ch
Feedback
даша харитонова 🍀

даша харитонова 🍀

前往频道在 Telegram

привет, я даша здесь пишу, читаю, смотрю, говорю; фандомы, ао3, манга, творчество, свобода; 18+ пушто такая жизнб;

显示更多
257
订阅者
无数据24 小时
-17
+130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1
在0个频道中
五月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+3
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+3
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+3
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+2
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+4
在2个频道中
Get PRO
八月 '25
+5
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+15
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+23
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+11
在2个频道中
Get PRO
三月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+6
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+11
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+9
在2个频道中
Get PRO
九月 '24
+6
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+6
在2个频道中
Get PRO
七月 '24
+8
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+8
在2个频道中
Get PRO
五月 '24
+4
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+7
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+14
在3个频道中
Get PRO
二月 '24
+34
在8个频道中
Get PRO
一月 '24
+26
在2个频道中
Get PRO
十二月 '23
+206
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月+1
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
я слыхала, «ночные этюды» получат экранизацию........ 🍡🍡🍡🍡🍡🍡

2
Его черные волосы, падающие на лоб, виделись Кэлу терновым венцом. Его белые руки, сжимающие оружие, казались Кэлу светящимис
Его черные волосы, падающие на лоб, виделись Кэлу терновым венцом. Его белые руки, сжимающие оружие, казались Кэлу светящимися на фоне черной одежды. Он выглядел жертвой катаклизма. Выжившим в кошмаре, который еще не закончился. Пережившим ад грешником. Низвергнутым святым. #КакПойматьМонстра Дорисовал и умер 🫠
83
3
вот это чувство, когда в очередной раз повело налево, а на архиве все ещё три воркс + моя бедолага по че му
99
4
мой любимый тип отношений от «ненавижу тебя» до «пойду за тобой на край света» 🤩
мой любимый тип отношений от «ненавижу тебя» до «пойду за тобой на край света» 🤩
105
5
некогда объяснять, полезай в ебаного робота синдзи– исторически так сложилось, что в писалке это мой принцип погружения в сюж
некогда объяснять, полезай в ебаного робота синдзи– исторически так сложилось, что в писалке это мой принцип погружения в сюжет, и читать тоже люблю штуки, когда сразу происходит всё, нет эпопеи с нарисованной картой местности и «когда-то давно четыре народа жили в мире», я честно пыталась много много раз, но по итогу все пылится в столе 🐱 есть особая прелесть, конечно, в том, как «одно кольцо, чтобы править всеми», и я живу в уважении к подобному мастерству, но по отношению к своим текстам получается так, что если это киберпанк-аушка, то вот, пожалуйста, у хаитани выпал запасной глаз, а с сеттингом познакомимся по ходу событий, погнали 🐱
93
6
я щас резко начну отрицать то, что происходит после 90 главы, это что такое, это ханакаки ау, которую мы не заслужили, я реву без остановки, это за что, почему–
96
7
у меня есть полчаса, чтоб писать текст, но я что делаю, правильно, смотрю как в твиторе гоняют туда-сюда тему: мол есть люди, которые читают только те штуки, где есть 500+ кудосов и все, все, конец и на русском принципиально нет (по че му), и непопулярные вещи даже не открывают, и мы все дальше от бога, теряем все, что было создано предками 🤡
103
8
если человек прочитал мою штуку по незнакомому для себя фандому, это другое!!111 это вообще что-то нереальное, меня такие штуки бесконечно поражают 🐱 и оно случается, и я в такие дни думаю, что живу лучшую жизн 🐱
104
9
sticker.webp
103
10
ЧЕ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ??
95
11
интересная тема в тви попалась, што скажу моя лучшая подруга, мой соулмейт во всех вселенных, радость и свет жизни, с которой
