ch
Feedback
Ларис, прикинь

Ларис, прикинь

前往频道在 Telegram

Твоя вымышленная лучшая подруга. Щас придет доктор и влупит тебе галоперидол. Тестирую за тебя косметику, и уход🥷🏽 Связь: +7 929 914-94-20 Юлия Страница внесена в государственный перечень https://clck.ru/3FsAum #JJWPE

显示更多

📈 Telegram 频道 Ларис, прикинь 的分析概览

频道 Ларис, прикинь (@bostonmood) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 20 451 名订阅者,在 美容 类别中位列第 2 135,并在 俄罗斯 地区排名第 32 760

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 20 451 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -214,过去 24 小时变化为 -9,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 28.65%。内容发布后 24 小时内通常能获得 16.07% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 861 次浏览,首日通常累积 3 287 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 182
  • 主题关注点: 内容集中在 smorodina, сыворотка, бровь, ретинол, boston 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Твоя вымышленная лучшая подруга. Щас придет доктор и влупит тебе галоперидол. Тестирую за тебя косметику, и уход🥷🏽 Связь: +7 929 914-94-20 Юлия Страница внесена в государственный перечень https://clck.ru/3FsAum #JJWPE

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 美容 类别中的关键影响点。

20 451
订阅者
-924 小时
-697
-21430
帖子存档
🫰🏻
🫰🏻

Коллеги, объявляю день, когда мы централизованно перестаем соглашаться на меньшее.
Коллеги, объявляю день, когда мы централизованно перестаем соглашаться на меньшее.

Замечаю абсолютно повсеместно все года, что имею блог одну и ту же закономерность: все всегда знают, что ты должен делать. Чу
Замечаю абсолютно повсеместно все года, что имею блог одну и ту же закономерность: все всегда знают, что ты должен делать. Чужую беду, говорит, руками разведу. Каждый раз, когда мне присылают какие-то рилс о помощи, новости о сборах, отмечают меня в комментариях с криком о помощи, я всегда ради интереса захожу на страницы тех, кто просит меня. Угадайте, сколько раз я увидела на их странице перепост этих просьб о помощи? Верно, ноль.

Сегодня одна из самых милых моему сердечку рекомендаций, поскольку эти продукты мне даже нет необходимости тестировать, я пол
+2
Сегодня одна из самых милых моему сердечку рекомендаций, поскольку эти продукты мне даже нет необходимости тестировать, я пользуюсь ими много лет на постоянной основе, нежно люблю и готова рассказывать об этом бренде бесконечно🫶🏼 Если вы когда-нибудь сталкивались с выпадением/поредением волос, то вы 100% знаете об этом тонике с розмарином от Веледа. Это один из самых часто покупаемых продуктов в мире, поскольку он действительно нежно восстанавливает кожу головы и помогает в укреплении луковиц и росте волос. А вот про шампунь с кондиционером по моим наблюдениям знают чуть меньше, что абсолютно незаслуженно. С тех пор, как я занялась своими волосами, я много изучала все лечебные составы и пришла к выводу, что розмарин встречается в них чаще всего, поскольку он даже в масле не забивает поры, не утяжеляет волосы, а стимулирует весьма мягко и без агрессии. Раз в неделю я использую именно этот набор, который очищает кожу головы, не повреждая ее, оставляет за собой мягкое ощущение чистоты и свежести. Если вы на пути восстановления своих волос, то крайне рекомендую зайти на озон, сейчас вы можете купить все продукты с 20% скидкой по промокоду ROSEMARY5 до 15.07. Ваша жизнь никогда не станет прежней, смело делите ее на «до» и «после» знакомства с этими продуктами🌝
Реклама. ООО 'ВЕЛЕДА ИСТ' Инн: 7839016734 Erid: 2VSb5weLFJi

Что по женской энергетике, королевы?
+3
Что по женской энергетике, королевы?

Laris, prikin
Laris, prikin

Открыла для себя спф-защиту для лица в стиках, это так удобно, почему все молчали😭 Два вот таких стика ухватила себе в отпус
+1
Открыла для себя спф-защиту для лица в стиках, это так удобно, почему все молчали😭 Два вот таких стика ухватила себе в отпуск, когда постоянно надо обновлять на пляже — самое то, не возиться с кремами. Если тело еще ладно—намазал и забыл, то в лицо я вкладываю слишком много денег и времени, мне эти качели с пигментацией не нужны (как и вам всем, напоминаю, возраст не щадит никого). Если не хотите быть к сорока пятнистым шарпеем, то не пренебрегайте защитой. Я беру самую большую, тут 50. Очень нравится, что у него в составе пантенол и экстракт бамбука, он дает классное увлажнение и свеженькое свечение, будто бы вы не пашете 24/7, чтобы свести концы с концами, а живете за счёт 80-летнего миллиардера на Лазурке. Стоит в районе 2,5 на озоне, но промокод BOSTON даст доп скидку -15% на весь ассортимент бренда @manyo_russia в ozon (активен до 23.07). Энджой🫶🏼

Бесплатный совет дня: постарайтесь избегать произносить «оп-па» во время секса. Не за что!
Бесплатный совет дня: постарайтесь избегать произносить «оп-па» во время секса. Не за что!

