Лоскутное шитье: легко и красиво!
前往频道在 Telegram
Привет, я, Александра. Пэчворк - моя любовь уже 13 лет. Мой пэчворк-клуб: https://vk.com/i_love_patchwork?w=donut_payment-80195489&levelId=2002 Больше: https://taplink.cc/ilovepatchwork Сотрудничество: https://wa.me/+79033748872. @sasha_patch
显示更多3 616
订阅者
无数据24 小时
+17 天
+430 天
帖子存档
3-го января все уже точно выползли из-под одеял и вышли из дома?
Мы вышли из Волгограда в деревню в Воронежской области. 😊
#доброе_утро_лоскутницы
Если вы ломаете голову, что такого необыкновенного посмотреть на этих новогодних каникулах, посмотрите мультфильм "Клаус".
Что вам точно понравится:
🧡классическая рисованная анимация;
🧡 классный сюжет;
🧡 нетипичные персонажи;
🧡 неожиданная (не волшебная) версия легенды о Санта Клаусе.
В общем, это один из самых добрых новогодних мультиков, вы обязательно прослезитесь в конце и обнимитесь всей семьёй.
Цитата из мультика: "Один добрый поступок вдохновляет на новые".
Ухожу на небольшие каникулы. Уезжаю в деревню.
Вести соцсети буду время от времени: по возможности и по желанию. 😉
Всем отличных новогодних каникул!
1 января утро может начаться когда угодно...
#доброе_утро_лоскутницы
Repost from ШитьЁ-моё🧵🪡
+2
Об этом я ещё не рассказывала 😉
Нет, я не боялась, что сглазят, просто мама учила: "не говори гоп! пока не перепрыгнешь".
Время пришло!
В преддверии Нового года хочу вам признаться - весь 2024-й я готовилась: проходила обучения, писала бизнес-план, делала рассчеты и вот та-дааам!!!
Пару дней назад подписала договор аренды 😊
Да, я открываю в Волжском швейную коворкинг-мастеркую! 🎉
Да, ещё многое предстоит сделать - докупить оборудование, всё подготовить и обустроить, но я так счастлива поделиться этой новостью🤗
Примерно с середины января МК и Практикумы буду проводить и в нашем уютном городе.
Девушки, Волжаночки, ждали?
Как вам эта новость?
Все подробности расскажу после праздников 🙌
А сейчас, поздравляю всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!🎄
Желаю, счастья, здоровья, благополучия и творческих успехов!🎉
А ещё хочу сказать: если вы о чем-то мечтаете, желаете всей душой, верьте! Обязательно верьте в успех, верьте, что все сбудется и все получится! И действуйте!
Потому что даже маленькие шаги в направлении цели, обязательно приведут вас к желаемому результату❤️
Всех обнимаю🤗 До встречи в Новом Году! 🥰
#новыйгод2025 #мечтысбываются
Хорошие новости от Любочки под Новый год. Всё обязательно получится! 👍
🔤🔤🎄Этой фоточке 4 года, но в 2025-м я планирую вернуться в форму.
И вообще, постараться делать всё, о чем давно мечтаю: танцевать, шить, читать, декорировать дом по своему вкусу, работать там, где интересно и много отдыхать.
🎄 Поздравляю вас, дорогие подписчики с Новым Годом и Рождеством! Спасибо, что вы делаете наш чат таким тёплым, полезным, мудрым...
Желаю здоровья и любимых рядом. Обнимаю каждую из вас! До встречи в 2025-м!
Знаю способ, как запустить новогоднее настроение.
Всего 1 час 15 минут. Время пошло! 😄
#доброе_утро_лоскутницы
Завершается 2024 год. Он был високосным, но неплохим...
Давайте вспомним добрым словом уходящий год? Что хорошего было у вас? 🧡
+4
Красивые рождественские пэчворк открытки, созданные ИИ.
И снова моё восхищение чувством цвета у искусственного интеллекта.
#доброе_утро_лоскутницы
Начались зимние каникулы, пусть они будут классными!
#доброе_утро_лоскутницы
Последний рабочий день в этом году и... выдыхаем!!! 🤩
+8
Подходи, народ, любуйся!
А кому подушки новогодние, узкие, горизонтальные на любой вкус? ❄️
#доброе_утро_лоскутницы
У кого-то сегодня последний рабочий день в этом году. Поздравляю!
У меня - предпоследний, но зато вечером новогодний концерт. 😉
Появилась уже семейная традиция: каждый год ходить на концерт Волгоградского симфонического оркестра.
Музыканты делают классную, праздничную программу, и сразу перестраиваешься на Новый год, несмотря на грязь за окном. 😬
+2
Производитель лонгарм бесплатный рождественский квилт разместил.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
