ch
Feedback
Linch 🦆

Linch 🦆

前往频道在 Telegram

Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

显示更多

📈 Telegram 频道 Linch 🦆 的分析概览

频道 Linch 🦆 (@e_linch) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 154 096 名订阅者,在 博客 类别中位列第 201,并在 俄罗斯 地区排名第 3 123

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 154 096 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -1 125,过去 24 小时变化为 -43,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 55.01%。内容发布后 24 小时内通常能获得 24.48% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 84 780 次浏览,首日通常累积 37 731 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 8 475
  • 主题关注点: 内容集中在 био, бусти, мерча, военник, asus 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Личный блог журналиста Линча По рекламе - linch@dogematic.com Сотрудничество - linchadvert@gmail.com Реклама в ТГ - @riseden Доп. видео - https://boosty.to/egor_linch https://www.gosuslugi.ru/snet/6792f5c7509aba565213b7aa

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

154 096
订阅者
-4324 小时
-2317
-1 12530
帖子存档
Linch 🦆
154 089
День/ночь, друзья. Мы тут с МайНеошей, Демом и Нюкемом собрались и решили вместе снять для вас НОВОГОДНЮЮ СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ. Первая серия выйдет на моем канале уже завтра, а последующие будут выходить каждый день на канале ребят в 14:00(МСК). Таким образом вся история выйдет за 4 дня!!! Это мега коллаб, который подарит вам новогоднее настроение, заставит испугаться и погрузиться в непередаваемую атмосферу. Обязательно жду всех завтра на премьере!

Linch 🦆
154 089
Я не понял, никто не ждет НОВУЮ НОВОГОДНЮЮ МЕГА СТРАШИЛКУ!? Где лайки под прошлым роликом? У меня-то уже все готово😌
Я не понял, никто не ждет НОВУЮ НОВОГОДНЮЮ МЕГА СТРАШИЛКУ!? Где лайки под прошлым роликом? У меня-то уже все готово😌

Linch 🦆
154 089
А так выглядит один день производства ролика с другой стороны😅 Дел сейчас настолько много, что я на улице уже недели две тол
А так выглядит один день производства ролика с другой стороны😅 Дел сейчас настолько много, что я на улице уже недели две толком не был, не считая стоматолога, у меня даже ёлка еще не наряжена, соответственно, никакого новогоднего настроения пока нет. Но скоро выйдет НОВАЯ СТРАШИЛКА, которая подарит нам всем настроение, и я уйду на НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ) Но а пока мои будни вот такие🦆

Linch 🦆
154 089
⚡️⚡️⚡️НОВАЯ СЕРИЯ НА КАНАЛЕ⚡️⚡️⚡️ https://youtu.be/Vxfa9uRExdE

Linch 🦆
154 089
А на канале Extreme Team вышла та самая история, кажется у кого-то проблемы...
А на канале Extreme Team вышла та самая история, кажется у кого-то проблемы...

Linch 🦆
154 089
Хоть этот год еще не закончился, но я уже строю планы на следующий. И дабы ролики выходили часто и по графику, я хочу собрать
Хоть этот год еще не закончился, но я уже строю планы на следующий. И дабы ролики выходили часто и по графику, я хочу собрать крутую команду разных специалистов. И начну я прямо сейчас. Первым делом, мне нужны скиноделы. Если вы умеете круто рисовать скины, а не брать их из сети и обводить, то можете смело писать на почту. Под "круто" я подразумеваю примерно такие же скины, как у меня в роликах. Огромная просьба в письме сразу указывать условия сотрудничества и прикладывать скрины ваших работ. Если скринов в письме не будет, письмо сразу удаляется!) У меня нет времени с каждым вести диалоги, вас очень много. Поэтому пишите строго по делу! Что касается серии, то она уже полностью снята, получается больше 30 минут. Осталась озвучка и монтаж, но, так как я периодически посещаю стоматолога, с этим будут некие проблемы. До конца года выйдет два ролика. Так что ждите!🦆

Linch 🦆
154 089
Лучше не злите Джона!) Съемки жесть какие тяжелые, я все еще снимаю, так что ребят ждите🦆
Лучше не злите Джона!) Съемки жесть какие тяжелые, я все еще снимаю, так что ребят ждите🦆

Linch 🦆
154 089
АФИГЕТЬ!) Сказали бы мне год назад, что у меня будет видос с 10 миллионами просмотров, я бы не поверил. Спасибо огромное, что
АФИГЕТЬ!) Сказали бы мне год назад, что у меня будет видос с 10 миллионами просмотров, я бы не поверил. Спасибо огромное, что смотрите!)

