ch
Feedback
Фора 0. Прогнозы на футбол.

Фора 0. Прогнозы на футбол.

前往频道在 Telegram

Главный Админ - @Fora0n Ссылка для друзей - https://t.me/+PbTtSY9N1p4xMDEy Группа VK - https://vk.com/publicfora0 Канал в MAX - https://max.ru/join/9f-2ROCUECo-8nHtHvDN7-pj_YcLClAZEQFy6j1gMI0

显示更多
9 478
订阅者
-724 小时
+87
+16230
帖子存档
​​🎁КОЭФФИЦИЕНТ 3.30 ПОДАРОК НАДЕЖНЫЙ VIP НА СЕГОДНЯ 🏆 🇺🇸 Шарлотт — Сакраменто 🔸 Коэффициент 3.30👈🏻 https://t.me/+e6KpNMi0-gE0NGQyУСПЕЙ ПОСТАВИТЬ!

​​🇺🇸 Шарлотт — Сакраменто Коэффициент —— 3.30 Перед нами финалисты Летней лиги. Погнали с ними разбираться. "Шарлотт" в основном чемпионате из года в год оказывается на дне турнирной таблицы, соответственно имеют более высокие пики на драфте – отсюда более талантливую молодёжь. Уже сейчас имеют опытных второгодок, которые показывают достойную игру. В этой Летней лиги команда растёт от игры к игре. На своём пути обыграли "Юту", "Сан-Антонио", "Филу:, "Оклахому". Команды у которых тоже были высокие пики и…смотреть далее ПРОГНОЗ ПО КНОПКЕ НИЖЕ👇🏻 https://t.me/+e6KpNMi0-gE0NGQy

🔴🔴🔴 Рискну так на шведов, но вам не советую).
🔴🔴🔴 Рискну так на шведов, но вам не советую).

Какие мысли на РПЛ? На каждый матч наверно в лайве зайду, все буду смотреть. 💚 На Краснодар заходить как то боязно пока, хор
Какие мысли на РПЛ? На каждый матч наверно в лайве зайду, все буду смотреть. 💚 На Краснодар заходить как то боязно пока, хорошо усилились, но в суперкубке хватило на тайм, у Нижнего новый коуч, который тренировал Кокорина на Кипре, говорят Пари будет уже не тот автобус, а про атаку, посмотрим. Лички последние годы у них весёлые, голы должны быть. 💙 Зенит провалил прошлый сезон, точечно усилился. Ростов ослаб, дома должны разматывать и уверенно начинать сезон, чтобы в конце чемпионата опять юбилей не переносить. ИТБ1(2) за 1.7 вроде хорошо смотрится. 💚 ❤️ Ахмат и Рубин не знаю чтоб брать, посмотрел бы в сторону ТБ ЖК и фолов. Сегодняшний судья обслуживал их матч в Казани в прошлом сезоне и выписал 6 предупреждений.

​​КФ 2.52 Стартует чемпионат Дании. Вайле в прошлом сезоне чуть не вылетел, всего одно очко их спасло, сменили тренера, посмотрим поменяет ли это что то. Рандерс прошлый сезон закончил на четвёртом месте, их состав два раза дороже, классом выше, перекрою два исхода из трёх, думаю гости не проиграют. За последние 10 личных встреч в чемпионате у Рандерса 9 побед и 1 ничья, Вайле не выиграл соответственно ни одной. Мьёльбю рвётся к первому своему чемпионству в истории, если ничего не путаю единственная команда чемпионата, которая забивала в каждом матче (в 16 из 16, по 1.94 в среднем), единственное поражение было как раз от сегодняшнего соперника, пора вернуть должок, тем более АИК проиграл два последних выезда от команд с 11 и 13 строчки, с лидером будет еще сложнее, считаю гол хозяев как минимум под возврат. Обе забьют также просматривается здесь. Фарта!

🔴🔴🔴 Го лесенку попробуем?
🔴🔴🔴 Го лесенку попробуем?

​​Настолько уверен в событии, что решил проставить еще 10.000₽👍🏻 ✅ КОЭФФИЦИЕНТ: 2.32 ✅ 🏆ВИП - ЭКСПРЕСС БЕЙСБОЛ: 🇺🇸 Кливленд - Атлетикс 🇺🇸 Филадельфия - Энджелс ПРОГНОЗ ПО КНОПКЕ НИЖЕ👇🏻 https://t.me/+7RLpZol8o_U1NTAy

