ch
Feedback
Боровков Евгений | ИТ бизнес

Боровков Евгений | ИТ бизнес

前往频道在 Telegram

Строю уникальный российский SaaS продукт, пишу про стартапы, агентский бизнес, маркетинг. Иногда рефлексирую и смотрю по сторонам. Одна ссылка, чтобы править всеми: https://eaborovkov.ru Написать мне: @BorovkovEA

显示更多
4 100
订阅者
无数据24 小时
-367
-14330
帖子存档
Немного уличного искусства вам в ленту
+2
Немного уличного искусства вам в ленту

Рост цен Есть у меня такая привычка, анализировать 8е марта Наверное, тянется с тех пор, когда я цветы продавал. Лет эдак 10 назад Чем запомнилось 8е марта в этом году? Давайте попробуем накидать тезисов: — Все (или не все?) опять ждали дефицита цветов. Повсеместно идут перебои с поставками, во всех отраслях. Ну, сами знаете. Дефицита не было. Ну вернее базы успели закупиться до начала дефицита. Поэтому сам праздник прошёл без дефицита. — Отечественных цветов было примерно столько же, сколько и годом ранее. Нидерланды в этот раз показали себя хуже Эквадора. — Спрос на горшечные цветы не случился. Все подготовились, затарили, но... никто почти их не брал. — Средний чек (цены) вырос примерно на 60% (что довольно много для этого рынка). После праздника цены упали не сильно. Тобишь зафиксировались более высокие чем до праздника. — Люди покупали композиции и обычные цветы больше чем раньше. Даже я бы перефразировал: мужиков приходило меньше, но брали они больше. Почему? Я ставлю что скидывали рубли. В этом году я опоздал аж на 10 дней со свой аналитикой. Но лучше поздно чем никогда. И да, девочьки, кого не поздравил, поздравляю сейчас 😘 🌺 @eaborovkov

в самое сердечко
в самое сердечко

Repost from Yan_Dilan
Как-то так…

Тут на соседнем канале сказали буквально следующее: " Хорошие пиарщики, всегда хитрые пидорасы😁 " Это все что нужно знать про заявления компаний про уход с рынка

Даже если Дуров выкатит щас возможность делать сторис... Вы как хотите, а в вк я не вернусь

Я тут перевозбудился, и статью решил набросать Приглашаю к прочтению и дискуссии https://vc.ru/opinions/378334-chto-budet-s-it-chto-budet-so-stranoy-chto-delat-moemu-biznesu-ne-sprashivali-otvechaem

http://vc.ru/social/378147 https://t.me/eaborovkov/149 это сообщение перестает быть шуткой

Я остаюсь 👀
Я остаюсь 👀

Очень нравится как сейчас страны рекламируются СТРАНЫ! Да, лет 20 назад это было немыслимо. Но сейчас за этим очень прикольно наблюдать. Пример статьи, в которой рекламируют целую страну — ниже. Какие уроки можно из нее вынести: — Даже страна должна показывать свои лучшие стороны. Стараться написать о себе там, где это прочитают. Да, это своего рода G2C. Такого маркетинга не существовало раньше. И ключевое тут это "2C". Не важно что, главное где и как. — Повестка и актуальность. Да, если в 2022 году люди ищут куда уехать, то достаточно в заголовок добавить "2022" и ты уже как бы в тренде. Даже если программе уже N лет. — Структура подачи и понятная мысль на протяжении всего материала. Да, это очень важно. Зачастую важнее самого материала. Пусть он ни о чем, но читателю удобно пролезть сквозь слова самому. https://vc.ru/migrate/377216-grazhdanstvo-grenady-programma-polucheniya-pasporta-2022

На еще одном конкурсе надо нас поддержать Для этого нужно всего-лишь перейти по этой ссылке, и проголосовать за работу. Еще можно перейти и проголосовать за вторую работу, если еще останутся силы, после первого голоса Спасибо всем кто уделит на это свое время

Repost from Лентач
Финский производитель продуктов Fazer, объявил, что сворачивает всю работу в России. На предприятиях компании в стране работали 2300 человек, пишет РБК Ранее компании уже приостановила экспорт продуктов из Финляндии в Россию