ch
Feedback
Airdrop & Bounty’s

Airdrop & Bounty’s

前往频道在 Telegram

▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

显示更多

📈 Telegram 频道 Airdrop & Bounty’s 的分析概览

频道 Airdrop & Bounty’s (@airdropcripts) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 515 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 726,并在 俄罗斯 地区排名第 45 812

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 515 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -420,过去 24 小时变化为 -15,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 27.92%。内容发布后 24 小时内通常能获得 13.36% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 057 次浏览,首日通常累积 1 941 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 5
  • 主题关注点: 内容集中在 bounty, backpack, opensea, metamask, икс 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
▪️Главная группа по AirDrop🥞 https://t.me/airdropcripts CEO: @criptafrees - по поводу сотрудничества и рекламы отписывать в лс Менеджер: @tocatcrypto @pifagor_dao @Ermolovbrand

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 515
订阅者
-1524 小时
-587
-42030
帖子存档
Кажется 15 числа будет AirDrop от Defi 👀 Надеюсь токен подрастет, хотя бы до 1$... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Через 8 часов будет сделан 1 снепшот Solana Mobile! Скорее всего сегодня выкупят последнюю партюю телефонов так как уже выкуп
Через 8 часов будет сделан 1 снепшот Solana Mobile! Скорее всего сегодня выкупят последнюю партюю телефонов так как уже выкуплено 90К телефонов... https://solanamobile.com/refer/1faith1faith1 P.S. - Так же они наконец-то пофиксили систему реффералов, у кого не засчитывало сейчас уже засчитали... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Через 8 минут начнется сейл NFT Goons: 3D, всего 10К NFT и 3к на паблик - короче говоря скорее всего можно будет флипнуть в +
Через 8 минут начнется сейл NFT Goons: 3D, всего 10К NFT и 3к на паблик - короче говоря скорее всего можно будет флипнуть в + на 10-30% (цена NFT - 1 sol) 🔥 https://magiceden.io/launchpad/goons_3d ❗️Так же можете залететь в фри минт: https://magiceden.io/launchpad/galaxy_pals_moon_pass Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Сегодня вечером буду залетать в новый проект Solex Launch, единственный минус это 5K Hard Cap, а так с их соц. сетями все зае
Сегодня вечером буду залетать в новый проект Solex Launch, единственный минус это 5K Hard Cap, а так с их соц. сетями все заебок 👀 Закину пару солей на анти-фомо, так что сильно не рискуйте т.к. может быть рект... P.S. - А так же завтра будет щиток на соли, попробуем несколько иксов словить - так что подписываемся на 2 канал... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Апдейт по WorkX 🔥 WorkX анонсировал новое партнерство с фондом APG и 50 крупными компаниями, каждая из которых имеет от 1 ты
Апдейт по WorkX 🔥 WorkX анонсировал новое партнерство с фондом APG и 50 крупными компаниями, каждая из которых имеет от 1 тысячи до 250 тысяч сотрудников. Они также запустили программу байбека токенов $WORK. Это может оказать значительное влияние на график цен, поскольку с увеличением числа пользователей WorkX растет спрос на токен $WORK. После выпуска поста токен начал потихоньку отрастать, так что можете прикупить чутка монет... Airdrop & Bounty’s I 2 Life канал I DeBank I Chat

Кто шарит за токены на ETH, можете хелпануть))) https://t.me/life1faith

Solana SCAM, эти ублюдки перенесли дату снепшота на 2 дня вперед! Теперь PRESS F, тем кто сегодня держал позицию в топе... А
Solana SCAM, эти ублюдки перенесли дату снепшота на 2 дня вперед! Теперь PRESS F, тем кто сегодня держал позицию в топе... А если вы еще не заказали телефон, то помогите мне удержать топ 500 пожалуйста ❤️ https://solanamobile.com/refer/1faith1faith1 Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Каппа 700 МЛН$, в принципе неплохо, каждый мог слить по 5$ и залутать халявные бабки 🔥 А я решил что 4$ это слишком жирно дл
Каппа 700 МЛН$, в принципе неплохо, каждый мог слить по 5$ и залутать халявные бабки 🔥 А я решил что 4$ это слишком жирно для такого проекта, по этому слил все токены по 3.7 барыге на Whales Market и теперь сосу бибу! P.S. - Так же в своем 2 канале я закинул оффер на аллокацию с 100% окупом, если кому-то интересно - welcome 🏆 👉https://t.me/life1faith Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Solana ожила, так что кто хотел покупать телефон быстрее бегите покупать, а то осталось 3 часа... https://solanamobile.com/refer/1faith1faith1

