ch
Feedback
Лоскутное шитье: легко и красиво!

Лоскутное шитье: легко и красиво!

前往频道在 Telegram

Привет, я, Александра. Пэчворк - моя любовь уже 13 лет. Мой пэчворк-клуб: https://vk.com/i_love_patchwork?w=donut_payment-80195489&levelId=2002 Больше: https://taplink.cc/ilovepatchwork Сотрудничество: https://wa.me/+79033748872. @sasha_patch

显示更多
3 616
订阅者
无数据24 小时
+17
+430
帖子存档
У Эдиточки Ситар самые красивые бело-синие квилты. 🩵
+5
У Эдиточки Ситар самые красивые бело-синие квилты. 🩵

3-го января все уже точно выползли из-под одеял и вышли из дома? Мы вышли из Волгограда в деревню в Воронежской области. 😊 #
3-го января все уже точно выползли из-под одеял и вышли из дома? Мы вышли из Волгограда в деревню в Воронежской области. 😊 #доброе_утро_лоскутницы

Если вы ломаете голову, что такого необыкновенного посмотреть на этих новогодних каникулах, посмотрите мультфильм "Клаус". Чт
Если вы ломаете голову, что такого необыкновенного посмотреть на этих новогодних каникулах, посмотрите мультфильм "Клаус". Что вам точно понравится: 🧡классическая рисованная анимация; 🧡 классный сюжет; 🧡 нетипичные персонажи; 🧡 неожиданная (не волшебная) версия легенды о Санта Клаусе. В общем, это один из самых добрых новогодних мультиков, вы обязательно прослезитесь в конце и обнимитесь всей семьёй. Цитата из мультика: "Один добрый поступок вдохновляет на новые".

Ухожу на небольшие каникулы. Уезжаю в деревню. Вести соцсети буду время от времени: по возможности и по желанию. 😉 Всем отли
Ухожу на небольшие каникулы. Уезжаю в деревню. Вести соцсети буду время от времени: по возможности и по желанию. 😉 Всем отличных новогодних каникул!

1 января утро может начаться когда угодно... #доброе_утро_лоскутницы
1 января утро может начаться когда угодно... #доброе_утро_лоскутницы

Об этом я ещё не рассказывала 😉 Нет, я не боялась, что сглазят, просто мама учила: "не говори гоп! пока не перепрыгнешь". Вр
+2
Об этом я ещё не рассказывала 😉 Нет, я не боялась, что сглазят, просто мама учила: "не говори гоп! пока не перепрыгнешь". Время пришло! В преддверии Нового года хочу вам признаться - весь 2024-й я готовилась: проходила обучения, писала бизнес-план, делала рассчеты и вот та-дааам!!! Пару дней назад подписала договор аренды 😊 Да, я открываю в Волжском швейную коворкинг-мастеркую! 🎉 Да, ещё многое предстоит сделать - докупить оборудование, всё подготовить и обустроить, но я так счастлива поделиться этой новостью🤗 Примерно с середины января МК и Практикумы буду проводить и в нашем уютном городе. Девушки, Волжаночки, ждали? Как вам эта новость? Все подробности расскажу после праздников 🙌 А сейчас, поздравляю всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!🎄 Желаю, счастья, здоровья, благополучия и творческих успехов!🎉 А ещё хочу сказать: если вы о чем-то мечтаете, желаете всей душой, верьте! Обязательно верьте в успех, верьте, что все сбудется и все получится! И действуйте! Потому что даже маленькие шаги в направлении цели, обязательно приведут вас к желаемому результату❤️ Всех обнимаю🤗 До встречи в Новом Году! 🥰 #новыйгод2025 #мечтысбываются

Хорошие новости от Любочки под Новый год. Всё обязательно получится! 👍

🔤🔤🎄Этой фоточке 4 года, но в 2025-м я планирую вернуться в форму. И вообще, постараться делать всё, о чем давно мечтаю: та
🔤🔤🎄Этой фоточке 4 года, но в 2025-м я планирую вернуться в форму. И вообще, постараться делать всё, о чем давно мечтаю: танцевать, шить, читать, декорировать дом по своему вкусу, работать там, где интересно и много отдыхать. 🎄 Поздравляю вас, дорогие подписчики с Новым Годом и Рождеством! Спасибо, что вы делаете наш чат таким тёплым, полезным, мудрым... Желаю здоровья и любимых рядом. Обнимаю каждую из вас! До встречи в 2025-м!

Знаю способ, как запустить новогоднее настроение. Всего 1 час 15 минут. Время пошло! 😄
Знаю способ, как запустить новогоднее настроение. Всего 1 час 15 минут. Время пошло! 😄

Из лоскутков можно сшить всё! Символ года - не исключение 🐍😉
Из лоскутков можно сшить всё! Символ года - не исключение 🐍😉

#доброе_утро_лоскутницы Завершается 2024 год. Он был високосным, но неплохим... Давайте вспомним добрым словом уходящий год?
#доброе_утро_лоскутницы Завершается 2024 год. Он был високосным, но неплохим... Давайте вспомним добрым словом уходящий год? Что хорошего было у вас? 🧡

Красивые рождественские пэчворк открытки, созданные ИИ. И снова моё восхищение чувством цвета у искусственного интеллекта.
+4
Красивые рождественские пэчворк открытки, созданные ИИ. И снова моё восхищение чувством цвета у искусственного интеллекта.

#доброе_утро_лоскутницы Начались зимние каникулы, пусть они будут классными!
#доброе_утро_лоскутницы Начались зимние каникулы, пусть они будут классными!

#доброе_утро_лоскутницы Последний рабочий день в этом году и... выдыхаем!!! 🤩
#доброе_утро_лоскутницы Последний рабочий день в этом году и... выдыхаем!!! 🤩

Подходи, народ, любуйся! А кому подушки новогодние, узкие, горизонтальные на любой вкус? ❄️
+8
Подходи, народ, любуйся! А кому подушки новогодние, узкие, горизонтальные на любой вкус? ❄️

#доброе_утро_лоскутницы У кого-то сегодня последний рабочий день в этом году. Поздравляю! У меня - предпоследний, но зато веч
#доброе_утро_лоскутницы У кого-то сегодня последний рабочий день в этом году. Поздравляю! У меня - предпоследний, но зато вечером новогодний концерт. 😉 Появилась уже семейная традиция: каждый год ходить на концерт Волгоградского симфонического оркестра. Музыканты делают классную, праздничную программу, и сразу перестраиваешься на Новый год, несмотря на грязь за окном. 😬

И варианты раскладки 😁
И варианты раскладки 😁

Отличная схема! 👆

Новогодний квилт от производителя лонгарм

Производитель лонгарм бесплатный рождественский квилт разместил.
+2
Производитель лонгарм бесплатный рождественский квилт разместил.