интересная тема в тви попалась, што скажу моя лучшая подруга, мой соулмейт во всех вселенных, радость и свет жизни, с которой я живу бок о бок много лет не читает мои фанфики, и это ок, потому что в ее зону интересов это не входит 🐱 наоборот, если бы она их лайкала или репостила не читая, у меня были бы вопросы 🐱 категорически не нравится, когда лайкают или поддерживают просто потому что мы дружим, а не «прочитал и зашло», мне кажется это какой-то обман, такие дела если честно, когда вижу, что человек поставил кудос на мою работу по фандому, с которым он точно не знаком, то падаю в пучину отчаяния и сомнений, меня такие события не поддерживают, а скорее наоборот, мне кажется, это случается из жалости или вроде как «действие на автомате» 🐱 периодически думаю обб этом и переменить своего мнения не могу, поэтому иногда вваливаюсь в окно к товарищам и спрашиваю ТЫ РЕАЛЬНО ЧИТАЛ ИЛИ ЭТО АКТ МИЛОСЕРДИЯ который меня уничтожит 🐱
99
12
у меня было ноль (0) шансов 😡+1
у меня было ноль (0) шансов 😡
100
13
однажды уже начинала «ателье колпаков», но дальше второй главы не ушла, потом ходила тосковала с мыслями о том, как сложно чи+3
однажды уже начинала «ателье колпаков», но дальше второй главы не ушла, потом ходила тосковала с мыслями о том, как сложно читать про девочек-волшебниц (а с другой стороны мадока, да), через сто лет выходит аниме, я даю себе второй шанс, склейка: не могу оторваться от манги, просто взахлеб– читаю, реву, размазываю по литсу сопли, переживаю 😅 темы там канешн, отвал башки, за красотой мрак до мурашек и какого-то беспросветного отчаяния. к героям случайно уже прикипела, старательно запоминаю имена, кряхчу 😭 рисовка просто нечто, заполучить артбуки на полку мечта, какой же это труд, пару раз вспомнила Тобосо с её детализацией и рюшами, это космос 🍓 #манга
104
14
Хурмяша говорит «мы это шипперим», а я человек простой, мне дважды повторять не надо 🍡🍡🍡🍡 сакашита-доно прекрасно сочетае+1
Хурмяша говорит «мы это шипперим», а я человек простой, мне дважды повторять не надо 🍡🍡🍡🍡 сакашита-доно прекрасно сочетается с этими точеными лодыжками, мы осатанели и придумали им свидание (и не только)
142
15
Вчера сходила в кино на третий фильм новой трилогии Мононоке и кажется больше не вывожу, мне нужно нести это в мир. Внутри мн
Вчера сходила в кино на третий фильм новой трилогии Мононоке и кажется больше не вывожу, мне нужно нести это в мир. Внутри много не всегда связного текста, я не то чтобы эксперт, просто вспомнила что знала и сорок минут подопрашивала папу. Для тех кто не хочет читать до свидания сразу приложу табличку которая у меня вышла на основе всего чем я сегодня занималась вместо уборки квартиры. https://telegra.ph/Mononoke-05-31-2 табличка https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1C2V5KptN2QHcV4KWzI1DH_sf3d2bWctTkp5p7Q2pP4Q/htmlview
131
16
а еще! как почуяла, пошла смотреть второй фильм «мононоке: огненная крыса» (2025) и ровно в этот же момент вышел третий (!!!!
а еще! как почуяла, пошла смотреть второй фильм «мононоке: огненная крыса» (2025) и ровно в этот же момент вышел третий (!!!!), и я вся извелась в ожидании субтитров, пушто там ТАКОЕ!111 ТА КО Е!111 но сначала про крысу! хоррор, детектив, кабуки – как всегда самое лучшее 🐀 не вижу смысла распинаться про визуал, он простигосподи уникальный, я не знаю, как это создают, если не на небесах и собрав магию всех вселенных. у меня лежит папка скринов, а при просмотре каждые пять сек перематываю, чтобы еще раз (и еще раз) пережить катарсис, достичь просветления и простое человеческое поорать от восторга 👁️ по сюжету, пляшем от первого фильма, все тот же Эдо, женская часть дворца императора, все-е-е-е людские страсти-горести, которые рождают очередного мононоке, аптекарь спешит на помощь (вопрос, как обычно, кому) — тут все по-прежнему еще с 2006. между событиями первой части и второй проходит месяц, в рядах наложниц императора (две тыщи шт) спокойно быть не может, естесна, зло есть в каждом из нас. история пронзительная, теории — нет им конца, в основном, само собой про сущность аптекаря аптекарей… спойлеры, пушто их разрешил офакк и который день у нас тряска по этому поводу: АПТЕКАРЕЙ МНОГО И ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ ААААААААА- казалось бы, при чем тут Книга Перемен, об этом может рассказать Хурмяша, потому что она взяла и разложила все по полкам, мое уважение, секси мозг: 64 Гексаграммы, Книга Перемен и почему в «Мононоке» шестьдесят четыре Аптекаря как по мне, так вся эта история с поиском/поимкой/усмирением мононоке и аякаши, это нечто удивительное, я бы смотрела и читала, и смотрела, и читала, и трепетно люблю всю хронологию этого аниме. неистово жду часть про бога-змея, там еще и Камиян за главного, а Цуда-сан озвучивает дядьку крутого, и будет сюрприз, который разорвет меня на мильон дашек 🐇 #аниме
