ch
Feedback
Обыкновенные Парни

Обыкновенные Парни

前往频道在 Telegram

Запрещенные секреты мужской привлекательности

显示更多
1 224
订阅者
-124 小时
-77
-2830
帖子存档
Мне тут пацыки подсказали, что из-за большого количества постов не все догнали в чём, собственно, фишка сообщества и что там будет. Поэтому я в ближайшие дни сделаю нормальную страницу где всё расскажу, более окончательный вариант. В любом случае, сколько бы не стоило участие сейчас, более поздняя продажа через Ютюб будет стоить дороже, потому что тем, кто заходит первыми, всегда особые льготы.

Так, что, пацыки, все, кто серьезно настроен на сообщество, отправили заявки? Мне пришло 16 из 60 проголосовавших. Заявки принимаю до конца этой недели.

视频消息00:55

Уже 14 человек. Цена опускается с 600 до 514 :) Посмотрим, что будет дальше!

Заявки прислали пока лишь 12 человек. Это значит, что цена за участие в сообществе на год для них будет 600 дол. Ну или не будет никакого сообщества. Может они и захотят, но у меня вопрос, что с остальными 60+, которые проголосовали "словом пацана" за поддержку баблом? Как отправить заявку написал тут: https://t.me/timursmirnov/657

Прослушал свой вчерашний подход к девушке 10 из 10, вот здесь я в принципе всем доволен (в себе). (Первые пару секунд - на польском, потому - на русском) Не спешил, присматривался, + - было понятно, что она не хочет продолжать. В таких случаях лучше похвалить себя за то, что сделал, что хотел. Классно, когда ты выстраиваешь хорошие отношения со своими желаниями. Потому что на самом деле это всё, на что ты можеш повлиять... Но это не быстрый процесс. P.S.: Напоминаю всем, кто проголосовал "ЗА" своё участие в сообществе - вот здесь я написал, как отправить заявку: (в следующие 2 недели можно будет понять, сколько человек смогут попасть по самой льготной цене). Позже я выложу продажу на ютюбе и это будет для них уже дороже.

Пока просто пару скриншотов классной малолетки из второго видео. Я распизделся слишком, но это был классный опыт. Работаю над
Пока просто пару скриншотов классной малолетки из второго видео. Я распизделся слишком, но это был классный опыт. Работаю над ошибками. Своими, не над ее реакцией. Над тем, что хотел бы улучшить в следующий раз. Завтра.

