ch
Feedback
Panamera777

Panamera777

前往频道在 Telegram

Elina Реклама : @eplkh

显示更多
4 068
订阅者
-124 小时
-207
-4430
帖子存档
photo content

Научитесь отпускать тех, с кем вы слишком разные Друзья, приятели, даже любимые, даже те, кто стал на какое-то время близким, но так и остался до невозможности дaлеким, дoлжны быть отпущены. Не мучайте ни себя, ни другого человека за то, что ваши взгляды на этот мир совершенно не совпадают. Не обвиняйте за инакомыслие, не пытайтесь изо всех сил переделать, навязать свои устои. Не обвиняйте дpyгого человека в поверхностности, чрезмерной сложности или наоборот простоте. Не мешайте с грязью того, кто не оправдал ваших собственных ожиданий- никто не обязан им соответствовать. Да, противоположности часто протягиваются, но как правило, лишь на короткий срок, чтобы дать какой-то опыт друг другу, чему-то научить, на что-то открыть глаза. Но если вы видите, что отношения приносят моральный дискомфорт, умейте вовремя распрощаться. Потому что, чем дальше вас будет затягивать в человека, с которым вы как с разных планет и словно разговариваете на разных языках, тем только хуже. Из взаимных претензий потом не выбраться. А жизнь, она короткая, не тратьте её на не своих людей — они всё равно вас никогда не поймут, а вы их, и в итоге, вы только измучаете друг друга. Будьте с теми, кто смотрит на эту жизнь также, как и вы, не считайте себя плохим только потому, что кто-то так считает. Нет плохих и хороших, есть свои и чужие! И как только поймёте, что рядом с вами не ваше — говорите спасибо и прощайтесь! Потому что любые отношения должны приносить радость и ни в коем случае не быть в тягость. Ищите себе подобное, научитесь различать в шуме чужих голосов и мнений тихий шёпот родного сердца, который никогда не обманет. Не бойтесь отпускать людей, ведь ваше от вас никуда не уйдёт, а чужое, каким бы притягательным оно ни было, навсегда останется чужим.

photo content

Реальный вес, который нужно сбросить: - постоянная самокритика - обесценивание чувств - сравнивание себя с другими - нездоровый перфекционизм - чувство вины и стыда за всё - синдром спасателя - выгорание - навязчивые мысли об упущенных возможностях - ощущение вины за свои прошлые ошибки

Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что не хочу быть в драматическом конфликте с кем-либо, быть в стрессе, знать про чужую жизнь. Я просто хочу уютный дом, узкий круг общения, чистый разум и счастливое сердце.

photo content

photo content

🥹
🥹

photo content

Девочки, оч прикольный магазин одежды 🤍

photo content

Точно так же, как соцсети имеют свой собственный алгоритм и показывают вам больше того, что вас интересует, так и вся жизнь имеет алгоритм и показывает вам больше того, о чем думаете, чувствуете и на чем сосредотачиваетесь.

photo content

И вот настает момент, когда ты понимаешь, Что интуиция тебя никогда не подводила. Ты не накручивала себя, не придумывала, ты просто чувствовала, что с тобой не честны. По мимике, по изменениям в тембре голоса, по странному взгляду и по паническому страху этого человека

photo content

photo content

Не знаю, что там должно совпасть, но почему-то некоторые люди нас разрушают, а другие отстраивают. Ни тем, ни другим делать ничего не нужно, мы все умеем сами, когда рядом с ними. И отстраиваться, и разрушаться. Почему одни постоянно сплетничают, грязно выражаются, обсуждают самое дорогое каким-то приземленным языком. Будто это и не дорогое вовсе. Зато если тебе звонит человек-созидатель, в воздухе пахнет сладкой ватой, сам ты чистый и светлый, в голове рождаются идеи, хочется любить весь мир, понимать себя, принимать все и тонко чувствовать. 

Не знаю, что там должно совпасть, но почему-то некоторые люди нас разрушают, а другие отстраивают. Ни тем, ни другим делать ничего не нужно, мы все умеем сами, когда рядом с ними. И отстраиваться, и разрушаться. Почему рядом с одни постоянно сплетничают, грязно выражаются, обсуждать самое дорогое каким-то приземленным языком. Будто это и не дорогое вовсе, а как ты сам.  Зато если тебе звонит человек-созидатель, в воздухе пахнет сладкой ватой, сам ты чистый и светлый, в голове рождаются идеи, хочется любить весь мир, понимать себя, принимать все и тонко чувствовать. 

Я заметила уже раз 10-й наверно. Когда берут рекламу мужики они просят настойчиво скидку ( куда еще меньше) либо просят выложить , а деньги мол потом скинут 🤣🤣🤣а потом когда скидывают то не всю сумму 😂🤣 Девушки же наоборот, всегда говорят, что очень дешево , и очень очень часто кидают в три раза больше😭💔 Почему так я не пойму