ch
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

前往频道在 Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

显示更多
3 013
订阅者
无数据24 小时
-187
-3830
帖子存档
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) ⏺Пока что рынок продолжает показывать слабость, не смотря на сильную нефть. Коррекцию увидели ровн
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) ⏺Пока что рынок продолжает показывать слабость, не смотря на сильную нефть. Коррекцию увидели ровно от уровня 3220, который мы обсуждали с вами ранее ⏺Можем спекулятивный отскок показать, но я бы пока все также не торопился бы с новыми, активными покупками, сугубо наблюдение и поиск точечные идей ⏺Сильная зона поддержки на индексе у нас 3120-3100, а сопротивлением выступает зона 3150-3180, наблюдаю Всем прекрасного дня😘

Друзья, вам интересно, чтобы я писал посты про облигации?
Anonymous voting

📱#POSI поздно ли покупать? 🗣После последнего прогноза актив вырос на 17% и актив продолжает находится в восходящем тренде,
📱#POSI поздно ли покупать? 🗣После последнего прогноза актив вырос на 17% и актив продолжает находится в восходящем тренде, но находится у сильного сопротивления исторического максимума🕯 ⏺Пози работает в востребованной отрасли + сильный маркетинг, который увеличивает узнаваемость бренда + потенциального сильные отчёты компании делают среднесрочные/долгосрочные инвестиции перспективной идеей по моему мнению. ⏺Покупать по текущим, это брать на себя высокий риск, из менее рисковых отметок обозначил бы уровни 2900 (100ема) и 2650 (200ема)📊 #НеИИР #Мысли

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Всем здравствуйте! Рынок вчера подслили на вечерке, продолжаю смотреть. Что-то активно покупать все также считаю слишком рисковой идеей, важно посмотреть какая будет реакция у #SBER после див. отсечки📊 ⏺При текущей ставке больше интерес имею к облигациям, там доходность выше, чем средняя по рынку, а риска практически нет, поэтому портфель акций сейчас состоит сугубо из топ самых крепких компаний, которые могут обогнать доходность по облигациям, на мой взгляд🕯 ⏺Ждём заседания, если это будет последнее на котором будет ужесточение ДКП, то вполне вероятно дальнейшее снижение инфляции = снижение ставки = рост тела облигаций = прибыль. 💬В общем и целом за всем наблюдаю, о интересных технических картинах (спекулятивных и инвест) на рынке сообщаю, всем прекрасного дня😘 Ну и не забывайте про реакции) #Мысли #НеИИР

🛎 Вас упомянули в сообщении Последняя возможность подписаться на приватный канал с бесплатной аналитикой и сигналами, вот ссылка: https://t.me/+UUT2bYKs1jo2NmZi Еще 10 человек и удаляю 👆 #Промо

🔋#FEES на графике ФСК Россети образовался паттерн треугольник с поджатием к верхней границе, в случае пробития сопротивления
🔋#FEES на графике ФСК Россети образовался паттерн треугольник с поджатием к верхней границе, в случае пробития сопротивления, жду ухода выше 0.11 (200ема). 🗣После пробития этого уровня (0.11), ожидаю продолжения роста к ~0.115, главное не пробивать треугольник вниз (значения ~0.104), с точки зрения техники смотрится позитивно📊 #НеИИР #Мысли

🏛#IMOEX Откатити ровно от уровня сопротивления 3220, сейчас пришли на поддержку 3200🕯 🗣Важно посмотреть как рынок будет ре
🏛#IMOEX Откатити ровно от уровня сопротивления 3220, сейчас пришли на поддержку 3200🕯 🗣Важно посмотреть как рынок будет реагировать на див гэвы компаний, если увидим откуп, то это покажет интерес крупного игрока, если откупа не будет, то продолжу наблюдение ибо увеличится вероятность для ухода ниже. ⏺Сейчас рынок в распутии и все также считаю, что лучше просто смотреть, если и совершать сделки, то сделать уклон в более точечные истории, которые сильнее рынка, с крепкими факторами для роста📊 #Мысли #НеИИР

🏛Индекс мосбиржи. Разбор. 🗣Друзья, доброе утро! Индекс вчера вплотную подошёл к своему сопротивлению 3220 + при перепроданн
🏛Индекс мосбиржи. Разбор. 🗣Друзья, доброе утро! Индекс вчера вплотную подошёл к своему сопротивлению 3220 + при перепроданности, наблюдаем за этим уровнем. ⏺Если этот уровень пробьют, то увеличивается вероятность ухода к сопротивлению 3250-3280. Из поддержек у нас уровни 3200-3180-3150, наблюдаем и не торопимся📊 ⏺Также смотрю за основными компаниями индекса, в целом рынок смотрится хорошо + учитываю сценарий, что инфляция статистически замедляется в летний сезон и это может позитивно сказаться на ставке. 💬И того мы сейчас имеем два основных уровня 3220 и 3280, важно увидеть какая будет на них реакция + ждём заседания ЦБ и информацию по ставке, возможно потрясений мы не увидим и при позитиве уйдем выше 3280, а при негативе можем уйти к 3000🕯 ⏺Внимательно за всем слежу и учитываю несколько сценариев для торговли, в любом случае мы с вами заработаем, чтобы не пропускать важные посты проверьте, чтобы были включены уведомления на канал. Всем прекрасного дня🤝 #IMOEX #Мысли #НеИИР