Сегодня по итогу подошел 6 или 7 раз. Не помню точно. Из них были 2 пацыка, остальные - девушки. Записал 2 видео и одно аудио. Поэтому в плане сообщества я в себе уверен - что-то выкладывать БУДУ :) Одна девушка была прямо УУУАААУУУ. 10 из 10. Почему? Потому что оказалась грузинкой :). Вежливо меня отшила. И что теперь? Искать, что я сделал не правильно, и похвалить себя, что не засцал? Чесно говоря, в этом деле без смирения никак. Гордость только мешает. Поэтому чесно признаюсь тебе: Сегодня я понял, какой низкий у меня уровень "гейма". Ну и что теперь? Горевать... или наоборот, похвалить себя? Когда мы подходим, мы создаем МОМЕНТ. Момент между ей и тобой. Мы должны выяснить одну простую вещь: она врубиться в тебя... или нет? Девушки "врубаются" в меня ОЧЕНЬ, очень редко. А в тебя? Знаешь, я вот честно НЕ ВЕРЮ гуру daygame (чем мы собственно и занимаемся все) когда кто-то из них говорит "я так прокачался, чтобы мне дают телефон 75% девушек к которым подхожу". Вот НЕ ВЕРЮ. Да, может этот процент можно повысить, прокачав свой "гейм": какое настроение ты создаешь, насколько ты "лёгкий" и "несерьезный". Насколько ты спокойный. Мы можем всё это проработать. Но лично для меня "суровая" реальность такова, что если я всеми этими замечательными вещами УСИЛЮ свой "гейм", в итоге всё равно телефоны будут в районе 1-2% от общего кол-ва подходов. И что теперь? Хоронить себя за это, или продолжать? Ты для себя сам - как решил? Недавно, изучая польский язык, нашел одного неплохого польского "коуча" по девушкам. Так вот у него есть такой принцып: Даже когда входишь в ступор, видя девушку - всё равно подойди. Почему? Потому что ТВОЯ девушка - она сама "вытянет" твой подход. Она врубится. Она поможет. Она всё поймет. И это очень созвучно с тем, что я писал о КАРМЕ - что из всех девушек, что у меня были, ни с одной "серьезной" мне НЕ требовалось прилагать никаких "экстра"-усилий. Уговаривать. Пытаться понравиться и т.д. Да, сейчас я заваливаю тебя здесь постами. И многие не успевают всё читать / смотреть. Но всё же - если не успеваешь, прочти хотя бы это: https://t.me/timursmirnov/657 Потому что это может быть очень круто. Для нас всех. Это будет сборник всего самого лучшего, что когда-либо было в проекте... ПЛЮС движек общения / форум, которого у нас НИКОГДА НЕ БЫЛО. С кучей разных крутых фишек, которых у нас тоже никогда не было. И всё это - за самую низкую цену EVER. И, самое главное - мы не будет ЗАКАНЧИВАТЬ. Ты сможешь тусить с нами столько, сколько тебе будет нужно / полезно. Потому что, как видишь, я не бросаю слова на ветер - я знакомлюсь "по-хардкору". Захочешь ли ты тоже так - со мной и с другими парнями (просто потому, что вместе - интереснее и веселее) - решать только тебе... P.S.: Возможно, сделаю небольшую нарезочку еще какого-то моего сегодняшнего знакомства. И разберу свои собственные ошибки. Например, с девушкой из Мексики (эх, люблю таких...) я наступил на грабли, о которых "сверлю" себя уже давно - излишне эмоциональная реакция на то, что девушка ответила. Мне нужно быть по-спокойнее, контролировать себя и не превращаться в "восхищенного мальчика, который наконец увидел подарки под ёлкой". Но видишь, я всё ещё сам с этим лажаю. И ещё имею наглость "учить чему-то других" :) Ну и что мне с этим делать. Буду просто продолжать. Хотя бы потому, что это - моё любимое хобби. Хотя бы потому, что количество подходов, которые я сделал за один сегодняшний день, значительно привышают количество подходов, которые 80-90% всех парней совершают за всю свою жизнь. Видишь, опять гордость :)

…хмм ну вот. Первый мой POV видео подход. Оказалось не так сложно, но нужно приловчиться :)

+ поиск по темам там НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ. Очень продуманный и очень удобный. Захочешь найти все посты по теме шмоток - запросто. Сортировка, фильтры. Всё как "для людей". Наконец-то. Ну и встроенная иерархия "статусов" - чем больше парней нашли твой полезным - тем выше твоей рейтинг и уважения от пацанов :)

Совсем забыл - конечно будет возможность обмениваться личными сообщениями, строить отношения с другими парнями. Всё как в соц. сетях, только лучше и быстрее. Никакой ХУЙНИ типа "чтобы защитить Ваш аккаунт, блять, пройдите 3 этапа авторизации и загрузите свой паспорт"... как же я ненавижу всё это... 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

А вот так выглядит интерфейс движка Skool (на примере левой коммьюнити) - тут всё предельно интуитивно и понятно, разобраться
А вот так выглядит интерфейс движка Skool (на примере левой коммьюнити) - тут всё предельно интуитивно и понятно, разобраться сможешь за 10-15 минут со всеми разделами и фишками. Что-то среднее между Facebook-группой и олд-скульными форумами (Sam Ovens - мой ровестник, он знает, каким классным был "старый инет"). Движек нереально быстрый и минималистичный. Мобильная версия тоже отличная. Никакой рекламы. Это приватная соц. сеть без пафоса, состредоточенная на обучении. Сделанная людьми, которые на этом собаку съели. Так что будет круто. Слово пацана :)

Примерно так будет выглядеть функция "поиска парней из сообщества" рядом с тобой в разделе "Карта"...
Примерно так будет выглядеть функция "поиска парней из сообщества" рядом с тобой в разделе "Карта"...

