ch
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

前往频道在 Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

显示更多
3 013
订阅者
无数据24 小时
-187
-3830
帖子存档
Repost from N/a
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Рынок закрылся выше 3000, что уже неплохой знак, для продолжения повышательной тенденции, посмот
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Рынок закрылся выше 3000, что уже неплохой знак, для продолжения повышательной тенденции, посмотрим открытие понедельника. В целом неделя прошла продуктивно, что безусловно радует. ⏺Всем прекрасных выходных, вернусь к вам с новыми прогнозами. С уважением, Артур😘

🏛#IMOEX идёт попытка пробития 3000, подходим к 100ема на недельном графике, в идеале закрыть неделю выше этого значения📊 #М
🏛#IMOEX идёт попытка пробития 3000, подходим к 100ема на недельном графике, в идеале закрыть неделю выше этого значения📊 #Мысли #НеИИР

⛽️#SNGSP первая часть позиции закрылась в профит + 4.5%, вторую часть держу дальше со стопом в безубыток📊 #Мысли #НеИИР
⛽️#SNGSP первая часть позиции закрылась в профит + 4.5%, вторую часть держу дальше со стопом в безубыток📊 #Мысли #НеИИР

⛽️#SNGSP первая часть позиции закрылась в профит + 4.5%, вторую часть держу дальше со стопом в безубыток📊 #Мысли #НеИИР
⛽️#SNGSP первая часть позиции закрылась в профит + 4.5%, вторую часть держу дальше со стопом в безубыток📊 #Мысли #НеИИР

🎙Утренние мысли рынка 🏛Московской биржи Мысли по 🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🏦#SBER (Сбербанку), ⛽️#LKOH (Лукойл), 📱#VKCO (ВК) облигациям, 🏦#VTBR (ВТБ) Далее выйдет текстовый разбор к этому видео, не забывайте про реакции😘 #Мысли #НеИИР #IMOEX

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! Вчера рынок показал хороший темп роста, подоходим к зоне сопротивления 3000-3020-3040, посмотрим реакцию на уровень. Из поддержек у нас зона 2950-2920-2900. ⏺Продолжаем анализировать рынок, обо всем важном сообщаю, всем прекрасного дня😘 #Мысли #НеИИР

+ 79.543₽ с одной позиции! Ловить движение в 10-15% несложно, поэтому такой результат мог сделать каждый с пониманием рынка. А чтобы понимать рынок важно быть подписанным на хороших аналитиков, вот один Из НИХ👇 https://t.me/+P1nG0-0JhSNlNmY6 Админ публикует четкую аналитику по сделкам в которые входит сам, точно определяя точку фиксации прибыли! Научитесь зарабатывать в любое время рынка👇 https://t.me/+P1nG0-0JhSNlNmY6 #Промо

Repost from N/a
⛽️#TRNFP сегодня прошла див отсечка стоит ли брать?🤔 🗣С точки зрения техники находимся в сильной зоне покупателя (горизонта
⛽️#TRNFP сегодня прошла див отсечка стоит ли брать?🤔 🗣С точки зрения техники находимся в сильной зоне покупателя (горизонтальный уровень + ранее в этой зоне себя показывал покупатель) ⏺В среднесроке ожидаю уход к 1450-1500, в долгую жду в районе 1700₽ за акцию. ⏺Компания имеет хорошую див политику + по мультипликаторам имеет адекватную оценку, в общем в среднесроке считаю хорошей покупкой📊 #мысли #Неиир

⛽️#SNGSP после див гэпа пришёл на поддержку (где ранее был уровень накопления) + при перепроданности, спекулятивно взял сейча
⛽️#SNGSP после див гэпа пришёл на поддержку (где ранее был уровень накопления) + при перепроданности, спекулятивно взял сейчас по 46.7 может показать отскок на 48.8/49.9📊 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! Сопротивление у нас по индексу зона 2950-2980-3000, а поддержкой выступает
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! Сопротивление у нас по индексу зона 2950-2980-3000, а поддержкой выступает 2920-2900-2880 ⏺Ждём открытия и реакции на уровни, вернусь к вам с новыми прогнозам, всем прекрасного дня📊 #Мысли #НеИИР

Repost from N/a
🗣Вышли хорошие данные по инфляции, где видно, что началось ее замедление. ⏺Подобные новости, способны двинуть наш рынок и облигации выше, так как если это снижение будет наблюдаться и далее, то вероятнее увидим повышение на 0.5-1%, а не экстремальное повышения ставки на 2% ⏺В общем и целом за ситуацией слежу, сегодня ещё добавлю пару прогнозов на потенциальный отскок рынка📊 #Мысли

Repost from N/a
📦#OZON растет с последнего прогноза на 10%, сейчас актив подошёл к своему сопротивлению 100ема (3940₽) на дневном графике🕯
📦#OZON растет с последнего прогноза на 10%, сейчас актив подошёл к своему сопротивлению 100ема (3940₽) на дневном графике🕯 🗣Для продолжения роста необходимо пробивать этот уровень, пока что торгуемся внутри 3940-3520. Как пробьют 3940, пойдём к 4100/4300, если пробьют 3520, то открыта цель к 3400/3200. ⏺Я больше склонен к позитивному сценарию по Озону, сильно глубоко компанию не ожидаю, перекупленность сняли, важный уровень удержали, выглядит лонгово для инвест позиции📊 #Мысли #НеИИР

