stepkos
前往频道在 Telegram
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz
显示更多📈 Telegram 频道 stepkos 的分析概览
频道 stepkos (@stepkos) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 279 名订阅者,在 社交网络 类别中位列第 959,并在 俄罗斯 地区排名第 49 895 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 279 名订阅者。
根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -72,过去 24 小时变化为 3,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 14.10%。内容发布后 24 小时内通常能获得 6.98% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 872 次浏览,首日通常累积 927 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 211。
- 主题关注点: 内容集中在 вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“продюсер. эксперт в ахуенной жизни.
60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге.
делаю людей богатыми, умными и известными.
📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy
@stepkoz”
凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 社交网络 类别中的关键影响点。
13 279
订阅者
+324 小时
-77 天
-7230 天
帖子存档
13 279
сегодня выходит мой новый альбом "автопортрет" и хочу сказать несколько фраз про него.
он выходит в мой день рождения, в честь 20-летия, завершая некоторый период моей жизни и открывая новый.
как вы можете заметить никаких фраз по типу "это лучший альбом", "это разнос индустрии" — не было. никакого хайпа и никаких инфоповодов.
так расписывать свою музыку я не вижу смысла, потому что это не правда. моя музыка другого характера и покажет всё за себя. будут стримы или не будут — не особо меня волнует. я считаю то, что сделал, достойным творчеством, которое не стыдно показать людям.
что я выкладываю сегодня очень сильно отличается от предыдущего творчества. некоторые треки пришлось вообще перезаписать, так как за последние пол года у меня очень сильно поменялся голос.
это точно не будет играть в клубах и вряд ли школьники всего снг будут гонять это в колонках. если уж я и в силах что-то поменять, то хочу поменять мировоззренческое восприятие посыла и смысла в музыке.
название альбома "автопортрет" напрямую отсылает к его содержанию. каждый трек пропитан личной историей и опытом. в отличии от остальной рэп сцены и современного хип-хопа я не хвастаюсь криминальным прошлым, употреблением наркотиков и прочей "гангстерской жизнью". прямым текстом говорю вам, что район и улицы в которых я вырос мало меня волнуют.
если вы выбрали меня голосом поколения, то я хочу соответствовать этому определению.
эта музыка про осознание и выбор правильного, осознанного пути. я наполнил каждый трек смыслом, чего очень мало в современной музыке. своим творчеством я хочу менять людей в лучшую сторону, а не делать из вас деградантов.
"автопортрет" это та музыка, в которой нуждается сегодняшнее поколение и та музыка, которая может направить его в правильное направление.
13 279
съездили в книжный. купил книг на 13к
гоша не понимает, как можно покупать и читать столько книг 😂😂😂😂
13 279
сейчас гоша проводит урок на своем личном обучении на тему «построение команды и масштабирование»
ребята, которые учатся у него:
— изучают востребованную профессию дизайнера.
— зарабатывают от 80 000р в месяц на дизайне.
— умеют системно привлекать клиентов и создавать сарафанное радио.
— создают свои команды и масштабируют уже имеющиеся ресурсы.
— получают сильное окружение из людей, которые уже зарабатывают на фрилансе, перенимают их опыт и образ мысли.
13 279
у нас с гошей есть отдельное видео на ютубе, где я приехал к нему в деревню и мы записали историю его успеха. взлет и жесткое падение.
https://youtu.be/8u2in3XhAXU?si=RrEj2r6gm3tyvSlt
13 279
расскажу вам несколько фактов про гошу ⬇️
— зарабатывает 500 000 рублей
в месяц на дизайне
— пережил в 18 лет кассовый разрыв
в 1 100 000 рублей
— 5 лет в сфере дизайна
— за всё время его команда сделала заказов на 25 000 000р
— с 16 лет полностью
обеспечивает себя
— родом из деревни
Ореховка в 1000 человек
— обучает людей дизайну, созданию команды и помогает выходить на доход от 80 000р
13 279
пришли завтракать в кофейню.
общаемся, работаем, готовим для вас новогодние скидки и конкурсы.
вообще вижу, что не все понимают кто такой гоша, хотя мы дружим уже 5 лет. поэтому сегодня немного расскажу вам о нем. у меня всего два друга, поэтому стоит уделить хотя бы одному из них ваше внимание.
