Ирина Забавина | Психология Души и Тела
前往频道在 Telegram
🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru
显示更多831
订阅者
+324 小时
+57 天
-530 天
帖子存档
В комментариях к предыдущему посту интересно рассуждаем о длине жизни.
Полюбопытствуйте.
А затем почитайте невероятную историю Марджори МакКолл 📰
В 1705 году молодая ирландка Марджори умерла от лихорадки и была похоронена как можно скорее, чтобы предотвратить распространение болезни.
Женщину положили в гроб с дорогим кольцом, которое муж так и не смог снять с её руки из–за отёка.
Это сделало могилу притягательной для воров, обирающих тела похороненных.
В тот же вечер злоумышленники разрыли могилу и вынули гроб.
Также не сумев снять кольцо, они решили отрезать палец.
Но как только они коснулись ножом пальца, Марджори очнулась от комы, села в гробу и закричала.
Судьба воров неизвестна, но точно — незавидна.
Одни легенды гласят, что они упали замертво, другие — что сбежали не оглядываясь. Однако самой Марджори удалось выбраться из гроба, и женщина отправилась домой.
Джон МакКоллл, муж Марджори, был дома с детьми, когда услышал стук в дверь.
Он сказал детям: "Если бы ваша мама ещё была жива, поклялся бы, что это её стук".
Отперев дверь, он увидел за ней Марджори в погребальной одежде, с капающей с руки кровью.
И … тут же упал замертво. Сердце не выдержало потрясения. Или страха.
В итоге, его похоронили в гробу, который освободила жена.
А вот Марджори прожила ещё много лет, вновь вышла замуж и даже родила детей.
Когда её жизнь наконец подошла к концу, она была похоронена на том же кладбище.
Её надгробие уцелело.
До наших дней сохранилось.
На камне написано: "Жила однажды, похоронена дважды".
Расписание записей на эту неделю почти сформировано.
✅ 9го, в среду, работаю только с финансовой темой.
Есть ещё пара "окошек" утром и пара вечером
🦋 10го, в четверг - тема исполнения истинных желаний
В 20ч будет вебинар в Zoom про проявленность, реализацию, повышение светимости и, конечно, про исполнение желаний 🔥
+1
Однажды женщина средних лет спросила Вселенную, не против ли она, если женщина поменяет работу.
— Меняй на здоровье, — ответила Вселенная.
— А ничего, если я там буду чуть больше зарабатывать?
— Да ради бога, хоть не чуть.
— Не обидишься?
— С чего бы?
Женщина замешкалась.
— А лабрадора можно завести?
— Валяй. И кота заодно.
Женщина смутилась ещё больше. Кажется, разговор шёл не так, как она ожидала.
— А если я совсем перестану работать по найму и начну на себя?
— Вперёд. Вон твоя соседка давно уже на себя работает.
— А если дачу построю?
— Строй.
— С большим участком? Чтобы сад был яблоневый и ежевика?
— Чего ж нет. Ещё вишню можно вырастить для компании.
Женщина немного побледнела.
— Что, если я бегать начну?
— Начинай.
— А на йогу?
— Иди.
— А я ещё рисовать хотела научиться…
— Учись.
— А петь?
— Пой.
Женщина сделала шаг назад, судорожно вздохнула и с отчаянием в голосе почти крикнула:
— Ну а если я вообще отсюда уехать надумаю, что тогда?
— Тогда, наверное, уедешь, — сказала Вселенная.
Женщина выглядела оглушенной. Она бесцельно смотрела по сторонам и наматывала на палец прядь волос.
— Скажи мне, — вымолвила она после паузы.
— Но почему ты раньше мне ничего не разрешала?
Теперь изумленной выглядела Вселенная.
— Я? Прекрасно, дорогая.
Ты сама себе полжизни ничего не разрешала, а теперь валишь на меня.
© О. Фадеева
Подумайте, на сон грядущий, а что вы себе, не разрешаете до сих пор ?
