Ирина Забавина | Психология Души и Тела
前往频道在 Telegram
🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru
显示更多831
订阅者
-124 小时
+27 天
-530 天
帖子存档
Пока я проводила диагностики, пространство прислало мне новый экземпляр в мою коллекцию - натуральный хризантемный камень! Вопрос:
что вы видите на известняке (чёрный фон) ?
Девочки, если кажется, что к Ирине только с проблемами можно обращаться, то это кажется.
До меня вот дошло, что к Ирине нужно за возможностями идти, за усилением, за тем, чтобы все по местам расставить.
Как же я кайфую, общаясь с Ириной! Это чисто удовольствие! Особенно когда не хурму разгребаем и ЖоПа, а когда выстраиваем модель возможностей и вероятностей!
Пусть сначала ничего не понятно. Скорость звука может и через полгода долететь. И потом такая "так я же знала, мы же говорили об этом". Но сама суть!
Если уже что-то получается, если уже все хорошо, просто берем и усиливаем потенциал с Ириной. Это вся формула успеха!
Искренне обожаю! Благодарю за волшебный пинок, мотивацию!
Я просто внимательно слушаю поле, в котором всё уже есть...
Карты очень эгоистичны.
Многие созданы тысячи лет назад.
Они хотят быть услышанными и почитаемыми.
Поэтому, при должном к ним внимании, они сами передают послание
Ирина, мне так нравится как вы легко интерпретируете, что карты, что вот такие послания.
Все правда становится легко и ясно!
Я волшебничаю, новый образ с утра🪄
Начала отправлять вам ответы через психологические карты Ошо.
Запросов много, уже думаю 🤔 может ограничусь только сегодняшним днем взаимодействия с вами.
💫💫💫
Видите ли, сэр, я... просто не знаю, кто я сейчас такая.
Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая — словом, какая-то не такая.
Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"
С Ириной я знакома уже несколько лет. Я знаю ее как человека, которого природа одарила тем, чего нет у большинства. Она видит тонкий план, энергии - ясно знание, ясновидение- назовите как хотите, но практически всегда она точно определяет состояние и своими мягкими подходами направляет к изменениям. Если конечно, мы сами этого хотим.
Меня не перестает восхищать ее постоянное развитие своих талантов и способностей и использование их во благо своему окружению.
У нее в арсенале много разных инструментов и в том числе карты таро. Разные колоды. И вот буквально вчера она вытащила мне 2 карты на мой запрос. И, вроде, пора уже перестать удивляться этим 100% попаданиям, но я не могу перестать). Обе карты абсолютно соответствуют мне, моему запросу и моему состоянию. Ирина прислала мне карту и как то все встало на свои места, и ответы сами пришли на какие то ещё вопросы. А то что Ирина дает в комментариях - это вообще ценнейшая информация, посколько она объединяет и информацию по карте и какие то точно мои внутренние моменты, которые доступны только Ирине. ну, т е не видны «невооруженным глазом»
Ирин, спасибо большое и за эти последние 2 карты и вообще, за то, что я знакома с тобой, общаюсь нахожусь в одном поле и напитываюсь и энергией и мудростью и какими то сокровенными, казалось бы истинами, которые ты так бережно и очень векторно доносишь до нас через отрывки книг, музыку, фильмы, диалоги и используя другие инструменты, арсенал которых постоянно растет!!!
Причем, как мне кажется, каждый из этого потока берет именно то, что нужно именно ему.
Одно слово - волшебство 🧙!!!
+1
3 сентября!
НОВОЛУНИЕ 🌒в Деве♍️ - в знаке земных и практичных дел! Время начинаний того, что давно планировали начать или возобновить то, что отложили на время.
Дева очень земной знак. Не про полёты и вылетания из реальности.
Больше про структуру и порядок, про понимание, что «спешка хороша только в ловле блох».
В первой половине дня сверьте свои планы (лучше написанные) с уровнем энергии, финансами, достаточным временем, с оценкой необходимой поддержки окружения.
Добавьте любой инструмент для «якорения» состояния наилучшей реализации задуманного: подсказки через психологические карты, молитву, медитацию, визуализацию, расхламление мысленакопителя...