Токены DYM разослали на кошельки, идите проверяйте... https://chainlist.org/?search=dym Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat
Токены DYM разослали на кошельки, идите проверяйте... https://chainlist.org/?search=dym Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Через 7 часов будет 1 снепшот всех кошельков кто заказал Solana Mobilе! Даже если вы не в таблице и заказали телефон, вы все
Через 7 часов будет 1 снепшот всех кошельков кто заказал Solana Mobilе! Даже если вы не в таблице и заказали телефон, вы все равно получить NFT после снимка. Снепшотов будет несколько (около 3-5) и после каждого снимка будет отправка nft-жетона на ваш Phantom (как я понял)... https://solanamobile.com/refer/1faith1faith1 P.S. - Лучше не затягивайте до вечера т.к. заказы иногда отменяются и будет тильтово, если вы не попадете под 1 снепшот... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Короче создал сейчас лайф канал, где буду заниматься какой-то хуйней и пробовать зарабатывать бабки))) Кому интересно залетайте: https://t.me/life1faith Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Ахереть за месяц 60К телефонов распродали! Осталось меньше половины телефонов и завтра будет 1 снепшот, советую не затягивать
Ахереть за месяц 60К телефонов распродали! Осталось меньше половины телефонов и завтра будет 1 снепшот, советую не затягивать с покупкой кто надумал брать... https://solanamobile.com/refer/1faith1faith1 Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Кристаллы MagicEden залистили на Whales Market, цена на данный момент 0.023, так что можете уже продавать... 👉Ссылка на Whal
Кристаллы MagicEden залистили на Whales Market, цена на данный момент 0.023, так что можете уже продавать... 👉Ссылка на Whales Market Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Уже завтра будет снепшот по Solana Mobilе, кто еще не заказал идите заказывайте! Его вы легко отобьете, а так же кто живет в
Уже завтра будет снепшот по Solana Mobilе, кто еще не заказал идите заказывайте! Его вы легко отобьете, а так же кто живет в РФ - можете зарегистрироваться на Бандерольке и заказать телефон через них... https://solanamobile.com/refer/1faith1faith1 P.S. - Чтобы оплатить в крипте ставьте прокси Германии и оплачивайте в USDC! Напомню что прошлый раз, телефон за все время использования раздал около 2.000$, так что не жалейте денег на такую покупку... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Кто делал TestNet Aleo на GitHub,могу вас поздравить снепшот был 2 февраля! 👉Проверить можете тут: https://raw.githubusercon
Кто делал TestNet Aleo на GitHub,могу вас поздравить снепшот был 2 февраля! 👉Проверить можете тут: https://raw.githubusercontent.com/AleoHQ/leo/testnet3/CONTRIBUTORS.md P.S. - Ctrl+F и ник своего GitHub аккаунта Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Clusters - самый крупный AirDrop ?🏆 Все вы помните когда ENS домен выдал AirDrop 13-15K$ за покупку обычного домена! Время и
Clusters - самый крупный AirDrop ?🏆 Все вы помните когда ENS домен выдал AirDrop 13-15K$ за покупку обычного домена! Время идет и цены на разные услуги выросли в несколько раз, а раздачи стали намного меньше. По этому предлагаю присмотреть к новому проекту Clusters... Clusters — стандартный домен, но теперь во всех сетях! Если смотреть на редфлаги, то самый огромный это цена домена 0.45 ETH (могу ошибаться) + 0.01 ETH на аукцион и не факт что дадут AirDrop, но если смотреть на гринфлаги, то очень сильная команда и инвест в 9M$ + 10 320 пользователей приняли участие в аукционах... На их Twitter подписаны Polygon, L0 и сам браин пелегрино! Короче говорят они обещают ранним пользователям какие-то плюшки! Инфу про цену домена никто не пишет, так что скорее всего из 10К человек купят домен процентов 30-40% и выдадут им пиздец какой жирный AirDrop... 👉Ссылка на резервацию Clusters P.S. - На данный момент затраты 20$, так что кто готов закинуть 0.45 ETH добро пожаловать! Через 3 месяца начнется выкуп доменов... Airdrop & Bounty’s I DeBank I Chat

Нужна срочная консультация по Clusters - я так понял бронь стоит 0.01 ETH, а сам домен 0.45 ETH на 1 год, так ?