ch
Feedback
vlastelin mira💋💋

vlastelin mira💋💋

前往频道在 Telegram
2 229
订阅者
+224 小时
-67
-1030
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+22
在0个频道中
五月 '26
+38
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+29
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+33
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+42
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+70
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+116
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+17
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+22
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+24
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+41
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+82
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+29
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+34
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+74
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+128
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+89
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+174
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+74
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+219
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+58
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+52
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+67
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+47
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+46
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+48
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+32
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+59
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+47
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+105
在3个频道中
Get PRO
十二月 '23
+237
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+34
在2个频道中
Get PRO
十月 '23
+83
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+245
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+73
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+286
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+39
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+38
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+36
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+87
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+249
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+430
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+1
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+50
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+36
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+76
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+25
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+37
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+76
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+106
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+748
在0个频道中
Get PRO
三月 '220
在0个频道中
Get PRO
二月 '220
在0个频道中
Get PRO
一月 '220
在0个频道中
Get PRO
十二月 '210
在0个频道中
Get PRO
十一月 '210
在0个频道中
Get PRO
十月 '210
在0个频道中
Get PRO
九月 '210
在0个频道中
Get PRO
八月 '21
+1
在0个频道中
Get PRO
七月 '21
+1
在0个频道中
Get PRO
六月 '21
+4
在0个频道中
Get PRO
五月 '21
+5
在0个频道中
Get PRO
四月 '21
+1 086
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月0
25 六月+2
24 六月0
23 六月+1
22 六月0
21 六月+3
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月+1
16 六月+1
15 六月+1
14 六月+4
13 六月+2
12 六月0
11 六月0
10 六月+2
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月+1
05 六月0
04 六月+1
03 六月+1
02 六月0
01 六月+2
频道帖子
заказала хлопковую одежду для зала, попала под дождь, еще и расстроилась что на мне она не сидит как на фотках, но все равно
+1
заказала хлопковую одежду для зала, попала под дождь, еще и расстроилась что на мне она не сидит как на фотках, но все равно взяла. еще хочу добавлять цвета в гардероб а то все черное><

