ch
Feedback
МБ ДОУ № 20 "Ромашка" 🌼

МБ ДОУ № 20 "Ромашка" 🌼

前往频道在 Telegram

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида (МБ ДОУ №20) +7 (86354) 9-94-86 www.ромашка20.рф Украинская № 215, Батайск

显示更多
326
订阅者
无数据24 小时
-27
-230
帖子存档
Ребята группы "Кораблик" и группы "Почемучки" посетили анимационное развлечение Феи и лесовичка "Лесная Фея в поисках волшебн
+2
Ребята группы "Кораблик" и группы "Почемучки" посетили анимационное развлечение Феи и лесовичка "Лесная Фея в поисках волшебного цветка". #детскийсад20РомашкаБатайск

Воспитанница старшей группы "Кораблик" Магакян Амелия приняла участие в городском конкурсе "Творческий марафон" Арт-талант" т
Воспитанница старшей группы "Кораблик" Магакян Амелия приняла участие в городском конкурсе "Творческий марафон" Арт-талант" тема: 23февраля" Защитники Отечества " в номинации" Декоративно - прикладное искусство" семейная работа и получила грамоту - 1 место. Поздравляем Амелию и желаем дальнейших творческих успехов💐💕 Подготовили педагоги группы #детскийсад20РомашкаБатайск

Из цветной бумаги вырежу кусочек, Из него я сделаю маленький цветочек. Мамочке подарок приготовлю я Самая хорошая мама у меня! Ребята группы "Кораблик" Подготовил педагог-психолог Климова Е. А. #детскийсад20РомашкаБатайск

Дорогие друзья!  Хотим поделиться яркими моментами нашего праздника, посвященного Дню 8 Марта, который прошел в старшей группе "Кораблик"! Этот день был действительно особенным благодаря невероятным эмоциям. С самого утра группа наполнилась радостными улыбками. Дети подготовили множество сюрпризов для своих мам и бабушек. В музыкальном зале дети исполнили добрые песни, зажигательные танцы и трогательные стихи для своих любимых мам и бабушек! Подготовили Муз. руководитель Картавцева Л. В. Воспитатель группы Савченко Т. А. Учитель-логопед Сердюкова Е. С. #детскисад20РомашкаБатайск

2026 год объявлен Годом единства народов России. В подготовительной группе компенсирующей направленности "Почемучки" прошло т
+3
2026 год объявлен Годом единства народов России. В подготовительной группе компенсирующей направленности "Почемучки" прошло тематическое познавательное занятие "Россия- единая семья".Ребята узнали, что наша страна многонациональная, что в ней проживает много разных народов со своими традициями и обычиями. А так же дети воотчию увидели костюмы русского, каказкого, татарского народа и народов севера. А еще вместе с педагогами ребята оформили в группе уголок " 2026 ГОД- ГОД ЕДИНСТВА НАРОДОВ РОССИИ"🇷🇺 Подготовили педагоги группы. #детскийсад20РомашкаБатайск

Жуйков Лев, воспитанник подготовительной группы компенсирующей направленности "Почемучки" принял участие в городском конкурсе
Жуйков Лев, воспитанник подготовительной группы компенсирующей направленности "Почемучки" принял участие в городском конкурсе "Творческий марафон" Арт-талант" тема: 23февраля" Защитники Отечества " в номинации" Декоративно - прикладное искусство" семейная работа и получил грамоту - 1 место. Поздравляем победителя и желаем дальнейших творческих успехов Подготовили педагоги группы #детскийсад20РомашкаБатайск

Воспитанник из подготовительной гр."Ягодка" Супранков Максим совместно с семьей приняли участие в городском конкурсе "Творчес
Воспитанник из подготовительной гр."Ягодка" Супранков Максим совместно с семьей приняли участие в городском конкурсе "Творческий марафон "Арт-талант" Приуроченный к празднику 23 Февраля "Защитники Отечества" И заняли 1 Место в номинации "Декоративно-прикладное искусство" Семейная работа. Поздравляем семью Супранковых с победой!🏆 Подготовили воспитатели группы.#детскийсад20РомашкаБатайск

Группа "Кораблик" Подготовили воспитатели группы.#детскисад20РомашкаБатайск

Ребята группы "Кораблик" поздравили своих самых любимых и дорогих – мамочек, бабушек, девочек, сестренок и всех женщин с наступающим Международным женским днем!  Подготовили воспитатели группы. #детскийсад20РомашкаБатайск

