ch
Feedback
Lapicka | Мероприятия в Омске

Lapicka | Мероприятия в Омске

前往频道在 Telegram

субъективные подборки культурных событий в Омске, новости и всё, что может быть классным и интересным 👁🧠 автор канала продюсер культурных событий Катя Лапицкая предложите свой анонс или узнайте о рекламе 👉🏻 @lapka_tigra

显示更多
2 741
订阅者
无数据24 小时
-17
+1330
帖子存档
В кинотеатре «Слава» появился зал повышенной комфортности 😌
+3
В кинотеатре «Слава» появился зал повышенной комфортности 😌

6-7 января пройдет выставка художника Лёши Петровского «Постельные отношения» 🛏️ Из описания: «Постель — самое интимное мест
+4
6-7 января пройдет выставка художника Лёши Петровского «Постельные отношения» 🛏️ Из описания: «Постель — самое интимное место в жизни. Она принимает наши обнаженные мысли и чувства, гладит наши тела, дарит объятия и покой. Постель хранит сон, сознательное и бессознательное. Работы посвящены отношениям с собой, сном и людьми. На белых тканях зафиксированы моменты и слова людей лежащих» Вход — 200 руб. Если вы хотите посетить бесплатно или просто хотите помочь, напишите Леше @hiiuuyy 6-7 января, с 13:00 Теплоузел, ул. Комарова, 12 бывший салон «Интим» Приходите!

5-го января пройдет Новогодний выпуск IT Live Show пройдет в Омске🎄 Его создатель и ведущий — омич Иван Мальцев — расскажет
5-го января пройдет Новогодний выпуск IT Live Show пройдет в Омске🎄 Его создатель и ведущий — омич Иван Мальцев — расскажет актуальные новости. Это вечернее шоу для людей из мира IT! Будут приглашенные гости, музыкальная группа и подарки! ❤ Где: Ресторан «Премьера». Когда: 5 января, в 19:00. До встречи! Билеты по ссылке. Я пойду ✨

Repost from АТАС!
С наступившим! Открываем концертный год приятной уху и сердцу акустикой. В лайнапе хорошо: подтягиваем новых, не забываем ста
С наступившим! Открываем концертный год приятной уху и сердцу акустикой. В лайнапе хорошо: подтягиваем новых, не забываем старых, но и не без сюрпризов. Продолжит вечер заигравший новыми красками дискач: начнём с нью диско/инди, догонимся классикой, а финальным гвоздём станет резидент Поминок. По итогу: роман женьшень Егор Арестов флейц старуха! Kolesnik Kolesnik Егор Федоричев Mnemonic (нью диско/инди) DaniilDiy (советское диско) DANNY MURR (NON STOP RAVE) А для самых замёрзших: поговаривают, что на баре будут угощать горячим чаем и печеньками. 3 января 2024, СРЕДА | 19:00 | 200р (канц) / плати сколько хочешь (диджейка) | Партизанская 5а, лит В Афиша: ЛеКа

Уже завтра, 3-го декабря вечеринка в стиле старого-доброго рейва 😎 Из описания: Единственная ночь, когда хиты молодости окун
Уже завтра, 3-го декабря вечеринка в стиле старого-доброго рейва 😎 Из описания: Единственная ночь, когда хиты молодости окунут в неповторимую атмосферу легендарных нулевых. Напяливай лосины и варенки, доставай свистки и перчатки — рейв возвращается! В эту ночь вас фестивалят резиденты крупнейших радиостанций России, участники Колбасного Цеха и Sensation, создатели супер радиошоу «КомонFM» — MC Жан и DJ Riga. Ночной клуб «Площадка» пр. Маркаса, 18/2, бывшая «Атлантида» Внимание! Купить билеты можно на входе. Цена — 1000 рублей.

