ch
Feedback
Тыковка из Германии

Тыковка из Германии

前往频道在 Telegram

Немецкие будни моими глазами А+ 6133674653 По всем вопросам ➡️ @krispromo

显示更多

📈 Telegram 频道 Тыковка из Германии 的分析概览

频道 Тыковка из Германии (@tykowkaaa0) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 691 名订阅者,在 旅游 类别中位列第 1 573,并在 俄罗斯 地区排名第 45 108

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 691 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -107,过去 24 小时变化为 3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 39.05%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 корзина, въезд, выезд, грузия, ees 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Немецкие будни моими глазами А+ 6133674653 По всем вопросам ➡️ @krispromo

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 旅游 类别中的关键影响点。

14 691
订阅者
+324 小时
-187
-10730
帖子存档
Смеюсь с этого уже второй час
Смеюсь с этого уже второй час

Похудение, когда у тебя в анамнезе РПП, это тот еще квест. Обычно есть два пути: 1. Быстро сбросить вес на жестких запретах,
Похудение, когда у тебя в анамнезе РПП, это тот еще квест. Обычно есть два пути: 1. Быстро сбросить вес на жестких запретах, а потом при первом же стрессе откатиться назад. Соблазнительно по срокам, но губительно для психики. 2. Выстраивать новые отношения с едой в долгую и радоваться даже «минус полкило». Я выбрала второй путь. Скажу честно: дается тяжко. Особенно трудно «вовремя закрыть рот», когда последние пару лет еда была единственным способом вывозить стресс. Мои результаты за 2,5 месяца: Вес - 4 кг. Казалось бы, «всего-то»? Объемы: А вот тут магия, я заметно «сдулась». И это не может не радовать. Что я делаю: Никакого голода: Я питаюсь полноценно, но по калориям и даже позволяю себе шоколадки. Полностью отказываться от сладкого не планирую - это мой прямой путь к срыву. Дисциплина прогулок: Каждое утро, независимо от погоды (снег, дождь, ветер), я выхожу на улицу. Исключение - только если приболела. Я считаю калории. Сначала было сложно, сейчас втянулась. Моя цель - не ходить с калькулятором всю жизнь, а научиться определять порции «на глаз». Иногда уже получается! Точка старта: ~71 кг (теперь говорить об этом уже не страшно). Цель: 59–61 кг. У меня нет дедлайна. Главное - не скатится обратно, а вес подойдет сам.

6 немецких слов, которых не хватает в русском языке: Schadenfreude (Шаденфройде): Злорадство, но с оттенком облегчения. Это то самое чувство удовлетворения, которое испытываешь при виде чужих неудач. Не потому, что ты злой человек, а потому, что это случилось не с тобой. Fernweh (Фернве) «Тоска по дальним странам». Антоним тоски по родине (*Heimweh*). Это острое желание оказаться где угодно, только не здесь; тяга к местам, где вы, возможно, даже никогда не были. Verschlimmbessern (Фершлиммбессерн) Испортить, пытаясь улучшить. Классическая ситуация: вы решили поправить одну деталь в рисунке или коде, а в итоге сломали всё, что до этого прекрасно работало. «Хотели как лучше, а получилось как всегда» в одном глаголе. Backpfeifengesicht (Бакпфайфенгезихт) Лицо, которое так и просит кирпича (или пощечины). Дословно: «лицо, по которому хочется отвесить оплеуху». Используется для описания человека, чей вид или манера поведения вызывают немедленное раздражение. Kummerspeck (Куммершпек) Лишний вес, набранный из-за стресса. Дословно — «жир горя». Это те самые килограммы, которые появляются, когда вы «заедаете» проблемы мороженым или пиццей после тяжелого расставания или провала на работе. Weltschmerz (Вельтшмерц) Мировая скорбь. Глубокая меланхолия и апатия, вызванная пониманием того, что реальный мир никогда не будет соответствовать вашему идеальному представлению о нем. Состояние, когда болит душа за всё человечество сразу. Ну и бонусом 7 слово, которое мне последнее время очень сильно не хватает - Geschwister (Гешвистер) Это слово - собирательное существительное для обозначения всех детей одних родителей. Не надо отдельно произносить брат и сестра. Просто Гешвистер и все! Вам какие больше понравились?

Короче, если я сейчас верно сравнила налоги, то это такой же прикол, который у нас ввели в 2021 году Когда решили поддержать местный европейский рынок. Исход ? Китайцы быстро сориентировались и приписали этот НДС сразу в начальную цену. 5 лет мы так спокойно жили, пока правительство осознало, что не заставить нас отказаться от дешевых покупок (читай, тот же Амазон, только дешевле) И ввели еще налог на посылку с июля 2026. Купил чашечку в Китае за 10€ ? Будь добр еще 3 € сверху, потому что не поддерживаешь местного производителя.

