ch
Feedback
Ирина Забавина | Психология Души и Тела

Ирина Забавина | Психология Души и Тела

前往频道在 Telegram

🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru

显示更多
830
订阅者
-124 小时
+27
-530
帖子存档
Ирочка, благодарю за эфир! Какие у вас невероятные гости! Всегда после Ваших эфиров легко, светло и радостно. 🙏🙏🙏

Спасибо про информацию о драконе 🙏 Мне неладно приснился, красный. А я все думала к чему это?

Наслаждайтесь. Хотя бы сейчас, пока еще можно, веселитесь как следует. Все! Из каждого мгновения извлекайте радость, оно не вернется, не повторится, это мгновение! Пусть останется хотя бы воспоминание о скромной, маленькой радости. Это лучше, чем ничего. Ловите радость сейчас, сразу, без промедления! Завтра может не наступить…
Саке Комацу "Гибель дракона" ⠀ Но то, что я точно знаю - в 20ч по мск начнется мой прямой эфир с приглашённой гостьей. Все подробности ЗДЕСЬ

+4
Сегодня, гуляя по вернисажу и рассматривая картины под общим названием «Сияние», часто в них видела разных драконов🐉. ⠀ А потом в ресторане подали чай, тоже с драконом. ⠀ Я знала, что к моему тотему – павлину🦚, придёт ещё один тотем. Не думала, что это произойдёт вместе с наступлением новолуния в огненной фазе🔥 ⠀ Дракон это очень древнее и могущественное мифическое животное, которое действительно существует в Духовном мире. Это животное сочетает в себе сразу все стихии - воздух, вода, земля и огонь. Невероятный дракон является жителем неба и жителем земли. ⠀ Если в жизни появляется Дракон, то это вызов. Дракон будет толкать на обретение себя. Человек с тотемом Дракона мудр, творец, может изобретать новые структуры. Это люди лидеры с умом незаурядного мага. ⠀ Люди-Драконы – это маги огня. Жгут всё - отжившие психологические программы, все блоки, затыки, прошлое и т.д. ⠀ В жизни останется лишь настоящее, дракон призывает быть честным с самим собой. ⠀ Интересно. Буду наблюдать и делиться. А вы знаете свой тотем?

© Александр Мень #цитата Терпение — это вовсе не состояние скота, который всё терпит. Это не унижение человека — совсем нет. Это не компромисс со злом — ни в коем случае.
Терпение — это есть умение сохранять невозмутимость духа в тех обстоятельствах, которые этой невозмутимости препятствуют.
🟤Терпение — это есть умение идти к цели, когда встречаются на пути различные преграды. 🟤Терпение — это умение сохранять радостный дух, когда слишком много печали. 🟤Терпение есть победа и преодоление, терпение есть форма мужества — вот что такое настоящее терпение. ❤️❤️❤️ Я искренно с вами, всем сердцем, каждой клеткой, мои любимые подписчики, клиенты, ученики , проживающие сейчас в Курске и Курской области. Свет обязательно победит Тьму.

В четверг, 08.08. в 8 часов вечера у нас в Клубе "100 дней и Я" запланирован второй эфир. Мы будем к визуализации, к взаимодействию с написанными запросом/целями/желаниями, добавлять простукивание – взаимодействие с телом. Будем будить тело, кодировать его и брать в союзники на все действия, которые понадобятся для реализации запроса/желания. Применим таппинг! Для тела – это как праздник. Слышит, видит, чувствует. Приглашённый гость - антистрессовый специалист, популяризатор таппинга в русскоязычном пространстве, радиоведущая, технолог речевой деятельности, BRAND VOICE Московского Океанариума, блогер, инфлюенсер по направлению эмоциональное здоровье. Эфир пройдёт в Zoom. Запись будет доступна только для членов Клуба. Но желающие могут присоединиться к эфиру и получить расширение видения возможностей мироздания. Пишите «Хочу на эфир» и получите ссылку на 08.08.08 (2+0+2+4) #праздник_каждыйдень