❗️❗️❗️ Есть информация о канале, который максимально полезен. В нём крайне оперативно публикуют новости по фонде РФ, и ответ есть почти на любое сильное движение. 📈 Новые IPO?  Новость в канале. 🏦 Упал рынок? Новость в канале. 💰 Полетел рубль? Новость в канале. 📱 Яндекс резко взлетел? Новость в канале. 👨‍💻 Софтлайн за день вырос на 26%  Новость в канале. 🇷🇺 Россети подорожал на 30%? Новость в канале. Все новости публикуются перед тем, как начинается рост или падение. Этот канал просто необходимо иметь в подписках, чтобы не пропускать самое важное: https://t.me/+ixr0wo9ipsM2MTky #Промо

🥇#GOLD продолжает рост📈 🗣Золото продолжает рост, на факте снижения #DXY, ровно о чем мы с вами говорили ранее. Пробили соп
+1
🥇#GOLD продолжает рост📈 🗣Золото продолжает рост, на факте снижения #DXY, ровно о чем мы с вами говорили ранее. Пробили сопротивление но без ретеста, так что как минимум сейчас жду снижения к 2440. ⏺Драг металлы жду гораздо выше в долгую, этот тип активов хорошо подходит для консервативного, долгосрочного инвестора📊 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! Рынок вчера удержал уровень 2900, что позитив. Из поддержек у нас уровни 2929-2900-2880, а сопротивлением выступает 2980-3000-3020📊 ⏺Также из важного у нас сегодня статистика по инфляции, важные данные от которых будет зависеть дальнейшее движение Рынка. Друзья, всем прекрасного дня😘 #Мысли #НеИИР

🥇#GOLD долгосрочная позиция растет в +34%, также выполнили все спекулятивные цели +3.5%🕯 🗣Глобально цели ближе к 2800-3000
🥇#GOLD долгосрочная позиция растет в +34%, также выполнили все спекулятивные цели +3.5%🕯 🗣Глобально цели ближе к 2800-3000, на факте снижения ключевой ставки в США увидим передок средств в золото и серебро. ⏺На данный момент находимся у сопротивления, так что может золото уйти в коррекцию, но в долгую жду выше📊 #Мысли #НеИИР

Repost from N/a
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Не торопимся, сейчас рынок находится у важной зоны поддержки 2900-2880-2850, смотрим за этими зн
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Не торопимся, сейчас рынок находится у важной зоны поддержки 2900-2880-2850, смотрим за этими значениями. Из основного сопротивления у нас зона 2950-3000. ⏺Наблюдаю за голубыми фишками, объемами и реакциями на уровни обо всем сообщаю, всем прибыльных торгов📈 #Мысли #НеИИР

🎙Утренние мысли рынка 🏛Московской биржи Сегодня 16.07 из важного у нас:
⏺Отсечки 💰Системы, 🥂Абрау-Дюрсо ⏺Операционные результаты 🍏X5 ⏺Обзоры 🏛Банка России: О чем говорят тренды, Оценка трендовой инфляции
Далее выйдет текстовый разбор к этому видео, не забывайте про реакции😘 #Мысли #НеИИР #IMOEX

⚡️ Научим трейдингу за 5 дней любого! Хотите научиться находить перспективные высокодоходные акции самостоятельно? Тогда заре
⚡️ Научим трейдингу за 5 дней любого! Хотите научиться находить перспективные высокодоходные акции  самостоятельно? Тогда зарегистрируйтесь на наш курс! 💵 Бесплатный курс "НАЧИНАЮЩИЙ ТРЕЙДЕР" с большим количеством практики и общением с практикующими трейдерами Бонус: готовый портфель перспективных акций, которые взлетят уже через месяц! 👉Записаться на курс На уроках вы: ➡️Научитесь анализировать графики активов и предсказывать их движения ➡️Пообщаетесь вживую с опытным трейдером ➡️Бесплатно получите портфель из акций, на которых можно заработать уже в этом квартале ➡️Получите навыки риск-менеджмента для безрисковой торговли 📍Доступ к занятиям можно получить онлайн из любой точки мира. Кроме того, вы можете прийти в аудиторию в Москве, Нижнем Новгороде, либо в Краснодаре 🌍 Переходите по ссылке ниже для записи🔽🔽🔽 ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ - https://u.to/SnyuIA #ПРОМО

⛽️#BANEP спекулятивно, если мы говорим о как минимум локальном дне по индексу, то сильно укатанную башнефть могут толкнуть сп
⛽️#BANEP спекулятивно, если мы говорим о как минимум локальном дне по индексу, то сильно укатанную башнефть могут толкнуть спекулятивно выше🕯 🗣Цель тут в районе сопротивления 1630-1650 на 15 минутном графике, далее, если пробьют, то может дойти до 1670 это 100ема. ⏺Стоп в этом случае стоит поставить обязательно в район 1570, под предыдущий минимум📊 Сделка буквально на пару дней