ch
Feedback
Moments of Life

Moments of Life

前往频道在 Telegram
149
订阅者
无数据24 小时
-37
-730
帖子存档
Repost from arehsc
photo content

Lilit Hovhannisyan - Изгнанная.m4a5.18 MB

The_Weeknd_-_A_Lonely_Night_47829080.mp38.48 MB

Lyubimoe mesto♥️
+2
Lyubimoe mesto♥️

😻♥️
+2
😻♥️

Repost from BLVCK 001

photo content

Wow - Sako Isoyan.mp313.55 MB

photo content

🌙

Repost from la isla bonita
любимки
+1
любимки

♥️♥️♥️
♥️♥️♥️

Даже если мы не вместе, я всегда буду с тобой.
Даже если мы не вместе, я всегда буду с тобой.

Затмила - ANNA ASTI.m4a2.70 MB

photo content

Repost from BLVCK 001
Բռնեք կայֆը

photo content

Repost from LK
Шел по улицам Бог, слушал мысли прохожих, И в невидимом сердце кольнуло иглой - Каждый третий твердил:"Ну за что мне все, Бож
Шел по улицам Бог, слушал мысли прохожих, И в невидимом сердце кольнуло иглой - Каждый третий твердил:"Ну за что мне все, Боже?" "Не хочу я так жить!" – думал каждый второй. С интересом прислушался к мыслям мужчины - Прицепилась к бедняге тоска, словно спрут, У него накануне украли машину. "Хорошо, что не жизнь, а машину найдут!" – Улыбнулся Создатель едва уловимо. И взглянул на красавицу с рыжей косой – А ее перед свадьбою бросил любимый, Променяв на свободу семью и кольцо. "Хорошо, что сейчас – верным мужем не стал бы, Он от бОльших страданий тебя уберег. Он всегда таким будет – красивым, но слабым. Разве этого хочешь?" – спросил ее Бог. Но никто не услышал Его откровений, Только ропот и стон с переходом на крик. Если б поняли люди – всему свое время, Научились бы жить и ценить каждый миг. Каждый день стал бы новым открытием счастья, И желание жить никогда б не прошло, Если б поняли люди, хотя бы отчасти – В каждом "плохо" всегда есть свое "хорошо".

T-killah - Копилка.mp35.90 MB