Досуг на выходные ✨🐲✨

И еще два результата, важных для меня! Второе место заняла наша с Машей Александровой, Марией Рыбкой и Юрием Кузьменко галере
+1
И еще два результата, важных для меня! Второе место заняла наша с Машей Александровой, Марией Рыбкой и Юрием Кузьменко галерея «ООО «Водопад» в номинации «Открытие года» 🥈 Второе место заняла маленькая, очень классная галерея, финансируемая на наши собственные деньги и донаты гостей. Второе место после Флоры! Общегородского праздника 💫 И первое место заняла коллективная выставка омских художников «Бесконечное-вечночное» в номинации «Открытие года»🥇 Для меня этот результат тоже очень важен, потому что главным организаторм выставки была мо подруга и соратница художница Анжелика Горюнова, которая помогала мне на многих моих ивентах как художник и которую я консультировала по организации «Бесконечного-вечного» ✨

Воу! Я на втором месте голосования от «Не журнала» в номинации «Лидер мнений года» после паблика на 16+ тысяч человек 🙃
Воу! Я на втором месте голосования от «Не журнала» в номинации «Лидер мнений года» после паблика на 16+ тысяч человек 🙃

Repost from АТАС!
Весь год мы делали вам движи, таскали Тамару, влипали в проблемы и дедлайны. Это мероприятие будет чисто для самих себя, с на
Весь год мы делали вам движи, таскали Тамару, влипали в проблемы и дедлайны. Это мероприятие будет чисто для самих себя, с нами в главных ролях за пультом. От вас лишь нужны красивые наряды и новогоднее настроение (ну или вы его получите от нас). С наступающим! Когда: 30 декабря, суббота, 22:00 Где: ул. Партизанская 5а лит. В, лаунж-бар ХУКА Сколько: плати сколько хочешь Афиша: ЛеКа

Завтра у АТАС корпоратив! Подбегайте праздновать уходящий год с ребятами ❤️

Repost from Теплоузел
Привет всем! 30 декабря (в субботу) Коллаж-пати. Встречаемся в мастерской Теплоузла, по адресу Комарова 12/1 Движ пройдёт с 1
Привет всем! 30 декабря (в субботу) Коллаж-пати. Встречаемся в мастерской Теплоузла, по адресу Комарова 12/1 Движ пройдёт с 15 до 18 часов, а после нас — новогодний тусич. Предоставляем основу для холстов из картона и всяких бумажек на коллажи. С собой можно взять клеящее и режущее, а также вырезки из ваших любимых газет/журналов. Мероприятие проводится для знакомства с техникой коллажа, для личного знакомства художников, да и чтобы просто поболтать в приятной атмосфере. Приходите сами, зовите друзей, будем рады всем! Афиша: Демид Текст: Н.Е. Мамонт

А до этого будет коллажная туса

Repost from Теплоузел
КАКИЕ КУРАНТЫ?? ВЫ ЧЕ УГАРАЕТЕ?!! "Я не отмечаю с тем, кто отмечает Новый Год, я отмечаю с тем, кто отмечает его минимум дваж
КАКИЕ КУРАНТЫ?? ВЫ ЧЕ УГАРАЕТЕ?!! "Я не отмечаю с тем, кто отмечает Новый Год, я отмечаю с тем, кто отмечает его минимум дважды" - Борис Липов, сосед мой по подъезду. Здраво мыслит много пьет, но тут он прав. В каждом деле важна подготовка, поэтому смотри - в предпоследний день декабря мы, уважаемые товарищи Теплоузла, организовываем Репетицию Нового Года. Никаких методичек и сообщений во Вселенную, только практические упражнения, калейдоскоп конкурсов и подарки! Это будет самый последний интенсив в уходящем году! Бар, музыка, тепло, узлы - все в Теплоузле! Эти ребята будут властителями твоих бёдер, я уже вижу, как ногой в такт топтать начинаешь, читай слева-направо и запоминай: whoinna (all hits) мила соулав (experimental, breakcore) трэш принцесс (комедия, ужасы, пиздец) Гаваец (liquid funk, jungle) Omchanin (downtempo, midtempo, dark disco) Где: Комарова 12 Когда: 30 декабря (суббота) И во сколько: 19:00 Цена: строгий донат Быть: обязательно Афиша: Коля Озеро, Ан.жи, Ляша Анонс: Илья Кащеев