🚢#FESH формируется схожая техника, как на двух постах ранее, единственное, пока не увидели пробитие нисходящей наклонной, а
🚢#FESH формируется схожая техника, как на двух постах ранее, единственное, пока не увидели пробитие нисходящей наклонной, а только подошли к ней. 🗣Как увидим пробитие и закрепление выше этой наклонной, то увеличивается вероятность ухода к 76/80/84, главное не закрепляться ниже 68📊 #Мысли #НеИИР

⛽️Лукойл технически схож в норникелем. 🗣Также идёт пробитие наклонной + видели ретест + удержали 100ема, что позитив. Жду пр
⛽️Лукойл технически схож в норникелем. 🗣Также идёт пробитие наклонной + видели ретест + удержали 100ема, что позитив. Жду продолжение позитивной тенденции главное теперь пробить 7400 и откроется дорога в район 8000📊
⏺Сценарий в лонг буду пересматривать, если уйдем ниже 7100.
#LKOH #Мысли #НеИИР

💿Норникель упал на 16%, после погноза в снижение, разбираемся, что дальше. 🗣На данный момент идет пробой наклонного сопроти
💿Норникель упал на 16%, после погноза в снижение, разбираемся, что дальше. 🗣На данный момент идет пробой наклонного сопротивления + перепроданность на дневном графике, ожидаю ретест и в случае отсутствия негатива жду рост к 148-152📊 #GMKN #НеИИР #Мысли

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Друзья, всем здравствуйте Индекс находится у сопротивления 3200-3220, как пробьют эту зону будет
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Друзья, всем здравствуйте Индекс находится у сопротивления 3200-3220, как пробьют эту зону будет легче идти в сторону 3250-3280. Поддержки у индекса 3180-3150-3120, наблюдаем. ⏺Подготовил для вас новый разбор компаний, если интересно, то поставьте максимально много реакций под постом😘 #НеИИР #Мысли

🙏🏻 Друзья, делюсь с вами единственным каналом в телеграмме, где команда трейдеров ежедневно публикуют прибыльные сделки в ЛАЙВ-РЕЖИМЕ, а также проводит обучение и стримы с прогнозами рынка! ❗️В июне уже сделали +134,69% к депозиту, все сделки за месяц собраны в отчете на канале. А УЖЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ЗАРАБОТАЕТ НА ДВИЖЕНИЯХ 🏛ИНДЕКСА MOEX и 💴ЮАНЯ! ⚪️ Ссылка на канал будет работать, только для первых 50 человек, подавших заявку:  https://t.me/+UUT2bYKs1jo2NmZi #ПРОМО

🏛#IMOEX Индекс закрывается возле зоны сопротивления 3180-3200-3220. Важно смотреть за реакцией на эти уровни и быть осторожнее, пока эти уровни не пробиты📊 ⏺26 июля у нас заседание ЦБ, очень важное событие для нашего рынка, будем смотреть как ведёт себя рынок и, что скажут на заседании, от этого уже будем отталкиваться. ⏺В общем друзья, за рынком слежу, важные моменты в компаниях буду вам отсылать, всем прекрасного вечера🤝 И еще далее выйдет реклама на канале не забывайте на неё подписываться, с меня завтра новые разборы компаний😘

⛽️Татнефть разбор по просьбе подписчика 🗣Актив находится долгое время в боковике, в случае пробития верхней границы, зона ок
⛽️Татнефть разбор по просьбе подписчика 🗣Актив находится долгое время в боковике, в случае пробития верхней границы, зона около 750 ожидаю уход выше к 800-840📊 ⏺В случае пробития к 665 актуализируется сценарий в коррекцию с первой целью 640-630. Важно, чтобы появился какой-то триггер и от этого уже принимать решение, пока просто смотрим👀
⏺Долгосрок все ещё держу в +115%, кто держит с первого прогноза, можно немного сократить, для сокращения рисков.
#Мысли #TATN #НеИИР

🗣Друзья, аналитика на канале ArtTrade абсолютно бесплатна и у меня есть лишь одна просьба это подписки на рекламу, которая выходит у нас на канале с #Промо под постом. ⏺Каждая подписка очень важна для развития нашего сообщества, чем выше будет ваша активность, тем быстрее мы сможем становиться для вас лучше и сможем делать больше розыгрышей ианалитики для вас📈 Всем заранее спасибо😘

❗️Поздравляю, вы можете бесплатно пользоваться сделками и аналитикой с закрытого (платного) канала коллег. Забрать подарок: https://t.me/+V9MK2XoNBIc0NTVk Ссылка доступна только 30 мин #Промо

🏛#IMOEX торгуемся около нуля, утром была попытка роста, пока этот рост слили, но существенных объемов пока нет, мы готовы ка
🏛#IMOEX торгуемся около нуля, утром была попытка роста, пока этот рост слили, но существенных объемов пока нет, мы готовы как к позитиву, так и к негативу, просто ждем и не торопимся, о действиях сообщу📊 #Мысли #НеИИР

⛵️Друзья, хоть уже и не первый год живу в Питере, так и не бывал на алых парусах, но на этих выходных я решил все же понаблюдать за этим важным событием для многих людей. ⏺И после увиденного могу уверенный сказать, что хотя бы раз вам нужно посетить этот праздник, не пожалеете🚤 А как вы провели свои выходные, жду ваши фото в комментариях🤝

▶️Друзья, на ютуб выложил ближайшие мысли касаемо рынка, посмотрел также 🏦#SBER ⛽️#LKOH и 🛢#Нефть. Не забывайте ставить лайки и комментарии под видео, они помогают в развитии канала на ютуб😘 👉https://youtu.be/g7Mraz-SI1c

Artur Yakimёnok - Telegram 频道 @arturcode 的统计与分析