костерком. Открываем утром новости, а там это. Нихуевый такой костерок.

Для тех, кто пропустил: https://youtu.be/TWPguZfDBG0?si=SygKUSHXgcr1L4Nl

photo content

Repost from Зио
Объясните Кратосу как делать Print Screen
Объясните Кратосу как делать Print Screen

Кароч, со мной всё заибись, щя буду смотреть Барби 👫🏼💒🌸💅🛍️💕

7.05 KB

Тут на стримчанский ЗИО залетел

Сегодня вечером предлагаю почиллибонить на стриме (Стрим на основном канале, если шо) Покрасуюсь перед вами своей причёской, посмотрим какие-нибудь киноматериалы. (В комменты, кстати, можете предложить чегось интересного)

Впервые сходил в барбишоп. Теперь всю эту волосню укладывать учиться, шоб в разные стороны не топорщилась…
Впервые сходил в барбишоп. Теперь всю эту волосню укладывать учиться, шоб в разные стороны не топорщилась…