​​ЭКСПРЕСС БЕСПЛАТНЫЙ ВИП🏆 ⚾️ БЕЙСБОЛ. США. MLB 🇺🇸 1️⃣ Кливленд - Атлетикс 2️⃣ Филадельфия - Энджелс После небольшой паузы в честь матча всех звезд сейчас команды отдохнули от постоянной игры и готовы к новым вершинам. Так что скорее всего все игроки выйдут свежими, ведь в профессиональном спорте обычно достаточно всего лишь дня для полноценного отдыха, а здесь прошла практически неделя. Так что ждем очень результативных моментов от Кливленда, так же сами Атлетикс в последнее…смотреть далее ✔️Коэффициент : 2.32 ПРОГНОЗ ПО КНОПКЕ НИЖЕ⬇️ https://t.me/+7RLpZol8o_U1NTAy

Добрый день господа ставкоманы! Хорошо, что вчера пропустил квалификацию еврокубков, по-любому бы вляпался. Сегодня стартует
Добрый день господа ставкоманы! Хорошо, что вчера пропустил квалификацию еврокубков, по-любому бы вляпался. Сегодня стартует РПЛ, уже хоть что то, но еще надо присмотреться пару туров кто как подготовился. Динамо - Балтика 20:30 Дебют Карпина за Динамо в официальных матчах, предсезонку провели отлично, 4 победы, 1 ничья, самый приближенный к основе состав был в братском кубке с Белградом (4-0) и Партизаном (3-1), усилились Осипенко и Сергеевым, закрыв проблемные позиции. Атака Динамо хорошо работает при новом тренере, в прошлом сезоне москвичи не забили дома только в матче с Краснодаром, в остальных матчах по 2.47 в среднем, так что с голом хозяев проблем возникнуть не должно. А что Балтика? Уверенно прошла ФНЛ, всего с тремя поражениями и лучшей разницей голов, в межсезонке по делу обыграли Зенит (2-1) и проиграли Сочи (1-2). Талалаев построил боеспособный коллектив, при нём было только два поражения (оба от договорного Торпедо). В клуб под РПЛ пришло много новичков, думаю победителю лучшей лиги мира по силам хоть раз пробить ворота Лунева, тем более Динамо в прошлом сезоне пропускал в 80% своих матчей РПЛ (24 из 30) и в 12 из 15 домашних, а Ростов Карпина пропускал еще чаще (в 86%), так что оборона не сильная сторона Динамо и вряд ли приход нового тренера сильно что то изменит. 2-1, 3-1 ожидаю что то такое. На свистке чудик Бобровский, слепой судья, как и половина наших арбитров, которые без ВАРА нихера не могут. Причём как я понял необязательно даже, чтобы он к монитору пошёл, если например ВАР будет из за офсайда, его просто в ухо скажут был офсайд, это тоже засчитается, потому что кеф на Видеопросмотр именно главным судьёй уже 2.65. ▪️Обе забьют (1.84) ▪️1Х и обе забьют (2.2) ▪️ИТБ1(1.5) (1.64) ▪️Видеопросмотр (2.2)

Аль-пизда лесенке, не могли один запихать за тайм, завтра еще попробуем!

🔴🔴🔴 Лесенка. 3 ступень.⛔️ Обе команды с новыми тренерами, которые пришли только в июле. Регенсбург знаем, немцы в товарках
🔴🔴🔴 Лесенка. 3 ступень.⛔️ Обе команды с новыми тренерами, которые пришли только в июле. Регенсбург знаем, немцы в товарках веселее играют, чем другие, а Аль Вахда третья команда ОАЭ прошлого сезона. Поверю тут еще в два мяча.

🔴🔴🔴 Лесенка. 2 ступень. Матчей было много, но в линии почти ничего нет, поверю еще в два гола в матче Аякса и ПАОКа, даже
🔴🔴🔴 Лесенка. 2 ступень. Матчей было много, но в линии почти ничего нет, поверю еще в два гола в матче Аякса и ПАОКа, даже с Чаловым в составе.

Такую серию чувакам похоронил, даже 105 минут игры не помогли, 14 побед подряд было и 17 матчей не проигрывали, как я постави
Такую серию чувакам похоронил, даже 105 минут игры не помогли, 14 побед подряд было и 17 матчей не проигрывали, как я поставил сразу слили, ну хоть забили в конце, большего и не надо было, забил кстати чувак по фамилии Goodman, хороший мальчик. Сейчас много товарок побежит, там что нибудь посмотрю.

🔴🔴🔴 Всех приветствую! Давайте лесенку попробуем, а то сколько можно отдыхать. Подвалы Австралии. Эджворт лидер чемпионата
🔴🔴🔴 Всех приветствую! Давайте лесенку попробуем, а то сколько можно отдыхать. Подвалы Австралии. Эджворт лидер чемпионата не проигравший пока ни одной игры, разница голов 45-8, в общем забили больше всех, в личках (за исключением одного матча, где было 0-0) забивают этому сопернику постоянно и не по одному мячу.

