2 182
订阅者
+124 小时
-47 天
-1030 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+16
在0个频道中
五月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+19
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+24
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+131
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+25
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+245
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+105
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+35
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+180
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+25
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+71
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+36
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+33
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+122
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+38
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+99
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+79
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+60
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+150
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+97
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+46
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+54
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+3
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+5
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+128
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+35
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+1 132
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 27 六月 | 0 | |||
| 26 六月 | +1 | |||
| 25 六月 | 0 | |||
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | +1 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | +2 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | +1 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | +2 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | +3 | |||
| 01 六月 | +6 |
频道帖子
Сегодня последний день ⚠️
____________________
Набор студентов на курс "Работа с моделью" заканчивается, а повтор - через год:
https://www.photocraft63.com/pozirovanie
❌ это не курс чисто по позам
✅ это курс по тому, как общаться, направлять, радовать своих моделей. Как кайфовать самому и дарить кайф другим. И делать при этом шикарные живые фотографии.
❌ это не курс про тех моделей, которые уже все умеют
✅ это курс про то, как быть с обычным человеком - неопытным, смущающимся и как будто неловким. Как раскрепостить его и раскрыть на съемке.
👉 Не будет воды и пустых разговоров - уроки по 15-20 мин с выжимкой всего самого нужного и важного Это не трансляции, а подготовленные видео с примерами и вставками видео с моих съемок.
Смотрите содержание на сайте: https://photocraft63.com/pozirovanie
После каждого урока - небольшая домашка, чтобы закрепить материал. Каждому к домашкам даем персональную обратную связь (на тарифах Оптима и Максимум).
🗣 Плюс закрытый чат для участников, где можно задавать вопросы и получать ответы в любой момент!)
Оплатить можно картой на сайте (в том числе зарубежной - не смотрите, что там написано "российские карты", принимаются почти любые)
https://photocraft63.com/pozirovanie
промокод на скидку можно забрать тут: https://vk.cc/cYsQ1Z
| 2 | Хоть про то, как из косточки авокадо растила, хоть про то, как смешанный свет делать)) | 381 |
| 3 | Скидки подвезли! Но только на три дня 🔥
________________________
Сегодня, завтра и послезавтра скидка 30% вот на эти штуки:
👉 Карточки-шпаргалки по световым схемам (50 штук) - 2900руб вместо 5000руб!
👉 Курс по выстраиванию цвета на съемке и в обработке "Цветологика" - 2450руб вместо 3500!
👉 Курс для начинающих "Первый прорыв" - с азов и до коммерческого уровня - 10780р вместо 15400! И это уже с куратором, который будет отвечать на ваши домашки)
Всё тут, успевайте до вечера субботы: https://photocraft.getcourse.ru/sale_frukkti | 457 |
| 4 | База будет бесплатная, ссылка всегда будет в моем аккаунте. Просто не теряйте меня) | 400 |
| 5 | Технический долг
Ненавижу иметь технический долг. Но не вылезаю из него как будто совсем.
Технический долг - это всевозможные недоделки и неважности, которые провоцируют беспорядок. И этот беспорядок потом мешает делать реально важные вещи.
Например, забитая память компа. Когда осталось всего гигов пять, бук начинает неистово тормозить. И как-то вдруг оказывается, что запускать по 8 программ единовременно - не ок. Все лагает и я бешусь.
Или уборка в кабинете. Пыль и полы убираются и без меня, но кто разберет весь этот миллион маленьких бумажечек, гаечек, ленточек, баночек и договоров вперемешку? А потом надо что-то найти - и я в ярости!
Надо приучать себя убирать все сразу. И файлы с компа, и грязные чашки из-под кофе. Пытаюсь, но пока никак.
Хотела показать вам свой рабочий стол... но эстетики там мало 🤣 просто знайте, что он буквально завален папками и файлами в три слоя))
А это мы снимали с учениками на "Магии света".
Модель: Елена Лебедева
макияж: Александра Швецова | 520 |
| 6 | Фотограф - это просто нетерпеливый художник?
Искала уголь для кальяна (я тот еще любитель подымить), а интернет предложил мне уголь для рисования.
Во времена, когда я ходила в художку, я его очень любила. В основном за скорость. В считанные минуты можно сделать простой набросок, потом помазюкать пальцем - и вуаля! Картинка с особой харизмой готова!
Заказала. Помалевала.
Навык почти утерян, конечно. Я не рисовала уже лет 15, наверное. Но главное же - радость от процесса, верно?
Подумала, что, возможно, вот эта нетерпеливость и привела меня в фотографию. Там не надо писать картину часами, для хорошего снимка порой хватает и 15 минут на всё.
Лишь бы идея была. Что у художников, что у фотографов все упирается в идею. Только художник без идеи не может вообще (потому что создает с нуля), а фотограф может взять готовое из реальности.
Такие вот мыслишки.
______________
А и каждодневного постинга выбилась, да. Словила очень неприятный коммент и расстроилась. Все уже удалено и забанено, но... Когда нет жесткого мотива писать, а негатив от читателей есть - ничего не хочется. | 476 |
| 7 | 没有文字... | 394 |
| 8 | "Да какой ты к черту фотограф"!
