материнство с умом
前往频道在 Telegram
📈 Telegram 频道 материнство с умом 的分析概览
频道 материнство с умом (@toyboxrf) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 567 名订阅者,在 家庭与儿童 类别中位列第 1 194,并在 俄罗斯 地区排名第 48 848 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 567 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -113,过去 24 小时变化为 -5,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 10.07%。内容发布后 24 小时内通常能获得 4.55% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 367 次浏览,首日通常累积 617 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 39。
- 主题关注点: 内容集中在 лото, пластилин, mepsi, пазл, трусики 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Меня зовут Юля, личные сообщения и по рекламе - сюда @ashirova007”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 家庭与儿童 类别中的关键影响点。
13 567
订阅者
-524 小时
-427 天
-11330 天
帖子存档
13 567
Я поняла, почему тут так упали охваты - потому что вот в Саранске у меня в телеграм зашло 3-й раз за 8 дней😢
Очень напрягает, честно говоря. Этот пост я выложила еще 2 дня назад, а выложился сейчас 🥺
13 567
+1
На время лета - чистить ягоды, мыть овощи и фрукты, помогать в заготовке закруток - привлекайте максимально детей!!
Вот уж мелкая моторика так мелкая моторика!) монотонная работа очень важна детям, особенно тем, кто привык листать лайк или тикток))
клиповое мышление - бич нашего времени, причем не только среди детей. Я даже фильм не могу посмотреть, ничего параллельно не листая.. мне постоянно хочется перемотать или ускорить долгие сцены😭Тут повезло детям, которые растут в частных домах. Правда если только вы привлекаете детей к хозяйству) если они лежат дома с телефоном, то тоже не повезло))
13 567
Кто со мной давно был в закрытом клубе, там я по пунктам с момента рассказа Диане о беременности рассказывала наши шаги)
Получается схема получилась рабочая🫶🏻 пользуйтесь)
13 567
✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️
А еще давно хотела отметить, что не вижу уже ревности от Дианы🙏🏻 до года она была конечно сильно заметна. А сейчас она любит Карину, защищает ее когда нужно, помогает ей.
Понятно, что разница в возрасте 6,5 лет и интересы общие подбирать сложнее, но тем менее как наставник и как старшая сестра - Диана молодец) свыклась со своей новой ролью)
Причем, ее высокочувствительность и сложный характер чуть осложняли весь процесс.Считаю, что большая заслуга нас с Яном тут! Мы работали над этим с момента как сообщили Диане о беременности, кропотливо и слажено) когда ты жил 6,5 лет в полном внимании родителей - конечно сложно поделить все, что у тебя было с новым человеком, это тоже стоит понимать!
13 567
Кто со мной давно был в закрытом клубе, там я по пунктам с момента рассказа Диане о беременности рассказывала наши шаги)
Получается схема получилась рабочая🫶🏻 пользуйтесь)
13 567
Очень удачное занятие на улице в деревне)
Купила заранее кисточки малярные в фикс-прайсе за 129 руб) и вуаля - красим водой баню!)
Диана пишет слова, Карина просто закрашивает, даже я присоединялась)
13 567
Завтра Ян уезжает в Москву, мы с девочками останемся в деревне на пару недель (?), не знаю на сколько)
И хочу привести в порядок все полезные посты, точно нужно почитать заново всю свою информацию про адаптацию в сад, выписать все дела на лето, сделать посты про «самые-самые» игрушки на 6 мес-1 год, на 1-1,5 года и 1,5-2 года. Прям вот базовый минимум, он на самом деле не так велик)
Пишите, если интересуют какие-то определенные вопросы🙌🏻
13 567
+8
А у меня же вчера был день рождения! Я блогер такой себе, в самые интересные моменты не до постов🫠 В итоге и забываю выложить) Давайте чуток фоток тут оставлю на память!