Наверное, витамина д не хватает.
Наверное, витамина д не хватает.

Бренд парфюма Angeline: исследован на 3%. Я продолжаю экспериментировать с разными палочками, полные размеры беру по мере тог
+2
Бренд парфюма Angeline: исследован на 3%. Я продолжаю экспериментировать с разными палочками, полные размеры беру по мере того, как понравится тестер, а то с ними бюджета не набересси, новинки клепают, как сумасшедшие))) Щас разблокирую вам воспоминание жестко. Помните в нулевых был аромат у Бритни Спирс, которым пользовались все крутые старшеклассницы?😎 Такой розовый флакон со стразами, а внутри термоядерная смесь из фруктов, гурманики и цветов, которую было слышно за тридевять земель? Нашла аромат, который очень похож, но более спокоен, не такой «пластиковый», однако очень отправляет в воспоминания о том времени. Красивый, более пудровый, спокойный за счет древесной базы, фруктов там не напихано целый базар, а прям деликатно. Очень понравился, свежий и весьма легкий на лето. Хвалю!

У меня новая теория заговора. Я постоянно вижу магазины Etro, но ни разу в жизни не видела людей с их сумками и шмотками…🥸

Возила сегодня Левку на ферму смотреть животных разных. Обнаружил двух котят под домом, размером со спичечный короб. Он очень
+2
Возила сегодня Левку на ферму смотреть животных разных. Обнаружил двух котят под домом, размером со спичечный короб. Он очень хочет котика, всегда просит, но вопрос—кто будет убирать за ним какашки—остается открытым, как вы понимаете, мне какашек в жизни и без котика достаточно. Плюс мы с Николаем еще не отошли от травмы потери Валеры, да и вообще, трудно все это нам дается, хоть и очень хочется.. Однажды мы договорились с Левиком, что если найдем бездомного, то тогда заберем. Хитрая мать решила, что в Москве бездомных и нет давным-давно. Чего мне стоило ему объяснить, что эти котята на ферме живут, вы бы знали, что они ЧЕЙНЫЕ. В итоге спасло то, что он их просто не смог достать из под избушки. Такой денек❤️‍🩹 А то наш батя бы знатно офигел, вернувшись с рыбалки)

视频消息00:21

С самого детства меня очень привлекали любые украшения, я могла бесконечно рыться в маминой шкатулке и всегда переживала, дос
+2
С самого детства меня очень привлекали любые украшения, я могла бесконечно рыться в маминой шкатулке и всегда переживала, достанется ли все по наследству мне, а не жене брата (как было в одной сказке😭). Мама до сих пор вспоминает это со смехом, потому что у нее никогда не было ничего особо ценного, бижутерия и серебро, мы жили очень скромно, а последнее золотое колечко она продала, чтобы оплатить брату репетиторов для поступления в ВУЗ… Время идет, а я все так же люблю все, что касается украшательств себя. Причем вот это свое олдмани можете оставить себе, я в этом плане Киркоров: мне надо много, ярко, чтоб из космоса видно было и сороки завидовали. Если бы я могла сделать у ювелира золотой написьник, я бы его сделала. И пусть все думают, что я только вчера узнала, что такое деньги, плевать, тихая роскошь—не для меня, я хочу, как в сказке про золотую антилопу, и поверьте, я вряд ли крикну ХВАТИТ. Все свои украшения я берегу и нежно люблю. В каждом из них для меня воспоминания, как и с парфюмами—они тоже мои якори. Больше всего я люблю свой безымянный палец. На первом фото колечко, с которым Николай сделал мне предложение около Ашана с карпом подмышкой. На втором—подарок на рождение Льва. На третьем мое последнее самостоятельное приобретение, мой подарок себе и закрытый гештальт. Спасибо всем, кто искренне за меня порадовался. Вам я желаю, чтобы у вас было в два раза больше, вы этого заслуживаете❤️

