ch
Feedback
Кобоша: песнь акына 18+

Кобоша: песнь акына 18+

前往频道在 Telegram

"Что вижу, то пою" каждый день без регистрации и смс.

显示更多
691
订阅者
-124 小时
-67
-1630
帖子存档
Попав утром под дождь и уже высохнув делаю это фото, чтобы посмотреть на него в следующий раз, когда мне попадет вожжа под хв
Попав утром под дождь и уже высохнув делаю это фото, чтобы посмотреть на него в следующий раз, когда мне попадет вожжа под хвост, и я опять захочу отстричь челку. Дорогая Аня из будущего, не надо! У тебя не получится «шторка», тебе доступны либо «шоры», либо «забрало» – и ни то, ни другое тебе не нужно, поверь.

Видела на улице диалог испанских слизней. Но не слышала.
Видела на улице диалог испанских слизней. Но не слышала.

Repost from N/a
Памяти всех отписантов)
Памяти всех отписантов)

У Рэя есть друзья, с которыми они играют с таким звуком, что все разбегаются. Но им так прикольно. Кстати, самый внушительный рык у девочки Чебы. Но когда они влетают в ноги… главное сгруппироваться🤣

Repost from greenlampbooks+
Добавляем в топ говняшек ИИшные мифы от МИФа. Раньше в серии были нормальные книжки, но теперь мифологическая серия расширяется со скоростью вселенной, так что в какой-то момент до неё добрались ИИшные галлюцинации (или авторы, которые полностью на них полагаются). Пруфы: https://youtu.be/V0tRMFpQpz0

Меня чуть не заскамили под видом собеседования в зуме) Схема такая: типа собеседование, все нормально. Потом тебе говорят, что сейчас будет обсуждение технических вопросов, просят поставить на запись, чтобы иметь под рукой и переслушивать. Запись не включается, советуют, как через настройки обойти – и разводят на демонстрацию экрана. После этого начинают объяснять, как настроить сотрудничество через приложение банка... Я вовремя слилась, но все-таки опять перевыпускаю все карты.

Тем временем, только что во время созвона с заказчиком осознала, как комично на слух воспринимается выражение "нога в ногу" "Коллеги, мы с вами должны работать на говно... гу"

Блин. Но я не люблю манипулировать и не умею управлять мужскими решениями. Если бы умела – не искала бы вторую работу

И тут она засомневалась, а нужна ли ей серьезная работа…
И тут она засомневалась, а нужна ли ей серьезная работа…

Я не знаю, как лаконично пошутить, так что велком в комментарии. Но! Как же забавно: мы привыкли в рекламе по поводу и без ви
Я не знаю, как лаконично пошутить, так что велком в комментарии. Но! Как же забавно: мы привыкли в рекламе по поводу и без видеть томных полуголых девушек, но такая же роль для мужчины вызывает недоумение.

Ох… первая серия нового сезона Дома дракона потрясающая! Мне всю ночь снилось, что я бегаю от одного по каким-то тоннелям, чтобы не сгореть и не быть съеденной!

У Риты вышел подкаст с ее подругой на тему бывших партнеров и отношений с ними. Послушала сейчас параллельно рутинной работе – я не со всем согласна, но я хорошо провела час, так что делюсь ссылкой не чисто по дружбе (меня об этом не просили, если что), а потому что этот разговор может быть ценным для многих: может навести на какие-то мысли, подтолкнуть к каким-то решениям. Когда мы в этом чатике обсуждали подобные темы, в комментах было жарко) Вот https://t.me/ya_vse_chuvstvuyu/41

В голову пришли две удачные строки, и, возможно, их и достаточно. Невозможно встать не с той ноги, если у кровати спит собака
В голову пришли две удачные строки, и, возможно, их и достаточно.
Невозможно встать не с той ноги, если у кровати спит собака.

На вечерней прогулке мы встретили гуся! Увы, я не сфотографировала это, но Рэй был в восторге и очень хотел познакомиться, а гусь издавал забавные звуки и угрожающе хлопал крыльями

Начала читать роман «Мга» Дарьи Промч. Еще рано судить: всего 4 главы позади, все еще может измениться. Но пока кажется, что
Начала читать роман «Мга» Дарьи Промч. Еще рано судить: всего 4 главы позади, все еще может измениться. Но пока кажется, что 1. Я определенно его дочитаю 2. Это документ сегодняшнего дня, вызывающий испуганный вопрос: «Ааааа… а как это издали?» 3. Этот текст с первых страниц способен вызвать пожар среди большой части наших сограждан, и я рада, что решила с ним ознакомиться.

Начала читать роман «Мга» Дарьи Промч. Пока рано судить, все моет измениться, лишь 4 главы позади, но уже кажется, что 1. Я е
Начала читать роман «Мга» Дарьи Промч. Пока рано судить, все моет измениться, лишь 4 главы позади, но уже кажется, что 1. Я ее точно дочитаю 2. Это яркий документ сегодняшнего дня, вызывающий неуверенный вопрос: «Аааа…. А как это издали?» 3. Текст с первых страниц способен вызвать пожар среди большой части населения, родственников моих, например 4. Определенно не зря решила с ним ознакомиться

Пыталась сфоткать павука, но он сразу же перебегал на другую сторону, стоило навести на него камеру. Так что вот вам смышлены
Пыталась сфоткать павука, но он сразу же перебегал на другую сторону, стоило навести на него камеру. Так что вот вам смышленый павук, прикинувшийся усами собаки (это вешалка для поводков, если что).