Такую фразу выпалил сегодня мой муж. Мы заказывали ламинат в квартиру, я общалась с продавцами и... вот.
Повисла пауза. Я улыбалась, остальные присутствующие - не особо.
Но потом он продолжил, что я вообще-то владелица студии, своих курсов и вот этого всего... Все выдохнули. Не арбузер, а ценящий муж, получается.
А я снова вспомнила, что фотография - это, конечно, большая часть моей жизни. Лет десять я ведь снимала за деньги - и свадьбы, и репортажи, и семейки, и предметка, и интерьерка, контент, обложки, люди-люди-люди...
Но будем честны - куда сильнее я даже не в этом, а в маркетинге, распределении задач, построении планов курсов и подобных вещах.
И возможно, мне ужа давно пора преподавать то, как правильно создавать свои курсы и давать их тем, кому они нужны... А не фотографию.
Так как правильно о себе говорить? Кем мне себя называть? Фотографом? или кем?...
Ой, только не "инфоцыганкой". Это прям бесит. Пока мои курсы несут реальную прокачку прикладного навыка, а не эфимерные призывы "быть успешным", я себя так ни за что не назову. | 0 |
| 9 | 没有文字... | 0 |
| 10 | Можно ли быть успешным, не следуя трендам?
Чертовски заколебало, что любую свою мысль мне обязательно надо упаковывать в тот формат, который сейчас в тренде.
Например, этот текст мне надо было бы закатать в формат карусельки или даже рилза. Или карусели из рилзов.
Сделаю так - и алгоритмы почешут меня за ушком чуть бОльшим охватом.
Так что обычно мои посты - это продуманные, имеющие конкретную цель материалы, на которые не жалко и смм-щицу призвать, которая всё сделает красиво (да, я не всегда всё делаю сама, часто Варя собирает из моих мыслей, речей, текстов и картинок итоговые посты).
А так хочется иногда просто сказать что-то. Без заморочей.
Но это не будет показано зрителю алгоритмом. А оттого иногда чувство, что мои настоящие мысли и не нужны никому.
И я понимаю, что это просто когнитивное искажение. Это не мысли людям не нужны, это платформы диктуют правила. Но всё равно неприятно.
А это день два, когда я пытаюсь писать не про фотографию, а про то, что меня беспокоит. Если интересно - читайте предыдущий) | 0 |
| 11 | 没有文字... | 0 |
| 12 | Вчера перед сном у меня был миллион идей для новых постов. А сегодня - пуф! Не помню ничего.
Но концептуально - я подумала, а что, если я на время оставлю тему создания красивущих фотографий и просто порассказываю вам о том, что варится в моей голове каждый день?
А у меня варится мнооого, уж поверьте. И почти все - про жизнь, про нахождение себя и вот это всё.
про человечное, короче. Не про фотографическое)
Пусть сегодня будет первый пост из серии (надеюсь, я смогу продержаться хотя бы дней семь в эти майские, пока мне не нужно рассказывать вам о технологиях фотосъемки и новых курсах).
И сегодня день первый. В который я снова напоминаю себе, что надо записывать все идеи, которые ударили в голову. Вставать с кровати даже в середине ночи и записывать. У меня вчера идей 10 точно было! Где они?!
Если вам интересно такое, то обязательно ставьте лайк. А еще лучше - просто плюсик в комментарии. Чтобы алгоритм потом показал вам следующий пост.
И еще. У кого вчера тоже перед сном был шквал идей, а сегодня всё забылось? Просто скажите мне, что я не одна такая)) | 0 |
| 13 | 没有文字... | 0 |
| 14 | Полное видео с разбором работ подписчиков — по ссылке https://vk.cc/cWpb9D | 0 |
| 15 | И даже комменты писать не нужно. Ну, если только очень хочется)) | 0 |
| 16 | Бэкстейдж съёмки «Важные чемоданы»
Точнее, его очень маленький кусочек. А если хотите посмотреть полную историю, как это снималось, и что вышло в итоге, переходите по ссылке: https://vk.cc/cWaJc3
Там длинное видео с моим рассказом)) | 0 |
| 17 | Помните пост с кадрами, где один был без вспышки? Рассказываю, что там и как было))
Из 9 снимков без вспышки был четвёртый — с проектором))
Для остальных кадров прикрепила схемки — сохраняйте. Хотя там всё очень просто))
В комментах можно поставить какой-нибудь смайлик, если такой формат публикаций вам нравится (фото-загадка и разгадка). Буду стараться делать почаще ❤
А кому надо больше схемок, лайфхаков, уроков — подписывайтесь на рассылку в ВК: https://vk.cc/cNGUYD | 0 |
| 18 | Вспышки!
Тут в каждом кадре, кроме одного. Угадаете, в каком вспышки не было?)
Пишите цифру в коммент. Кажется, тут всё очевидно))
А завтра расскажу, как всё на самом деле)
У меня в рассылке в ВК — ещё больше классного и полезного. Подписывайтесь: https://vk.cc/cNGUYD | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