А вот во второй половине дня, укрепив «ямогучесть» через выбранный инструмент, смело и с удовольствием приступайте к намеченным делам, решайте финансовые вопросы, разрабатывайте новые стратегии, внедряйте дисциплину.
✏️Лучшее из возможного – до полнолуния, держите фокус на главном – как мишень.
Если нужно «поддать газку» в центр творческой энергии , усилить вдохновение и мотивацию – то рекомендасьён одеть что-то оранжевое🧡 или добавить аксессуар в цветах сочного апельсина.
Новолуние это всегда новые события и возможности!🔥
3 и 4 сентября достану вам карту с подсказкой под Луной вместе с философом Ошо.
Читайте дальше те, кто не упускает возможности:
1. Сформулируйте запрос, опишите вашу проблему / блок в решении чего-то и напишите его в комментариях или в лс @zabavinahelp
2. Назовите любую цифру
3. Ответ пришлю вам в лс в виде карты и записи аудио формата
Энергообмен – важная часть работы с любым специалистом и психологическими картами
Вы убедитесь, что образы Ошо живые. Они говорят с нами на языке, понимаемой нашей глубинной сущностью. Они пробуждают понимание. Они вызывают ясность.Энергообмен. Оплата, после ознакомления с ответом, по ссылке. #забавина_сканирует #ошодзен #новолуние #3сентября
3 сентября будет самым напряженным днем в лунном календаре — астрологи
Сразу после окончания ретроградного Меркурия начинается новолуние. Оно выпадет на вторые лунные сутки, когда в человеке обостряются все негативные качества, в особенности злость и скупость. Астрологи порекомендовали отложить старт крупных проектов, финансовых сделок, не ввязываться в споры, а также не верить слухам и обещаниям.🔸🔹🔸 А вот что порекомендует вам психолог-инженер, энергопрактик с 35летним стажем, вы узнаете завтра. Не пропустите действительно полезное 🔥
Все медитации у меня терапевтические.
Все, кто их слушает, переключаются в тета-состояние и получают изменения, решения.
В медитацию важно входить с запросом.
Я создаю персональные медитации под клиента, под его личный запрос, под особенности его ситуации, под реализацию его предназначения.Раньше я создавала пакетные предложения медитаций. Для всех. Они работали. Но я сама двигаюсь, перехожу с уровня на уровень в развитии экспертном и духовном. И сейчас я предлагаю клиентам только персональные медитации. Они работают "точечно", быстрее. И если вам важно какой-то вопрос, проблему решить ещё «вчера», то предлагаю записаться на диагностику запроса с получением персональной медитации. Используйте любую возможность вовремя. Если вам что-то не нужно, оно к вам и не придёт, даже в виде поста. Обняла🗝 #любовьклюдям #забавина_сканирует #всеключи_вруках #личная_работа #медитация
Вы уникальны!
Ни один человек на свете не способен мыслить как вы, никто не может сделать что-то лучше вас.
Большинство людей считает, что они заурядны, но уж ВЫ-то не сделаете такой ошибки.
Даже и не пытайтесь искать. подтверждений своей уникальности; просто думайте и поступайте соответственно.
Радуйтесь мысли, что живете на земле и, что вы хороши такими, каковы есть.
Держитесь с достоинством, которого заслуживаете и ставьте себя в выгодное положение.
📖 Джон Кехо
Ирина когда-то открыла для меня мир медитаций, и теперь это стало и моим ежедневным инструментом поддержания в чистоте Тела и Души, общения со своим Духом.
Хочу искренне поблагодарить Ирину - в свои групповые встречи и в индивидуальной работе этот Мастер дает уникальную возможность услышать её авторские медитации. Они начинают действовать во Благо человека мгновенно, и это действие позитивно распространяется потом на всё сферы твоей жизни - от финансов до взаимоотношений. То ли магия, то ли работают волновые законы природы, но главное, соприкосновение с добрым и мудрым человеком, работающим с каждым из глубины своих знаний и опыта, вызывает огромное Доверие и приносит свои добрые плоды. И волшебный Голос Ирины - как будто специально был создан для медитаций...
Как гласит мудрая заповедь Карлсона и, как ни удивительно, первый пункт в любой инструкции к чрезвычайной ситуации: «Спокойствие, только спокойствие».
