Стоит
前往频道在 Telegram
Цены на продукты, товары и топливо в Южно-Сахалинске @sstoit_sale - канал о скидках, акциях, розыгрышах в Южно-Сахалинске Для связи: stoitsakhalin@gmail.com
显示更多1 735
订阅者
-124 小时
-27 天
+130 天
帖子存档
1 735
Всегда нравилось, как приближенные к власти чинрвники все свои косяки пытаются повесить на коммунистов, обвиняя тех в раскачивании лодки. 😁 А то, что криворукие бракоделы сами своими делами показывают, свою ничтожность, это другое. 😂 Власть она не может быть плохой или хорошей. А вот управленцы да, тут либо ты хороший руководитель, либо никакой. И корабли у тебя сыпятся, и дороги, и трубы рвутся.
1 735
Repost from Прямой Эфир • Новости
Доллар взлетел уже выше 105 рублей, евро — выше 110 рублей
📢 Прямой эфир
1 735
Repost from УГЛЕГОРСКИЕ НОВОСТИ
Углегорцы, не дождавшись обещанного устранения некачественного капремонта, замерзают
Жители дома № 85А на ул. Гужева повторно обратились в «Углегорские новости» со своей бедой. Сентябрьскую публикацию можно увидеть здесь.
«Ну невозможно уже!!! — отчаянно рассказывает нам женщина. — Дома ужасный холод, полы ледяные!!! Невыносимо!
Лично мне Анна Пашко говорила, что дом на гарантии. Сколько можно ещё просить заделать эти щели? Это то, что прошлой зимой она обещала мне по телефону.
Анна Пашко, по моему мнению, просто делает вид, что работает, а по сути мы видим, что её обещания ничего не стоят!
Дома ходим в шерстяных носках. Внучка полуторагодовалая мёрзнет.
Муж по несколько месяцев на вахте, зять погиб на СВО. Так как дочь осталась одна с малышкой, они почти постоянно у нас.
Нам некому помочь заделать эти щели! Ну а уж со стеной и подоконником, которые покрываются льдом, должен знающий человек решать и устранять причину, менять обшивку. Там внутри влага и явно гниёт. А в квартире на стенах плесень всё сильнее и сильнее!
Сколько просить уже можно?! Что это за издевательство такое?!»
🗣 Обсудить на форуме
✉️ Прислать новость
t.me/uglegorsknews #соавтор
1 735
Скоро по пуркаевскому виадуку будет опасно ходить. Хотя уже через несколько недель выпадет снег и здесь будет скользко. А дыра в пешеходной дорожке добавляет экстрима. И пока свалиться с 15-метровой высоты вряд ли получится, но травмироваться пешеходу вполне по силам.
@ysakhalinsk, напомните, кто У ВАС находится на вершине пирамиды приоритетов? Точно пешеходы? 😁
1 735
Repost from Прямой Эфир • Новости
Россиянин завел себе ручного ворона, который помогает по хозяйству — он приносит дрова для колки, а щепки относит в железную ванну.
Хозяин Александр приютил вороненка Гошу к себе, когда услышал как он жалобно пищит в лесу.
Дома он начал с ним активно заниматься и теперь Гоша различает цвета, знает команды, решает головоломки и даже снимался в кино
📢 Прямой эфир
1 735
Сегодня празднует свое 65-летие последний настоящий сахалинский губернатор Александр Хорошавин.
Александр Вадимович, с чувством глубокого уважения поздравляем искренне от всей души. Пусть в Вашей жизни будет все лучше, чем вчера. Главное - здоровья!
1 735
@ysakhalinsk, тут Колян Литус выкладывает в своем каналье видосик, как рабочие губернаторской миллиардной стройки культурного центра "СовременникЪ" ведут себя, мягко говоря, не культурно. И пилят деревья в пяти метрах рядом с автобусной остановкой, на которой стоят люди. У нас вопрос знатокам:
1 Нарушает ли какие-то нормативы подрядчик губернаторской стройки, когда валит 15-метровые деревья в нескольких метрах от ничего неподозревающих горожан?