Так прошло наше празднование, в Саранске, в кругу друзей🫶🏻Без детей пока сложно представить свой праздник, и хочется, чтоб дети тоже росли в дружеской нашей обстановке и виделись между собой)
Праздники у нас всегда безалкогольные, так уж сложилось давно, поэтому дети всегда с нами в безопасности на любом мероприятии🫡
34 года мне! Еще полжизни точно впереди, дай Бог🙏🏻
13 567
Карина вчера все 20 тыс шагов прошла с нами пешком, что за сумасшедшая женщина🤣
Энергии 6 вагонов и маленькая тележка. Коляски у нас в жизни уже нет с весны, не садится и всё) ну мы и не настаиваем, пусть ножками гуляет, хотя так конечно в миллион раз сложнее.
В коляску обычно всё можно наложить, и рюкзаки, и игрушки - а тут приходится всё таскать не себе. Это минус отсутствия коляски)
13 567
+8
Вот такой насыщенный денек! 20 тыс шагов, 1 рассеченный глаз, 1 визит в травмпункт и отличный день в целом🫶🏻
Встретились с нижегородскими друзьями, вкусно покушали в «Юла-пицца» (очень классное кстати место, у кафе своя детская площадка и сквер, летняя веранда👌🏻), погуляли по вечернему Нижнему.
Перед сном еще успела посмотреть выпуск Иды Галич про тренера Кафанова и его 3х официальных жен🫠 маленько охренела от увиденного, чего только нет.А сегодня День России и день моего родного города Саранска!🇷🇺всем мирного неба и хороших людей рядом! В ночь поедем остаток пути в Саранск, 4 часа примерно. Вот такой сюрприз от Яна получила к своему дню рождения, мини-путешествие)
13 567
Девочки, как вам?
Перед днем рождения самое то побыть Олегом Монголом, да? Завтра утром с глазом будет треш(
13 567
А в час ночи мы оказались не в Саранске, а в Нижнем Новгороде!😱
Я пока сама не поняла почему, но пахнет каким-то сюрпризом на день рождения
13 567
+5
А мы пакуем чемоданы, сегодня трогаемся в Саранск👌🏻 если там будет мобильная связь, буду делиться что мы туда взяли и как проводим время)
А пока покажу часть игр, которые взяла с собой Диана:
📌Картина по номерам воздушным пластилином - изначально хотели взять Хамелеона (арт.542646859), но не сдержались и сделали его дома. Поэтому взяли еще Корги (арт. 542662223). Шикарная вещь, очень медитативная)
📌Магнитная кукла с одеждой (арт.613674326) - очень бюджетно, а в комплекте еще и раскраска, и наклейки. Планирую, что будут играть обе👌🏻
📌Большой творческий набор Кити (арт. 542687554) - можно было взять только этот набор, тут куча всего)) и набор для изготовления браслета, и румбокс, и гравюра, и аппликация песок, и еще куча всего творческого и легкого по весу)
📌Блокнот для творчества с трафаретами (арт. 497580689) - тут много листочков с заготовкой куклы, и ее нужно украшать с помощью наклеек и трафаретов с одеждой. Тоже удобно взять с собой в любую поездку
❤️ - если было полезно
13 567
Кто из Видного, я бы очень хотела посоветовать игровой клуб, куда ходит Диана🙏🏻 раньше были в парке, туда сложнее было добираться. А сейчас переехали в ТЦ Галерея, туда Диана одна ездит на велосипеде. Может прям весь день там проводить)
Летом прям сам Бог велел туда отправлять детей) Там даже есть дни, где игры для подростков 14-18 лет. Диана причем тоже ходила в эти дни и влилась там тоже))Если не получается играть с детьми дома в настолки, клубы такие - отличный вариант! Там и игры объяснят, и компаньоны по интересам всегда найдутся, и мозги поработают) посмотрите у себя в городе тоже.
13 567
+1
У меня первый раз такая ситуация..