"Хорошие девчата" в группе "Пчёлки". #детскийсад20РомашкаБатайск

В группе «Солнышко» прошёл долгожданный утренник, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта, который ребята провели вместе со своими родителями. 🌸 Малыши с радостью пели песни для мам и бабушек, танцевали, водили весёлые танцы и играли вместе с мамами в интересные игры. Праздник получился тёплым, добрым и очень трогательным. В гости к ребятам пришла кошка с котятами, которая подарила детям много радости, смеха и веселья, а в конце угостила всех вкусным угощением. 🐱 Ребята также подготовили и рассказали красивые стихи, посвящённые празднику. А в завершение утренника малыши поздравили своих мам открытками, которые сделали своими руками с любовью. 💐 Праздник прошёл в атмосфере радости, тепла и хорошего настроения! ✨ Подготовили муз.руководитель Картавцева Л.В; воспитатели Шкарбаненко Э.В;Мельничук А.А #детскийсад20РомашкаБатайск

Ребята группы «Солнышко» приняли участие в акции «мы мамины помощники» МАМА — ЭТО САМОЕ ТЁПЛОЕ СЛОВО В МИРЕ. ЕЁ ЗАБОТА — КАЖДЫЙ ДЕНЬ РЯДОМ С НАМИ. А МЫ УЧИМСЯ БЫТЬ ТАКИМИ ЖЕ ЗАБОТЛИВЫМИ. МЫ СТАРАЕМСЯ, ПОМОГАЕМ И ДЕЛАЕМ ВСЁ ВМЕСТЕ. ПОТОМУ ЧТО МЫ — МАМИНЫ ПОМОЩНИКИ. Подготовил воспитатель: Шкарбаненко Э.В #детскийсад20РомашкаБатайск

В группе "Семицветик" прошел утренник посвящённый международному женскому дню 8е марта. Ребята пели песни, рассказывали стихи и танцевали для своих мам и бабушек. А мамы и бабушки с удовольствием принимали участие в различных конкурсах.💐 Подготовили: муз. Руководитель- Картавцева Л. В. Воспитатели- Зубкова О. А. и Думащина И. В.

Ребята группы «Солнышко» поздравили друг друга с праздниками! ☀️ Девочки поздравили мальчиков с прошедшим праздником 23 февра
+4
Ребята группы «Солнышко» поздравили друг друга с праздниками! ☀️ Девочки поздравили мальчиков с прошедшим праздником 23 февраля, а мальчики, в свою очередь, поздравили девочек с наступающим 8 Марта. Ребята обменялись тёплыми словами, подарками и улыбками. Праздничная атмосфера, хорошее настроение и радость сделали этот день по-настоящему добрым и запоминающимся! 💐✨ Подготовили воспитатели: Шкарбаненко Э.В;Мельничук А.А #детскийсад20РомашкаБатайск

Ребята группы «Солнышко» с любовью сделали для своих мам открытки к празднику 8 Марта. Пусть эти маленькие подарки согреют ма
+1
Ребята группы «Солнышко» с любовью сделали для своих мам открытки к празднику 8 Марта. Пусть эти маленькие подарки согреют мамины сердца! 🌷💛 Подготовил и провела воспитатель: Мельничук А.А #детскийсад20РомашкаБатайск

С воспитанниками подготовительной группы "Ягодка" было проведено интегрированное занятие "Птичкин дом". Ребята расширили и за
+3
С воспитанниками подготовительной группы "Ягодка" было проведено интегрированное занятие "Птичкин дом". Ребята расширили и закрепили свои знания о скворцах и пользе скворечников. #детскисад20РомашкаБатайск

Самые искренние слова можно услышать только от детей. В них вся любовь маленького сердца 💕 С наступающим праздником весны 💐 Группа "Солнышко" Подготовил воспитатель Мельничук А.А. #детскийсад20РомашкаБатайск

В преддверии Международного женского дня старшая группа «Кораблик» сделали «Открытку для мамы». 8 марта - радостный и добрый
+4
В преддверии Международного женского дня старшая группа «Кораблик» сделали «Открытку для мамы». 8 марта - радостный и добрый праздник, в этот день хочется порадовать маму подарком.Ну, а самый лучший подарок для нее – это подарок, сделанный своими руками. Ребята изготовили праздничную открытку из цветной бумаги. Вложили в неё мастерство, любовь к родному человеку. Дети не только вырезали, клеили, но и вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах! Подготовили и провели воспитатели группы. #детскийсад20РомашкаБатайск

Педагоги группы "Радуга" приняли участие в вебинаре на платформе "Федеральный лекторий" . #детскийсад20РомашкаБатайск
+1
Педагоги группы "Радуга" приняли участие в вебинаре на платформе "Федеральный лекторий" . #детскийсад20РомашкаБатайск

8 марта – это праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Мамы и бабушки, тети и сестры получают поздравления,
+2
8 марта – это праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Мамы и бабушки, тети и сестры получают поздравления, подарки, открытки и сюрпризы на Международный женский день, который мы празднуем 8 марта. А детишки с удовольствием создают праздничные поделки в садике , чтобы поздравить близких с праздником. Ребята группы « Радуга» не стали исключением. Они с огромной любовью и теплом изготовили открытки для любимых мамочек. Воспитатели группы: Качалова Т.С., Казимирова Л.Н. #детскийсад20РомашкаБатайск