2
меня второй день тошнит после банок😭😭😭😭я еле из дома вышла сегодня, а надо было сестре отнести вещи чистые в психушку🥹
588
3
как легко осчастливить бабку😁😁😁ну честно слово😁😁
606
4
视频消息
1
5
视频消息
608
6
омайгад ребят вы не поверите что это😭😭😭
омайгад ребят вы не поверите что это😭😭😭
620
7
视频消息
263
8
я сниму кучу мукбангов без брекетов😭😭😭
688
9
самое нишевое что я делала это пыталась есть так чтобы брекеты не испачкались я оч хочу поехать без брекетов уже наконец я бу
самое нишевое что я делала это пыталась есть так чтобы брекеты не испачкались я оч хочу поехать без брекетов уже наконец я будто в тюрьме отсидела и вышла🥲
459
10
самое нишевое что я делала я пыталась есть так чтобы не испачкались брекеты
самое нишевое что я делала я пыталась есть так чтобы не испачкались брекеты
1
11
Все очень любят говорить про нишевость, при том что существуют архетипы: "твой политический одноклассник", "та самая анимешница", "weird girl". Все ненавидят тех, кто отличаются, а "нишевость" это то, что тебе хочет продать капитализм в виде шмоток и аксесссуаров. Как только люди действительно увидели «не таких» людей, то сразу записывают их в аутсайдеров и глумятся над ними
692
12
я удалила пост про зависть потому что подумала что кому-то может от этого быть обидно и может даже будет провокацией? пусть с
я удалила пост про зависть потому что подумала что кому-то может от этого быть обидно и может даже будет провокацией? пусть счастье будет тихим. в последнее время часто об этом думаю, не хочу больше ни с кем подобным делиться кроме близких, наверное следующая ступень после осознания. меньше хвастаешься=меньше почвы для зависти окружающих и предлогов для обсуждений. когда-то мне очень хотелось чтобы меня все вокруг похвалили, порадовались за меня и погладили по голове за какие-то достижения, мне прям ну очень надо было))) и каждый раз когда я делилась я не понимала чому люди бесятся, неприятные вещи говорят, причем не только тут, но и в жизни. Бывало общаешься хорошо с человеком, а он срывается на обесценивание, оскорбления, пытается сделать из диалога соревнование. Я думала может я такая ранимая? может вижу это там где нет этого вообще? и эти мысли меня отдалили от себя настоящей, начала помимо внешних изъянов искать еще и внутренние и пытаться быть сигмой хотя ну я воще не такая:() Иногда вот действительно белое это белое, черное это черное. Тратить годы на зависть и самоутверждение это по сути тоже самое что тратить годы на восприятие этой желчи в свою сторону, это жертвенность. ватфак, я даже поняла в какой-то момент почему мне так интересны истории судеб таких личностей как Монро, Майкл Джексон, людей с аутизмом и тд. Потому что они являются жертвами общества и я их понимаю и люди которые тут мне рады аутсайдеры по своему☺️
691
13
будто бы принятие себе, жизнь без рэпэпэ, без социальной тревоги это какой-то лвл для избразных, и все эти избранные так преисполнились что не говорят свой секрет
667
14
отдельно к теме у меня в голове что свобода это когда ты уверена в себе, делаешь то что хочешь и не задумываешься, в моей голове если ты просто говоришь «я уверена в себе», но ограничивается это только словами, то это такая дисморфофобия. Это как будучи рпп говорит мол я излечилась и считать каждую калл или есть все подряд Если ты не можешь надеть платье которое считаешь красивым, если ты подбираешь одежду чтобы «скрыть недостатки», никогда не купаешься потому что ну купальник стыдно надеть, не делаешь памятные фото с подружками потому что ой я плохо выгляжу, то нихуя это не свобода и вы меня не переубедите. Разница только в том что кому-то похуй на действия, а кто-то ебет се голову, а по факту ОДНО И ТОЖЕ и эта мысль не может меня остановить и принять себя, хотя я стараюсь. Думаю что единственная свобода которая потенциально существует достигается не через принятие/непринятие внешности, а когда ты вцелом независим от чужих мнений, вот как этого добиться я не знаю🥲
695
15
интересно а как живется людям без дисморфофобии они просто смотрят в зеркало и не думают ни о чем? вот например возможно ли иметь проблемы с кожей и при этом не испытывать непринятия? мне кажется в обществе в котором мы живем на это способны только фрики, хотя даже не в обществе дело, а в самой сути человека. Уверена если в племени папуасов у кого-то будет акне/лишний вес он тоже будет загоняться☺️ насколько здорово отрицать общественные нормы, быть красивым такой же требование от общества как быть реализованным получатся ли по такой логике что принимающие свои недостатки это такие же безработные нигилисты?🍒 Как понять действительно ли это «фобия», может я просто верю в свои силы что-то поменять?
749
16
в перекрестке увидела, гиннесс я люблю, но горький шоколад не очень, по вкусу так же как и ожидаешь🥲
в перекрестке увидела, гиннесс я люблю, но горький шоколад не очень, по вкусу так же как и ожидаешь🥲
700
17
правда дисморфофобию это не излечивает, ну надеюсь что это зачем-то мне в этой жизни нужно🥲
399
18
вместо обиды на других за их токсичное поведение на меня снизошло некое божественное озарение, на самом мы деле мы капец каки
вместо обиды на других за их токсичное поведение на меня снизошло некое божественное озарение, на самом мы деле мы капец какие красивые, здоровые, мы путешествуем, постоянно живем в красивых локациях, регулярно учимся и занимаемся спортом, мы помогаем родителям, животным, мы думаем о природе и заинтересованы в личном развитии. То что мы постоянно оба попадаем в ситуации где нас начинают без должных причин хейтить связанно с простой человеческой завистью и обидами. У нас мало друзей потому что нам сложно соответствовать и волей неволей человек рядом начинает считать себя недостаточным, а нас тупыми везунчиками🥲 Те друзья которые у нас есть обычно сами «триггерят» других и поэтому мы будто понимаем друг друга. Надеюсь у меня не какой-то синдром бога и нарциссизм появился, а реально озарение из-за сформированных добрых долей:/ хотя вы заметили что давно уже не ною как раньше и не жалуюсь да🥲
454
19
没有文字...
730
20
йога+1
йога
716