Sergey (ICO Drops) заметки
Founder ICO Drops, co-founder DropsCapital, DropsTab. Стартапер, инвестор в криптовалюты и фондовые рынки, спекулянт, отец. Верю в Бога и тренд. Здесь нет финансовых рекомендаций NO DM PLEASE!
显示更多📈 Telegram 频道 Sergey (ICO Drops) заметки 的分析概览
频道 Sergey (ICO Drops) заметки (@icodrops_sergey) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 44 028 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 2 805,并在 俄罗斯 地区排名第 14 378 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 44 028 名订阅者。
根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -200,过去 24 小时变化为 -6,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 38.22%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 16 829 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 176。
- 主题关注点: 内容集中在 солану, альт, s&p, eth, крипто 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Founder ICO Drops, co-founder DropsCapital, DropsTab. Стартапер, инвестор в криптовалюты и фондовые рынки, спекулянт, отец. Верю в Бога и тренд.
Здесь нет финансовых рекомендаций
NO DM PLEASE!”
凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
数据加载中...
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 28 六月 | 0 | |||
| 27 六月 | +2 | |||
| 26 六月 | +6 | |||
| 25 六月 | 0 | |||
| 24 六月 | +4 | |||
| 23 六月 | +1 | |||
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | +7 | |||
| 19 六月 | +4 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | +2 | |||
| 15 六月 | +3 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +6 | |||
| 11 六月 | +1 | |||
| 10 六月 | +4 | |||
| 09 六月 | +1 | |||
| 08 六月 | +6 | |||
| 07 六月 | +4 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | +6 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | +2 | |||
| 02 六月 | +5 | |||
| 01 六月 | 0 |
| 2 | Эрекция здорового человека | 15 525 |
| 3 | Space X тем временем уже стоит как почти 2 капитализации Bitcoin
Биткоин как явление становится все менее значимым на фоне выхода новых игроков
Срочно нужен памп | 17 298 |
| 4 | Спустя несколько дней после старта, Anthropic закрыли доступ к своей новой модели Fable 5 по требованию правительства США
https://www.anthropic.com/news/fable-mythos-access
Когда ИИ уже не просто игрушка | 19 503 |
| 5 | Все еще лучше терпильного говна (ETH), если брать с начала года | 27 266 |
| 6 | С ZEC произошел конечно неприятный "лебедь"
Закрыли баг, который позволял печатать невидимые ZEC.
И теперь к ZEC есть вопросы.
Это конечно уже непоправимый серьезный репутационный ущерб. Скажем так, фундаментально стало гораздо хуже
Если смотреть по твиттеру, то все "миллиардеры" вписались за ZEC. Более мелкие спекулянты и Артур Хейс слили все в стаканы на биржах (и были правы по своему).
В общем, стало хуже | 21 980 |
| 7 | Рынку теперь нужно успокоится, а если S&P чихнет? | 18 335 |
| 8 | Капиталы пришли в движение
Сами знаете, рынок такое не прощает | 16 390 |
| 9 | Что еще за эфир?
Больше не топ 100 актив | 18 031 |
| 10 | BTC улетит на 20 позицию такими темпами очень скоро
И это катастрофа для store of value нарратива, на котором его разгонял Ларри Финк
Так-то все плохо | 18 399 |
| 11 | ETH вот вот вылетит из топ 100 мировых активов.
Еще пару лет назад он занимал 19 строчку
BTC упал с ТОП 7 на ТОП 14 и скоро упадет на ТОП 18-20 после выхода SpaceX, OpenAI, Anthpropic на IPO. | 19 374 |
| 12 | Это так-то просто AI тренд идет. По сути вам предлагали в него поверить по хорошему
Теперь стадия - по плохому | 18 367 |
| 13 | Паша пока как по учебнику идет, супплай собрал, стартово подпампил, теперь ребренд | 18 648 |
| 14 | Лучшая монета рынка сделала х2 за месяц
Каждый мог, получается | 21 692 |
| 15 | Я бы держался как можно дальше от эфира и всей его экосистемы, оно того не стоит | 34 440 |
| 16 | Ethereum конечно на дне сентимента валяется
Разработчики уходят десятками
Все более менее зрелые L2 уходят в L1
У самих L1 конкурентов также проблемы
Успешные продукты переходят на специальные решения (строят свои мини чейны)
DEFI плотно ассоциируется с риском потери денег при хакерской атаке
Предлагают собрать 1 млрд чтобы спасти эфир 😄
https://x.com/dankrad/status/2057441946616930799?s=20 | 31 691 |
| 17 | Скептики посрамлены как обычно | 20 660 |
| 18 | Динамика крипты от дна в этом году (с ударов по Ирану)
Выделил красным свой портфель | 21 429 |
| 19 | HYPE почти +50% за короткий срок
Golden Tier как есть 🥇
В моменте обгоняли Solana по FDV | 20 237 |
| 20 | После вчерашнего позитива и пампа сразу вышла FUD новость
CME/NYSE форсят регуляцию Hyperliquid из-за манипуляций рынком и обхода санкций
Забавно, что при этом CME/NYSE владеет огромной долей в Polymarket, который конечно же не занимается манипуляциями
Следим | 24 996 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