Братва, нужно по-тихоньку собирать наше сообщество, о котором мы голосовали тут (если кто не проголосовал, тыкни куда надо): https://t.me/timursmirnov/626 Новости на данный момент такие: - в сообществе будет полноценная новая программа из 3-х детальных модулей под рабочим названием "видео-вихрь". Уже готовы 2 из 3. Сегодня-завтра закончу третий. Главные фишки сообщества: - дух "форумов" начала 2000-х, моя личная модерация (все коммьюнити без модерации умирают через пару месяцев из-за сплошной "срачки"), это означает что ты постишь свои темы, парни и я отвечаем, дополняем, читаем, смотрим, слушаем (записи знакомств). - сможешь выкладывать (в отдельном разделе) записи своих знакомств для конструктивной критики (переносим главную фишку моих персональных программ за $1000 в куда более доступный групповой формат). - Я сам буду выкладывать записи своих знакомств, которые ты сможешь слушать и обуждать с другими (пока только аудио, хочу видео - но ещё не знаю, как это технически реализовать - нужна spy-камера, я хочу POV от первого лица, вариант с помощником, снимающим меня со стороны - отстой, слишком ограничено. За одно только сегодняшнее утро я подошел три раза. Сейчас спрашиваю у забугорных ютюберов, которые такое снимают, что они используют...) - мне скоро 45 и я как та женщина среднего возраста - время тикает, пока ещё малолетки "ведутся" - надо брать, потом (очень скоро) будет всё сложнее из-за морщин. Поэтому с тобой или без - я всё равно буду знакомиться "по хардкору". Как только стал делать материал для модулей - сразу решительность подскочила в разы. Подхожу каждый день - и это притом, что здесь меньше красивых девушек, чем "у нас". - Групповые Zoom-созвоны 2 раза в месяц со мной и другими участниками - точно так же, как было в Месячных Программах - только не 3-4 месяца, а целый год с возможностью продления. Сближение, обмен опытом, мужская компания - и никакого гейства при этом! :) Как по мне - одна из самых мощных фишек будущего сообщества. Вместе с анализом записей знакомств. Будешь ли ты за этим наблюдать / практиковать, - или нет - дело твоё. Сейчас "ЗА" коммьюнити проголосовало 70+ человек. Если все они оплатят и поддержат идею - цена будет $100 за год. Но по факту - вряд ли это реалистично, так как, несмотря на "слово пацана", думаю как минимум 30% "отваляться" когда дело дойдет до оплаты. Это в лучшем случае. Поэтому сделаем так: Первые 2 недели будет действовать "льготная цена ДЛЯ СВОИХ" (=для телеграм подписчиков) - поставлю что-то среднее, долларов 150 (я говорил, что мне будет достаточно, чтобы парни из сообщества оплачивали частную школу моей дочери - тогда я с удовольствием буду этим заниматься и поддерживать на "демократичных" для всех условиях.) Если мне этого не хватит - тогда допродам потом на ютюбе. Надеюсь, всё получится. Но это зависит от тебя. ======================================= Чтобы подать заявку на участие напиши мне email на адрес timur@timur-smirnov.com ответы на такие вопросы (сами вопросы тоже вложи): 1. Сколько тебе лет, какой опыт с девушками / знакомствами и что именно хотел бы получать от участия в сообществе (в идеале) - можешь развернуто или кратко) 2. Как тебе удобнее оплатить, картой Visa/Mastercard (и подобными международными) или криптой usdt (только два способа, оплата только целиком) ======================================= P.S.: Выехавшим за пределы родины парням - я считаю это особенно must have - мы будем практиковать в уловиях, которые большинству кажутся супер-сложными по сравнению с "привычным родным городом" - языковой / культурный барьер и тп. - а мы всё равно возьмём и покажем всем "кузькину мать"! P.P.S.: Свои "иностранные" знакомства конечно постараюсь переводить на русский, как минимум частично. Хотя тут у меня и на русском тоже хватает. Когда получу заявки, будет лучше понятно, сколько человек реально заинтересованы = более точно скажу цену. Напоминаю - цена зависит от кол-ва участников. Школа дочери стоит $7200 в год.