Linch 🦆
154 089
Итак, друзья, инфа по ролику! Сценарий готов, некоторые сцены уже сняты, но есть несколько проблем, которые мешают дальнейшей
Итак, друзья, инфа по ролику! Сценарий готов, некоторые сцены уже сняты, но есть несколько проблем, которые мешают дальнейшей работе 1. Я сегодня был в одном интересном месте под названием СТОМАТОЛОГИЯ, смотрите, какие тут жизнерадостные фигурки стоят, я и так стоматологий боюсь, как огня, а тут жуткие фигурки и звук сверления брррр, короче похоже, ходить сюда я буду весь декабрь, что как бы будет немного тормозить процесс производства, но зато у меня будут здоровые зубы😬 2. У меня до сих пор нет финальной модельки для новой серии, а модельер еще и заболел, так что ждем и желаем поправки модельеру. Ну, а я пока попишу сценарий на 3 серию. Понимаю, что вам надоело долго ждать, но такой вот год выдался, постоянно какие-то дела мешают мне спокойной творить...

Linch 🦆
154 089
Всё, ребят, я дома! Дорога была жесть какая долгая, почти 3-ое суток в поезде, но теперь всё позади и я уже сел за сценарий д
Всё, ребят, я дома! Дорога была жесть какая долгая, почти 3-ое суток в поезде, но теперь всё позади и я уже сел за сценарий для следующей серии. План на декабрь жесткий как по роликам, так и по здоровью. Буду пытаться совмещать, ведь не могу же я оставить вас без новогодней страшилки. Короче, главное не заболеть и тогда декабрь будет полон контента!) Кстати, всех с наступлением зимы🥶

Linch 🦆
154 089
Ну что, друзья, так держать💪 Вчера мы избавились от большинства фейков, а с теми, кто остался разберусь по приезду. Много пи
+2
Ну что, друзья, так держать💪 Вчера мы избавились от большинства фейков, а с теми, кто остался разберусь по приезду. Много писали слов поддержки в комментах и даже на почту, я пытаюсь читать и по возможности отвечать, но инет в поезде не всегда есть. Спасибо огромное за поддержку, вера в людей восстановлена. Хороших людей всегда больше и это радует. Кстати, зацените, в каком поезде я ехал, очень старый, грязный, отопление углем, туалеты тупо дыра, но зато атмосферный. Давненько уже планирую страшилку про поезд, возможно, скоро будет🦆

Linch 🦆
154 089
КРЫСЫ! Вот знаете, я в каждой новой страшилке пытаюсь сделать что-то оригинальное, даже какую-то мелочь, но чтоб это было прикольно. Пасхалка, прикольная анимация, или же, как в новой страшилке, я создал канал ЭкстримТим, чтобы вас это немного удивило и заставило улыбнуться. Ну, то есть понимаете, я запарился до такой степени, что создал канал, нарисовал шапку, аватарку, залил туда видос пораньше, опять-таки с картинкой. И что я получил взамен? Когда я рассказал о нем в Тг, я реально думал, что его не найдут, думал перед премьерой загадаю загадки в тг, будет забавно, но его нашли просто так. И нет бы порадоваться и ждать новую историю, так нет. Кучка крыс записала МОЙ контент, позаливало себе на каналы, начали сливать в ТГ каналы и так далее. Вчера был напряжённый день, я собирался на поезд, на котором буду ехать трое суток, очень устал и совершил ошибку, сделал уже полный видос доступным по ссылке и залил его в плейлисты, и что вы думаете? Нашлась ещё одна крыса, которая залила МОЮ полную серию на канал. Я пиздец как расстроился, мне прям так стало обидно и тошно, как давно не было. Запариваешься, делаешь прикольные вещи и вот так с тобой поступают, просто по-свински. И я вообще не понимаю этих крыс. Зачем они это делают? Они не получат ни денег, ни славы, ни подписчиков, они просто жалкие крысы, которые поднасрали мне, и которые в жизни скорее всего ничтожные тени. Я до сих пор расстроен и моя вера в людей окончательно утрачена. П.С. Вот оригинальный канал Extreme Team, сделайте просмотров, а то наплодили фейков - https://youtu.be/B7iWip1NS3s

