Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже
前往频道在 Telegram
▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.
显示更多6 288
订阅者
+124 小时
+557 天
+12030 天
帖子存档
Акция ГАЗПРОМ
Ранее давал график, что прижимались вниз к примерно 127, как итог пробили, тест с обратной стороны и уход ниже, 5+% ушли.
Целей внизу не вижу, сверху для теста примерно 123,3
Из общего, интересного на мой взгляд:
- сбер таки пошел вниз, там 317
- какао, как уже писал, лонг вполне может случиться, но его надо "Ловить". Я думаю не раньше 254,8, впрочем, если на м1 нарисовали бы разворот, то почему бы и нет. Но тут надо знать что смотреть.
Внизу крайний думаю 248,7. Ниже уже не интересно лонг ловить будет. По целям сверху я бы взял 267,1 и 268,8 примерно
- ttf ? как полагал вниз сходили и недалеко. Дальнейшее движение я не могу проанализировать, не к чему прицепиться, пусть торгуется.
Фьючерс Золото ММВБ
Нового сегодня ничего не скажу, кроме того, что вчера ожидал шорт движение, на что были причины, явные. Сегодня прошёл спуск, приятно видеть подтверждение своего прогноза, хоть я золото и не торгую.
Новых идей пока нет, дошли до 4690, но судя по всему будут спускать еще пониже..
Фьючерс NG ММВБ
Вчера писал про триггеры на лонг откат, вот собственно он.
Прямо сейчас крутые объемы и триггеры.
Дело за малым - правильно их увидеть и интерпретировать. Но время уже не то, торговать в такое время опасно.
Завтра будет видно, уровни внизу и сверху для меня очень понятные. Но кажется сначала дадут тест нижних.
Нефть BRENT
К сожалению, ситуация с нефтью не благоволит росту МХ. Потому что нефть уже у уровня 110 и возможен разворот в шорт к 105.
Конечно же могут выйти новости и цена полетит в любую сторону. К этому надо быть готовым.
Если цена уйдет ниже 107,9, то потом буду ждать на возврат 108,5 примерно для похода к 105.
Но хочется всё таки теста 110 полногои уже у него разворот на малом ТФ.
Фьючерс Юань
Аналогично. Здесь вообще прижались к нижней границе. Неужели пробивать будут?
Как и си, временно его смотрю очень аккуратно.
Фьючерс СИ
Временно манипулятивная валюта, опять вроде за лонг, но как-то обманчиво. Завтра если только 75385 смотреть.
MIX
Давал сегодня лонга как и предполагал. И опять не стоило спешить и дать проторговаться до 10 утра, где и нарисовали разворот.
Хотелось бы завтра опять в рост, внимательно смотреть буду за 275300, нарисует разворот - хорошо. Не нарисует - буду по ситуации.
Фьючерс РТС
Дал тест 115.550, но до 115900 сил не хватило и сильно вкатываем. Но я думаю надо бы дойти и дать тест 115900. Не очень хочется уходить на 114540
На этом всё!
⚠️ Хотел бы напомнить, что:
🔹 Я не беру в доверительное управление
🔹 У меня нет платных каналов
🔹 У меня нет платных сигналов/ботов
🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату
🔹 Основной канал и чат бесплатные
🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите)
🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите)
🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни.
⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок.
Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно!
❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками.
❤️ Спасибо за ваши реакции ❤️
На что еще обратил внимание:
1. Какао. Думаю будет движение, но не очень четко понятны триттеры. Есть ощущение, что дальше вниз выведут. Тут присмотрю как откроемся и куда после 10-00 выведут.
2. TTF ММВБ , есть ощущение, что вниз сходим. Но много ли.
3. PLT больше выглядит на откат наверх и уровни сверху есть примерно для теста, я б отметил 2090 и 2100 примерно. Тут смотрите сами, по своей ТС, если торгуете ее.
4. Фьючерс MOEX. Там с начала апреля очень интересная ситуация в лонг, которая реализуется по сей день. С одной стороны она интересная, с другой чтоб ее брать надо переносить позиции через ночь, а это риск. Даже падение 24го апреля пока не поменяло лонговое направление. Чтож можно глянуть в понедельник к 10-11 что поменяется. и что будет в районе 17550, если туда спустимся.
По этому товарищу пока сложно что-то сказать. Есть откат, есть уровни, ранее были реакции на откат, но не большие.
Акция Сбер
Ранее был тест 326 и уход вниз, но нем не менее цена вернулась в зону хаев, понаблюдаю за ней.
Золото ММВБ
На золоте, на м1 иногда такие вещи происходят, что диву даюсь. Я имею ввиду торгуемые с достаточно выраженными аномалиями.
Но для меня по прежнему это крайне волатильный и опасный инструмент.
Так вот в конце прошлой недели такое ощущение, что подстелили соломки для похода вниз. Опять же смотреть надо как откроемся, чтоб гепа не было.
+1
NG ММВБ
На апрельском контракте через пару дней экспирация, даю его графк с уровнями и уже перехожу на майский.
В конце прошлой недели, после падения, действительно были триггеры, чтобы вернуться на тест. Скорее всего в ближайшие 1-2 дня это может реализваться. Надо смотреть открытие и структуру с тригграми в понедельник.
Нефть brent ММВБ
На нефти уровни стоят неплохо. Тут посмотрю как откроемся.
В идеале конечно тест 110 и от него вниз, но какие уж новости будут.
В целом наблюдать буду за 110 / 105. Если же какое то сильное падение вдруг, то внизу 95,3
114 это крайний сверху, если эскалация, то вероятно уже куда то туда, там целей нет.
+1
Валюта
С валютой в целом стало сложнее работать в последнее время.
Да, движения внутри дня есть, но как-то не то.
Уровни которые для себя отметил очень близко к текущей цене.
Судя по всему опять лонгом не пахнет.
Думаю завтра мало что интересного будет, разве что тест ы уровней и подтверждения с небольшими движениями.
Фьючерс РТС
Ранее протестирован 114250, но пока отскок был на пол пути к 115550 / 115900. Их хотелось бы конечно увидеть завтра. Опять же смотреть как откроется рынок.
Внизу уровней пока не вижу нормальных, только дальние, но о них рано.
Фьючерс MX
Начну с него, поскольку с пятницы осталась незакрытая идея. Подозреваю, что нам бы вернуться на тест 279000 или даже 280000.
Конечно много будет зависеть и от других факторов, поэтому спокойно посмотрю как всё откроется и если обойдемся без сильных гепов или иных триггеров, то буду присматривать на подрасти.
Ну что же!
Раз уж пятница и вечер, то пора объявить традиционный пятничный ДЗЫНЬ! 🍷
Всем желаю подвести итоги, закрыть успешно сделки и хорошо отдохнуть на выходных!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
