ch
Feedback
Дневник Дмитрия Дедкова

Дневник Дмитрия Дедкова

前往频道在 Telegram
372
订阅者
无数据24 小时
+47
+930
帖子存档
Если вам интересно, кто победил на фестивале, то я не знаю, я бухаю в баре, где будет афтепати. Расставляйте приоритеты правильно

Обожаю свою фотогеничность: 1) Абсолютно трезвый рассказываю про сортировку мусора; 2) Через четыре ягера рассказываю про плю
+1
Обожаю свою фотогеничность: 1) Абсолютно трезвый рассказываю про сортировку мусора; 2) Через четыре ягера рассказываю про плюсы алкоголя

Эпопея с Архангельском продолжается. Сегодня уже 3 человека (2 таксиста и шахматный судья) посмотрели после упоминания города так, как будто я его придумал. Я уже боюсь паспорт показывать, а то заберут как фальшивый. Я не придумал Архангельск?

Фестивально задорно дважды поел говна на аплодисментах

Ко мне уже дважды подошли и спросили как там в Твери. Ощущаю пробел в своих знаниях

Вайб на вечер

Допустим
Допустим

К выступлениям готов
К выступлениям готов

Я в Смоленске. Пожалуй, сразу пойду в музей. Правда, музей водки. Но в музее же не алкоголизм
Я в Смоленске. Пожалуй, сразу пойду в музей. Правда, музей водки. Но в музее же не алкоголизм

Я слишком стар для верхних полок в плацкарте. Еле залез, теперь непонятно как обратно. Либо расстояние между полками стало меньше, либо я за 8 лет первый раз трезвым еду

Ну и обновился перед отпуском
Ну и обновился перед отпуском

Фотки еды пропадать не должны
+1
Фотки еды пропадать не должны

4) Новый проект. Ближайшие 12 недель буду работать над новым сольником. Разобью это на 4 этапа по 3 недели, такие спринты мне сподручней. На первом этапе должен набросаться черновик, на втором проверю какие-то куски на 8 минутных проверках. За следующие этапы хотелось бы сделать 2 сольных проверки человек на 10-15 (бара 3 у меня есть на примете). Зафиналить все это в Батуми и Стейдже. Если что-то годное будет, то может и сниму. Если нет, значит, будет аудиоальбом. Очевидно, что выступается сейчас (последний год) с меньшим энтузиазмом. Количество проверок я точно сокращу, потому что большинство площадок уже мне не подходит, организаторы их под себя все же делают (я могу конечно как в старые добрые ездить страдать, но буду думать, что я не сдался, а просто на другом уровне). Количество концертов тоже подсократится, их не так много было, но и до нуля вряд ли упадут. Мне не так много раз понравилось выступать за последние полгода: в Екатеринбурге, в книжном магазине, грязный стендап, иногда 30+ (что-то еще было, но это самые яркие). Нравилось писать для литературного стендапа. Так что посмотрим к чему я приду через 3 месяца. Основная задача - писать каждый день и выйти на трехнедельный рабочий цикл.

В очередной раз мне не хватило духа удалить канал. Ну, опытные подписчики это уже в 4-5 раз видят, так что ничего нового. Накопилось какое-то непонимание куда и зачем я иду, поэтому пришлось посидеть и подумать. Причины спада следующие: 1) Погода. Звучит нелепо, но жара вообще не позволяла думать, поэтому после работы я не мог писать, к тому же отменялись выступления. Позитива это все не вызывает. 2) Алкоголь. Старый мой приятель. Так как стало больше отмен, а я уже в центр приехал, то холостая поездка становится глупой, а после употребления да еще и с большим количеством времени становится еще глупее. На жаре алкоголь стал вызывать какие-то неприятные последствия похмелья, обезвоживание стало сильней, а так как умственные навыки он и сам снижает, то дополнительный урон снижал концентрацию до минимума. Ну и еще наступил кризис общения, потому что раньше я видел каких-то знакомых, а теперь это все больше сольное плавание, которое никаких историй скорее не дарит. 3) Пропала привычка писать. Я стал писать меньше и не каждый день. В итоге все время приходится себя заставлять, что не всегда получается. Все это выливается в дорогу по творческим ухабам. Привычка писать не рождает отличный материал, но когда он появляется, то я в тонусе, чтобы его расписать, а не занести в черновик и забыть навсегда. 4) Запутался в аудитории. Последний год я пытался написать какую-то "жизу", в итоге получалось что-то второсортное. "Жизы" зритель с кальянами так и не увидел, потому что она у нас разная, а зритель-слушатель хотел что-то оригинальное. В итоге я все равно оставил только то, что мне нравится. Зачем этот год заигрываний не со своей аудиторией был? Непонятно. Пока планы такие: 1) Отпуск. Продлится он 17 дней. Посещу 4 города. Два раза точно выступлю, один раз точно на фестивале. Каких-то перспектив фестивальных нет, потому что выступление на 5 минут, там болта 2 я от силы смогу вставить, чего обычно недостаточно. Ну и по составу там манимайкеров хватает. В другое время я буду гулять (меня обычно часа на 4 хватает), есть и читать (удивлюсь, если меньше 8 книг прочитаю). Не то, чтобы отпуск я заслужил, но производственный календарь работает так. 2) Алкоголь. Цикл у меня обычно был такой: первый день пьешь нехотя и не в меру; утром второго дня моральный подъем, весь день бодр, вечером пьешь в меру, потому что там все в меру (у организма нет выбора); день третий самый коварный, потому что обычно просыпаешься с минимальными признаками похмелья и можно дальше просто как ни в чем не бывало тусоваться трезвым, но мозг думает, а что если? - и все по пизде идет, какое-то уже бесконтрольное потребление (организм жестко отпускает руль); день четвертый и последующие уже с лютым похмельем, которое не щадит никого. В отпуске план простой - если будет жарко, то пить не буду. Скука при максимальном воздержании меня нагонит скорее всего в Ярославле. В Петербурге попью два дня или нет. С 28-го июля перейду на режим трезвости 19 дней через 2, то есть пить только каждую третью пятницу и (или) субботу с максимумом 6 напитков за день (из них крепких максимум 3). Так должен соблюстись уровень скуки и продуктивности. Если будет хоть один третий день после отпуска, то шарашка точно закрывается, рассуждения все бессмысленны, только полная трезвость окажется печальным, но последним решением удержать и так хрупкий баланс с самим собой. 3) Дневник. Надо снова возвращать привычку писать каждый день, так что уровень постов точно станет менее содержательным. По сути я в начале пути его и использовал как утренние страницы, фрирайтинг или просто заставить мозг работать. Садился писать в 8:30, все что до 9 написал - в печать. Это вызовет какой-то отвал подписчиков, но мы уже все поняли, что дневник мне славы и не принесет, так что будем его с пользой использовать. Количество хороших постов думаю не пострадает, их не так много, я ж не в кабаре выступаю.

Ну, никто не пришел, какие еще рассуждения нужны

Во вторник удаляю канал, скиньте, что можете

Даю 5 минут для алкоголя, потом еду домой

Ну, видимо, робо-такси появились в Петербурге
Ну, видимо, робо-такси появились в Петербурге

Если сегодня выиграет Англия, то не пью год. И следующий концерт не Витя снимет

Ну, вдруг трезвый мир интересней, я в 11 лет последний раз его таким видел