ch
Feedback
stepkos

stepkos

前往频道在 Telegram

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

显示更多

📈 Telegram 频道 stepkos 的分析概览

频道 stepkos (@stepkos) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 279 名订阅者,在 社交网络 类别中位列第 959,并在 俄罗斯 地区排名第 49 895

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 279 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -72,过去 24 小时变化为 3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 14.10%。内容发布后 24 小时内通常能获得 6.98% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 872 次浏览,首日通常累积 927 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 211
  • 主题关注点: 内容集中在 вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 社交网络 类别中的关键影响点。

13 279
订阅者
+324 小时
-77
-7230
帖子存档
stepkos
13 270
альбом отправлен на площадки! принимаю поздравления! автопортрет 19.12
альбом отправлен на площадки! принимаю поздравления! автопортрет 19.12

stepkos
13 270
Сейчас перечитал все анкеты людей в нео клубе, и я до сих пор в шоке Степан, гений потому что смог объединить 13 летних парней и девчонок многие из которых ещё не понимали что им делать, до людей которым 21 год и эксперты в различных сферах А мы все молодцы потому что доверились Степану, купили НЕО клуб, кто то Практикум, кто то Курс, а единицы Наставничество Раньше многие даже не знали что такое философия, а теперь это часть нас, а NEO часть нашей жизни ❤️ После прочтения всех анкет, заметил что многие залетели сюда одними людьми занимающимися одним видом деятельность, далее изменили его либо добавили ещё один, а в конце пришли к другому) И это очень хорошо, пробовать разное тоже нужно С момента вступления в этот Клуб, моя жизнь кардинально поменялась) Да и я думаю что не только у меня NEO - это отдельная история которая запомнится нам на долгие годы Спасибо Степану за то что он создал этот клуб и проводит множество полезных лекций Спасибо Владу и Гоше за то что они делают созвоны тут и рассказывают нам мега крутую информацию Спасибо Илье за то что он проверяет задания в НЕО Практикуме Спасибо Тиму за его прекрасные мысли и помощь Спасибо всей команде НЕО Спасибо всем легендам НЕО клуба, а легенды тут - все без исключения! В общем и целом спасибо всем Дальше - больше ❤❤‍🔥💗🔥⚡

stepkos
13 270
жоский школьник

stepkos
13 270
про наставничества и откровенный кал, который продают в интернете. тема наставничеств и личных обучений тотально изуродована людьми ничего в этом не понимающих, «наставников наставников» и школьников прошедших два курса. для меня это глубокая, длительная работа с человеком. где я в безопасной обстановке помогаю ему лепить себя. важно, я его не леплю, а лишь направляю, чтобы человек сам учился и двигался. это не таблетка спасения и решения проблем. ты всё так же делаешь сам, но под присмотром человека, который этот путь прошел и знает, что лучше. в эпоху быстрой жизни, быстрого секса, быстрого контента мы забываем обратить свой взгляд на долгосрочные отношения с людьми, чего сейчас не хватает. за человеком должна стоять реальная личность (а не лживый фарс состоящий из продажи образов и картинок), бэкграунд, опыт и по крайней мере чувствоваться вес его знаний. такие обучения будут стоить дороже, чем 99% шлака на который вы ведетесь.
два часа моей консультации стоят 30.000р
— это фильтр для тех, кто готов работать и нацелен на серьезную коммуникацию и тех, кто
«просто хочет послушать, что-то узнать»
. понятно, что вторые никогда не купят такую консультацию.
если уж знания и превращаются в товар, то лучше покупать качество, а не количество. но до большинства людей это вряд ли дойдет судя по товарному потреблению. конечно встает вопрос об интересе наставника. почему я просто так должен посвящать тебе время? рассказывать то, что нарабатывал годами? то на что я сам потратил миллионы рублей? деньги в нашей экономической системе — какой-никакой, но всё же аргумент. серьезные обучения не предполагают «помощь в зарабатывании миллионов». они нацелены на комплексное развитие личности и духовных качеств человека, расширение его опыта бытия, где деньги и материя являются побочной выгодой. которая может будет, а может и нет, зависит от приоритетных целей ученика во время обучения. и всегда помнить, что прежде всего ты покупаешь опыт. любой опыт субъективен. задавайся вопросом: «что конкретно я покупаю, у кого и достаточно ли у этого человека знаний и опыта, чтобы я у него обучался?»