Linch 🦆
154 089
КРЫСЫ! Вот знаете, я в каждой новой страшилке пытаюсь сделать что-то оригинальное, даже какую-то мелочь, но чтоб это было прикольно. Пасхалка, прикольная анимация, или же, как в новой страшилке, я создал канал ЭкстримТим, чтобы вас это немного удивило и заставило улыбнуться. Ну, то есть понимаете, я запарился до такой степени, что создал канал, нарисовал шапку, аватарку, залил туда видос пораньше, опять-таки с картинкой. И что я получил взамен? Когда я рассказал о нем в Тг, я реально думал, что его не найдут, думал перед премьерой загадаю загадки в тг, будет забавно, но его нашли просто так. И нет бы порадоваться и ждать новую историю, так нет. Кучка крыс записала МОЙ контент, позаливало себе на каналы, начали сливать в ТГ каналы и так далее. Вчера был напряжённый день, я собирался на поезд, на котором буду ехать трое суток, очень устал и совершил ошибку, сделал уже полный видос доступным по ссылке и залил его в плейлисты, и что вы думаете? Нашлась ещё одна крыса, которая залила МОЮ полную серию на канал. Я пиздец как расстроился, мне прям так стало обидно и тошно, как давно не было. Запариваешься, делаешь прикольные вещи и вот так с тобой поступают, просто по-свински. И я вообще не понимаю этих крыс. Зачем они это делают? Они не получат ни денег, ни славы, ни подписчиков, они просто жалкие крысы, которые поднасрали мне, и которые в жизни скорее всего ничтожные тени. Я до сих пор расстроен и моя вера в людей окончательно утрачена. П.С. Вот оригинальный канал Extreme Team, сделайте просмотров, а то наплодили фейков - https://youtu.be/B7iWip1NS3s П.С.2 Вот в такой атмосфере пишу этот пост🦆

Linch 🦆
154 089
⚡️⚡️⚡️НОВАЯ СТРАШИЛКА НА КАНАЛЕ⚡️⚡️⚡️ https://youtu.be/LfkmSH5ecqM
⚡️⚡️⚡️НОВАЯ СТРАШИЛКА НА КАНАЛЕ⚡️⚡️⚡️ https://youtu.be/LfkmSH5ecqM

Linch 🦆
154 089
Кто успел, тот посмотрел, молодцы!🦆

Linch 🦆
154 089
Кстати, трехминутный фрагмент из нового видоса я уже залил на новый канал. Зачем? Поймете, когда выйдет основной видос. Вы мо
Кстати, трехминутный фрагмент из нового видоса я уже залил на новый канал. Зачем? Поймете, когда выйдет основной видос. Вы можете конечно попытаться найти этот видос и канал, и самыми первыми посмотреть кусок видео, но у вас ничего не получиться🙂

Linch 🦆
154 089
Очередные взрывные выходные🚀 Всем спасибо, кто смотрит! Новый ролик уже не за горами, он полностью отснят и озвучен, остался
Очередные взрывные выходные🚀 Всем спасибо, кто смотрит! Новый ролик уже не за горами, он полностью отснят и озвучен, остался только монтаж, так что ждите друзья, скоро будет НОВАЯ СТРАШИЛКА!🦆

Linch 🦆
154 089
Анимировать рыбачащего Джона, под музыку из скайрима, когда за окном метель, что может быть лучше?😊
Анимировать рыбачащего Джона, под музыку из скайрима, когда за окном метель, что может быть лучше?😊

Linch 🦆
154 089
А процесс-то идет, уже пол серии снято! Думаю, в начале следующей недели уже выпущу 1 серию! Получается интересно🦆
А процесс-то идет, уже пол серии снято! Думаю, в начале следующей недели уже выпущу 1 серию! Получается интересно🦆

Linch 🦆
154 089
Ну что, готовы к новому приключению? Мы да! Съемки уже во всю идут🦆
Ну что, готовы к новому приключению? Мы да! Съемки уже во всю идут🦆