149
订阅者
无数据24 小时
-37 天
-730 天
帖子存档
Repost from LK
Шел по улицам Бог, слушал мысли прохожих, И в невидимом сердце кольнуло иглой - Каждый третий твердил:"Ну за что мне все, Боже?" "Не хочу я так жить!" – думал каждый второй. С интересом прислушался к мыслям мужчины - Прицепилась к бедняге тоска, словно спрут, У него накануне украли машину. "Хорошо, что не жизнь, а машину найдут!" – Улыбнулся Создатель едва уловимо. И взглянул на красавицу с рыжей косой – А ее перед свадьбою бросил любимый, Променяв на свободу семью и кольцо. "Хорошо, что сейчас – верным мужем не стал бы, Он от бОльших страданий тебя уберег. Он всегда таким будет – красивым, но слабым. Разве этого хочешь?" – спросил ее Бог. Но никто не услышал Его откровений, Только ропот и стон с переходом на крик. Если б поняли люди – всему свое время, Научились бы жить и ценить каждый миг. Каждый день стал бы новым открытием счастья, И желание жить никогда б не прошло, Если б поняли люди, хотя бы отчасти – В каждом "плохо" всегда есть свое "хорошо".
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