13 279
жалкие копии и подражатели.
просматривая соцсети я стал натыкаться на огромное количество блогов, которые нагло воруют весь контент, который я создаю. они используют мои формулировки, определения, дословно цитируют фразы из моих философских курсов, называют себя "философами", "мудрецами" и под всем этим соусом продают свои обучения/наставничества. они думают, что останутся безнаказанными и вообще никто не заметит их дословное копирование.
существует определенный тип людей, чье существование обуславливается исключительным подражанием. они приспосабливаются к окружающей среде путем копирования чужих мыслей, образов, контента, речи, словесных оборотов и всего, что они могут взять. такие люди никогда не в состоянии придумать своё, переосмыслить существование и достичь личных открытий. иногда это подражание доходит до абсурда, например полностью копировать внешний вид.
из всего вышеперечисленного я вывожу следующие пункты:
1. духовная смерть и стагнация. такой тип подражания убивает любой процесс личного мышления и философствования. просто взять то, что круто звучит и выдать за свое — это как есть не пережевывая. жадно глотать еду, не беря в свой организм полезных ферментов и витаминов. копируя мой контент ты распространяешь мои идеи, то есть ты = я. если тебя устраивает такое существование, то вопросов нет. если мой контент — источник твоего контента, то как только я неожиданно умру — ты останешься ни с чем. либо же придется искать новую фигуру для подражания.
2. называть себя "философом" и "мудрецом". раскрытие этих определений может занять не один десяток страниц. если вкраце, то мудр только бог, мудрость человека ничего не стоит. философом может называть себя кто угодно, это законом не запрещено. тогда важно отвечать на вопрос: "кто такой философ?" и хотя бы соответствовать этому определению. "философ", который просто копирует — такой себе философ.
чтобы называть себя философом (по моему мнению) необходим некоторый реальный опыт переосмысления себя, своих ценностей, ориентиров и дискурса (и конечно же не один). такой опыт нужен во-первых, в реальной жизни, то есть настоящем философствовании, а во-вторых в теоретическом познании (тексты, учебники, книги, общение с учеными). он помог сначала себе, решил свои проблемы, а уже потом думает о том, как помочь остальным. в нашем же случае копии не могут ни помочь себе, а соответственно и другим. многознание уму не научит — гераклит.
также (по моему мнению) настоящий философ придерживается некоторого философского образа жизни, где он на ежедневной основе постигает знание, то есть является аристократом ума. человека, который прочитал две-три попсовые философские книжки по типу марка аврелия и сенеки думает, что он познал жизнь — вряд ли можно воспринимать всерьез. источники знания такого человека не развиты, он не обладает способностью усидчивости, анализа и работы с текстом.
3. копирование и упоминания. в своих уроках и текстах я стараюсь по возможному максимуму упомянуть тех, чьи идеи и мысли легли в основу моего дискурса и рассказа. есть мысль о том, что человек ничего нового не производит и я с этим согласен. но есть большая разница между осознанным синтезом всего того, что ты познал с целью переосмыслить и сделать попытку выдать что-то новое и паразитированием на чужих идеях, присваивая их себе. философия включает в себя некоторую культурную традицию упоминания трудов предшественников. на этом всё и зиждется.
если вы берете мои наработки, то нужно упомянуть источник, в таком случае никто не обвинит вас в копировании, это дань уважения моим трудам и покажет, что вы развиваете идеи другого, авторитетного человека.
никогда не думайте о том, что останетесь незамеченными. развивайте свою мысль, какой бы простой она ни была. не пытайтесь быть умнее, чем вы есть. все с чего-то начинали. я всегда готов дать вам почву для личных открытий.
копия или оригинал — выбор сугубо индивидуальный.
13 279
приезд гоши это самое лучшее, что он мог подарить мне на день рождения.
провести вместе хотя бы неделю, отметить мой день рождения, прикалываться, дурачиться, работать над NEO.
кстати готовим вам новогодние скидки на все продукты (90%). будут примерно 25 декабря. кто хочет забрать себе курсы, консультации и прочие продукты — готовьте денюжку.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
