ch
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

前往频道在 Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

显示更多
1 022
订阅者
+324 小时
+87
+1430
帖子存档
💙 КОСПЛЕЙ ПОСТЕРЫ А4 ЗАКАЗ 💙 ДАТА ПРЕДЗАКАЗОВ: с 11.08-14.08 (включительно) Постеры А4 матовые, невыцветающая печать ( 1 шт
+2
💙 КОСПЛЕЙ ПОСТЕРЫ А4 ЗАКАЗ 💙 ДАТА ПРЕДЗАКАЗОВ: с 11.08-14.08 (включительно) Постеры А4 матовые, невыцветающая печать ( 1 шт - 350 р) Фэндомы: ⚡️Genshin impact 🐦‍⬛ Black Butler 🪽 Honkai Star Rail 🚬 19 Days / One Day 👽 Alien Stage ~~~~~~ Забрать можно: - на Con.Versia в Томске 23.08-24.08 - самовывоз по Новосибирску - почта/яндекс (доставка оплачивается покупателем, пакую надежно, отправляю быстро) ~ Требуется предоплата ~ Заказ: @nero_hellsing Обведите на скрине позиции и пришлите в лс #print

Хочу открыть предзаказы на постеры А4 на 3 дня буквально. Очень проблематично везти листы а4 в другой город имея кучу крафта за спиной. Поэтому, хочу сделать предзаказы и отпечатать вам их на Кон.Версию, то , что вы закажите и отдать на фесте. За столиком в наличии будут постеры, но очень немного. А на предзаказах будет больший выбор

Однажды Неро на столько увлекся продажами, что продал Каору на авито 😫

Repost from Bakaworu
ПОЧЕМУ ЗВУЧИТ ТАК БУДТО МЫ ПРОДАЕМ МЕНЯ

КАОРУ НЕ ПРОДАЕТСЯ1!1!!1!11

#Новосибирск #Продажа #Пересыл Продам костюм и парик на Лука / Luka из Alien Stage / alnst / алнст Размер костюма: S, брюки в
+1
#Новосибирск #Продажа #Пересыл Продам костюм и парик на Лука / Luka из Alien Stage / alnst / алнст Размер костюма: S, брюки в комплектацию не входят Размер обуви: 38, но у меня самого 39-40, из-за каблука размер становится комфортным Парик: с укладкой от вигмейкера, декорирован блестками Продаю все, кроме брюк Итого цена за костюм без брюк + обувь + парик = 8000р Микрофон положу в подарок 🤍 ПРО ДОСТАВКУ Доставка из г.Новосибирск, отправляю Почтой России, Яндексом, СДЭКом, стоимость отправки могу рассчитать заранее (ПР обычно выходит около 1000-1200 по России) Отправляю после полной предоплаты костюма, обуви и парика + стоимости коробки 200р + доставки Если нужны доп.фото, видео, кружочки — сделаю по запросу! Отзывы есть, пиши @bakaworu_dm

Ребят, мы продаем Луку ~ заберите мальчика в новый дом

Теперь мне нужна карточка от yorizy с Иваном. Но он, сука, неуловим, блядь аааааа 😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 Я их пол
+1
Теперь мне нужна карточка от yorizy с Иваном. Но он, сука, неуловим, блядь аааааа 😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 Я их пол года ждал, так как не успел в предзаказы Закрываю свой вишлист сам #merch

Собрал весь ALNST от ne.djem! 🥰 #merch
+1
Собрал весь ALNST от ne.djem! 🥰 #merch

Доброе утро 🌞 Я сегодня на деловом - забрал реквизит к Фесту - съездил на примерку Сандея - сгонял в лисью полку за предзаказом. Впервые за пол года вырвался туда, потому что никак не могу ездить на заельцовскую. Очень скучаю по нашему обряду «после завтрака и кофе в шуруборе на Ленина зайти в полочку» 💔 Сейчас оформил КУЧУ всего на Авито в продажи. Кому интересен мерч и настолки - забегайте. Я даже книги выставил!

NICE TO BE HERO X cosplay #cosplay #tobeherox #nice #nicecosplay #tbhx
+2
NICE TO BE HERO X cosplay #cosplay #tobeherox #nice #nicecosplay #tbhx

Доброе бранч утро Наконец-то выходные со сладким 🤲🏻🤍 Выбрались за кофе и салатиками ☕️🥗
+1
Доброе бранч утро Наконец-то выходные со сладким 🤲🏻🤍 Выбрались за кофе и салатиками ☕️🥗

Попросили помочь! Сделайте репост! 🙏🏻 "Добрый день! В связи с срочным переездом отдам в добрые руки моего крысёнка. Мальчик
Попросили помочь! Сделайте репост! 🙏🏻 "Добрый день! В связи с срочным переездом отдам в добрые руки моего крысёнка. Мальчик, почти год, бежевый окрас. Вместе с ним отдаю просторную клетку, корм, гамачки и все необходимые аксессуары. Готова ответить на все вопросы и рассказать подробнее о его характере и привычках Пишите в telegram: @Iahafh »

ВНИМАНИЕ ИВАНТИЛЛЫ ВСЕХ ВИДОВ
ВНИМАНИЕ ИВАНТИЛЛЫ ВСЕХ ВИДОВ

视频消息00:05

доброго! влюбилась в ваших ивантиллов и не смогла пройти мимо 🥺❤️ удачи вам в будущем и в сьемках!
доброго! влюбилась в ваших ивантиллов и не смогла пройти мимо 🥺❤️ удачи вам в будущем и в сьемках!

Нас нарисовали 🤧🖤💚 Смотрите какая красота !

Repost from меруичка
- p(r)etty pilferer genshin impact, suiko & kuronushi ph | ed | wig #cosplay
+2
- p(r)etty pilferer genshin impact, suiko & kuronushi ph | ed | wig #cosplay

💀💀HOMICIPHER 💀💀 Mr. Silver, Mr. Scarletella, Mr. Crawling, Adashino Adami, Mr. Chopped Ph #homicipher #cosplay
💀💀HOMICIPHER 💀💀 Mr. Silver, Mr. Scarletella, Mr. Crawling, Adashino Adami, Mr. Chopped Ph #homicipher #cosplay

💀💀HOMICIPHER 💀💀 Mr. Silver, Mr. Scarletella, Mr. Crawling, Adashino Adami, Mr. Gap, Mr. Chopped #homicipher #cosplay
+1
💀💀HOMICIPHER 💀💀 Mr. Silver, Mr. Scarletella, Mr. Crawling, Adashino Adami, Mr. Gap, Mr. Chopped #homicipher #cosplay