У косметолога я делаю много процедур, начиная с 25 лет, генетически мне надеяться на лучшее чудом—никак нельзя. Чем выше возр
+1
У косметолога я делаю много процедур, начиная с 25 лет, генетически мне надеяться на лучшее чудом—никак нельзя. Чем выше возраст, тем больше упор я делаю на уплотнение кожи. Очень помогла в этом плане последний раз полимолочка, это вижу и я и врач. В домашнем уходе тоже стала больше делать упор на сохранение именно этих результатов, и если у вас низкий тургор кожи, идите сюда, я вам щас классное покажу. Это— антивозрастная сыворотка с пептидами Young Adult (мультипептидный уход для кожи). Состав сочетает ботоксоподобные и сигнальные пептиды — они уменьшают выраженность мимических морщин и одновременно запускают выработку коллагена. Ультранизкомолекулярная гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу, делает её более гладкой и наполненной. Общий процент пептидов — 4,4%. Ботоксоподобные Мягко расслабляют зоны активной мимики — морщины становятся менее выраженными Сигнальные Стимулируют синтез коллагена и эластина — кожа становится плотнее и более упругой Пептиды против старения на клеточном уровне Помогают снижать выработку прогерина — одного из факторов старения кожи Ультранизкомолекулярная гиалуроновая кислота Глубоко увлажняет и визуально «наполняет» кожу. Как определить, надо ли вам? Легко ущипните себя за место, где обычно бывают брыли, сбоку подбородка)) если кожа плотная и совсем не тянется—вам 22 и все ок. Если она мягкая, пластичная и легко оттягивается на приличное расстояние—берите эту сыворотку и ни о чем не жалейте. Промокод NEWFACE будет давать 10% скидку на все средства Openface на ОЗОН до 21 июня

Не понимаю, сегодня доставать сандалии с легким платьем, или резиновые сапоги с плащом? Аномально жаркое лето, вы уже выехали? Как нет…мы убрали все теплые вещи…

Девочки, я без прелюдий, поскольку это ‼️ Нашу с вами сыворотку 3,5 мл и 6,5 мл сейчас можно приобрести выгодно на ВБ со скид
Девочки, я без прелюдий, поскольку это ‼️ Нашу с вами сыворотку 3,5 мл и 6,5 мл сейчас можно приобрести выгодно на ВБ со скидкой -50% по промокоду LASHJUNE50 (только до 23.06). Если кто забыл, это лучшая НЕГОРМОНАЛЬНАЯ сыворотка для роста ресниц и бровей. Не жжет, глаза не опухают и не краснеют, пользоваться можно на постоянной основе. Минимальный курс 2 месяца, далее можно мазать 1-2 раза в неделю, как вспомните, для поддержания длины. Пока такая цена, я беру себе прозапас, чего и вам советую💅🏼

Пробовали уже эту имбульку? Невесомое покрытие для тех, кто любит влажный сияющий финиш на коже. Девочки, это шанбрайт лайкэд
+1
Пробовали уже эту имбульку? Невесомое покрытие для тех, кто любит влажный сияющий финиш на коже. Девочки, это шанбрайт лайкэдаймандс, очень холеная красивая кожа с ним, лайкаю неистово.

Ну я после Молдовы вступаю в режим «смотря откуда приходит фэбрик, смотря сколько дитейлс». Во-первых, вызвала Наташу на масс
Ну я после Молдовы вступаю в режим «смотря откуда приходит фэбрик, смотря сколько дитейлс». Во-первых, вызвала Наташу на массаж, во-вторых, разумеется, питание, забываем, забываем хорошую жизнь, Катенька. И, конечно, тренировки. За второе и третье в ответе фитстарз: в разделе с готовкой находим нужные нам рецепты от супов до выпечки и работаем по уже выстроенной системе, благо она есть (как и личный нутрициолог, прошу заметить). А тренировки у меня уже выстроены по графику: дважды в неделю силовые с нагрузкой и один раз дома йога. Хотелось бы, по возможности, еще нахаживать в другие дни по 10к шагов, но в Москве обещают дожди, а ходить по дорожке так скучно (так что, посоветуйте сериал под это дело!). А так, вам напоминаю, что сейчас с моим промокодом boston2 на тариф «навсегда» скидка 70%, то есть 15990 и вы в теме годами и десятилетиями, когда надо-тогда и достали из кармана. Скоро пляжный сезон, лично я уже нервничаю, особенно после Кишинева😭 так что гоу со мной изгонять этого жирного беса, ждо!🫦

Я извиняюсь…
+3
Я извиняюсь…