Осень - идеальное время, чтобы начать всё по-новому и забыть всё старое...🍂
Например ситуацию, когда лишились дома (квартиры).
Причины разные были озвучены клиентками:
- кто-то бежал от военных действий на территории, где был дом
- у кого-то дом был продан за долги
- кто-то в процессе развода, где идёт делёж нажитого и не факт, что жильё останется
Дом для женщины - это место силы. Это её ресурсное место. Это гнездо, где растут дети-птенцы. Лишить женщину дома - обнажить её уязвимость.
Именно, поэтому, когда женщина теряет или боится потерять жилье, живет в съемном или оформленном не на нее жилье - она начинает «гнездиться» изнутри.
Это метафора.
А вот психосоматика+физика: разрастается эндометрий, приводя к диагнозам. Появляются полипы, миомы в матке. Сбивается цикл.
Если в ситуациях с жильём женщина ещё и не может высказаться, по каким-то причинам, то в щитовидной железе начинается рост всякой «хурмы» (хотя хочется написать матом, чтобы встряхнуть)
Там повышается гормон. Растут узлы и кисты.
Щитовидная железа - отвечает за невысказанные эмоции, за конфликты скорости и времени.
Если человек живёт в ощущении, что нужно все успеть, а времени не хватает, нужно торопиться, то щитовидной железе приходится адаптироваться под текущую реальность и повышать уровень тироксина в крови, чтобы ускорить его обменные процессы, улучшить скорость реакций - чтобы человек все успевал.
А если находимся еще и в стрессе, в тревоге и бессилии от этого состояния, то щитовидная железа работает на своих максимумах.
Если женщина считает, что не получила что-то хорошее, желаемое – квартиру, должность, статус, отношения, признание, то страдает правая доля щитовидной железы и попадает под удаление.
Здесь добавляется ещё и осуждение себя, что была медлительной, нужно было самой действовать, а вовремя не начала – упущено время…
Левая доля попадает под изменения, когда женщина продолжает себя «накручивать» и думать о прошлом, в котором не смогла избежать чего -то плохого из- за своей медлительности, из-за долгого обдумывания каких-то идей, вариантов, от ожидания, что то, что она желает - произойдёт как-то само собой или другой принесёт это «в клювике» .
Левая доля страдает, когда женщина себя часто ругает что такая медлительная, за опоздания куда-либо, за упущенные возможности. Когда часто удерживает мысли о неудовлетворённостью темпом жизни и темпом работы/реализации (как своим, так и партнёра).
Проведённые психологические диагностики/сканирования показали, что многие не могут наслаждаться каждым моментом своей жизни, что отражается на физике:
- загоняются в желании стать «звездой», получать миллионы, звучать из каждого «утюга»
- задрав планку, при стремлении к успеху, и не достигая её, погружаются в обесценивание, разочарование, стресс, напряжение
- в гонке самореализации, игнорируют потребности тела, чувствуя себя как "белка в колесе" или как "загнанная лошадь", но не могут остановиться
- или просто живут в в режиме "выживания", подавляя внутренний конфликт, разрушая гормональный фон…
При вашем желании честно посмотреть на свою жизнь, можно увидеть, что в ней не так, найти причины заболеваний и как это изменить.
Записаться можно здесь 👉 @zabavinahelp
Иной раз полезно забыть, что ты учительница, — не то такой сделаешься бякой и букой, что живым людям скучно с тобой станет.
Для учителя, может быть, самое важное — не принимать себя всерьез, понимать, что он может научить совсем немногому.
📚
Иной раз полезно забыть, что ты учительница, — не то такой сделаешься бякой и букой, что живым людям скучно с тобой станет.
Для учителя, может быть, самое важное — не принимать себя всерьез, понимать, что он может научить совсем немногому.
В. Распутин "Уроки французского" 📚
#читаемвместе
Поясняю: у нас тут школа - это я про наш прекрасный клуб, и я прям в предвкушении перед новогодними чудесами 😁
Ирина, я вас поздравляю с днем учителя! @zabavinahelp
😁 Вы хоть как то говорили, что вы ничему не учите, а мы у вас учимся! У нас тут целая школа!