Товары с AliExpress, Ozon и Wildberries рискуют скоро подорожать — Минфин предложил ввести поэтапный НДС для товаров электронной торговли. Сейчас НДС уплачивается только в том случае, если заказ дороже 200 евро. Поправки заставят платить налог со стоимости без такой планки — это нужно, чтобы зарубежные товары не были дешевле российских. Если проект примут, в 2027 году ставка НДС для импортных товаров составит 7%, а к 2029 скакнет до 22%. Это сильно ударит по кошелькам россиян.

Я обещала очередную подборку посуды из Китая (ну у меня скоро коллекция будет прям). Ловите: 1. Тарелка-зебра: https://go.joo
+7
Я обещала очередную подборку посуды из Китая (ну у меня скоро коллекция будет прям). Ловите: 1. Тарелка-зебра: https://go.joom.com/l/najgny 2. Тяжелая тарелка, как в ресторанах. Красивая, но не на каждый день однозначно: https://go.joom.com/l/2odJaX 3. Чашка вафелька. Очень мимишная, но внимание ‼️ мне пришла без ложечки (не принципиально, но вдруг вам важно): https://go.joom.com/l/JV1gx7 4. Вообще это креманка для мороженого, но у меня ушла тоже в коллекцию под утренний кофе: https://go.joom.com/l/2odJBX 5. Под это дело еще заказала такую полочку, но она НЕ подошла по размеру. В нее не влезают все эти красивые чашки. Оставила так, под них другое буду искать: https://go.joom.com/l/A2VeD3 6. Вторая полка тоже не подошла, зато отлично вписалась для специй: https://go.joom.com/l/1YdyLL 7. Офигенно стильные контейнеры. Минус: там пластик, не стекло. В остальном пользуюсь уже полгода, с мытьем тоже отлично, но ручками: https://go.joom.com/l/9VdLNA 8. Моя любимая салатница, которую я закажу снова: сегодня случайно отколола ручку. В остальном была любовь тоже уже полгода: https://go.joom.com/l/exnx5P Надеюсь было полезно. Если вы из Германии, то торопитесь с заказом, скоро очередной налог вступит в силу. Все остальные страны - выдыхайте, у вас такого нет

Я тоже решила добавить свои 5 копеек

Спасибо большое. Прям огромное, это очень приятно, но ! 1. Я не доверю ребенка незнакомым, даже если с благими намерениями. У нас даже няни нет, по причине, что не готова проходить через этот этап знакомства и тд 2. Я не жаловалась ни в коем случае, мне с Алисой отлично. Скорее это издержки отпуска на двоих, к ним я была готова 3. Алиса не малютка, когда помощь была нужна. Одно дело тусить по городу с годовасиком, другое - с почти шестилеткой. Не, все огонь, спасибо, к тому же я даже не устала. Одно дело работать с ребенком на руках, другое дело - отпуск. Когда можно спать до пузырей, пока ребенок смотрит мультики 🙃

Люба, могу помочь с дочкой. Напиши в личку.

Он, конечно, не рекомендует мою страницу… Но я считаю, что это знак качества 🤣
Он, конечно, не рекомендует мою страницу… Но я считаю, что это знак качества 🤣

У меня есть большой вопрос к Яндексу. Вы там нормальные, так называть пышки? А особенно в Питерской лавке, а? 🤣
У меня есть большой вопрос к Яндексу. Вы там нормальные, так называть пышки? А особенно в Питерской лавке, а? 🤣

Отпуск с ребенком и обычный это почти как электрический стул и обычный 🤣 Шучу, все не так страшно, но как видите, блогер из меня нулевой. Все мои гениальные идеи забыты и я на 100% мама. Только иногда вечерком можно залипнуть на ВБ или в рильсиках. Чтоб вы понимали, я даже в Золотое яблоко не зашла, чтоб прям с душой пошопиться. Только сделала заказ базового минимума и то, домой. Но это не жалоба, а просто факт, почему я пропала. Это я ожидала и была готова. А в остальном - шикарный отпуск. Я знаю все площадки в округе, мы отлично договариваемся с ребенком, а ругаюсь я тут намного меньше. Минус один, мы без папы. А в остальном - рекомендейшн.