Прислали мне посылку на сотрудничество, недешевую.. попросила мужа забрать, а он ее оставил в электричке.
Через несколько часов он догнал эту электричку, но там естественно ничего не было. Видимо кто-то забрал себе.. пусть порадуется детским игрушкам.
Причем на коробке есть и мои ФИО, и номер телефона. Но я уверена, что никто мне не позвонит😒завтра буду возвращать бренду и деньги за рекламу, и за товар.В моей жизни проще делать всё самой, чем просить кого-то. Даже забрать посылку. Понимаю, что это не стоит моих расстройств, ничего страшного, просто деньги.. но я так раздавлена, подавлена и всё эти синонимы. И дело не в деньгах..
13 567
Товарищи, вебинар закончился, кто смотрел?)
Моменты, которые я себе отметила:
✨ список, который дали читать на лето - читать не обязательно) объем работы огромный, а максимум скажут за это «ты молодец». Мотивация ребёнка упадет
✨ если ребенок отличник или твёрдый хорошист, летом можно просто отдыхать. Если есть трудности - сначала отдыхаем и восполняемся, потом уже подтягиваем
✨если трудности по всем предметам, лучше сходить к нейропсихологу. Будет сразу видно где прогалы и как вытянуть ребёнка за лето
✨ чтение - читаем всё лето. Желательно каждый день и желательно вслух) чтение - влияет на скорость обработки информации на всю жизнь, поэтому это мы не опускаем. Обязательно то, что ребёнку нравится и интересно - а не школьную программу из-под палки
✨иностранные языки - если у вас чисто школьная программа - то если не будете заниматься летом, всё норм. Если занимаетесь весь год углублено, больше чем 2 раза в неделю - не прекращаем.
✨за учебу, уборку и т.д - не платим детям. Убьём мотивацию внутреннюю. Про плату за чтение было подробнее, типа единственный момент за что можно платить, чтоб хотя бы приучались читать)
✨ ну и святая святых - не терять режим летом. За 3 недели до сентября вернуться к школьному режиму. Летом максимально движения, нового! Квизы, походы, друзья.
Смотрели? Есть что для себя взяли?)
13 567
Всё! Документы поданы👌🏻
В июле пройдём медкомиссию, отнесём карту и будем готовиться к сентябрю. Заведующая посоветовала отдавать осенью - пока вирусная нагрузка поменьше, есть такое действительно)
Не верится, что уже второй ребёнок дорос до сада 🎧
13 567
Ну а мы начинаем серию постов про подготовку к саду? Завтра пойду к заведующей, уточню можно ли отсрочить немного и придти после Нового года.
Если нет, то попробуем ходить осенью на пару часов🤞🏻
13 567
Третий день Карина ходит на горшок! Это просто случилось одним днем и теперь она даже в полусне перед ночным сном просит «пись-пись» на горшок🥹
Как я и писала выше в постах про горшок, ровно все по ним и вышло! Схема полностью рабочая, живой пример перед вами)
Даже с улицы зашла с полупустым подгузником и сразу попросилась на горшокИз основного: ✨самое лучшее решение - снять подгузник дома. Ходить в трусиках или как предпочитает Карина - голышом. Сразу начала чувствовать позыв, ведь не хочется «пачкаться» ✨горшок - не как игрушка, а только инструмент. У нас самый простой горшок, который всё это время стоял в туалете ✨дождаться брезгливости. Вы сразу поймёте, что ВОТ ОНА. Одна капля на футболке - нужно переодеваться)
Конечно, будут еще откаты наверняка. Но удачно и вовремя пришел сезон тепла и деревни - поэтому от подгузника будем отказываться по-тихоньку🙌🏻
13 567
Валя, Аннушка!! Все сюда!! Это че за новости?😱😳😱
А если я не была готова к этому? Боже, это надо в садик чтоли сходить, чтоб уточнить всё? У меня мандраж аж начался🥶
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