2 Уверены, что подрядная организация получила разрешение на валку деревьев в центре города. Именно так, по мнению городских властей, выдавших это разрешение, должно происходить выпиливание старых деревьев на главных улицах города?
3 Мэрия в очередной раз утрется или все-таки последует хоть какая-то реакция на безобразия губернаторских строек?
1 735
Repost from СВОДКА 65 | САХАЛИН
+1
⚡️⚡️В Корсакове сильный пожар на территоиии стройки жилищного комплекса «Сердце Сахалина»
😭 Подписаться на Сводку 65
1 735
Repost from Пикник на обочине
Доброе утро, друзья🤝 С плохими людьми, плохими мыслями - только так)
1 735
@ysakhalinsk, подскажите, а такое оформление деревьев сделано по вашему знаменитому дизайн-коду или это такое праздничное оформление к Новому году в праздничном квадрате? 😂 Ну можно же как-то эстетичнее оформить зимнюю защиту стволов деревьев, а не из использованных водопроводных и канализационных труб. Они же у вас по всему городу рвутся, а вы их на не пойми что пускаете. Бесхозяйственное какое-то отношение к ресурсам в нашем любимом городе у вашего любимого руководства. 😔
1 735
Южно-Сахалинск по вечерам. Интересно, почему идеи Вишневского не работают также, как мазь Вишневского? 😂
1 735
Ну скажите, ведь мило? Общественный транспорт Южно-Сахалинска паркуется прямо в полосе разгона. 😂
@ysakhalinsk, понятно, что мэрия и ее аошки давно забили на проверку соблюдения правил дорожного движения у водителей, которых нанимают на работу. Один вопрос. Вы хоть наличие водительского удостоверения у чебуреков, которых толпами устраиваете к себе на работу, проверяете? Складывается впечатление, что не делаете вы этого нифига. 😜
1 735
Repost from Инструкция Р24
Нечитаемые номера автомобиля - повод для штрафа, и наказание для владельцев машин, которые не следят за состоянием номерных знаков - ужесточили. Все подробности о нарушениях, и о том, как их не допустить, у Ирины Матюшенко в программе Инструкция.
1 735
Эта утечка все лето образовывалась. Жалобы пишем как два месяца. Уже все деревья в этом озере подгнили и зимой начнут падать. И это Мира 241
1 735
Repost from Сергей Надсадин Официально
В свои соцсети получил сигнал от жителей дома №243А по проспекту Мира. Там, рядом с детским садом «Загадка», образовалась крупная утечка.
Сейчас днём выехал на место. Потребовал от ресурсоснабжающих организаций и профильных структур мэрии незамедлительно принять меры по отводу воды.
Наметили план действий, обсудили его с людьми. В ближайшие дни ситуация должна нормализоваться. Ход работ по устранению утечки взял на особый контроль.
1 735
У Сережи-садовника лопнула... нет не лейка и не терпение. У него лопнула очередная труба. Причем, где-то примерно в том же месте, где она у него лопалась в прошлом году. Вы думаете, Сережа все бросит и будет сажать меньше цветов в следующем году, а деньги из худого бюджета города направит на ремонт труб? Как говорится, хрена лысого. Говно и кипяток текут к вам, дорогие горожане, под окна. Нюхайте вонищу и обжигайтесь горячей водой. А Сережа, как настоящий садовник, продолжит высаживать однолетние цветы, чтобы на следующий год снова направлять на это бестолковое занятие еще больше баблишка из городского бюджета. А не. Еще муралы будет рисовать. Они тоже не долговечны. Через пару лет надо рисовать заново. А вы, со своими рвущимися трубами, валите подальше. Сережа - садовник. У него специализация узкая.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