stepkos
13 270
делюсь отрывком занятия с доктором философских наук ⬆️ учиться у человека в сотню раз умнее, насмотреннее и начитаннее меня дает нереальный буст в картине мира и познаниях. наставник сокращает путь во многих местах, говорит на что стоит уделить время, а на что нет, с высоты его опыта. также подсказывает, какие книги читать и фильмы смотреть. опыт такой работы помогает расширять мой запас знаний, механик обучения других людей и быть более проницательным. «я всё могу сам и мне не нужна сторонняя помощь» — мысль обывателя, который точно ничего не добьется. такой тип мышления приведет в ступор и запутает тебя.

stepkos
13 270
🔉 КТО ОНИ?

stepkos
13 270
новый день. погнал в барбершоп, потом у меня занятие с доктором наук, потом работа над альбомом. двигаюсь чисто на кайфе, в свое удовольствие 🙌🏻

stepkos
13 270
я жить хочу, а потом уже работать и зарабатывать. большинство почему то сначала хотят зарабатывать, а потом жить… это странно, но это понять видимо можно только на практике.

stepkos
13 270

stepkos
13 270
обычные выходные. мозги кормят. учение NEO приносит свои плоды. мои старания окупаются. моя ценность, как эксперта растет тол
обычные выходные. мозги кормят. учение NEO приносит свои плоды. мои старания окупаются. моя ценность, как эксперта растет только вверх.

stepkos
13 270
очень хочу выпустить альбом 19 декабря в свой день рождения. надеюсь успею🤞🏻 альбом готов на 90%

stepkos
13 270
6 утра, рассвет. сижу кидаю эти строки 🌄

stepkos
13 270
чтобы вы понимали, мы стартовали с егором с полного 0. проделывали кучу работы с его страхами, комплексами, сомнениями, ограничивающими убеждениями, чтобы сейчас он спокойно мог раскрываться перед людьми. делиться и самостоятельно обеспечивать свой карьерный рост в тех сферах, которые ему нравится.

stepkos
13 270
егор спустя 4 месяца личного обучения раскрыл себя, преодолел страхи и уже делает первые шаги в области спикерства. начал зар
егор спустя 4 месяца личного обучения раскрыл себя, преодолел страхи и уже делает первые шаги в области спикерства. начал зарабатывать первые деньги на своих мозгах.

stepkos
13 270
БЕСПЛАТНЫЙ УРОК удалю через 3 минуты

stepkos
13 270
мастер-класс в NEOклубе! 64 человека. спасибо всем, кто был 😇
мастер-класс в NEOклубе! 64 человека. спасибо всем, кто был 😇

stepkos
13 270
удалю через 20ч

stepkos
13 270
сладких снов 🌙

stepkos
13 270
смотрю бесплатный урок никиты о поиске себя, своего предназначения и выходе из жизненного тупика. очень здравые мысли закладывает для молодого поколения. видно, что лучшим образом хочет повлиять на общество. прямым текстом не обещает золотых гор, быстрого результата и соотвественно речи об успешном успехе идти не может — такое мы уважаем. всё реальным и доступным языком. как и обещал, даем этот подгон вам. посмотрите и оцените сами. СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК🏆

stepkos
13 270
завтракаем. время слишком ценный для меня ресурс и я посвящаю его только тем, кому хочу посвятить или тем, кто финансово аргу
завтракаем. время слишком ценный для меня ресурс и я посвящаю его только тем, кому хочу посвятить или тем, кто финансово аргументировал свою важность. халявщики идут мимо. вообще люди ебанутые — тратят моё время и считают, что я по каким-то причинам им должен. бесплатно я делаю только то, что хочу и в том объеме каком хочу. цените это, потому что никто другой не будет вам доносить превосходство духа над материей в таком формате.