Если спросишь меня - одни только наши ДОРОГИ стоят того, чтобы съебаться. Если в переезде есть ещё какие-то бонусы кроме этого - это вообще тогда без вариантов. Получив реальный опыт жизни в Польше, итоги за 2 года такие: ПЛЮСЫ: + Жить в стране, где есть хоть какой-то намек на "права человека" - офигеть, как по-другому. Чувствуешь себя человеком, а не ущимляемым терпилой среди пивных киосков. + Бухих людей на улицах в 100 раз меньше + Безопастные улицы - женщины могут ходить одни поздно ночью, никто не "ворует сумки и айфоны" и тп. Общество очень законопослушно - в моих представлениях - даже слишком :) Это очень влияет на мозги. На сознание. Когда ты забываешь "думать о своей безопастности". Это другая жизнь совсем. + "наших" всё еще много вокруг, но они не "определяют" социальную атмосферу. Я знаю здесь белоруссов, украинцев, россиян. С некоторыми из них достаточно близкие отношения. Но в 99% случаев - если на улице кто-то ведет себя неадекватно, типа приставучих бомжей или малолеток, снимающих неуместные публичные тик-токи - это по-любому "наши". + мне нравяться чистые улицы, супер-крутая городская инфраструктура (я куда-угодно могу легко доехать не весипеде и это будет очень приятная поездка, которая ДАСТ мне силы, а не ЗАБЕРЕТ). Трамваи и общественный транспорт - дополнительное отличное место для случайных знакомств. Но бомжи везде воняют одинаково. Трупный запах гуны невежества :) + Я чувствую себя здесь Андрю Тейтом по сравнению с большинством поляков, которые вообще панически боятся всего, что связано с пусть даже самым минимальным риском. Они блять здесь поверхность электроплиты своей отдельно страхуют. Ненормальные. + Я вообще не рассматриваю для себя жить в стране, для которой я "мобилизационный ресурс". Жить в такой стране = не уважать себя. Простите. Моё мнение и мои стандарты. + Может это какая-то моя иллюзия, но я не чувствую от полиции и органов власти никакой враждебности и подозрительности ко мне. Менты видят, что я нарушил правила, и едут дальше. Мы машем друг другу и улыбаемся. По карманам не лазят, без повода не подходят. Никогда. + Природа ухожена, не загажена, и не уничтожается. Большая часть моих вело-маршрутов - езда через парки. Сейчас всё зеленое, пахнет лучше всяких шишек, девушки, безноказанно прохдящих мимо тебя, хотят внимания. МИНУСЫ: - Поляки в плане открытости забронированны со всех сторон. Просто лень их "пробивать" - намного легче / интереснее / перспективнее - знакомиться с не-поляками, иммигрантами. Здесь их более, чем хватает. Наши, турки, итальянцы, мусульмане, индусы, грузины. Кого хочешь выбирай. Ну и куча туристок для сексуальных фантазий "на одну ночь". Так что вцелом это не особо минус. - Везде + - все втыкают в телефоны. Хобби - ноль. Работа - скучное дерьмо. Это тоже не минус, потому что так - везде. Просто я подумал, наверное нужно что-то написать в минусы. Тупо да? Всё остальное мне реально ок. Не вижу никаких недостатков.