Друзья! Осталось совсем немного времени до результатов розыгрыша на 18.000 ₽ ‼️ Вижу, что не все еще успели принять участие! А победителей будет – 18. У тебя есть ещё время поучаствовать и подписаться на топовые каналы ⌛️ Ссылка на розыгрыш: https://t.me/luckybets_777L/2727

Добрый день господа ставкоманы! Ну это финиш, я даже своей ставкой ПСЖ похоронил, который был почти без слабых мест на этом турнире, в итоге 3-0 уже в первом тайме, я вахуй, как вчера буки обогатились на этом матче даже представлять не хочется, сегодня видел несколько постов в спортивных пабликах какие суммы грузили на Париж, жаль бедолаг, я отделался всего лишь пятёрой. Беру перерыв на 2-3 дня, а там и РПЛ скоро стартует, хоть один профильный чемпионат возвращается, а рандомные квалы пока пропущу. Всем хорошего дня и продуктивной недели!

​​‼️НАДОЕЛО СЛИВАТЬ ДЕНЬГИ?‼️ Думаешь, что на коэффициентах 1.50 можно заработать? Ты, мой дорогой друг, ошибаешься.. В большинстве случаев зарабатывают только букмекеры и капперы, которые продают свои подписки и все равно всё сливают.. НО! Михаил разбивает букмекера на дистанции уже более 7 лет! Как так получилось? Всё просто: – Средний коэффициент 2.20 – ROI составляет 10.2% – И самое главное – он ставит свои личные деньги на каждый прогноз, тем самым зарабатывая со ставок, а не с продаж.. Готов зарабатывать? Тогда скорее переходи по ссылке ниже!👇 https://t.me/+2lwMcXTfZKI3NmFi

​​⚽️ Футбол.Клубный ЧМ ⏰ НАЧАЛО: 22:00 ( МСК ) 🏴Челси - ПСЖ🇫🇷 📊 КОЭФФИЦИЕНТ — 2.08+🔥 ✍️ — Финал клубного чемпионата мира обещает стать очень интересным — "Челси", набравший отличную форму по ходу турнира, встретится с практически безупречным ПСЖ! Защитная линия "Челси" в прошлом сезоне допускала много ошибок, пропустив 63 гола в АПЛ - больше, чем кто-либо из топ-10 команд лиги. Сыгранность новой оборонительной линии под руководством Мареска пока вызывает вопросы. ПСЖ также не отличается надежностью в обороне, особенно в матчах против атакующих команд высокого уровня. В матчах Лиги Чемпионов прошлого сезона парижане пропускали практически в каждой игре на вылет… ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ(ПРОГНОЗА)… ⭐️Смотреть прогноз по кнопке ниже 👇

На финал КЧМ не буду ничего выдумывать, просто притоплю за лучшую команду Европы на данный момент. Челси откровенно повезло с
На финал КЧМ не буду ничего выдумывать, просто притоплю за лучшую команду Европы на данный момент. Челси откровенно повезло с сеткой, где они встретились только с одной европейской командой за 6 матчей и то не даже не из топ-5, с Бенфикой помучались и прошли только в допах, ну а Париж не почувствовал Баварию и Реал на пути к финалу. Луис Энрике выстроил машину, остался последний шаг до взятия всех трофеев за сезон, сейчас они объективно сильнее. За ПСЖ!

Мда мужики, я в тильте. Последние результаты выбели из колеи, уверенности нет нигде, даже в очевидных на первый взгляд вариан
Мда мужики, я в тильте. Последние результаты выбели из колеи, уверенности нет нигде, даже в очевидных на первый взгляд вариантах, по хорошему взять бы паузу, но дам себе последний шанс, неделя заканчивается, а нормальных матчей и так не будет в ближайшее время. Исландия вчера забрала два флета, попасть на нулевой матч еще надо умудриться, но я смог, сегодня хочу чтобы вернули должок. Ожидаю типичную перестрелку у рыбаков, Хафнаф забивал в 11 из 14 матчей сезона, не забивали в основном в гостевых матчах, дома более менее стабильно, тем более их соперник пропускает стабильно, но Акурейри забивает Хафнафу в 11 матчах кряду, в общем команда для них неудобная. В Норвегии играют два лидера по таблице и две самые подающие команды, Викинг подаёт в среднем 8.8 углов (13.4 общий), Бранн 7.1 (11.6 общий). В личных встречах, начиная с 2021 года средний тотал угловых 13.8, проход по ТБ10.5 — 5 из 6.

Фора 0. Прогнозы на футбол. - Telegram 频道 @fora_0 的统计与分析