Sofi на связи
关闭频道
TG канал-life Софии Меркер о жизни, материнстве в легкости и актуальных новостях блог с очень активной и отзывчивой аудиторией🎞️ для сотрудничества - @sofishedrina
显示更多960
订阅者
+124 小时
+17 天
-530 天
帖子存档
успокаиваемся, укладываю сына спустя час, потому что как только он засыпал - сразу вздрагивал и начинал плакать.
что делал Артур это время? был с нами, старался нас успокоить?
нет. пошел провожать маму домой, ведь на улице темно и страшно.
что же произошло в феврале, что он выставлял в своем канале?
второй раз за этот период я захотела выбраться к Симочке в Пикалево на мастер-класс по танцам.
за пару недель просила артура освободить этот день.
день икс, он «быстро отработает сеанс и прибежит». время тикает, мне надо уезжать, его нет. оставила Леона с бабушкой, через пол часа пришел Артур.
я танцую, радуюсь, отдыхаю.
собираюсь ехать домой, звоню узнать как дела - не берет трубку. очень долго пытаюсь дозвониться, он не отвечает. звоню бабушке.
-ба, как дела? Артур трубку не берет
-все хорошо, не переживай солнышко
-где Артур?
-ушел к стоматологу
дальше слышу истошный плач своего 4-ех месячного ребенка.
спрашиваю, что случилось, где Леон.
как оказалось, Артур вместо себя позвал свою маму. которая, к слову, не может заменить отца даже на малую долю, вы согласны?
бабушка пыталась успокоить меня, переживала за то, что мне далеко ехать, поэтому не сказала сразу.
у меня паника. обида, что мне не сказал, а я ведь так просила освободить всего один вечер. слезы.
еду домой по темноте, спешу, ехать 40 минут.
прилетаю домой, вижу сына красного, потного, заикается от слез. мамы сейчас меня поймут.
я беру ребенка, прижимаю к себе, плачу вместе с ним. успокаиваемся. и приходит Артур.
и сразу вопросы «а что не так? все же хорошо».
но никогда никому не понять мои чувства и ту боль которую я переживала эти 40 минут.
я попросила его не подходить ко мне, потому что знала, на спокойных тонах это все обсудить я не смогу.
сделаю важное уточнение
Артур работает тогда, когда он захочет.
ему нормально не пойти на работу, когда у него «просто нет настроения»
многие тут могут откликнуться и подтвердить этот факт)
но почему то когда перед ним стояла его измученная жена, которая безумно пыталась спасти свое ГВ, восстанавливалась после кесарева, и просто адаптировалась к жизни с ребенком, это не было аргументом сделать сеанс попозже, или придти на работу пораньше
все началось тогда, когда родился Леон.
казалось бы, такая радость, сынок! Артур работает на свободной работе, чаще может быть дома, для него семья на первом месте, что может быть лучше? о чем еще можно мечтать?
но почему то произошло так, что новоиспеченный папа стал пропадать.
задерживаться на студии. там же распивать спиртные напитки. приходить к тому времени, когда мы уже спим. гулять.
на этой почве начались ссоры.
как строились наши взаимоотношения первые три-четыре месяца?
просыпаемся, Артур сразу же идет умываться и собирается на работу. завтракает по дороге в кафе. я остаюсь с ребенком дома. покушать сделать не могу, умыться сходить не могу, банально в туалет дай бог успевала сбегать, пока он переодевался и был с сыном. дальше он на работе, соответственно, без связи со мной (работает тату мастером на своей студии, для тех, кто не знает)
редкие сообщения и просьба придти пораньше домой, чтобы я смогла выдохнуть.
дальше уже вечер. ребенка укладываю на ночь. приходит Артур.
на кухню кушать, потом в туалете час посидеть, в ванну сходить, ну а потом в кровать со словами «Соф не мешай, я клиентов записываю».
я засыпала
так тянулись наши дни
каждый божий день
да, был один раз когда меня отпустил в ресторан посидеть с девочками на два часа, спасибо на этом.
потом ссоры затянулись, а Леон взрослел. колики, животики, переход с груди на смесь, кризисы, бессонные ночи, это все я проходила одна.
хорошо быть «лучшим отцом», когда ты уходишь с дома когда ребенок еще не проснулся и приходишь, когда он уже спит?
а дальше произошло то, что вы многие знаете с канала Артура
видел бог я не хотела этой грязи
хотела быть выше этого
но если я никак не могу защититься, то я буду надеяться на общественное мнение и резонанс
пришли к дерматологу с Леоном, посмотрим что скажет
тут новый врач 🧐 Илья Бэст
фамилия крутая конечно
и, скорее всего, буду не забирать его к себе, а ложиться к нему и ждать пока крепко уснет
чтобы понимал, что это его кроватка и он должен спать только тут
Всем привет 👋🏻
По поводу ночи… до 5 утра спал в своей кроватке, и даже кушал только один раз, я хорошо поспала
В 5 утра забрала его к себе, потому что он вошкался, переворачивался, а я хотела спать, а не стоять его гладить😁
может быть чуть больше моего терпения и в кроватке прошла бы вся ночь🤩
а мы собрали кроватку🥹
правда я еще не успела вам все заснять, потому что сударь захотел спать
пожелайте доброй ночи ему🤩
девочки, мы с @iudyshka хотим устроить хеллоуин 31 числа в 1803 👀
и ищем девчонок в компанию!
может быть кто-то из вас хочет присоединиться?)
писать @sofishedrina
не стесняйтесь!!! будем рады всем, и новым знакомствам в том числе❤️
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