Ну что я могу сказать, из всех возможных путей, наш вчера, был самым простым. Видимо не зря тревожилась и максимально подготовлена была. Добро пожаловать домой, связь есть, задержек на рейсах не было, даже раньше прилетели. Вопросов на контроле задали РОВНО НОЛЬ Ни откуда я прилетела, ни где я живу, ни кем мне приходится мой ребенок (фамилии разные, отметки в паспорте нет, разрешение уже не доставала)

В честь нашего прибытия 🩷

💗 «Розовая» Луна взойдёт этой ночью над Петербургом.
💗 «Розовая» Луна взойдёт этой ночью над Петербургом.

Ладно, в тех поддержке у них лапушки 2 минуты на звонок и меня успокоили, что завтра на стойке получу новые места. Вроде и логично все, и чего переживаю. А с другой стороны, я ж тревожник, мне простительно

Фиг вам, даже отменить регистрацию нельзя, чтобы деняк им дать 🤌 Завтра расскажу уже, что в аэропорту выйдет. Ибо если совсем без регистрации приехать, то тоже денег хотят. «Люблю» лоукостеры

Те, кто делал сайт для лоукостеров и гений, и мудак одновременно. Прошла регистрацию и тут система решила рассадить меня с ребенком. Возраст ребенка везде вбит, естественно и по всем правилам она никак не может лететь отдельно. Так вот, кто делал сайт - гений. Паникеры, типо меня, сразу готовы оплатить место, чтобы точно лететь вместе. Но (!) мудачество в том, что это же ребенок и нас невозможно рассадить. Как минимум, из соображений элементарной безопасности. Например, маску самой надеть в случае разгерметизации. Вот сижу и думаю, уже проще заплатить или завтра до аэропорта подождать

Уровень подготовки номер два: Так как выпали нам на поездку лоукостеры, я решила подготовиться, насколько возможно с ними, с комфортом. По плану: ❓ купить еду в самолет. Алиса сказала, что ей еда в самолетах и так не нравится, поэтому я решила не докупать на сам перелет, а сделать перекусы с собой. Ребенок идею поддержал с большим энтузиазмом и заявила, что груша и огурцы ей нравятся больше, чем то, что там дают. Мне нравится уровень современных детей, когда они знают, чего хотят. ❓✅ выбрать хорошие места. Тут я чуть опоздала и места на рейсы Штутгарт Стамбул, самые козырные, уже заняты. Но успела купить с повышенным пространством на обратный рейс до Стамбула хотя бы. До Питера возьму при регистрации, надеюсь. Да, платно, но там почти 4 часа и хоть я ноги вытяну. Мой возможный максимум в лоукостере это 3,5 часа и в принципе, до Стамбула еще ок. Алиса маленькая и ей главное, чтоб планшет поставить было куда, а остальное ее не особо волнует. ✅ оформить проходы в бизнес залы в аэропортах. Вопрос с нормальным питанием все еще был открыт (рейс задержать могут, перенести, а на перекусах далеко не уйдешь). Цены в Стамбуле уже давно выше, чем в Швейцарии, поэтому я выбрала эконом вариант - проход в бизнес. Блин, как это звучит, но это выходит реально дешевле, чем сесть и поесть там где-то в ресторане. Тоже уже готово. ❓ накачать безлимит мультиков в дорогу У нас святое правило: пока мы в поездке, то мультики и гадости в абсолютном безлимите. Нет, она не питается сутки одними конфетами. Другую еду тоже ест. Но я не ограничиваю ни в чем. Любое путешествие это стресс, а тут 2 перелета. Взрослый в мыле приезжает, а что говорить о 5 летнем ребенке. Короче, тут у нее зеленый свет и делай, что хочешь. Правда безлимит заканчивается ровно на месте назначения. Но с этим правилом она тоже согласна. ✅ все разрешения на выезд оформлены, аж на 3 языках и на всякий случай заверены. Копии всех документов тоже подготовлены Короче, кажется, я максимально хорошо подготовлена для первой поездки с ребенком?

Уровень подготовки к поездке: Обменялась с друзьями уже почти забытыми аккаунтами в ВК, чтобы остаться на связи (если что, см
Уровень подготовки к поездке: Обменялась с друзьями уже почти забытыми аккаунтами в ВК, чтобы остаться на связи (если что, смогут мне туда написать) Кстати, однажды я уже попадала на блокировку телеги, прям тоже, когда прилетала домой. Это было эпично, потому что я о ней совсем забыла, а у меня там много чего на тот момент было. И вот выхожу я из метро и в один момент ничего не грузит. Осознание пришло не сразу. Тогда пришлось освоить свой первый ВПН. Эх, 2018 это был? Кто ж знал, что это только начало?