Сегодня я весь день отдыхала. Медитировала. Читала.
Праздник 🥳Даже сделала себе подарок (Флюорит - камень гениев, таланта, уникальности и одаренности.⠀ Считается талисманом ученых, преподавателей, людей точных профессии) ⠀ Пусть я не учитель по диплому, но я давно себя чувствую проводником знаний. Сейчас я не веду обучающие курсы, как ранее, когда преподавала чакроанализ, методику Тета-Хилинг. Я работаю более точечно, ближе, «глаза в глаза» - в сессиях, в наставничестве и в закрытом клубе «100 дней и Я». Кстати, новый поток клуба начнётся в декабре. Перед Новым годом создадим Карту желаний и поставим «вортекс» на чудеса. Меня часто спрашивают про методы работы. Всё просто. Я – «пустота, экран…»
Учитель, который реализовал свою «истинную природу» и понял, что является экраном, а не показываемым фильмом, что он — небо, а не бегущие по нему облака, который таким образом знает, что он есть недвижимость, — ничего не делает. У него нет никаких намерений, он просто присутствует. Однако его присутствие явно оказывает воздействие. Оно всасывает в себя беспокойство других. Здесь уместно вспомнить слова Поля Брентона о Рамане Махарши: «Он — пустота, в которую могут проваливаться мысли других». Готово. Больше ничего не требуется.Завтра поделюсь своими осознаниями, касательно женского здоровья, после проведения 50+ сеансов сканирования в рамках рубрики «Новолуние/Полнолуние с психологом» (щитовидная железа, гинекология). Ангелов в сон👼
Однажды во время прилива принесло очень много морских звёзд. Наступил отлив и огромное количество их стало высыхать на солнце.
Мальчик, гулявший по берегу, стал бросать звёзды в море, чтобы они смогли продолжить свой жизненный путь.
К нему подошёл человек и спросил:
— Зачем ты делаешь это? Ведь ты не сможешь спасти всех этих существ, большинство из них всё равно погибнет! Твои попытки ничего не изменят!
— Конечно, я не смогу спасти их всех…
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил её в море и сказал:
— Но, мои попытки изменят очень много… для этой звезды.
#притчи
4 октября — сегодня отмечается Всемирный день улыбки. УЛЫБАЮСЬ🤗
Мне клиентка оставила голосовое сообщение: "Ирина, а почему Вы в самопрезентации не сказали, что Вы ещё и нутрициолог?"Исправляюсь. Я, действительно, развиваюсь в этой теме уже 17 лет. Но больше не по коррекции, составлению рационов (хотя и это могу), а по восстановлению баланса витаминов и минералов, баланса энергии в теле.
#знакомство
Приветствую всех новоподписавшихся, заскочивших на огонёк проекта «Новолуние/Полнолуние»
ИРИНА ЗАБАВИНА☯️Я из старообрядческого рода. В роду были священники. По материнской линии. ☯️Пунктуальна. Перфекционична. Бдительна. Педантична…за что danke schön немецким корням. Моя суперсила заключается в том, чтобы усиливать внутренний источник, ресурсы, способности клиента и добавлять энергии для реализации желаний. 🔹Бизнес психолог. Развиваюсь в направлении психологии, получившей название Терапия принятия и ответственности (АСТ). 🔹Энерготерапевт, со стажем развития в этом направлении, более 30 лет. 🔹Диагност. Обладаю уникальной способностью точно сканировать запросы, ситуации людей (по голосу, тексту) . За 15-20 сек считываю какие истинные установки/причины мешают или помогут человеку в его запросе. 🔹Автор более 200 медитаций изменения и исцеления. Записываю индивидуальные медитации под запрос клиента и запрос/ситуация решается самым лучшим образом. Дружить и общаться 24*7 можно здесь в канале ПСИХОЛОГИЯ ДУШИ И ТЕЛА Оплачивать мои услуги можно здесь и там (кроме платежей Visa, Master Card из: Куба, Иран, Ирак, Судан, Сирия, Венесуэла, Мьянма, Корея, Западная Сахара, Никарагуа, Афганистан, Йемен , Мали, Зимбабве, Судан, США, Украина, Канада). Благодарю за доверие и за ваши интересные истории. Я их годами собираю в папку « «Хурма» народная», конечно все истории обезличенные. Думаю, что издав, сразу🥰 встану на полку с надписью «бестселлеры»… Благо, обладаю экспертной способностью жизненную "хурму" трансформировать в ресурс, в деньги, в красивые истории! Обняла
Закончила проект "Новолуние"
Благодарю 47 человек за интерес к методике сканирования и интерпретации запроса через психологические карты.