...честно говоря, УДИВЛЕН, какой большой процент подписчиков этого канала "зъебались" ! ... 👍 Наверное, если бы не война, возможно я бы никогда не переехал жить заграницу. Да, у меня были попытки раньше - я жил пару лет в Тайланде (когда это еще не было так попсово:)) - но я всё-равно возвращался, это не "приживалось". Теперь, с этим переездом, всё в жизни меняется так динамично. Жалею ли я, что не сделал это раньше? Можно сказать - да, хотя раньше не было такой сильной необходимости. На самом деле, можно делать намного больше, чем мы думаем, что возможно. Я убеждаюсь в этом всю свою жизнь - но я не перестаю этому удивляться. Всё можно разрулить. Оно всё реально разруливается, если этим заниматься. Неважно, что это. Главное - ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ. Зарабатывание денег. Выезд из страны. Научиться играть на Х инструменте / петь. Улучшение навыка знакомств. Всё это разруливают те, кто этим реально занимается.

Веришь - я настолько тебя ЛЮБЛЮ, что сейчас просто сел и перевел для тебя одно короткое, но очень крутое видео Рубена a.k.a. Social Animal... : "Если ты ищешь, что лучше сказать, когда подходишь к кому-то знакомиться... тогда ты уже досрочно "проиграл"! Раньше я думал, что "если бы я знал, что сказать", тогда у меня было бы больше друзей, мне легче было бы находишь коннект с людьми... и я бы мог заговорить с красивой девушкой на улице... Хочу открыть тебе один секрет: Ты уже и так знаешь, о чем говорить говорить. Несколько лет назад я решил, что перестану себя "цензорить", себя и свои желания. Чтобы как только в моём поле зрения появлялся какой-то человек, с которым я хочу заговорить, я с ним заговорю. Заговорить с кем-то во время обеденного перерыва... подойти к классной девушке в парке... выпить кофе с кем-то, кого раньше никогда не видел... Сначала главной проблемой было решиться на сам подход... но вскоре я понял, что когда я подхожу, я не знаю, о чем говорить.... Потому что когда следующее, что ты говоришь, "а чем ты занимаешься?" - тогда это скучно. Что дало рождение новому размышлению: "а что собой вообще представляет классное общение с кем-то?" Я стал вспоминать лучшие примеры из моих отношений в прошлом, особенно с близкими друзьями... Какие я заметил общие черты во всех этих классных взаимодействиях? Однозначно, что это - НЕ тема разговора!! Потому что когда я с близкими друзьями - мы можем говорить о чем угодно. Личное, что я сегодня ел, о чем-то серьезном, чем-то глупом... или просто молчать 30 минут, потом кто-то издает какой-то дурацкий звук и мы начинаем снова говорить о чем-то. Именно тогда я осознал, что то, что объединяет все мои лучше взаимодействия с другими людьми - это то моя расслабленность и непривязанность к исходу этого общения. Я легкий, расслабленый, незамороченный. И я не беспокоюсь, что обо мне кто-то подумает. И это имеет смысл, правда? Потому что когда твой ум расслаблен, тогда он способен реагировать на ситуацию, куда бы она не двигалась. Представь: ты идешь по улице, и случайно натыкаешься на старого знакомого. Что ты ему скажешь? О чем заговоришь? Хм, вообще-то ты не знаешь. Может быть ты скажешь "привет", может пошутишь о его футболке. Смысл в том, что ты об этом не переживаешь. Ты расслаблен, ты в настоящем. И ты знаешь, что тема разговора как-нибудь сама появится скорее всего. Ты УЖЕ ЗНАЕШЬ о чем и как разговаривать с людьми. Ты делаешь это всю свою жизнь. Ты не учишь что-то новое, как если бы ты учился играть на новом музыкальном инструменте. Это упражнение для твоего УМА. Скорее ты должен "от-учить" себя от того, чему ты "выучился". Относиться к новым знакомствам, как к какому-то геройству. Знакомства - это больше про то, как принять свою неуверенность, и не смотря ни на что, быть в настоящем, вопреки ей. Лично для меня - моя цель - это чтобы я мог заговорить с ЛЮБЫМ человеком, с которым я захочу заговорить, - оставаясь при этом расслабленным и осознанным, как когда я со своими друзьями. Потому что до тех пор, пока ты расслаблен, всё остальное "решается само собой". P.S.: видео оригинала: https://www.youtube.com/watch?v=FD7arE3Zcyw