119
17
в тви есть тред моего просмотра, и он в стадии «я не договорила», пушто пощу скрин и давлюсь рыданиями, такие дела
83
18
это не конец, я ещё нашью пацанам трусы ⬇️⬇️⬇️
это не конец, я ещё нашью пацанам трусы ⬇️⬇️⬇️
92
19
щас сердце выскочит, но надо сказать: досмотрела финал «моей геройской академии». уж эта история со мной с выхода первой сери
щас сердце выскочит, но надо сказать: досмотрела финал «моей геройской академии». уж эта история со мной с выхода первой серии, ровно десять лет, и я сейчас вся сморщилась от накативших слез, но вот что: Хорикоши для меня гений и один из любимых мангак по всем параметрам, он мог закончить свое произведение как угодно, и я бы это приняла 😔 поверить не могу, что больше класс А не соберется сдавать тесты по матеше, но зато он собирается, чтобы (я расплакалась здесь и сейчас) вовремя брать за ладошки заблудившихся малышей, ловить негодяев и поддерживать в трудные минуты, и со мной он именно это и делает — деку мелькает на периферии именно тогда, когда хочется опустить руки 🤔 несколько серий последнего сезона к херам смазало слезами и я ничего не видела, ровно так же я и мангу дочитывала без перевода, просто умирая с каждым спойлерным фреймом. частичка моей души во веки веков аминь горит где-то синим пламенем на страничках с тойей (а семья тодороки делает со мной страшные вещи), а один-за-всех, клянусь, величайший злодей во вселенной, его даже хейтить страшно. можно говорить про каждого героя, мне только дай волю, чего стоит только история шигараки томуры (вот кто на деле настоящий герой-злодей, потрясающе проработанный персонаж, и мне сложно назвать его отрицательным, он невероятно сложный и тут может быть пять часов моих признаний в любви все даш угомонись) 😠каччан, кстати, занял давеча тут первое место на анимешном оскаре, и я радовалась так, будто сама его получила 😔 а мне нравится финал (потому что я мастерски умею игнорировать всяческие недоразумения, спасибо боруто, и отдаю себе отчет в том что это таки сенен, и есть некоторые канонные дикие вещи), потому что: 🌼 деку-сенсей счастлив. у него так горят глазища, когда он рассказывает про своих учеников, я спокойна, мне ничего не надо больше 🔥 каччан подвозит его домой после работы, охренеть, это не снс-аушка из твиттора, и костюм в чемодане на общие деньги, я сошла с ума ✨ каччан подвозит домой и свой сквад 💛 КАЧЧАН ГОСПОДИ я так им горжусь, это великий путь героя 🌸 шото занимается керамикой (это не слезы, это тайфун) 🌺 у урараки птср в виде тоги (тут может быть еще пять часов про любимых девочек) (видали, как я переобулась с тогой за десять-то лет) 🌷 каждый из ребят и про-героев занят крутым и любимым делом 🌎 ЭРИ ЧЯН (сцена с чисаки и боссом, да) (жду фильм про малыху) 😎 ястреб пися важная 🌟 тошинори очаровательный дед 🐱 про шигараки есть книга, я бы ее прижимала к сердцу каждый день
84
20
мне показали «суперпринцессу Кагую» (2026) и все, что я запомнила из сюжета, это временная петля (пушто мы в этом доме такое
мне показали «суперпринцессу Кагую» (2026) и все, что я запомнила из сюжета, это временная петля (пушто мы в этом доме такое уважаем) и то, сколько вопросов «что происходит» я задала по ходу дела Ироха Сакаёри, будучи ещё старшеклассницей, решила съехать от родителей. Но свободного времени у неё больше не стало. Учёба, подработка, домашние хлопоты. Такое усердие приносит свои плоды — Ироха лучшая по успеваемости в классе. Однако столь напряжённое существование ужасно выматывает. Поэтому, когда по пути домой она видит сияющий неестественным светом фонарный столб, принимает это за странные галлюцинации. <...> там потом, после этих галлюцинаций я потеряла нить повествования, но точно была виртуальная реальность, боевки, сама принцесса Кагуя, и очень МИЛАЯ и СЛАДКАЯ круговерть. меня жизнь не готовит к таким тайтлам, искренне сложно, но я смогла! есть ощущение, что фанатам геншина и иже с ним зайдет в плане графики и дизайнов персонажей, оно все очень здоровское, но мне после хотелось немедленно бахнуть парочку серий психопаспорта или эрго прокси (ни в коем случае не выебываюсь, но мне капец как трудно удерживать фокус на таких героях) (я и кей-он не смотрела, пушто даже от амвишек слипалось все) (кей-он вспомнила, пушто тут тоже музыкальная тема присутствует) симпатичное, яркое, даже трогательное и классно вплетена легенда про Кагую, оно того стоит, если жанр по душе! #аниме 🥹
78