ch
Feedback
Panamera777

Panamera777

前往频道在 Telegram

Elina Реклама : @eplkh

显示更多
4 070
订阅者
-624 小时
-157
-4030
帖子存档
Parfume Noir — оригинальная парфюмерия. Tom Ford, Creed, Dior, MFK, Kilian, Amouage и другие люксовые и нишевые бренды. Без подделок, тестеров и аналогов Актуальные позиции и честные цены. Подберем аромат под сезон и стиль. Бесплатная доставка на первый заказ Рф и СНГ

Repost from greyority
😭😭😭😭
😭😭😭😭

☀️
☀️

photo content

купив красивый цветок,ты приносишь его домой,но не поливаешь,не удобряешь, не ухаживаешь за ним,а лишь говоришь,что любишь его.со временем цветок увядает и умирает.разве это удивительно? слова не заменят заботы,и речь сейчас не о цветах🔑

страдаете от невзаимной любви? попробуйте дефицит калорий и тренировки, сил на любовные переживания больше не останется

Счастье - в спокойствии. Спокойствие - в принятии. Принятие - в доверии. Доверие - в любви. Любовь - в благодарности. Благодарность - в осознанности. Осознанность - в зрелости. Зрелость - в опыте. Опыт - в моменте жизни.

photo content

🥰
🥰

«iki şey insanı yıkar: dostundan gelen ihanet,düşmanından gelen merhamet.» две вещи разрушают человека: предательство от друга и милость от врага.

Красивые люди делают комплименты, спортсмены не смеются над новенькими в зале, а подходят и помогают, богатые поддерживают советом, и только те, кто ничего не смогли достичь в жизни, ищут способ, как принизить других и бросают косые взгляды

photo content

photo content

иногда мы долго держимся за то,что, как нам кажется,должно было остаться в нашей жизни.мы грустим о потерянных возможностях,людях,дорогах,по которым не пошли.мы прокручиваем в голове «а если бы»,возвращаемся мыслями в прошлое,будто можно что то изменить. но все случилось именно так,как должно было,даже если мы этого пока не понимаем. Всевышний оберегает нас от того,что может сломать нас.задерживает то,к чему мы еще не готовы.закрывает двери,за которыми нет блага даже если мы просили именно туда. иногда за отказом скрывается забота,а за ожиданием — очищение.сердце просит одно,а Он по своей Милостью ведет нас к другому,более нужному.со временем приходит понимание,что все было не зря. и тогда сердце постепенно учится доверять Ему — отпускает тревоги и сомнения, принимая Его замысел с покорностью и надеждой.даже если впереди неясность и трудности,в глубине души появляется уверенность: все происходит по Его Милости и Мудрости,и это дает силы идти дальше,сохраняя веру и спокойствие в сердце.

никогда не могла подумать,что в мои года можно так потеряться — не понимать,кто ты,куда идешь и чего хочешь.тяжелые периоды в жизни кажутся бесконечными. но,наверное,они нужны,чтобы найти новую себя,даже если это кажется невозможным

мне не нужен «лабубу» мне не нужен «блябуду» мне нужен «толькотвоимбуду»🥰

кто-то однажды сказал мне: «вы видите истинное лицо человека только тогда, когда он злится на вас , либо пьян» и это правда🙌🏻

photo content