ch
Feedback
R.D Capital | Финансы и доход

R.D Capital | Финансы и доход

前往频道在 Telegram

Если ты здесь, значит тебе интересен реальный заработок на финансовых рынках. 🤝 Начать можно прямо сейчас👇 Бот-ассистент откроет весь доступ: ➡️ @RDtraders_bot

显示更多
748
订阅者
无数据24 小时
-67
-830
帖子存档
Готовимся, через 10 минут приступаем

Всем доброго вечера уважаемые трейдеры! Напоминаю, в 18-00 по МСК начинаем торгово-обучающий стрим❗️
Всем доброго вечера уважаемые трейдеры! Напоминаю, в 18-00 по МСК начинаем торгово-обучающий стрим❗️

СИГНАЛЫ В TELEGRAM ! Привет, меня зовут Дмитрий и я веду проект Трейдинг с R.D позволь я тебе расскажу о всей крутости нашего проекта созданного для людей интересующихся трейдингом на бинарных опционах. Давай честно? Уверен ты идешь для того, чтобы самому наконец таки научиться разбирать финансовый рынок и не от кого не зависеть - В таком случае чего ты ждешь ? - Трейдинг с R.D это совершенно новый уровень торговли в команде, забудь о длительных и мучительных ожиданиях сигналов в Telegram - ведь теперь ты можешь их копировать прямо во время моих стримов которые я провожу ежедневно для наших трейдеров в Telegram. ❗ Вся крутость заключается в одном единственном мы проводим детальную аналитику и обсуждение в режиме реального времени. Пиши в СС 👉 "Хочу в команду" https://vk.me/binarytradersrd и узнай подробности. Лучший способ взяться за что-то — перестать говорить и начать делать!

Вернулся с Алтая. Трейдинг можно сравнить с величественными горами и бездонными озерами, завораживают каждую клеточку души! Т
Вернулся с Алтая. Трейдинг можно сравнить с величественными горами и бездонными озерами, завораживают каждую клеточку души! Так же и в трейдинге, величественные и бездонные возможности, которые, к сожалению, не все могут заметить. Набираюсь сил и энергии, чтобы завтра выдать вам прогнозы и помочь наполнить ваши кошельки парочкой соток $ Завтра по расписанию в 18-00 в открытом канале тестовые сессии и в закрытой группе уже в 19-00...

视频消息00:21

В общем жив здоров)

Всем привет ! Я сейчас нахожусь в Горном Алтае и это место силы , как многие говорят . Как известно , со связью на Алтае есть трудности ( может оно и к лучшему🤔), но ситуации в пути бывают не самыми приятными , как например , пробитое колесо 👍 Кстати , двигаемся мы на Ледник 🏔️ ⬆️Ну а я не теряю времени , пока есть хоть какая -то связь . Я торгую . ❓Ты все еще не можешь найти время для того , чтобы начать зарабатывать ? Смотри видео и присоединяйся https://vk.com/binarytradersrd пиши "Хочу в команду "

Пока ждал товарища на шиномонтаже, забрал 2+)

Трейдерские будни

视频消息00:41