29 декабря в Омске откроется новая кофейня Skuratov в Омске на Маркса, 15/1 🧡 Кофейня станет семнадцатой в Омске и будет рас
+3
29 декабря в Омске откроется новая кофейня Skuratov в Омске на Маркса, 15/1 🧡 Кофейня станет семнадцатой в Омске и будет располагаться между Детским миром и Голубым огоньком. «Главный потенциал места, который хотелось раскрыть — это большие окна. Для нас было важно, чтобы окна были не просто источником света, а полноценной частью интерьера. Мы их расшили, сделали арки, чтобы подчеркнуть их, и разместили места для гостей таким образом, чтобы можно было уютно расположиться компанией и наслаждаться видом» — рассказывает дизайнер кофейни Полина Никифорова. Как и в каждой кофейне ребята разместили Прием Геймлиха, который изобразила омская художница Олеся oleske. «Хотелось изобразить не просто инструкцию, а передать атмосферу момента и чувства персонажей. Кстати! Классно совпало, что в визуализации не было вентиляционной трубы, но она очень удачно находится над рисунком, так как на нем есть воображаемый огонь». Кофейня откроет двери 29 декабря и будет работать по привычному графику 6:55-23:05.

⭐ Также до 15 января действует скидка 30% на записи всех прошедших онлайн-курсов Цветника Курс «Три смерти живописи» — о том,
⭐ Также до 15 января действует скидка 30% на записи всех прошедших онлайн-курсов Цветника Курс «Три смерти живописи» — о том, почему живопись до сих пор является актуальным медиумом. Курс «Введение в новейшее искусство» — о том, как понимать новейшие тенденции в искусстве через призму актуальных философских теорий. Курс «Как делать искусство?» — о 6-ти различных методах создавать произведения искусства. Курс «Искусство и политика» — о том, какое искусство мы сегодня можем назвать политическим как оно сегодня может выглядеть. Узнать все подробности о курсах можно на сайте.

Основы современного искусства — это 3-месячный гибридный курс для всех, кто стремится получить базовые знания о современном искусстве и расширить свое понимание способов его создания. На курсе предусмотрены 2 варианта участия: онлайн и гибридный. 🟣Онлайн формат — это 14 еженедельных лекций от теоретика искусства, основателя школы Цветник Натальи Серковой, на которых вы будете говорить об истории и теории современного искусства. 🟣Гибридный формат совмещает в себе прослушивание лекций Натальи, а также еженедельные воскресные занятия в мастерской школы Цветник. На занятиях в школе под руководством художника, преподавателя школы Виталия Безпалова у вас будет возможность создать собственные объекты искусства. Финальным результатом работы на гибридной программе станет групповая выставка студентов курса, которая пройдет в стенах школы. Даты проведения курса — 7 февраля30 апреля. При записи на курс до 15 января действует скидка 20%. Записаться на любую из двух программ курса и узнать все подробности вы можете на нашем сайте. А если у вас остались вопросы, пишите в комментариях или на нашу почту hi@tsca.online До встречи на курсе! 💔

Сильно рекомендую курс Школы современного искусства Цветник. Курс для тех, кто хочет разобраться, что же такое современное искусство, и проследить его истоки и развитие. Наталья Серкова — топовый спикер и супер эрудированный и интересный теоретик искусства. Не пропустите скидку на курс ❤️

26-го декабря в «Теплоузле»пройдет квартирник 🛋️ Две недели в пространстве возводилась комната для съёмок короткого метра от
26-го декабря в «Теплоузле»пройдет квартирник 🛋️ Две недели в пространстве возводилась комната для съёмок короткого метра от @AlliKars Съёмки подошли к концу, а декорации комнаты остались в комнате, поэтому ребята из «Теплоузла» решили провести квартирник 💛 Звучать будут: @seilintgk Егор Сеилин @poisonousjam Ядовитый джем @bodyguard_of_the_moon Влад Искры @ojpv55 Слава Орел 26 декабря, вторник Двери с 19:00 Вход — донат Будут слушать музыку, пить GPT шоты и настраиваться на Новый год ✨ Афиша: @funakhoky