Ирина, досмотрела эфир! Огородная Вам благодарность, как же чудесно находиться а одном с Вами поле. Столько тепла, энергии, света, как будто-то мир расширяется и сердце наполняется любовью. 🙏

Много было запросов, связанных со стремлением к материальным благам. Это хорошо, если достаточно энергии, которая не только для себя, но и с возможностью делиться. Достаточно тепла и любви. При обратных состояниях, в сплетении с эгоизмом - это программа саморазрушения. Начала писать свои мысли о клиентке, с которой взаимодействовала года 3 назад... а потом вспомнила главу из книги "Диагностика кармы" Лазарева. Всё уже написано. Эти запросы, ситуации были и будут. Сейчас возьму книгу в руки и прочитаю вам #наподумать

Я ответила на 45 поступивших запросов здесь в канале м в ЛС. На этом всё! Кто не получил ответа - не расстраивайтесь. Будет ещё одна возможность 19 августа. P.S. для закрытия энергообмена в новолуние достаточно отзыва, в полнолуние - возьму монетой))

Когда вы идёте в какое-то обучение, во взаимодействие с кем-то, нпр. через бизнес-завтрак, через игропрактику - всегда оценив
Когда вы идёте в какое-то обучение, во взаимодействие с кем-то, нпр. через бизнес-завтрак, через игропрактику - всегда оценивайте вот такие важные аспекты того, кто продаёт/кто приглашает:
- наполнение энергией. Вы будете на равных, наполнять или опустошать друг друга - смотрите на его внутренний огонь - чувствуете ли вы от человека свет и любовь
Не так давно, я чуть не вошла в обучение за 230000р. Буквально убрала руку с кнопки «оплатить», почувствовав что-то не то, с экспертом, продающем свой курс и классно его рекламирующим, с точки зрения маркетинга. Что именно не так объяснить не могла. Просто сработала «чуйка», которая не раз выручала. Прошло несколько дней и я читаю, что эксперт признаётся, что вошёл в кризис - испытывает чувство тревоги и беспокойства, связанные с потерей смысла жизни. Внутренний голос, «чуйку» можно настраивать, работать над этим интуитивным состоянием в том числе во сне, под направленную медитацию. 🤗Интересно? Готовы попробовать?

В этом поезде очень круто!🔥 Хочется искренне порекомендовать!!!

Вау! Ирина, Ириана, огромная благодарность вам за этот эфир! Посмотрела запись на одном дыхании! И каждое, ну прям каждое слово откликается! Много ответов на мои внутренние вопросы, спасибо-спасибо вам! 🙌🏼 вы прекрасны!

Запись эфира с астрологом сохранена и доступна для просмотра в Клубе "100дней и Я". Уже создаём новый финансовый путь через точно выверенный расчет. Сегодня ещё можно присоединиться по ссылке. В четверг , в 20ч новый эфир. Гостья Клуба многогранна, как я люблю: - владелица собственного агенства , с командой по съёмке передач, роликов, интервью с монтажем - преподаватель по раскрытию голоса – исполнительница песен - эксперт самопомощи, через таппинг, в сложных психологических ситуациях и затруднениях при принятии решений Кто любит прыгать в отходящий поезд? 🚉

Большое спасибо! Очень душевно, мотивирующе! Несколько ответов получила на свои вопросы и важное подтверждение нашла того, что еду на фестиваль не зря и "мне можно".Это очень ценно сейчас. Благодарю! ❤️

Ирин, доброе утро! Спасибо за вчерашний прекрасный эфир с астрологом! Очень интересно и полезно! Ты замечательный модератор!

Вот рассказываю супругу, как всё прошло… Провела совместный прямой эфир с астрологом с 32летним стажем🪐🌜. Пользы сегодня было - вагон и ещё пара тележек. Хотели на 30минут и закруглиться, а звёзды легли и показали вектор на 1.5часа. На одном дыхании. Все в восторге. Жаль, что вас не было…хотя «каждый выбирает для себя…»