🔹🔸🔹
Женщина стояла в очереди в супермаркете после дедушки с непослушным внуком. Руки мальчика были полны конфет и прочих сладостей. Но он продолжал кричать и вертеться. «Спокойно, Женя, осталось совсем немного… Хороший мальчик». Через какое-то время ребенок снова стал капризничать, а дедушка спокойно сказал: «Все хорошо, Женя. Еще пару минут, и мы поедем домой. Потерпи, парень».
На кассе маленькому демону взбрело в голову выбросить все товары из тележки. Дедушка снова сказал спокойным тоном: «Жень, Жень, расслабься, приятель, не расстраивайся. Еще пять минут, и мы будем дома. Успокойся, пожалуйста».
Женщину это очень впечатлило. Когда она вышла на улицу, сразу подошла к дедушке с внуком, которые садились в машину, и сказала:
— Это, конечно, не мое дело, но вы вели себя там просто удивительно! Вы оставались сдержанным и спокойно говорили с мальчиком даже после того, как он так ужасно себя вел! Женя, тебе очень повезло с дедушкой!
— Спасибо, — ответил дедушка. — Но Женя — это я. А этого маленького засранца зовут Максим.
#читаемвместе
Сила в невозмутимости
⠀
Сила в спокойствии. Ты должен быть камнем.
Люди приходят в твою жизнь, люди уходят из твоей жизни. Друзья предают. Ты спокоен.
Вчерашние любимые становятся сегодняшними чужими. Ты спокоен.
Близкие отворачиваются. Ты спокоен.
Время исчезает сквозь пальцы, окружающие сходят с ума, женятся, плодят детей, гниют на работе, ищут смысл в старых книгах, садятся на антидепрессанты. А ты по прежнему спокоен.
Ты невозмутим.
Ты - силён.
⠀
Многие слышали про «осознанность», «будь осознанным».
Вот именно со спокойствием и приходит осознание.
А дальше паровозиком, вслед за осознанием, приходит радость. Она направляет к счастью – к истинному предназначению.
⠀
Попрактиковать эти состояния можно через авторскую медитацию, которую я создаю «не средней по больнице», а лично под вас.
Вы слушаете мой голос, у вас выравнивается дыхание, глубокий вдох и медленный глубокий выдох.
Стресс и напряжение уходят, успокаивается ум, расслабляются те участки тела, которые были зажаты.
⠀
Улучшается способность к самоконтролю и управлению эмоциями.
Вы продолжаете слушать и у вас высвобождается накопившееся напряжение и улучшиается настроение. Растём самоценность и вы уже не стесняйтесь сказать "нет", выделить время для себя и своих потребностей.
Ещё несколько дней прослушивания моей медитации направят ваше внимание на положительные аспекты сложивщейся ситуации, с которой вы обратились ко мне, и вы сами откроете лучшие способы решения проблемы или достижения желаемого.
⠀
Все ответы внутри вас, когда вы в истинном спокойствии.
⠀
Попробуйте мою медитацию и другие разные методы и найдите тот, который работает лучше всего для вас.
Помните, что сохранение спокойствия - это процесс, который требует времени и практики, чтобы достичь желаемого результата.
⠀
#любовьклюдям
#забавина_сканирует
#медитация
+1
В завершение дня красоты, оставлю чудесную историю (автор Янина Питерская):
«Пять лет назад я работала в салоне красоты бизнес-класса, где было прекрасно и дорого. Атмосфера была напитана эфирами нишевого парфюма клиенток и восхитительного кофе, приготавливаемого личным бариста салона для «дорогих» гостей заведения.
И в один из редких для Питера солнечных дней пришла в салон пожилая супружеская пара.
Бабушка кокетливо держалась за локоток дедушки, а дедушка, галантно держа спину прямо, нежно поглаживал ладонь бабушки на своём локотке.
— Здравствуйте, я хотела бы сделать маникюр прямо сейчас, — прощебетала пожилая женщина.
Пара была одета весьма скромно, и пока я озвучивала прайс, моё сердце ёкало и ухало.
— Спасибо, нам подходит, — ответил мне пожилой мужчина и бережно начал помогать своей спутнице снимать верхнюю одежду.
— Милости прошу в кабинет, присаживайтесь, пожалуйста. Меня зовут Янина.
— А меня Зинаида, а супруг — Анатолий.
Анатолия мы расположили на ресепшене.
