НУМЕРОМАГИЯ
前往频道在 Telegram
🌞ПРИВЕТ меня зовут Вячеслав Я психолог/нумеролог. 👉 Подскажу вам в каком направлении двигаться к успеху. 👉 Определю на какие "грабли" нельзя наступать. 👉 Отвечу на вопросы: “За что?” и "Почему?" 📲 @artha_ten_ru
显示更多1 285
订阅者
无数据24 小时
-17 天
+130 天
帖子存档
1 285
Во благо🙂Если хотите видео с более подробным описанием этого метода подписывайтесь на канал .https://t.me/acryptogram666 И пишите .ХОЧУ ВИДЕО🙂
1 285
Сегодня день Меркурия, а одна из сфер его ответственности это как раз общение и коммуникации. Судя по тому какие транзиты сейчас идут будет "весело"😅
Поэтому решила поделиться способом по разрешению конфликтов от одного из моих учителей, Александра Станиславовича Корнеева.
Вы наверно сами замечали, что отвечая агрессией на агрессию устранить конфликт невозможно. Поэтому давайте попробуем метод под названием СУБО😉
Итак, суть этого метода заключается в том, что Вы изначально выражаете своё согласие с мнением оппонента.(не во всех случаях конечно😉) это -"С"
Затем, вы усугубляете, то-есть говорите:"На Вашем месте я бы выразил своё недовольство ситуацией ещё сильнее чем Вы." Это-"У"
Затем Вы благодарите🙏 человека за то ,что он указал на напряженность этой ситуации. Это-"Б"
И в конце Вы осознаёте что произошло и из-за чего весь сыр бор😅. Ведь не бывает дыма без огня😉. Это-"О"
Желаю осознанного прохождения всех ситуаций ❤️🧡💛💚💙💙💜
Благодарю 🙏просторы интернета за фото🙂
1 285
Улыбка и приятное общенье.
Располагает всех без исключенья.
Тактичное обхожденье-вот ключ
К успеху без сомненья.
Благодарю🙏просторы интернета за фото🙂
1 285
Только до тех пор пока вы несёте в себе обиды, особенно на родителей, вы не сможете освободиться от прошлого и пойти уже в светлое будущее.🤪🤪🤪
Поймите, что только осознанность и сострадание поможет изменить своё уже настоящее ❤️🤗
Работа над собой это
всегда труд и порой не особо лёгкий. 💪💪💪
Но у вас всегда есть выбор🤔
Кто готов, работать над собой пишите в личку.
Всем добра🤗🤗🤗!!!
@olenika202
1 285
Всем доброе утро🙂Благославенного дня❤🧡💛💚💙💙💜
Благодарю🙏🙏🙏 просторы интернета за красивые открытки🙂
1 285
Всем доброй ночи😌Восстанавливающих снов💫💫💫💫💫
Благодарю🙏🙏🙏просторы интернета за красивые открытки🙂
1 285
Бывает, что-то в жизни идёт не по плану. В такой ситуации меня спасает принятие.
"Хорошо😌Это произошло. Что ты теперь с этим собираешься делать?". И мой мозг начинает генерировать идеи😅.
Когда же кто-то пытается выместить на мне свои негативные эмоции я стараюсь отстраняться. Во-первых, это эмоции другого человека и он имеет право на них. Во-вторых, иногда человек в порыве может наговорить что-то лишнее и потом об этом пожалеть. Я знаю, что поддавшись негативным эмоциям можно создать эффект лавины. Поэтому предпочитаю уходить отстраняться от происходящего.
Кто-то может назвать это самовнушением, но ведь можно посмотреть на ситуацию по философски😉"Всё хорошо🙂Всё развивается как надо" Сначала принимаю ситуацию, а потом начинаю её решать.
Быстрому успокоению помогает глубокое дыхание с закрытыми глазами или стакан воды. По возможности можно принять душ или заняться физическими упражнениями.
Желаю всем осознанного проживания эмоций❤️🧡💛💚💙💙💜
Благодарю🙏просторы интернета за фото🙂
1 285
Я любуюсь, как ветер играет.
Ещё зелёной листвою деревьев.
И я всё понимаю,
Что самый ценный ресурс
Это время.
Но на самом деле те моменты бесценны
Когда можешь побыть в уединенье.
Или побыть с теми сердцу дорог.
Благодарю🙏просторы интернета за фото🙂
1 285
Здравствуйте и Процветайте, Смейтесь и РАдуйтесь, Светите и Искритесь, Волшебные Люди!💫☀✨
Чудеснейшего утра и самого прекрасного, наполненного, восхитительного дня ))))💃🎉🎁💐🎀🎈
БЛАГОдарите, будьте щедрыми и изобильными - на добрые и ласковые слова, позитивные эмоции, смех, улыбки, веру в успех и добрые дела! ❤️
Цените даже самые мельчайшие перемены в вашей жизни, пусть состояние БлагоДарности станет вашим естеством, а Любовь навсегда поселится в вашем сердце❤
1 285
Я очень скептично отношусь к идее “полюби себя”, а всё потому что единицы из нас знают любовь на вкус. 🥰❤🥰
А вот начинать надо с малого.
Очень очень маленького шага к самой себе.🥰
Со знакомства с собой.
Спросить себя:
🤔Тебе не холодно?
🤔 Не давит?
🤔Не скучно?
🤔Вкусно?
🤔Не горячо?
Останавливать себя и спрашивать.🤔🤔🤔
🤔Что ты чувствуешь сейчас?
Только всегда будьте бережны и внимательны к себе.
Пробуйте всё новое,ищите удобное именно для себя - это достаточно точный признак настоящей искренней любви к себе.❤
А поверьте прийдет время,когда вы дойдет до самого хорошего, лучшего , то считайте, и то что вы вышли на новый уровень и готовы начинать уже любить других. ❤❤❤
Всем добра🤗🤗🤗!!!
@olenika202
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