В следующий раз встретимся на 48часов, в рубрике Новолуние&Полнолуние с психологом -
в Полнолуние 🌕
17 октября с 14:28
Ирина, благодарю Вас за проведённое сканирование! Я получила не только конкретный ответ на свой вопрос, но и пищу для размышлений, как лучше использовать имеющиеся ресурсы. Тот самый случай, когда внутренне готов к сложностям, но тебе подсказывают, что все может быть легче и комфортнее. Спасибо!🙏🏻Скорректирую свои планы.
Выполнено 21 сканирование, с глубокой расшифровкой карт.
Этот способ получения информации для клиентов применяю на Новолуние и Полнолуние.
Кто не успел сегодня - не расстраивайтесь.
Продолжу завтра делать вас счастливыми до 21:45
Всем Ангелов в сон😇
Сегодня 2 октября в 21:45 по московскому времени нас ждёт особенное небесное шоу: кольцеобразное солнечное затмение.
⠀
Молодая Луна в этот раз появится весьма эффектно.
Она не полностью закроет Солнце, а оставит яркий светящийся ореол вокруг себя, словно огненное кольцо.
⠀
Это будет мощный энергетический момент, в котором представители всех знаков зодиака могут почувствовать себя уязвимыми, но также открытыми для глубоких трансформаций.
Поэтому нередко во время затмений многие люди чувствуют себя тревожно и чувствительно.
⠀
Я проведу сканирование вашего состояния, диагностику значимой для вас жизненной ситуации, которая требует прояснения.
И это значительно снизит неприятную симптоматику и добавит ясности в пространство для загадывания/осуществления желания.
⠀
Сегодня, с 12ч дня, в течение 48 часов, я буду принимать и отвечать на ваши запросы через метафорические и философские карты.
⠀
Энерго-информационное пространство будет усиливать Цитрин.
Супер-сила этого камня 💛 - ПРЕУМНОЖАТЬ то, что сейчас значимо и желанно: финансы, накопления, ценности, знания, навыки и умения, идеи, которые можно монетизировать.
Это камень для тех, кому нужно накопить на какую-то большую цель: недвижимость, автомобиль, путешествие, обучение, реабилитацию в хорошем санатории, на закрытие кредитов…
⠀
Читайте дальше те, кто не упускает возможности на Новолуние и Полнолуние:
1. Сформулируйте запрос, опишите вашу проблему / блок в решении чего-то / обсудить новые возможности / посмотреть какой проект может «выстрелить» успехом и прибылью…
и напишите его в комментариях или в лс @zabavinahelp
⠀
2. Напишите любую цифру от 1 до 9
⠀
3. Ответ пришлю вам в лс в виде карты, текста и записи аудио формата
⠀
Энергообмен – важная часть работы с любым специалистом и психологическими картами.
⠀
Вы убедитесь, что образы, которые покажут карты - живые.
Они говорят с нами на языке, понимаемой нашей глубинной сущностью. Они пробуждают понимание. Они вызывают ясность.
⠀
Энергообмен - оплата, после ознакомления с ответом, по ссылке
#забавина_сканирует
#новолуние
#любовьклюдям
#цитрин
Чуток Пушкина с Ленским, для улыбки и возбуждения лингвистических нейросвязей и перехожу от НЕГО к НЕЙ🌜
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