— У вас, наверное, мероприятие?
— Нет, ну что вы. Мы каждый месяц выбираемся вместе куда-нибудь, чтобы навести мне красоту. Мой Анатолий всячески настаивает на этом и всегда говорит мне: «Пойдём, любимая, тебя баловать. Ты же женщина». И так уже 50 лет. Мне уже так-то 71 год. Помню, когда познакомились, он посмотрел на мои прохудившиеся ботиночки и на следующее свидание пришёл с обновкой. Я даже расплакалась. Говорю ему: «Что же ты, Анатолий, так потратился, даже на папиросы денег себе не оставил?», а он мне: «Зина, какие к чёрту папиросы, коли моя будущая жена без ботинок?!» Так и сосватал меня. Так и не курит уже 50 лет.
Провожая Зинаиду и Анатолия, я завороженно смотрела, как он поправил ей выбившийся шнурок на обуви, как искренне он восхитился её красивыми руками со свежим маникюром, как трогательно укутал в шарфик.
Она не болела, не была слабой, она была его женщиной.
Мамой и бабушкой его сыновей и внуков, но в первую очередь — Женщиной.
— Это вам, и ещё раз спасибо, — Анатолий с достоинством протянул мне «чай». Эту банкноту я бережно храню уже 5 лет, как память о настоящих людях и настоящих отношениях.
— А мой-то мне говорит: «Чего ты ходишь на свои ногти, купи себе печку и делай сама. Кучу денег сэкономишь, за год на чехлы в машину накопим». А я ему отвечаю: «Ну сдались тебе мои ногти, ты по субботам больше пропиваешь!», — вещает мне очередная клиентка.
А я слушаю и думаю: «Ну Зинаида, ну Анатолий».
Любви вам. Любите себя, любите достойных...»
Какое интересное описание волшебного состояния целостности,
в моменте «здесь и сейчас», встретила на просторах интернета ☀️
«Радость целостности — это достижение настоящего, подлинного удовлетворения.
В древности под этим понимали не получение внешних атрибутов успеха, таких как роскошная колесница или парадная шапка.
Обретение желаемого означало радость, которую нельзя было бы улучшить или дополнить.»
Чжуан-Цзы
ПЯТНИЦА – день Венеры.
Это про красоту внутреннюю и внешнюю.
Запомнила цитату📖, из пьесы «Дядя Ваня» Антона Павловича Чехова:
В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».⠀ И у прекрасного человека должно быть прекрасное уютное жилище. Я люблю свой дом🏠. Долго его искала и как-то увидела его в медитации, в подробностях (вы же помните, что я творец медитаций). И теперь мой дом – my love. ⠀ В день красоты он получил от меня подарок – экомашину Hyla EST. Он достаточно дорогой. И прежде чем его приобрести, брала на пару дней в аренду – на тест драйв. ⠀ Какой же чистый воздух у меня был дома. Я не только специальной выбивалкой выбила все ковры, матрасы, одеяла, подушки, мягкие игрушки, почистила шторы и длинные листья многочисленных цветов, но и помыла воздух. ⠀ Да-да. Именно помыла💦 и наполнила ароматом эфирных масел. ⠀ На утро мне дочь сказала, что после уборки она спала как-будто на свежем воздухе, рядом с апельсиновой рощей. Будто где-то на курорте. ⠀ Устами детей глаголет истина! И сегодня менеджер компании Анастасия привезла мне мой личный агрегат для чистоты и создания целебного воздуха. ⠀ У него теперь есть имя, как и у многих моих бытовых помощников - Пятюнька😉 Я сложила цифры серийного номера моей модели – получилась «5». ⠀ А узнала я о «космическом» пылесосе, и о возможности тест драйва, придя на встречу в клуб бизнес-мам на Таганке. Была удивлена и порадовалась уникальности каждой из 26 участниц и глазам, руководительницы данной локации Натальи, наполненным энергией и удовольствием от общения. Попала в малинник))) и с некоторыми уже подружилась/пересеклась и на других мероприятиях и в личной работе. ⠀ Всем желаю красоты, гармонии, чистоты дома и целебного воздуха! ⠀ P.S. Искренне поделюсь контактами менеджера Hyla и ароматерапевта ⠀ #любовьклюдям
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
